Результатов: 42
Фото:

Microsoft перестанет поддерживать ОС Windows 8.1 с 10 января


Также Microsoft не будет предлагать программу расширенного обновления безопасности для Windows 8.1. дальше »

2023-1-9 16:18


Самарцы узнали, что МегаФон приобрел российского производителя программного обеспечения oneFactor

МегаФон завершил сделку по покупке компании oneFactor, специализирующейся на разработке аналитических платформ на базе искусственного интеллекта. Сделка позволит оператору усилить экспертизу в области big data и предлагать новые решения для абонентов и би дальше »

2022-12-28 13:15


Фото:

Мошенники начали предлагать людям обмен банковских бонусов на рубли


Если вам звонят с подобным предложением и просят предоставить ваши личные данные, прервите разговор. дальше »

2022-6-15 17:21


Мошенники предлагают обход ограничений Visa и Mastercard

Мошенники стали предлагать россиянам обойти ограничения Visa и Mastercard, чтобы те могли расплачиваться за границей, а также на иностранных ресурсах и сервисах. Об этом «Известиям» сообщили в Zecurion, информацию подтвердили в Angara Security и в Ассоциации развития финансовой грамотности, учрежденной ЦБ и участниками рынка. дальше »

2022-3-29 10:42


Фото:

Самарцы могут поучаствовать в форуме «Сильные идеи для нового времени»

До 1 апреля на платформе Агентства стратегических инициатив для форума «Сильные идеи для нового времени» все желающие могут предлагать идеи дальше »

2022-3-17 15:33


Фото:

Жители Самарской области могут участвовать в форуме «Сильные идеи для нового времени»


Люди могут предлагать свои проекты, которые позволят улучшить жизнь города, села, региона или даже страны. дальше »

2022-3-17 14:38


Жители Самарской области могут участвовать в форуме "Сильные идеи для нового времени"

До 1 апреля на платформе Агентства стратегических инициатив идет сбор идей от жителей региона для форума "Сильные идеи для нового времени". Люди могут предлагать свои проекты, которые позволят улучшить жизнь города, села, региона или даже страны. дальше »

2022-3-18 13:39


Мошенники стали красть деньги предлагая обезопасить средства от санкций

Злоумышленники на фоне введения санкций ЕС, США и ряда других стран, направленных против российских физических и юридических лиц, стали предлагать гражданам перевести средства на якобы безопасный счет, чтобы сохранить сбережения. дальше »

2022-2-28 10:43


Фото:

Сбер начал бесплатно предлагать малому бизнесу продукты экосистемы


Подключить подходящий пакет услуг можно в несколько кликов в интернет-банке СберБизнес сразу после открытия расчётного счёта. дальше »

2021-10-14 10:51


Группа ВТБ запустила ипотеку на покупку жилья с имущественных торгов

ВТБ первым из российских банков начал предлагать кредиты на приобретение недвижимости с имущественных торгов. Проект реализуется совместно с цифровой платформой V-Лот (входит в Группу ВТБ). Ранее банки выдавали ипотеку на покупку с торгов только для объектов недвижимости, находящихся на балансе кредитной организации. дальше »

2021-9-30 08:53


Используя ситуацию с распространением коронавирусной инфекции мошенники выдумывают новые способы отъема денег у граждан

 Чтобы получить ваши персональные данные или данные вашей банковской карты, мошенники могут предлагать денежную компенсацию от ущерба, нанесенным вирусом. дальше »

2021-8-24 09:30


В Самарской области появились мошенники, грабящие квартиры под видом вакцинации

САМАРА, 9 августа, ФедералПресс. В МВД по региону сообщили, что аферисты могут ходить по квартирам и предлагать услуги платной вакцинации на дому. Они вводят согласившимся неизвестный препарат, не являющийся вакциной от коронавируса. дальше »

2021-8-9 12:26


Фото:

7 мая - последний день приема заявок на участие в проекте "Бессмертный полк онлайн"

В пятницу, 7 мая, заканчивается прием заявок на участие в "Бессмертном полку онлайн". Жителям Самары предлагать успеть зарегистрировать своего героя, чтобы 9 мая в 15:00 он прошел в едином строю самарского "Бессмертного полка онлайн". дальше »

2021-5-7 06:14


Фото:

7 мая - последний день прием заявок на участие в проекте "Бессмертный полк онлайн"

В пятницу, 7 мая, заканчивается прием заявок на участие в "Бессмертном полку онлайн". Жителям Самары предлагать успеть зарегистрировать своего героя, чтобы 9 мая в 15:00 он прошёл в едином строю самарского "Бессмертного полка онлайн". дальше »

2021-5-7 06:14


ВТБ запускает сервис валютного контроля для юрлиц

Для участников внешнеэкономической деятельности ВТБ начинает предлагать сервис персонального валютного контролера, который поможет клиентам при ведении текущих вопросов и заключении сделок с иностранным партнером. дальше »

2021-4-14 11:26


Фото:

В Самаре после пожара в ТОЦ "Скала" офисные центры стали предлагать арендаторам свои услуги

Сразу же после пожара на рабочие телефоны фирм, расположенных в "Скале" стали поступать звонки с предложениями дальше »

2021-3-12 14:26


Фото:

Tele2 и Ericsson обновили IoT-платформу для предприятий

Tele2 провела комплексную модернизацию платформы для интернета вещей (IoT) на базе облачной опорной сети компании Ericsson. Это позволит создавать выделенные сегменты сети для NB-IoT с минимальной дополнительной нагрузкой на коммерческую сеть, одновременно подключать 1 млн IoT-устройств и предлагать улучшенный функционал корпоративным клиентам. дальше »

2020-12-3 12:45


Фото:

В Крыму начали предлагать картонные гробы для кремации и захоронений


Экогробы универсально подходят для любых видов погребения, включая классическое захоронение в землю либо кремацию. дальше »

2020-11-19 16:57


В России вступает в силу закон об индивидуализации тарифов ОСАГО

С 24 августа к водителям будет применяться индивидуальный подход при установлении тарифа по договору об обязательном страховании автогражданской ответственности, сообщает сайт Госдумы. Что изменилось Страховые компании будут предлагать автовладельцам индивидуальный страховой тариф в пределах тарифного коридора, установленного Банком России. дальше »

2020-8-26 17:42


Фото:

Вакцина от covid-19 пока будет недоступна для детей


На детях можно испытывать вакцину и предлагать новый препарат, только когда он прошел полный цикл испытаний на взрослых. дальше »

2020-8-4 08:17


Фото:

Жителям Самары рассказали, как бесплатно вылечить зубы в частной стоматологической клинике

Половина населения находится за чертой бедности, а многие граждане не работают. В такой ситуации совершенно не имеет смысла предлагать людям заниматься лечением зубов за деньги дальше »

2020-7-8 20:53


Жителям Самарской области стали чаще предлагать работу вахтовым методом

По данным сайта для поиска работы и сотрудников hh. ru с начала мая количество предложений для жителей Самарской области о работе вахтовым методом выросло почти в 3 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. дальше »

2020-5-20 10:28


Фото:

Общественники предупреждают, что мошенники дабы завладеть деньгами граждан могут предлагать пенсионерам приобрести амулеты и обереги от заражения коронавирусом

 В рамках акции МВД России "Расскажи родителям" представители территориальных общественных советов ОВД разъясняют гражданам как не стать жертвой мошенников. дальше »

2020-4-20 13:30


«Стройфарфор» прокомментировал обвинение гендиректора в неуплате налогов

ООО «Самарский Стройфарфор» заверяет своих бизнес-партнеров, покупателей, работников, что свою деятельность завод продолжает в прежнем режиме, продолжает выпускать продукцию и предлагать ее покупателям. дальше »

2020-1-25 18:16


Фото:

Tele2 создаст martech-платформу с крупнейшими операторами фискальных данных

Tele2 подписала соглашения с лидерами рынка фискальных данных в России - "Платформой ОФД" и "Первым ОФД". Сотрудничество включает создание martech-платформы: она позволит предлагать заказчикам уникальные продукты в области маркетинговых и рекламных технологий на основе big data партнеров. дальше »

2019-9-30 07:45


«Единая Россия» — курс на перемены

В преддверии политической конференции председатель всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель правительства РФ Дмитрий Медведев в своей авторской статье в газете «Известия» начал обсуждение того, как должна измениться партия, какова ее роль в политической системе и развитии страны. дальше »

2019-7-2 10:10


Фото:

Tele2 предлагает выгодный тариф

Мобильный оператор Tele2 стремится предлагать выгодные по соотношению цены и наполнения тарифы. В их поддержку Tele2 запускает новую рекламную кампанию. дальше »

2019-1-24 11:19


Фото:

Tele2 подводит итоги 2018 года

Tele2 подводит итоги 2018 года и поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством. Мы благодарны клиентам за выбор нашей компании и готовы в наступающем году вновь предлагать инновационные услуги по "другим правилам". дальше »

2018-12-29 10:15


Фото:

В понедельник начнут формировать шорт-лист имен для самарского аэропорта

Продолжается проект «Великие имена России», по итогам которого крупнейшие аэропорты будут названы в честь выдающихся граждан страны. Дополнение «имени того-то» должен получить и наш Курумоч. Свое мнение уже высказали десятки тысяч жителей региона. дальше »

2018-10-27 10:37


Победители конкурса «Лучший МФЦ Самарской области» представят регион на всероссийских соревнованиях

Они готовы предлагать варианты развития и демонстрировать свой профессионализм. В Самаре наградили победителей конкурса «Лучший МФЦ Самарской области». дальше »

2018-10-19 12:29


Фото:

Учёные научились лечить аппендицит без операции


Вместо разрезов, шрамов и долгого восстановления пациентам будут предлагать уникальные таблетки. дальше »

2018-9-29 22:27


Фото:

В сетевых магазинах товары местных производителей будут предлагать со слоганом Выбираю самарское!


В сетевых магазинах товары местных производителей будут предлагать со слоганом Выбираю самарское! дальше »

2017-12-2 09:09


Руководство областной ГАИ просит не предлагать взятки инспекторам

Руководство ГАИ Самарской области просит не предлагать взятки сотрудникам инспекции. Об ответственности за "оплату штрафа на месте" напомнил 10 августа на специально организованном брифинге журналистам и. дальше »

2016-8-10 11:26


Руководство областной ГАИ просит не предлагать взятки инспекторам

Руководство ГАИ Самарской области просит не предлагать взятки сотрудникам инспекции. Об ответственности за "оплату штрафа на месте" напомнил 10 августа на специально организованном брифинге журналистам и. дальше »

2016-8-10 08:28