Результатов: 37
Фото:

Глава города приняла участие в ежегодной августовской конференции руководителей образовательных учреждений

Накануне 1 сентября по всей стране традиционно проходят августовские конференции для руководителей образовательных учреждений. На подобных встречах подводятся итоги минувшего дальше »

2022-8-27 14:03


СамГЭС проводит серию встреч с представителями многоквартирных домов

В традиционных встречах АО «Самарагорэнергосбыт» с представителями многоквартирных домов (МКД) летом 2022 года приняло участие уже около 400 представителей Территориальных общественных самоуправлений (ТОС), старших по МКД и руководителей УК дальше »

2022-8-24 09:54


Фото:

В Самаре жильцов учат эффективно управлять многоквартирными домами

На прошлых встречах подробно рассматривались вопросы об изменении законодательства в сфере ЖКХ, о процедуре проведения общего собрания собственников домов. Также дальше »

2022-6-22 14:51


Фото:

В Железнодорожном районе обсудили дизайн-проекты благоустройства общественных пространств

После обсуждений все проекты доработают с учетом предложений жителей, которые можно озвучить на запланированных встречах, отправить по электронной почте или дальше »

2022-2-18 13:13


Фото:

В СберБанк Онлайн появился удобный сервис, чтобы запрашивать деньги


Функция «Запросы денег» позволит избежать неловких переписок в мессенджерах или разговоров при личных встречах. дальше »

2021-8-20 10:48


В Советском районе Самары идет ремонт внутриквартальных дорог

Лето — оптимальное время для ремонта дорог, в том числе внутриквартальных. Эта тема часто поднимается на встречах губернатора Самарской области Дмитрия Азарова с жителями региона. дальше »

2021-7-15 16:22


Фото:

Прощальное слово

Наши ряды покинул Юрий Михайлович Хамкин. Кто-то знал его как советского офицера, кто-то как писателя, кто-то как коллегу-журналиста. Родившись в семье учителей, участников Великой Отечественной войны, в далекой Якутской области, Юрий Хамкин с золотой медалью окончил школу, затем Суворовское и Бакинское высшее общевойсковое командное училища. дальше »

2020-10-5 11:22


Самарский центр занятости населения — место встречи работников и работодателей

Центры занятости населения Самарской области проводят ярмарки вакансий, выездные отделы кадров, дни предприятия с целью содействия в трудоустройстве безработным гражданам и содействия работодателям в подборе персонала. дальше »

2020-9-8 07:46


Фото:

В Самарской области прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

Полицейские региона в этот день поздравили коллег и приняли участие в торжественных встречах, приуроченных к праздничной дате. дальше »

2020-2-25 12:24


Фото:

Самарский проект "Обидка" помогает предотвратить травлю среди школьников

На встречах ребятам рассказывают о последствиях травли без "страшилок" и запугиваний. Ведь главное, чтобы дети не затевали травлю и в случае конфликта им хотелось договориться. дальше »

2019-12-25 09:14


Не завоевавшие медали в Токио самарские фехтовальщики поборются за победу в Лобне

Самарский рапирист Кирилл Бородачев в составе мужской сборной России занял на командном турнире этапа Кубка мира Prince Takamado Trophy в Токио четвертое место. В первых двух встречах россияне обыграли своих соперников. дальше »

2019-12-17 04:44


Фото:

В Самарской области прошел цикл мероприятий в рамках оперативно-профилактической акции «Нет ненависти и вражде»

На встречах, инициированных полицейскими и общественниками региона, обсуждались вопросы противодействия экстремизму. дальше »

2019-11-6 12:44


На сайте Кремля опубликован перечень поручений Президента

Поручения главы государства даны по итогам инициатив, прозвучавших на встречах и совещаниях у Президента РФ Владимира Путина. дальше »

2019-10-30 20:48


Фото:

Прокуратура Болгарии заподозрила российского дипломата в шпионаже


По версии ведомства, с сентября 2018 года он собирал и передавал секретную информацию, которую в том числе получал на встречах с высокопоставленным чиновником. дальше »

2019-10-28 19:00


В Самаре началась подготовка к празднованию 75-летия Великой Победы

Почти все самарские школьники, 90 тыс. человек, в этом году побывали на встречах с участниками войны и тружениками тыла, участвовали в акциях «Ветеран живет рядом» и «Посылка солдату». дальше »

2019-6-28 23:12


В Кинельский район приехал 98-летний участник Великой Отечественной войны

В Самарской области большое значение уделяется патриотическому воспитанию молодежи, в частности, многие из ребят пополняют ряды юнармейцев и участвуют во встречах с ветеранами дальше »

