Результатов: 448

В регионе магазины должны будут продавать не менее 30% товаров первой необходимости, чтобы работать в период ограничений

В понедельник, 25 октября, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции рассмотрены факты и несознательности со стороны бизнеса: торговые точки, которые должны приостановить работу согласно постановлению Главы региона, чтобы обойти режим ограничений, ввели в ассортимент санитайзеры и маски, и таким образом продолжают работать, подвергая опасности покупателей и работников. дальше »

2021-10-26 10:43


"ЕЭС-Гарант" готов обеспечить своих клиентов зелеными сертификатами I-REC

ООО "ЕЭС-Гарант" (крупнейшая независимая энергосбытовая компания на рынке электроэнергии — входит в Группу "Т Плюс") обеспечит "зеленой" энергией своих клиентов. Компания вступила в некоммерческую организацию I-REC Standard Foundation и получила право продавать сертификаты ВИЭ I-REC. дальше »

2021-10-8 08:13


Фото:

Ozon начинает сотрудничество с самозанятыми предпринимателями


Предприниматели смогут продавать любые товары, произведенные ими самостоятельно. дальше »

2021-10-1 12:35


В Самаре открылась круглогодичная муниципальная ярмарка сельскохозяйственной продукции

С 27 августа в Самаре на пересечении улиц Киевской и Тухачевского работает муниципальная ярмарка нового формата. Для горожан на ярмарке представлен широкий ассортимент товаров высокого качества по низким ценам, включающий сельхозпродукцию от производителей Самарской области и соседних областей. дальше »

2021-9-4 15:12


Фото:

Клиенты Tele2 получат в два раза больше гигабайтов навсегда

Tele2 удваивает пакет интернета на весь период пользования тарифом: каждый месяц новые клиенты будут получать двойной пакет трафика. Они свободны делать с дополнительными гигабайтами все что угодно, в том числе продавать на "Маркете" и делиться с друзьями. дальше »

2021-8-30 11:57


Самарские приставы запретили продавать владельцу КамАЗ, пока тот не заплатит долг по налогам

Самарские приставы возбудили исполнительное производство о взыскании с жителя города налогового долга на сумму свыше 100 тыс. рублей. Несмотря на предупреждения о применении мер принудительного характера, мужчина так и не погасил задолженность. дальше »

2021-8-13 03:44


Самарские приставы запретили владельцу продавать КамАЗ, пока тот не заплатит долг по налогам

Самарские приставы возбудили исполнительное производство о взыскании с жителя города налогового долга на сумму свыше 100 тыс. рублей. Несмотря на предупреждения о применении мер принудительного характера, мужчина так и не погасил задолженность. дальше »

2021-8-13 03:44


Фото:

Об ответственности за загрузку поддельного документа на сайт Госуслуг

Мошенники организовали «бизнес», позволяющий продавать липовый документ о сдаче теста на коронавирус для тех, кто вернулся из-за рубежа.  дальше »

2021-8-9 10:30


Какая ответственность предусмотрена за загрузку на сайт Госуслуг «липовой» COVID-справки

В социальных сетях недобросовестные туристы делятся советом, который позволит по прилете из-за рубежа обойтись без сдачи теста на коронавирус. Они загружают на сайт Госуслуг фальшивые справки о результатах теста, которые делают в фотошопе или покупают. дальше »

2021-8-5 11:23


Фото:

Путин отменил действие указа о запрете на полеты российских авиакомпаний на египетские курорты


Президент также отменил рекомендацию не продавать туры на курорты Египта. дальше »

2021-7-9 17:45


Фото:

На самарских набережных планируют продавать воду без наценок

Этот вопрос обсудили на выездном заседании контрольного комитета городской думы. Депутаты считают, что в жару, когда людям необходимо соблюдать питьевой дальше »

2021-7-3 09:03


Фото:

Несладкая жизнь пчёлки Майи. В этом году мёд может подорожать на треть

В этом году в Самарской области натуральный мёд с пасеки может подорожать на 30%. В новом сезоне дешевле 1,5 тыс. рублей за трехлитровую банку пчеловоды продавать не планируют. И на то есть веские причины. дальше »

2021-6-15 14:10


Фото:

Магазин ТГУ.STORE будет работать на укрепление бренда вуза

С 24 мая в Тольяттинском госуниверситете (ТГУ) открывается стационарный магазин корпоративной продукции ТГУ. STORE. Продавать в нём будут оригинальные сувениры с символикой опорного вуза, а также товары собственного производства от Центра урбанистики, Центра мозаики ТГУ и института изобразительного и декоративно-прикладного искусства ТГУ. дальше »

2021-5-21 08:47


Фото:

