В Москве задержан фальшивомонетчик из Самарской области

В Москве задержан фальшивомонетчик из Самарской области
фото показано с : vninform.ru

2020-3-3 03:59

В Москве по адресу временного проживания задержан 25-летний житель Самарской области, причастный к серии фактов сбыта на территории Брянска поддельных денежных купюр номиналом 5000 рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Брянской области. источник »

области москве самарской задержан купюр номиналом поддельных

области москве → Результатов: 126


Четверо медиков из Самарской области поборются за победу в конкурсе «Лидеры России»

Они представляют Самару, Тольятти и Новокуйбышевск. В воскресенье, 1 марта, в Москве стартовал полуфинал федерального конкурса «Лидеры России» по специализации «Здравоохранение».

2020-3-1 18:12


Теннисистки из сборной Самарской области — в полуфинале командного чемпионата России 

По-разному выступили сегодня на проходящем в Москве командном чемпионате России по настольному теннису мужская и женская сборные Самарской области. 

2020-2-25 15:22


Фото:

Представители самарского землячества провели в Москве "Вечер Славы", посвященный 75-летию Победы

В пятницу, 14 февраля, в Московском доме национальностей прошло торжественное собрание, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню защитника Отечества. Организаторами выступили РОО "Самарское землячество" и полномочное представительство губернатора Самарской области при президенте России и правительстве РФ.

2020-2-17 11:29


Фото:

Президент провел совместное заседание президиума Госсовета и Совета по науке и образованию

Вчера в Москве под председательством Президента РФ Владимира Путина прошло совместное расширенное заседание президиума Госсовета и Совета при Президенте по науке и образованию. В обсуждении темы повышения роли регионов в подготовке кадров для экономики и социальной сферы принял участие губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2020-2-7 11:52


Фото:

Футбольная школа "КС" получила высшую категорию и собирает лучших тренеров

В последние дни 2019 года произошло историческое для самарского футбола событие: в Москве, на заседании комиссии при президенте Российского футбольного союза (РФС) по присвоению статусов футбольным учреждениям, академия клуба «Крылья Советов», образованная на базе Центра подготовки футболистов, получила высшую категорию.

2020-1-17 09:26


Фото:

Футбольная школа «КС» получила высшую категорию и собирает лучших тренеров

В последние дни 2019 года произошло историческое для самарского футбола событие: в Москве, на заседании комиссии при президенте Российского футбольного союза (РФС) по присвоению статусов футбольным учреждениям, академия клуба «Крылья Советов», образованная на базе Центра подготовки футболистов, получила высшую категорию.

2020-1-17 09:26


Фото:

Дмитрий Азаров в Москве познакомился с работой уникального образовательного проекта «Школа 21»


«Школа 21» занимается подготовкой специалистов мирового уровня в области информационных технологий, где пообщался с командой и студентами проекта.

2020-1-17 18:56


Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в Гайдаровском форуме

В среду, 15 января, в Москве стартовал XI Гайдаровский форум. По сложившейся традиции, на площадке РАНХиГС собрались ведущие мировые ученые, политики, представители финансовых кругов и глобальной бизнес-элиты, чтобы обсудить передовые тренды и технологии, оказывающие влияние на социально-экономическое развитие регионов и государств.

2020-1-16 17:05


Фото:

Послание Владимира Путина к Федеральному собранию будет транслироваться в виртуальных концертных залах и модельных библиотеках Самарской области


Начало в 12:00 по Москве.

2020-1-15 09:50


Фото:

Тольяттинскому госуниверситету во второй раз вручили премию за качество

20 декабря в Москве состоялось торжественное награждение лауреатов Премии Правительства РФ в области качества. Тольяттинский государственный университет (ТГУ) — единственный вуз Поволжья, который удостоен этой престижной награды за все время существования конкурса.

2019-12-23 04:39


Фото:

"Ростелеком" и Пенсионный фонд России подвели итоги V Всероссийского конкурса "Спасибо интернету-2019"

Представители "Ростелекома", Пенсионного фонда России, Министерства социальной политики Нижегородской области, РАЭК и РОЦИТ определили победителей V Всероссийского конкурса "Спасибо интернету-2019".

2019-12-16 08:54


Фото:

Дмитрий Азаров заручился поддержкой Минсельхоза РФ в инвестиционных проектах АПК

В четверг, 5 декабря, в Москве губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым. Стороны обсудили предварительные итоги сельскохозяйственного года, ход реализации федеральных программ и нацпроектов, инициированных президентом страны Владимиром Путиным, а также возможность поддержки крупных инвестиционных проектов.

