Результатов: 31

Приняты законопроекты о поддержке мобилизованных предпринимателей

Государственная Дума приняла в первом чтении два законопроекта, направленные на поддержку мобилизованных предпринимателей. «Нам необходимо сделать все, чтобы поддержать мобилизованных. Защищая безопасность нашей страны, они должны быть уверены: их семьи не бросят, а бизнес сможет продолжить свою работу», — подчеркнул Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. дальше »

2022-10-19 18:22


Фото:

«Единая Россия» внесла законопроекты о праве добровольцев на компенсацию услуг связи и отмене НДФЛ с неё


Эти инициативы расширят меры поддержки, которые получают волонтёры. дальше »

2022-8-17 12:12


Александр Живайкин: Решение социальных проблем стало главной задачей деятельности фракции "Единая Россия"

Вице-спикер Самарской Губернской Думы, руководитель фракции "Единая Россия" Александр Живайкин рассказал, что в течение прошлого года депутаты-единороссы выносили на обсуждение острые и насущные вопросы, которые требовали немедленного решения: "Мы инициировали законопроекты, которые помогают решать проблемы людей. дальше »

2022-2-11 05:00


Песков объяснил, почему затягивается принятие закона об обязательных QR-кодах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что законопроекты о QR-кодах в России пока не приняты из-за сложности процесса. «Это очень сложный процесс, сложная задача. дальше »

2021-11-25 12:39


Фото:

В России готовят законопроекты об обязательных QR-кодах в магазинах и транспорте


Разработкой документов занимается оперативный штаб совместно с профильными ведомствами. дальше »

2021-11-11 14:08


Фото:

Путин одобрил инициативы «Единой России» по решению вопросов занятости населения и защите гарантированного минимального дохода


Президент назвал законопроекты партии важными и неотложными. дальше »

2021-2-17 16:16


Правительство Самарской области одобрило новые льготы для инвесторов

Новые льготы для компаний, инвестирующих средства в экономику губернии, были рассмотрены на заседании правительства региона, которое провел первый вице-губернатор — председатель кабмина Виктор Кудряшов 25 мая. дальше »

2020-5-25 11:50


Фото:

Александр Живайкин: "Все нуждающиеся в помощи должны сегодня ощущать поддержку властей"

28 апреля на пленарном заседании Самарской губернской думы депутаты одобрили законопроекты, направленные на поддержку отдельных категорий граждан, а также субъектов малого и среднего предпринимательства в связи с действующими ограничениями из-за угрозы распространения коронавируса. дальше »

2020-4-30 09:01


Фото:

Геннадий Котельников: "Бизнес нужно поддерживать, без сомнения"

28 апреля состоялось 53-е пленарное заседание Самарской губернской думы, в ходе которого депутаты одобрили законопроекты, направленные на поддержку отдельных категорий граждан, а также субъектов малого и среднего предпринимательства в связи с действующими ограничениями из-за угрозы распространения коронавируса. дальше »

2020-4-29 13:02


Фото:

В регионе приняты дополнительные меры поддержки граждан и МСП

Депутаты губдумы одобрили законопроекты, направленные на поддержку отдельных категорий граждан, а также субъектов малого и среднего предпринимательства в связи с действующими ограничениями из-за угрозы распространения коронавируса. дальше »

2020-4-29 19:18


Фото:

В регионе приняты дополнительные меры поддержки граждан и МСП


Были одобрены законопроекты, направленные на поддержку отдельных категорий граждан, а также субъектов малого и среднего предпринимательства. дальше »

2020-4-29 18:10


В регионе приняты дополнительные меры поддержки граждан и МСП

Во вторник, 28 апреля, губернатор Дмитрий Азаров принял участие в очередном пленарном заседании Самарской губернской думы, где были одобрены законопроекты, направленные на поддержку отдельных категорий граждан, а также субъектов малого и среднего предпринимательства в связи с действующими ограничениями из-за угрозы распространения коронавируса. дальше »

2020-4-29 15:40


Фото:

В Самарской области увеличат предельный размер доходов предпринимателей, претендующих на налоговые каникулы

На заседании общественной комиссии по совершенствованию законодательства о налогах и сборах при комитете Самарской губернской думы по бюджету были рассмотрены законопроекты, направленные на поддержку предпринимателей. дальше »

2020-1-17 09:17


Фото:

Президент проверил работу кабмина по усовершенствованию контроля бизнеса

О реформе контрольно-надзорной деятельности шла речь на встрече Президента России Владимира Путина с членами правительства в Кремле. Так называемая «регуляторная гильотина» предполагает отмену с 2021 года всех надзорных требований к бизнесу, которые к этому моменту не были пересмотрены и актуализированы. дальше »

2019-10-11 14:12


Фото:

На заседании областного правительства обсудили изменения в законопроекты

В среду, 11 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел расширенное заседание регионального правительства. Члены кабмина обсудили проекты изменений в ряд законодательных актов, которые в ближайшее время будут вынесены на рассмотрение в губернскую думу. дальше »

2019-9-12 11:26


Фото:

В Губдуме определились с прожиточным минимумом и повысили детское пособие

Утвердить рассмотренные законопроекты могут уже 10 сентября на внеочередном заседании областного парламента дальше »

2019-9-5 16:20


Фото:

Госдума рассмотрела во втором чтении законопроекты о защите дольщиков


Депутаты учли предложения Александра Хинштейна по защите прав не только новых дольщиков, но и ранее вступивших в правоотношения с застройщиком и страховой компанией граждан. дальше »

2019-6-19 15:31


Фото:

Правительство одобрило законопроекты против "зарплатного рабства"

Как отметил министр труда и социальной защиты РФ Максим Топилин, "законопроекты обеспечивают баланс права работника на выбор кредитной организации и обязанности работодателя выплаты заработной платы". дальше »

2019-3-22 19:35


Фото:

Правительство РФ одобрило законопроекты о фейковых новостях и неуважении к госсимволам


В России в скором времени могут ввести штрафы для СМИ за недостоверную информацию, правительство уже одобрило законопроект. дальше »

2019-1-25 12:15


Госдума поддержала в первом чтении законопроект об усилении ответственности за оборот фальсификатов лекарств

Приоритетные для фракции «Единой России» законопроекты направлены на защиту жизни и здоровья людей. дальше »

2019-1-11 12:15


Наказы избирателей и патриотическое воспитание: Алексей Прасолов назвал самые значимые принятые законы в Удмуртии

Законопроекты о патриотическом воспитании и о наказах избирателей председатель Госсовета Удмуртии Алексей Прасолов считает самыми значимыми в уходящем году. дальше »

2018-12-26 15:21


В парламенты всех 85 субъектов России внесены законопроекты о сохранении региональных льгот для людей предпенсионного возраста

В них говорится о сохранении региональных льгот для женщин, достигших 55 лет, и для мужчин 60 лет. Об этом сообщил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак. дальше »

2018-9-24 08:07


Андрей Турчак: "Задачи, сформулированные на заседании Программной комиссии Партии, будут оформлены в конкретные законопроекты"

Задачи, которые были сегодня сформулированы в ходе заседания Комиссии по контролю за реализацией предвыборной Программы «ЕДИНОЙ РОССИИ» под председательством премьер-министра Дмитрия Медведева, требуют скорейшего законодательного оформления. дальше »

2018-3-16 09:45


Законопроекты для бизнеса оценят быстрее

12 апреля на заседании областного правительства рассмотрены поправки в постановление об организации процедуры оценки регулирующего воздействия и экспертизы нормативно-правовых актов. дальше »

2017-4-25 13:09