2020-8-9 17:45 |
Объект обещают сдать в 2021 году источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-8-9 17:45 |
Объект обещают сдать в 2021 году источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 5 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел выездное совещание на месте возведения нового Дворца спорта на пять тысяч мест в региональной столице. Помимо ледовых площадок, во Дворце спорта предусмотрена единственная в регионе сертифицированная площадка для керлинга на четыре дорожки, универсальный и хореографический залы, помещения-трансформеры для общественных мероприятий.
2020-8-6 13:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре на перекрестке проспекта Масленникова и улицы Гая установили светофоры. Теперь учащиеся смогут добираться в безопасному пути. Объект появился благодаря активности инициативной группы и при содействии председателя Думы Самары Алексея Дегтева.
2020-7-28 14:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Объект преображается в рамках реализации проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
2020-7-23 17:02 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре продолжается комплексный ремонт одной из основных городских магистралей – улицы Стара-Загора. Объект обновляют в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
2020-7-23 12:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Арт-объект, возле бывшего кинотеатра «Шипка», установлен в честь дружбы русского и болгарского народов. Автор барельефа — художник Александр Корпусов. По словам художника, осталось только покрасить объект, после этого на нём появится диодная подсветка.
2020-7-22 16:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Застройщик не только не достроил проблемный объект, но и умудрился продать один из земельных участков под ним.
2020-7-16 11:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре с утвержденным обвинительным заключением в суд направили уголовное дело 46-летнего мужчины, обвиняемого по ч. 4 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество") и ч. 1 ст. 201 УК РФ ("Злоупотребление полномочиями").
2020-7-16 10:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руководитель чрезвычайного ведомства рассказал, что в последний раз пожарная инспекция посещала объект 7 лет назад
2020-7-14 16:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
27 июня свое 120-летие отметит старейшая станция Поволжья – Самарская ГРЭС. Сегодня этот объект не только источник тепла для центральных районов областной столицы, но и место притяжения туристов и молодоженов – побывать в Самаре и не потереть нос «Кошке на батарее», значит, не ухватить частичку удачи и домашнего благополучия! Идея строительства городской электростанция зародилась в … Запись Самарская ГРЭС отмечает свое 120-летие впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).
2020-6-26 14:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самый крупный из них объект находится в районе строящейся школы на 5-й просеке.
2020-6-19 09:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сдать объект планируется уже в 2021 году
2020-4-22 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сдать объект планируют уже в 2021 году
2020-4-22 14:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре стартовал ремонт Смышляевского моста, сообщает пресс-служба мэрии города. Путепровод Смышляевский является одним из основных въездов в город. В связи с обращениями автомобилистов, этот дорожный объект взят в работу в числе первых в городе.
2020-4-10 08:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здание бизнес-класса будет оснащено системой "умный дом" и консьерж-службой. На закрытой придомовой территории расположатся две детские площадки. Не будет проблем и с парковкой - машиноместа здесь рассчитаны строго по количеству квартир. Застройщик планирует сдать объект в конце 2021 года.
2020-3-27 05:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Объект передадут Фонду защиты прав дольщиков.
2020-3-6 10:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И попросил его легализовать. Но как бы объект не снесли...
2020-2-21 15:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Власти Самары намерены спасти горнолыжную базу Чайка, построенную в районе Вертолетной площадки в 1974 году и фактически уже не используемую. Объект включили в перечень на заключение концессионного соглашения.
2020-2-12 11:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В нем (помимо поля) будут располагаться кафе, тренажерный и конференц-залы. В Самаре появится новый спортивный объект. Его хотят возвести около стадиона «Самара-Арена». Речь идет о футбольном манеже.
2020-2-10 15:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Два года назад активисты смогли отстоять объект
2020-2-2 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сдать объект планируется уже в 2021 году
2020-1-3 19:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проблемный объект возводится для обманутых дольщиков.
2020-1-1 13:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О началие работ по реставрации сообщил сообщил депутат госдумы Александр Хинштейн. «Провели выездное совещание по реставрации Фабрики-кухни и создании на ее базе Самарского филиала Государственной Третьяковской галереи.
2019-12-26 15:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В здании будет 9 этажей. В Самаре может появиться еще один объект для студентов. Речь идет об общежитии для педуниверситета. Об этом сообщают в Главгосэкспертизе России.