2019-12-5 11:26


Самарская команда попала в полуфинал Детского КВН в Москве

В Москве проходят игры первого этапа проекта «Детский КВН», в котором принимает участие 36 детских команд КВН. По итогам игры команда КВН «Перспектива» прошла в 1/2 финала. Команда КВН «Перспектива» (МБОУ «Гимназия Перспектива») стала чемпионом сезона 2018-2019 игр «Системы юниор лиг КВН Самарской области».

2019-12-5 16:32


Фото:

У НОЦ Самарской области есть все шансы в 2020 году войти во вторую пятерку научно-образовательных центров мирового уровня


В Москве завершилась стратегическая сессия, посвящённая перспективным направлениям и ключевым проектам НОЦ Самарской области.

2019-12-2 12:30


Фото:

В Москве на стратегической сессии обсудили перспективы НОЦ Самарской области

В Москве завершилась стратегическая сессия, посвященная перспективным направлениям и ключевым проектам НОЦ Самарской области.

2019-12-2 10:01


На реконструкцию музея "Самара Космическая" и строительство цифрового планетария выделят федеральные средства

В четверг, 28 ноября, в Москве первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов принял участие в совещании, посвященном подготовке и проведению празднования 60-летия полета в космос Юрия Гагарина.

2019-11-28 09:52


Опыт Венчурного фонда Самарской области и компании YellowRockets высоко оценен федеральными экспертами

В Москве на двухдневной стратегической сессии обсудили вопросы формирования программы Научно-образовательного центра Самарской области. В стратсессии приняли участие топ-менеджеры госкорпораций "Ростех", "Роскосмос", ОДК, ИМЦ Концерн "Вега", руководители ведущих заводов и университетов страны, а также эксперты инновационного центра Сколково.

2019-11-26 12:44


Фото:

Дмитрий Азаров: ”По вовлеченности жителей в реализацию нацпроектов Самарскую область опережает только Москва”

В субботу, 23 ноября, в Москве завершился второй день XIX съезда партии ”Единая Россия", в работе которого принимают участие руководители партии, члены правительства, депутаты, сенаторы и руководители партячеек со всей страны.

2019-11-24 15:22


Фото:

В Москве открылась выставка, посвященная памяти великого князя Дмитрия Донского


Одним из организаторов выставки стало Полномочное представительство Губернатора Самарской области при Президенте РФ и Правительстве Российской Федерации.

2019-11-8 14:32


Фото:

Алексей Транцев из Самарской области вышел в финал конкурса «Мой проект - моей стране»


Он стал победителем в номинации «Молодежная политика и поддержка молодежных инициатив» в рамках форума «Сообщество» в Москве.

2019-11-2 12:51


Фото:

В Москве презентовали транспортные карты с символикой Самарской области


В ходе презентации участники мероприятия говорили о туристической привлекательности региона.

2019-10-29 10:31


В Москве презентовали транспортные карты с символикой Самарской области

28 октября в вестибюле станции метро Проспект Мира Калужско - Рижской линии в Москве состоялась презентация тематических проездных билетов «Единый» и карт «Тройка» с символикой Самарской Области. Тираж тематических билетов «Единый» составил 400 тысяч экземпляров, карт «Тройка», посвященных Самарской области, выпустили 10 тысяч экземпляров.

2019-10-29 10:21


Фото:

Посланцы Самарской области укрепляют связи с малой Родиной на земле и орбите

Сколько наших земляков жизнь разбросала по миру - сотни, тысячи? Многие ли вспоминают свою малую Родину, которая дала им образование и профессию, научила работать? Самарское землячество в Москве объединяет более 300 человек, которые не хотят терять связь с нашей губернией и многое делают для укрепления ее авторитета. Чувство родины помогает им жить вдали от дома.

2019-10-25 20:08


В Москве введут эксклюзивные транспортные карты с символикой Самарской области

Их дизайн был разработан Туристическим информационным центром региона. В Москве в ближайшее время появится новая символика на транспортных картах. Основной темой станет эксклюзивного дизайна станет «Самара космическая».

2019-10-24 10:16


В Москве появятся транспортные карты с символикой Самарской области

Легендарные Жигули и Самарская Лука, ЦСКБ «Прогресс» и стадион «Самара-Арена», Бункер Сталина и другие достопримечательности Самары и Самарской области теперь знакомы жителям не только нашего региона, но и всей Российской Федерации, и иностранным туристам.

2019-10-24 10:15


В Москве появятся транспортные карты с символикой Самарской области

Легендарные Жигули и "Самарская Лука", ЦСКБ «Прогресс» и стадион «Самара Арена», Бункер Сталина и другие достопримечательности Самары и Самарской области теперь знакомы жителям не только нашего региона, но и всей России и иностранным туристам.

