Результатов: 449
Фото:

Уголовное дело главы самарской почты Артура Игрушкина должны направить в суд

В Самарской области закончили расследование уголовного дела бывшего директора УФПС региона - филиала ФГУП "Почта России" Артура Игрушкина. Его обвинили в злоупотреблении полномочиями. дальше »

2020-3-25 12:38


Фото:

"Это же месть": в Самаре требуют оправдать полицейского, на которого жаловался бизнесмен

Бывшего замначальника отдела полиции Куйбышевского района Самары Ивана Нещадимова обвинили в коррупции. Но сам он с обвинениями не согласен. дальше »

2020-2-12 12:46


Фото:

Авиаторы «Прогресса», обвиненные в аферах с чернобыльскими льготами, ищут защиты в Страсбурге и Женеве


Речь идет о людях, которым не только отказали в праве на соответствующие льготы, но и обвинили в мошенничестве при получении статуса «ликвидатора». дальше »

2020-2-10 17:53


Доцент и магистрант СНИУ предстанут перед судом за взятки

Суд Ленинского района Самары рассмотрит уголовное дело о предполагаемом взяточничестве в Самарском университете им. Королева. Обвинили в преступлениях доцента кафедры государственного и административного права юрфака Наталью Варфоломееву и экс-магистранта Размика Шушаняна. дальше »

2020-2-3 12:01


Фото:

"Мы боялись": подрядчики рассказали, как отдали 37 миллионов чиновнику из Самарской области

Экс-главу Фонда капитального ремонта Михаила Архипова обвинили в поборах с людей, которые занимались восстановлением домов. Собирал "оброк", по версии следствия, его близкий родственник. На этой неделе представитель прокуратуры раскрыл в суде схему предполагаемого преступления. дальше »

2019-12-26 12:17


«Хотел сквозь землю провалиться»: Билан с ужасом вспоминает скандал в Самаре

Дима Билан с ужасом вспоминает сентябрьский скандал в Самаре. Напомним, местные жители обвинили артиста в том, что тот вышел на сцену в состоянии опьянения во время празднования Дня города. дальше »

2019-12-14 19:15


Фото:

Чиновники Тольятти обвинили зоозащитников в том, что бездомные собаки кусают людей

Чиновники Тольятти обвинили зоозащит­ников в том, что бездомные собаки кусают людей Досталось от чинов­ников и подрядчику, который не торопится исполнять муници­пальный контракт и отлав­ливать собак. дальше »

2019-12-10 12:32


Фото:

Оперативник ФСБ дал показания против брата начальника центра противодействия экстремизму самарской полиции

Брата начальника центра противодействия экстремизму управления МВД по Самарской области Вадима Нещадимова обвинили в получении взятки. По версии следствия, 200 тысяч рублей Иван Нещадимов, который и сам работал в "органах", даже занимал должность замначальника отдела полиции Куйбышевского района Самары, получил за то, чтоб не мешать предпринимателю. дальше »

2019-12-10 02:56


Фото:

Шляхтин объявил об уходе с поста президента ВФЛА


Ранее его и четырёх его коллег обвинили во вмешательстве в расследование фактов нарушения антидопинговых правил. дальше »

2019-11-24 16:10


Фото:

В Самаре задержали женщину, которая помогала оформить фальшивую справку по инвалидности

Ее обвинили в посредничестве на взяточничество и покушении на мошенничество. дальше »

2019-10-30 13:30


Фото:

В гибели девочки в бассейне турецкого отеля обвинили ее мать, заявил отец


Правоохранительные органы Турции приняли решение включить в список обвиняемых по делу об утонувшей в бассейне российской девочки ее мать. дальше »

2019-10-28 16:21


Губернатор: "Всегда буду защищать интересы трудовых коллективов"

Сегодня Дмитрий Азаров отвечал на вопросы жителей Тольятти в прямом эфире телеканалов "ВАЗ ТВ" и "Тольятти 24". Так, в студию поступил звонок от жителя Центрального района, работающего в "Тольяттиазоте". дальше »

2019-10-24 17:22


Заявившего об угоне россиянина обвинили в ложном доносе и спустя год нашли авто

В Самаре местный житель обратился в полицию с заявлением об угоне своего автомобиля, но ему не поверили и приговорили к исправительным работам за ложный донос в прокуратуру. дальше »

2019-10-23 13:18


В Самаре начальника отдела УФНС обвинили в получении крупной взятки

Он взял деньги через посредников. Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении начальника контрольного отдела УФНС России по Самарской области. Его обвинили в получение взятки в особо крупном размере. дальше »

2019-10-14 19:54


Фото:

Муж насильно обрил налысо жену из-за найденного в завтраке волоса


Мужчину обвинили в сознательном причинении тяжкого вреда здоровью и "оскорблении скромности" супруги. дальше »

2019-10-10 15:52


Фото:

Сызранского бизнесмена Юрия Тайдакова обвинили в незаконной добыче нефти

В Самарской области может действовать схема незаконной добычи нефти из официально замороженных скважин. Об этом говорится в обращении самарца Валерия Хрусталева на имя начальника управления собственной безопасности ФСБ РФ Алексея Комкова (письмо есть в распоряжении портала). дальше »

2019-10-3 10:49


Фото:

Оправдали? Распускай!

В Промышленном районном суде Самары суд присяжных оправдал Сергея Лычева, которого следователи обвинили в убийстве сына Андрея. Однако коллегию присяжных распустили, а дело вернули на доследование, об этом пишет Volga News. дальше »

2019-9-24 09:53


Фото:

В Самаре вновь распустили присяжных, оправдавших подсудимого

В Промышленном районном суде Самары суд присяжных оправдал Сергея Лычева, которого следователи обвинили в убийстве сына Андрея. Однако коллегию присяжных распустили, а дело вернули на доследование. дальше »

2019-9-19 19:46