2019-12-21 16:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре планируют построить новый спортивный комплекс в Красноглинском районе. Стоимость разработки проекта работ оценили в 5,5 млн рублей. Новый спортивный объект должен появиться в границах улиц Парусной и Никонова в поселке Прибрежный.
2019-12-20 13:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Странное явление заметили в Тольятти, Самаре, Отрадном.
2019-11-29 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Странное явление заметили в Тольятти, Самаре, Отрадном.
2019-11-29 03:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В будущем объект хотят включить в особую экономическую зону туристско-рекреационного типа
2019-11-17 13:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Работы на объекте планируют закончить в первой половине 2021 года. Сейчас спортивный объект готов на 24%.
2019-11-13 17:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Незаконно строящийся объект на Московском шоссе в районе Центрального автовокзала может оказаться рестораном сети быстрого питания "Макдоналдс". Как пишет "Самарское обозрение", об этом жителям близлежащего ЖК рассказали строители объекта.
2019-11-11 05:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Читаем, где появится новый объект
2019-11-9 07:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
8 ноября после капитального ремонта состоялось открытие Стелы и обелиска, посвященных погибшим в годы Великой Отечественной войны. Мемориальный комплекс расположен в центре поселка Управленческий в сквере имени Н.
2019-11-8 15:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
За последние два года объект несколько раз перестраивали
2019-10-22 18:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
1 октября около стадиона "Самара Арена" открылась первая в области площадка для детей с разными возможностями здоровья. Объект возводился рамках федерального проекта "Спорт — норма жизни" (нацпроект "Демография").
2019-10-2 12:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общественное пространство приводят в порядок с 4 августа 2019 года, в том числе, 12 арт-объектов, которые принадлежат городским заводам. Специалисты уже привели в порядок триумфальную арку и объект, посвященный заводу аэродромного оборудования.
2019-9-25 06:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 1909 году в Самаре построили пробные участки первой канализационной линии. Из них вырос важнейший объект инженерной инфраструктуры.
2019-9-14 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Объект культурного наследия ждет реконструкция
2019-9-10 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он находится на ул. Тухачевского, 18.
2019-9-5 07:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Важный для региона объект реализуется при софинансировании из федерального бюджета, в том числе за счет средств, поступающих через государственную систему «Платон».
2019-8-24 14:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Горожане смогут побывать на торжественном открытии 19 августа. В областном центре рядом с Фабрикой-кухней появится новый арт-объект.
2019-8-16 17:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Презентация работы состоится в понедельник, 19 августа, в 17.00 за сквером «Памяти борцов революции».
2019-8-16 14:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Третьяковская галерея представит в Самаре стрит-арт объект рядом с будущим филиалом, сообщает пресс-служба музея.
2019-8-16 10:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
5 августа, в ходе оперативного совещания, которое провел Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, Глава Самары Елена Лапушкина доложила о создании в ближайшее время специальной рабочей группы по использованию и развитию наследия Чемпионата мира по футболу.
2019-8-6 09:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Инвестор готов вложиться в объект по-крупному
2019-8-6 08:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре началось комплексное обновление улицы Стара-Загора – участок протяженностью 1,8 км в границах улиц Советской Армии и Ново-Вокзальная отремонтируют «от фасада до фасада» уже в текущем году.
2019-6-20 06:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Объект должен быть готов в сентябре. В Самаре проведут повторный ремонт фонтана в честь 30-летия Победы. Он расположен на Самарской площади. Реставраторам нужно будет сперва провести гидроизоляцию.
2019-6-19 18:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подрядчик не только отремонтирует объект и в течение пятилетки будет следить за его состоянием, за свой счет устраняя возникающие дефекты в рамках гарантийных обязательств. Он возьмет на себя еще и всесезонное содержание.
2019-6-7 16:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спортивный объект будет доступен для всех желающих. 5 июня на площади Куйбышева в Самаре начали обустраивать футбольную площадку. Спортобъект будет доступен для игры всех желающих в течении всего лета.
2019-6-6 08:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Объект планируют построить напротив церкви
2019-5-30 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это первый объект, который приведут в порядок на принципах контракта жизненного цикла.
2019-5-25 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |