Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба

Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба
фото показано с : sgpress.ru

2022-10-24 15:09

Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба, созданного при правительстве Самарской области в соответствии с указами президента России Владимира Путина. Участие в нем принимают руководители министерств, правоохранительных органов, военного комиссариата, а также главы городов региона. – В сегодняшних реалиях нет задачи более важной, чем координированная, системная, четкая работа всех ведомств – органов власти разных уровней, силового блока, армии, предприятий оборонного комплекса для достижения целей и задач, поставленных Президентом страны, – подчеркнул Дмитрий Азаров в начале заседания. – Наши земляки должны чувствовать, что все наши действия продуманы и последовательны, что мы каждый на своем месте делаем все для защиты интересов граждан. Считаю крайне важным всем руководителям ведомств мобилизовать свои коллективы, личным примером настроить на работу в особых условиях. Во время заседания участники рассмотрели ход призыва граждан, подлежащих мобилизации на территории Самарской области, а также процесс подготовки и обучения мобилизованных в местах их размещения в частях. Еще одна задача, которую обсуждают на штабе – усиление безопасности объектов критически важной инфраструктуры. Дмитрий Азаров отметил, что соответствующие поручения ответственным ведомствам и руководителям учреждений уже даны. – Нам необходимо добиться, чтобы все руководители обеспечили контроль за проведением проверок антитеррористической защищенности объектов, относящихся к этой категории, проведением тренировок и учений, – подчеркнул руководитель области. Фото: Юлия Рубцова источник »

оперативного дмитрий заседание штаба азаров провел президента

оперативного дмитрий → Результатов: 126


В регионе будет усилена безопасность объектов критически важной инфраструктуры

В Самарской области прошло заседание оперативного штаба при Правительстве Самарской области. Провел его губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, сообщает сайт правительства Самарской области.

2022-10-25 19:06


Фото:

Дмитрий Азаров : «Земляки должны чувствовать, что мы делаем все для защиты их интересов»


Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба.

2022-10-24 14:58


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба

Губернатор Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба, созданного при Правительстве Самарской области в соответствии с Указами Президента России Владимира Путина.

2022-10-26 11:39


Фото:

Дмитрий Азаров возглавил оперативный штаб Самарской области

В четверг, 20 октября, состоялось первое заседание оперативного штаба, созданного в Самарской области в соответствии с указами президента России Владимира Путина.

2022-10-20 11:59


Фото:

Дмитрий Азаров возглавил оперативный штаб Самарской области в соответствии с Указами Президента


Уже сегодня утром в Самарской области проведено первое заседание оперативного штаба.

2022-10-20 10:53


Аграрии Самарской области собрали рекордный урожай

В Самарской области в этом году установлен абсолютный рекорд по валовому сбору зерновых и зернобобовых культур. На сегодняшний день аграрии региона намолотили 3 миллиона 188 тысяч тонн. Ход уборочной кампании стал одной из главных тем оперативного совещания, которое провел Губернатор Дмитрий Азаров.

2022-9-7 12:15


В регионе будет увеличено время работы мобильных медицинских бригад при поликлиниках

В медучреждениях Самарской области в связи с ростом заболеваемости COVID-19 усилена работа всех звеньев медицинской службы. Поручение перепроверить готовность больниц и поликлиник к приему больных, а также увеличить темпы вакцинации и ревакцинации ранее дал Губернатор Дмитрий Азаров на заседании оперативного штаба по вопросу противодействия распространению коронавирусной инфекции.

2022-8-29 16:17


Самарская область получила правительственный грант за эффективную реализацию нацпроектов

Самарская область вошла в число российских регионов, получивших высокую оценку деятельности органов государственной власти от Президента и Правительства России. Об этом стало известно в понедельник, 4 июля, во время оперативного совещания с руководителями министерств, ведомств и глав муниципалитетов, которое провел Губернатор Дмитрий Азаров.

2022-7-5 22:24


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание антитеррористической комиссии

В четверг, 14 апреля, губернатор провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Самарской области. Участие в нем приняли

2022-4-21 15:19


Дмитрий Азаров провел заседание штаба по повышению устойчивого развития экономики

В понедельник, 11 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел заседание оперативного штаба по повышению устойчивого развития экономики региона.

2022-4-13 13:41


Фото:

Губернатор поручил кабмину разбираться в причинах роста цен на товары

Дмитрий Азаров, обращаясь к руководителю регионального УФАС Леониду Паку, обозначил на необходимость оперативного реагирования на повышение цен, особенно в случае, если это происходит необоснованно.

2022-3-22 18:10


В Самарской области разворачивают стационарные пункты вакцинации в общественных местах

В понедельник, 21 марта, в режиме видеоконференцсвязи состоялось заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое провел губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2022-3-21 15:25


Дмитрий Азаров о контроле товарных запасов и цен в регионе

В понедельник, 14 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл заседание оперативного штаба по повышению устойчивости экономики региона. Один из ключевых вопросов обсуждения – мониторинг товарных запасов и цен.

2022-3-15 10:21


Фото:

Дмитрий Азаров – самарскому УФАС: необходимо незамедлительно реагировать на рост цен продовольственных товаров

В понедельник, 14 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провёл заседание оперативного штаба по повышению устойчивости экономики региона. Участие в

2022-3-15 18:54


В Самарской области улучшение эпидситуации позволило смягчить ограничительные меры

В понедельник, 14 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

2022-3-14 15:23


Дмитрий Азаров: "Необходимо незамедлительно реагировать на рост цен продовольственных товаров"

В понедельник, 14 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по повышению устойчивости экономики региона. Обсудили и ситуацию на продовольственном рынке - она осталась той же, что и на прошлой неделе.

2022-3-14 14:43


В Самарской области стабилизируется ситуация с заболеваемостью школьников

В понедельник, 28 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции. С учетом снижения заболеваемости COVID-19 и ОРВИ среди школьников оперштаб одобрил предложения по снятию некоторых ограничений для несовершеннолетних.

2022-3-1 18:00


Дмитрий Азаров представил членам правительства нового руководителя минлесхоза региона

В понедельник, 21 февраля, в ходе оперативного совещания в правительстве Самарской области губернатор Дмитрий Азаров представил нового министра лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования региона Алексея Веселова, который с 2013 года возглавлял Сергиевский район.

2022-2-21 15:00


В Самарской области заболеваемость ОРВИ за неделю выросла на 52%, ковидом - в два раза

За минувшую неделю в Самарской области зафиксировано 64576 заболевших ОРВИ, что в 4,5 раза выше, чем за аналогичный период прошлого года, и на 51,7% больше, чем неделей ранее. Такие данные были озвучены на очередном заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое в понедельник, 7 февраля, провел губернатор Дмитрий Азаров.

2022-2-8 16:00


Оперативным штабом Самарской области приняты меры для защиты детей от коронавируса

В пятницу, 4 февраля, Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба по коронавирусу. Глава региона указал на негативную динамику как

2022-2-5 12:14


Фото:

Заболеваемость ОРВИ в Самарской области бьет 10-15-летние рекорды

В Самарской области, по оценкам Роспотребнадзора, достигнуты рекордные показатели заболеваемости ОРВИ за последние 10-15 лет. Так, только за четыре дня зафиксировано 43 тысячи случаев среди всех возрастных групп.

2022-2-7 16:38


Фото:

Заболеваемость ОРВИ в Самарской области бьет рекорды 10-15 лет

В Самарской области, по оценкам Роспотребнадзора, достигнуты рекордные показатели заболеваемости ОРВИ за последние 10-15 лет. Так, только за четыре дня зафиксировано 43 тысячи случаев среди всех возрастных групп.

2022-2-5 16:38


Дмитрий Азаров порекомендовал учреждениям культуры перенести большие выставки и премьеры

В понедельник, 31 января, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции специалисты регионального Роспотребнадзора выступают за ужесточение контроля исполнения действующих санитарных ограничений, в том числе при проведении культурно-массовых мероприятий.

2022-2-1 09:46


С 1 февраля пансионаты и детские дома региона переходят в режим обсервации

В понедельник, 31 января, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции было принято решение, что с 1 февраля пансионаты и детские дома региона переходят в режим обсервации.

2022-2-1 09:38


Оперативный штаб: нужно быть готовыми к госпитализации детей

В понедельник, 31 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

2022-1-31 16:42


Дмитрий Азаров обозначил планы по ремонту двух проблемных дорожных объектов в Сызрани

В понедельник, 31 января, в ходе оперативного совещания правительства Самарской области губернатор Дмитрий Азаров обозначил планы по ремонту двух проблемных объектов дорожной инфраструктуры в Сызрани.

2022-1-31 16:08


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба


Решения о дистанте для школьников будут приниматься на уровне учебных заведений при выявлении там COVID-19.

2022-1-25 20:48


Регион готовится к новой волне пандемии, вызванной штаммом "омикрон"

В понедельник, 17 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое было организовано в режиме видеоконференцсвязи.

2022-1-18 16:50


Дмитрий Азаров призвал быть во всеоружии по защите населения от COVID-19

В понедельник, 10 января, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции руководитель управления Роспотребнадзора по Самарской области Светлана Архипова оценила эпидемиологическую ситуацию в области как напряженную – учитывая вновь наметившийся рост ежедневно выявляемых случаев коронавируса.

2022-1-11 08:29


Фото:

Оперативный штаб: заболеваемость внебольничной пневмонией в регионе снижается уже на протяжении двух месяцев


Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба.

2022-1-11 20:55


Губернатор провел совещание по вопросам безопасности во время новогодних праздников

В четверг, 16 декабря, губернатор Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Самарской области, а также антинаркотической комиссии региона.

2021-12-17 15:09


Заболеваемость коронавирусом в Самарской области снизилась на 17%

В понедельник, 13 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференцсвязи провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

2021-12-14 03:10


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба


Оперативный штаб: родители могут посещать детские утренники, организованные в пределах одной группы.

2021-12-13 19:57


Главой областного информцентра по COVID-19 стал Дмитрий Константинов

В понедельник, 22 ноября, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции представили нового главу информационного центра оперштаба.

2021-11-23 10:50


Дмитрий Азаров указал главам муниципалитетов на необходимость упростить систему разблокировки социальных транспортных карт

В понедельник, 22 ноября, состоялось заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое провел Губернатор Дмитрий Азаров. В ходе заседания Глава региона поднял вопрос организации процесса разблокировки социальных транспортных карт для жителей старшего возраста, прошедших вакцинацию или имеющих медотвод.

2021-11-23 10:42


В Самарской области растет заболеваемость коронавирусом среди младенцев

В понедельник, 22 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференцсвязи провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

2021-11-23 03:10


Главой областного информцентра по COVID-19 стал Дмитрий Константинов

В понедельник, 22 ноября, на заседании оперативного штаба, которое провел губернатор Дмитрий Азаров, был назначен новый руководитель областного информцентра по COVID-19.

2021-11-22 15:02


Дмитрий Азаров поручил проверить каждое обращение жителей региона о непредоставлении лекарств от COVID-19

В понедельник, 15 ноября, на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров потребовал навести порядок по предоставлению бесплатных лекарственных препаратов пациентам с COVID-19.

2021-11-16 10:01


Дмитрий Азаров поручил упорядочить работу пунктов вакцинации

В понедельник, 15 ноября, на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров особое внимание сконцентрировал на работе пунктов вакцинации в медицинских учреждениях.

2021-11-16 10:01


Фото:

Дмитрий Азаров о темпах распространения COVID-19: «Есть предпосылки выйти на плато»


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба.

2021-11-16 18:13


Государственным учреждениям культуры Самарской области окажут финансовую помощь

Государственным учреждениям культуры Самарской области окажут финансовую помощь. Соответствующее решение в понедельник, 15 ноября, на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции озвучил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2021-11-16 16:23


Дмитрий Азаров поручил проверить обращения жителей региона о непредоставлении лекарств от COVID-19

В понедельник, 15 ноября, на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции губернатор Самарской области Дмитрий Азаров потребовал навести порядок по предоставлению бесплатных лекарственных препаратов пациентам с COVID-19.

2021-11-16 16:13


Дмитрий Азаров о темпах распространения коронавируса: "Есть предпосылки выйти на плато"

В понедельник, 15 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание оперативного штаба по борьбе с распространением коронавирусной инфекции на территории региона.

2021-11-15 14:32


Пора на работу. В Самарской области с 8 ноября возобновляется рабочий режим

ноября, состоялось заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, которое провел Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2021-11-7 20:56


Фото:

Окончательное решение по выходу Самарской области из локдауна будет принято 6 ноября

Решение о выходе из режима нерабочих дней или его продолжении в Самарской области будет принято на заседании регионального оперативного штаба 6 ноября. Об этом на встрече с волонтерами накануне заявил губернатор Дмитрий Азаров.

2021-11-5 12:06


Самарская область введет самоизоляцию для непривитых жителей старше 60 лет после 7 ноября

Губернатор Дмитрий Азаров на заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией сообщил о введении обязательной самоизоляции для неработающих и не вакцинированных людей в возрасте 60+.

2021-10-30 08:28


Дмитрий Азаров поручил отработать механизм предоставления двух выходных дней работникам при вакцинации от COVID-19

На заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией под председательством Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова проанализировали эффективность принятых мер в период нерабочих дней и учли новые рекомендации специалистов для разных возрастных групп.

2021-10-30 12:22