Результатов: 136
Фото:

В Сызрани пройдут соревнования первого этапа "Кубка России-Ростелеком" по фигурному катанию на коньках

15 сентября 2018 года в Ледовом дворце спорта "Сызрань-Арена" состоится официальное открытие соревнований первого этапа "Кубка России-Ростелеком" по фигурному катанию на коньках. В рамках кубка запланирован мастер-класс по фигурному катанию "Звездная дорожка" для юных спортсменов — участников соревнований. дальше »

2018-9-13 14:23


В Сызрани состоялся финал Кубка России по синхронному катанию на коньках

Сызрань впервые приняла финал Кубка России по синхронному фигурному катанию на коньках. За награды боролись 31 команда из 26 городов. Соревнования проходили в трех категориях: КМС, I и II спортивный разряды. дальше »

2018-5-3 12:48


Программа Ростелекома и Федерации фигурного катания вышла на новый этап развития

Программа "Звездная дорожка", созданная Ростелекомом и Федерацией фигурного катания России (ФФККР) и уже хорошо зарекомендовавшая себя, вышла на новый этап своего развития. дальше »

2018-4-29 11:14


Программа "Ростелекома" и Федерации фигурного катания вышла на новый этап развития

Программа "Звездная дорожка", созданная "Ростелекомом" и Федерацией фигурного катания России (ФФККР) и уже хорошо зарекомендовавшая себя, вышла на новый этап своего развития. дальше »

2018-4-28 11:14


Фото:

В Самарской Луке утверждены снегоходные маршруты для катания


Отклонение от маршрута считается административным правонарушением и ведет к наложению штрафа. дальше »

2018-3-8 11:31


Фото:

В Самаре зальют 119 катков

В этом сезоне в Самаре оборудуют 119 ледовых площадок общей площадью почти 17 тыс. кв. м. для массового катания, больше половины катков на сегодня уже залито. Работы по заливке организованы и продолжаются на всех оставшихся площадках: уже проведена черновая заливка, в ближайшие дни катки будут доступны для катания. дальше »

2017-12-25 09:22


Фото:

Президент федерации фигурного катания Александр Горшков приедет в Самару на соревнования по танцам на льду «Кумпарсита»


В них примут участие около 35 танцевальных пар, молодые спортсмены из различных регионов страны. дальше »

2017-4-14 21:34


Фото:

Стартовал второй сезон проекта Ростелекома и Федерации фигурного катания на коньках России

Ростелеком и Федерация фигурного катания на коньках России дали старт второму сезону проекта "Дети на льду. Звезды". дальше »

2017-3-20 16:34


Фото:

Казаки устроили праздник у «Ладьи»: катания на лошадях, каша для настоящих мужчин и Наполеон на Волге – фоторепортаж 63.ru

В четверг, 23 февраля, на набережной у «Ладьи» развернулся настоящий казацкий праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Горожане смогли освоить искусство верховой езды, посмотреть и потрогать оружие прошлого века и поучаствовать в молодецких... дальше »

2017-2-23 17:24


Фото:

Красноярского школьника убило током во время катания со снежной горки

В какой-то момент 15-летний подросток дотронулся до провода линии электропередачи (ЛЭП), находящегося на высоте около двух метров от уровня земли (снежная насыпь сократила это расстояние), и получил удар электрическим током. дальше »

2017-1-10 22:57


Фото:

МЧС напоминает самарцам правила безопасного катания на тюбингах

Катание на тюбинге ("ватрушке») – это отдых, который одинаково подходит взрослым и детям. Но, к сожалению, катание на тюбинге – это один и из самых травмоопасных видов отдыха. В отличие от санок «ватрушки» способны развивать большую скорость и даже закручиваться вокруг своей оси во время спуска. дальше »

2017-1-9 08:53


Фото:

В Самарской области МЧС призвало родителей избегать катания на «ватрушках» вместе с детьми

ГУ МЧС России по Самарской области напомнило жителям региона правила безопасности при катании на тюбинге или «ватрушке». Представители управления предупреждают граждан о том, что это один из самых травмоопасных видов отдыха. Дело в том, что... дальше »

2017-1-2 10:23


"Ростелеком" и Федерация фигурного катания подвели итоги проекта "Дети на льду. Звезды"

26 июня 2016 г. на канале "Все ТВ" "Ростелекома" была показана завершающая серия уникального телевизионного шоу "Дети на льду. Звезды". Телезрители смогли увидеть выступления финалистов и, наконец, узнать, кто же из участников получил главный приз проекта – путевку в Образовательный центр в Сочи для интенсивных занятий фигурным катанием с лучшими тренерами страны. дальше »

2016-6-29 08:44


«Для развития фигурного катания в области созданы роскошные условия»

Находить ставки для хореографов, принять Тольятти в члены областной федерации и усилить подготовку тренеров и судей - таковы краткие итоги заседания президиума федерации фигурного катания Самарской области. дальше »

2016-6-7 12:44


"Ростелеком" и федерация фигурного катания на коньках России объявили о старте проекта "Дети на льду. Звезды"

10 марта 2016 года "Ростелеком" и Федерация фигурного катания на коньках России объявили о старте проекта "Дети на льду. Звезды". дальше »

2016-3-14 12:44


"Ростелеком" и федерация фигурного катания на коньках России объявили о старте проекта "Дети на льду. Звезды"

10 марта 2016 года "Ростелеком" и Федерация фигурного катания на коньках России объявили о старте проекта "Дети на льду. Звезды". дальше »

2016-3-14 08:45


Фото:

На склоне у площади Славы предложили оборудовать места для катания с горок

В понедельник, 29 февраля под председательством губернатора Самарской области Николая Меркушкина прошло рабочее совещание, на котором чиновники и представители профессионального сообщества обсудили проект благоустройства территории от стены ... дальше »

2016-3-1 16:09


Информация от МЧС: Правила безопасного катания на сноуборде и горных лыжах

Горные лыжи и сноуборд — захватывающий вид активного отдыха. Но, при этом, они традиционно считаются травмоопасными видами спорта, и чтобы не испортить себе и другим удовольствие от катания нужно соблюдать… дальше »

2016-1-24 11:40


Фото:

Правила безопасного катания на тюбингах

Катание на тюбинге («ватрушке») – это отдых, который одинаково подходит взрослым и детям. Но, к сожалению, катание на тюбинге – это один и из самых травмоопасных видов отдыха. В отличие от санок «ватрушки» способны развивать большую скорость и даже закручиваться вокруг своей оси во время спуска. дальше »

2016-1-16 07:35


Фото:

Правила безопасного катания на «ватрушке»

Катание на «ватрушке» – это отдых, который одинаково подходит взрослым и детям. Но, к сожалению, катание на тюбинге – это один и из самых травмоопасных видов отдыха. В отличие от санок «ватрушки» способны развивать большую скорость и даже закручиваться вокруг своей оси во время спуска. дальше »

2016-1-9 10:53


Фото:

Правила безопасного катания на сноуборде и горных лыжах

Горные лыжи и сноуборд – захватывающий вид активного отдыха. Но, при этом, они традиционно считаются травмоопасными видами спорта, и чтобы не испортить себе и другим удовольствие от катания нужно соблюдать правила, разработанные FIS (Федерацией Лыжного Спорта) и принятые во всех развитых в горнолыжном отношении странах: дальше »

2016-1-7 09:42


Самара увидела звезд фигурного катания и местных молодых талантов

В понедельник завершился этап Кубка России по фигурному катанию. На льду Дворца спорта выступили победители Олимпиады - танцоры Е. Боброва/Д. Соловьев и А. Сотникова, а также чемпионка мира Е. Туктамышева. дальше »

2015-9-23 14:25


123