2019-5-16 19:40


Фото:

В Кинельском районе встретили 98-летнего участника Великой Отечественной войны Абрама Израилевича Миркина

В Самарской области большое значение уделяется патриотическому воспитанию молодежи. В частности, многие из ребят пополняют ряды юнармейцев и участвуют во встречах с ветеранами. На этой неделе юноши и девушки Кинельского района имели уникальную возможность пообщаться с защитником Ленинграда Абрамом Миркиным. дальше »

2019-5-16 13:33


Фото:

12 апреля в истории и архиве "ВК"

10 апреля состоялось очередное заседание Политбюро ЦК КПСС. Выступивший на заседании Генеральный секретарь ЦК КПСС товарищ Горбачев М.С. поделился своими впечатлениями о поездке в города Куйбышев и Тольятти, встречах с трудящимися, партийно-хозяйственным активом... дальше »

2019-4-12 19:00


Фото:

Систему видеопомощи арбитрам опробовали в российском футболе

Апрельские матчи полуфинала Кубка России стали первыми в российском футболе, где была использована система видеопомощи арбитрам (VAR). В обеих встречах судьям пришлось по разу прибегнуть к ее помощи. дальше »

2019-4-5 13:29


Фото:

Депутат Госдумы содействует решению проблем сельчан

В Нефтегорском районе немало проблем: с обеспечением чистой питьевой водой, качеством дорог, машинами скорой помощи, с ремонтом детских учреждений. Депутат Госдумы Александр Хинштейн на встречах с сельчанами сказал, что окажет содействие в выделении бюджетных средств для их решения. дальше »

2019-3-29 12:09


Закончился прием заявок в молодежное правительство региона

В Самарской области завершился прием заявок на участие в конкурсе по формированию молодежного правительства V созыва. 120 человек со всего региона подали документы. Прием заявок проводился с 4 февраля по 1 марта. дальше »

2019-3-6 15:52


Фото:

Юрий Афонин в Самаре: Несмотря на давление, позиции КПРФ укрепляются

Юрий Афонин провел встречи с представителями депутатского корпуса, посетил ряд производств и учреждений социальной сферы, а также обсудил с руководством области социально-экономическое развитие региона. дальше »

2019-3-5 08:44


Фото:

Осужденные самарской колонии сыграли с ветеранами «Крыльев Советов»

Это спортивное мероприятие стало уже традиционным – на протяжении нескольких лет ветераны футбольного клуба «Крылья Советов» принимают участие в товарищеских встречах с осужденными дальше »

2018-8-30 08:44


Самарцам рассказали об основах эффективного управления многоквартирным домом

На подобных встречах горожанам разъясняются преимущества заключения модельного договора управления жилого дома с обслуживающей организацией дальше »

2018-7-27 12:51


Фото:

Самарские единороссы поддержали повышение пенсионного возраста. Коммунисты - против!

13 июля, состоялся Совет Самарской Губернской Думы, который определил мнение Самарской области по вопросу повышения пенсионного возраста. Он был созван вместо пленарного заседания Губернской Думы с участием всех депутатов. дальше »

2018-7-17 08:27


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил вопросы развития региона с вице-премьерами и министрами правительства РФ

Во вторник, 26 июня, глава Самарской области Дмитрий Азаров стал гостем программы "Главная тема" на канале "Россия-24. Самара". В прямом эфире, где обсуждался ряд важных для Самарской области вопросов, Дмитрий Азаров также рассказал о встречах с представителями правительства РФ в Самаре. дальше »

2018-6-26 15:24


Фото:

Артем Геллер: "Профессия дизайнер, в первую очередь, помогает людям жить удобно, а потом уже красиво"

В субботу, 5 мая, в отеле "Холидей Инн Самара" открылись "Большие Дизайн-выходные". Это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-6 13:46


Фото:

Денис Кортунов: На площадке фестиваля "Большие Дизайн-выходные" мы собрали лучших дизайнеров России

В субботу, 5 мая, в отеле "Холидей Инн Самара" открылись "Большие Дизайн-выходные". Это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-6 13:43


Фото:

Дмитрий Азаров предложил молодым дизайнерам разработать дизайн-проекты Загородного парка

В субботу, 5 мая, в отеле "Холидей Инн Самара" открылись "Большие Дизайн-выходные". Это образовательная миссия российского дизайн-сообщества, которая проходит в формате открытых образовательных конференций в различных регионах России. дальше »

2018-5-6 13:37