Самарские магазины смогут продавать на Яндекс.Маркете по всей стране

Маркетплейс открыл сортировочный центр в нашем городе. Благодаря нему местным продавцам станет удобнее и выгоднее работать с сервисом, а жители дальше »

2021-5-19 12:52


Фото:

Самарские магазины смогут продавать на «Яндекс.Маркете» по всей стране

Маркетплейс открыл сортировочный центр в нашем городе. Благодаря ему местным продавцам станет удобнее и выгоднее работать с сервисом, а жители дальше »

2021-5-20 12:52


Самарские магазины смогут продавать на Яндекс.Маркете по всей России

Яндекс. Маркет открыл сортировочный центр в Самарской области. Теперь локальным продавцам станет удобнее и выгоднее работать с маркетплейсом, а местные жители смогут быстрее получить свои заказы. дальше »

2021-5-19 12:04


Фото:

Tele2 начала продавать SIM-карты на АЗС "Лукойл" в Приволжье

Tele2 запустила продажи SIM-карт с саморегистрацией на сети автозаправочных станций "Лукойл" в пяти регионах Приволжья. Клиенты могут приобрести комплекты подключения с тарифным планом "Мой онлайн". дальше »

2021-5-11 10:21


Фото:

В центре Самары не будут продавать алкоголь в День Победы

Об этом стало известно из распоряжения, которое подписал председатель регионального правительства Виктор Кудряшов. Власти установили полный запрет на розничную продажу дальше »

2021-4-30 13:32


Фото:

Правительство Норвегии запретило Rolls Royce продавать России завод двигателей


Кроме того, должна быть остановлена любая передача группе ТМХ акций, активов, собственности, производственных или технологических данных. дальше »

2021-3-28 22:00


Самарские магазины могут подключиться к Яндекс.Маркету по новой модели

Яндекс. Маркет открыл свободную регистрацию на модель DBS (продажи с доставкой магазина). Теперь партнёрам из Самарской области будет проще продавать ассортимент, который требует особых условий транспортировки. дальше »

2021-3-17 13:31


Самарское минимущество передумало продавать пансионат в Геленджике

Министерство имущества Самарской области отменило собственное решение о приватизации пансионата "Южная звезда" в Геленджике. По данным "Самарского обозрения", основная причина такого решения - небывалый ажиотаж, который вызвали эти торги. дальше »

2021-3-1 05:20


СМИ: "АвтоВАЗ запретил продавать Lada Granta из-за проблем со сцеплением"

Как пишет паблик Lada Granta FL клуб, по информации от источника из Тольятти, с 11 февраля дилерам запретили продавать Lada Granta из-за проблем со сцеплением. дальше »

2021-2-12 11:10


Предприниматель из Самарской области будет продавать макеты стрелкового оружия на международном рынке

Одним из этапов развития предприятий малого и среднего бизнеса является выход на внешние рынки, расширение географии поставок продукции. Чтобы упростить предпринимателям эти задачи и увеличить объемы экспортируемой продукции, в Самарской области был создан Центр поддержки экспорта. дальше »

2021-1-29 07:44


В Самаре кондукторы получили право не продавать билет пассажиру без маски

В Самаре продолжаются проверки общественного транспорта: по состоянию на 25 января количество фигурантов административных дел увеличилось до 170 человек. дальше »

2021-1-26 04:15


Фото:

Счетная палата видит риски дефицита продуктов питания из-за регулирования цен


По мнению контрольного ведомства, производителям может быть не выгодно продавать свою продукцию по установленным ценам. дальше »

2021-1-25 18:25


Фото:

В США начнут продавать УАЗ "Патриот"


"Патриот" модернизировали под стандарты, необходимые для допуска к эксплуатации на американских дорогах общего пользования. дальше »

2021-1-4 17:34


Фото:

В Самаре предложили продавать пересадочные талоны для общественного транспорта на 90 минут

В общественном транспорте Самары предложено использовать талоны на неограниченное число пересадок за 90 минут дальше »

2021-1-3 16:42


Фото:

Tele2 запускает продажи SIM-карт на АЗС "Шелл" в России

Tele2 начала продавать SIM с саморегистрацией на сети автозаправочных станций "Шелл". Проект охватывает более 200 АЗС концерна в России в 26 регионах Tele2. Максимальная доступность подключения позволяет клиентам минимизировать социальные контакты, что особенно важно на фоне напряженной эпидемиологической ситуации. дальше »

2020-12-22 13:17


Фото:

Рецептурные лекарства в самарских аптеках начали продавать по электронным рецептам

Проект запущен в рамках лечения самарцев от короновируса с применением телемедицинских технологий.

дальше »

2020-12-19 08:07