2019-10-24 06:05


Фото:

Губернатор на федеральном уровне поделился уникальным опытом Самарской области по мониторингу реализации нацпроектов


Дмитрий Азаров в Москве принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по мониторингу и контролю за реализацией национальных и федеральных проектов.

2019-10-19 18:21


Фото:

В регионе создана единая информационная система по мониторингу реализации нацпроектов

В пятницу, 18 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в Москве принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по мониторингу и контролю за реализацией национальных и федеральных проектов.

2019-10-18 15:19


Дмитрий Азаров и Вагит Алекперов обсудили перспективы совместной работы Самарской области и ЛУКОЙЛа

В четверг, 17 октября, в Москве губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с президентом ПАО "ЛУКОЙЛ" Вагитом Алекперовым. Они обсудили развитие в регионе социального партнерства, а также перспективы совместной работы компании и регионального правительства при строительстве объектов социальной сферы.

2019-10-18 07:06


Фото:

Дмитрий Азаров представил в Москве проект будущего планетария

В четверг, 17 октября, в рамках рабочей поездки в Москву губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 60-летия первого полета в космос Юрия Гагарина.

2019-10-17 16:45


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 60-летия первого полёта в космос

В четверг, 17 октября, в Москве губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 60-летия первого полёта в космос в истории человечества, который совершил Юрий Гагарин.

2019-10-17 16:36


Фото:

В 2021 году в Самаре могут провести заседание делового совета России и Австрии

В понедельник, 14 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров участвовал в очередном заседании Российско-Австрийского делового совета в Москве.

2019-10-15 16:49


Фото:

Аграрный потенциал Самарской области представлен на выставке "Золотая осень"

В среду, 9 октября, в Москве открылась 21-я агропромышленная выставка «Золотая осень». В агрофоруме, который является одним из главных событий сельскохозяйственной сферы России, принимает участие официальная делегация Самарской области.

2019-10-9 16:03


Фото:

Самарская область представила уникальные разработки на агропромышленной выставке "Золотая осень"

В Москве 9 октября открылась агропромышленная выставка "Золотая осень". В агрофоруме, который уже 20 лет является одним из главных событий сельхозсферы, участвует и официальная делегация Самарской области.

2019-10-9 15:22


Фото:

Никто не хочет строить мост в Климовке. Кроме "Обхода Тольятти"

Как и ожидалось, желающих построить в рамках концессионного соглашения мостовой переход через Волгу в районе с. Климовка, кроме изначально заявившегося хозяйственного партнерства "КК "Обход Тольятти", не появилось.

2019-10-9 00:04


Фото:

Самарская область попала в тройку лидеров по числу граждан-банкротов

Самарская область заняла третье место по количеству граждан-банкротов, уступив место только Москве и Московской области

2019-10-5 10:56


Фото:

Самарская область и РЖД построят ветку до ОЭЗ "Тольятти"

1 октября, в Москве на стратегическом форуме "Транспортная инфраструктура России" между правительством Самарской области и ОАО "Российские железные дороги" было подписано соглашение о реализации проекта по строительству железнодорожной ветки для обеспечения деятельности особой экономической зоны "Тольятти".

2019-10-3 10:39


Фото:

Для решения проблем дольщиков Самарской области выделят деньги из федерального бюджета

Во вторник, 1 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в Москве встретился с генеральным директором Фонда защиты прав дольщиков Олегом Говоруном.

2019-10-2 19:56


Фото:

Самарская область и РЖД подписали соглашение о строительстве ж/д ветки до ОЭЗ "Тольятти"

Во вторник, 1 октября, в Москве на стратегическом форуме "Транспортная  инфраструктура России" между правительством Самарской области и ОАО "Российские железные дороги" было подписано соглашение о реализации проекта по строительству железнодорожной ветки для обеспечения деятельности особой экономической зоны "Тольятти".

2019-10-1 09:50


Фото:

Сохранение и развитие языков обсудят на форуме-диалоге «Языковая политика: общероссийская экспертиза» в Москве


ФАДН России приглашает экспертов в области языкознания, ученых-филологов, преподавателей русского языка и языков народов России.

2019-9-25 12:47


Самарская делегация стала участником третьего Евразийского аэрокосмического конгресса

В преддверии начала работы авиасалона МАКС-2019 в Москве 26 августа прошел третий Евразийский аэрокосмический конгресс, на котором собрались представители отрасли из разных стран, чтобы обсудить темы, связанные с космической и авиационной промышленностью.

2019-8-27 06:55


Фото:

Делегация Самарской области выступила на Евразийском аэрокосмическом конгрессе

В Москве 26 августа прошел третий Евразийский аэрокосмический конгресс, на котором собрались представители отрасли из разных стран, чтобы обсудить темы, связанные с космической и авиационной промышленностью.

2019-8-26 13:28