Полицейские и общественники продолжают радовать детей новогодними подарками

Полицейские и общественники продолжают радовать детей новогодними подарками
фото показано с : niasam.ru

2023-1-4 15:19

Сразу шесть игрушек с детскими мечтами, чтобы исполнить их, сняли сызранские полицейские и общественники с новогодней «Ёлки желаний». Каждая из них была изготовлена вручную ребятами из Центра помощи детям оставшимся без попечения родителей «Искра». Четырнадцатилетняя Мария написала, что мечтает о наборе косметики, а девятилетняя Яна о наборе по уходу за волосами. Авторы сразу двух открыток написали, что хотят получить на Новый год беспроводные наушники. Один из воспитанников «Искры» попросил спортивную форму, еще один ребенок очень хотел мягкую игрушку. Добрыми волшебниками на новогодней ёлке в Искре стали начальник ПДН подполковник полиции Светлана Баклушина и представитель Общественного совета при территориальном ОВД Павел Ашурков. Они вместе с Дедушкой Морозом, Снегурочкой и другими участниками благотворительной акции исполняли мечты рябят, вручая им подарки. «Мы будем очень рады, если эти подарки помогут сделать вас счастливее. Не уставайте мечтать, верить в чудеса и пусть исполнится как можно больше ваших желаний», - обратился к воспитанникам Центра Павел Николаевич. Дети вручили полицейским ответные подарки – новогодние игрушки, сделанные своими руками, которые украсят ёлку в Управлении сызранской полиции. Завершилось мероприятие праздничной фотосессией. В Сергиевском районе в Доме культуры «Дружба» была установлена еще одна «Ёлка желаний» - лесная красавица, украшенная не только шариками и гирляндой, но и письмами детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, адресованными Деду Морозу. По традиции в акции приняли участие и сотрудники полиции. Начальник ОМВД России по Сергиевскому району Валерий Сергеев снял с ёлки четыре конверта с сокровенными детскими желаниями: ребята загадали игрушечный трактор, пазлы и раскраски, аксессуары для телефона и набор косметики. Вместе с добрым волшебником Дедом Морозом и Снегурочкой полицейский вручил ребятам подарки и поздравил с праздниками. В ходе встреч сотрудники полиции провели с детьми профилактические беседы. Поздравляя ребят, сказочные персонажи предупредили детей о законопослушном поведении, о правилах личной безопасности, о соблюдении правил дорожного движения и о мерах пожарной безопасности.   Фото:   ГУ МВД СО источник »

полицейские общественники мечтами детскими сняли новогодней желаний

полицейские общественники → Результатов: 126


Фото:

Самарские полицейские и общественники продолжают помогать детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, подготовиться к школе

Полицейские и общественники поздравили ребят с началом учебного года, подарили им все необходимые канцелярские принадлежности и напомнили о правилах безопасности.

2022-9-7 09:21


Фото:

В Самарском регионе в рамках Всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» организовано спортивное состязание

  В Нефтегорске общественники и полицейские провели детский турнир по мини-футболу.

2021-7-18 14:45


Фото:

В Волжском районе «Полицейский Дед Мороз» встретился с воспитанниками подшефного социально-реабилитационного центра «Тополек»

Общественники и полицейские поздравили ребят и вручили им подарки.

2021-1-4 11:27


Фото:

Сергиевские полицейские и общественники провели антинаркотическое мероприятие

В районном Доме культуры села Сергиевск полицейские и общественники рассказали детям и подросткам о вреде наркотиков.

2019-7-2 14:00


Фото:

Под эгидой Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области в региональном «Доме дружбы народов» прошло мероприятие

Полицейские и общественники встретились с представителями этнических сообществ и религиозных конфессий

2019-2-20 14:00


Полицейские и общественники организовали для детей из подшефного социального учреждения экскурсию в мир истории родной земли

Ребята узнали об народах, населяющих Самарскую область с давних времен, познакомились с их обычаями и национальными нарядами, предметами быта. 

2018-4-4 14:45


Полицейские и общественники продолжают выявлять нарушения в сфере продажи алкоголя

В Автограде на улице Ульяны Громовой реализация пива осуществлялась в нестационарном торговом объекте без зала обслуживания посетителей.

2018-3-5 11:56


Полицейские и общественники Челно-Вершинского района пришли в гости к ребятам из подшефного учреждения

В ходе мероприятия, организованного в рамках Недели мужества, полицейские и общественники рассказали детям об истории Дня защитника Отечества и о службе в органах внутренних дел.

2018-2-23 11:00


Фото:

Полицейские и общественники обсудили вопросы правовой помощи мигрантам и лицам без определенного места жительства

На встрече присутствовали представители Общественного совета и сотрудники правового отдела Управления МВД России по г.Тольятти, руководители некоммерческих организаций и национальных диаспор.

2018-1-9 12:07


Фото:

Полицейские и общественники рассказали тольяттинцам о госуслугах в электронном виде

В ходе встречи горожанам раздали буклеты с информацией о государственных услугах, контактными номерами телефонов и порядке регистрации на Едином портале государственных услуг.

2017-10-4 15:00


Фото:

Полицейские, общественники и студенты посетили духовно-просветительский центр

Сотрудники органов внутренних дел и представители общественного совета при УМВД России по городу Тольятти  и духовенства рассказали ребятам о семейных ценностях и роли  семьи  в  современном обществе.

2017-9-26 12:32


Фото:

Полицейские и общественники - на страже закона

В Самаре сотрудники полиции и представители общественности проверили несколько торговых объектов на предмет нарушений действующего законодательства в сфере реализации алкогольной продукции.

2017-9-23 10:00


Фото:

Полицейские и общественники приняли участие в праздничном мероприятии «День дружбы народов»

На праздник приехали делегации и творческие коллективы со всех муниципальных районов и городов Самарской губернии.

2017-9-18 14:30


Фото:

Полицейские и общественники Безенчукского района посетили летний лагерь

Сотрудники ГИБДД и представители Общественного совета напомнили ребятам о соблюдении ПДД и призвали активно заниматься спортом.

2017-7-17 12:33


Фото:

Полицейские и общественники Ставропольского района организовали для детей военно-патриотическую игру «Зарница»

Мероприятие проводилось на базе детского оздоровительного центра «Жигулевский артек». В игре приняли участие 14 команд, а это более 400 детей в возрасте от 6 до 17 лет.

2017-7-6 13:15


Фото:

Полицейские и общественники за безопасные летние каникулы

В рамках профилактических мероприятий сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при Управлении МВД России по г. Тольятти посетили ряд детских оздоровительных лагерей города.

2017-7-2 14:44


Фото:

Полицейские и общественники выявили нарушения в сфере реализации алкоголя

В ходе проверки сотрудники полиции задокументировали факт оборота алкогольной продукции без лицензии и государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя.  

2017-4-21 11:00


Фото:

Полицейские и общественники пресекли реализацию алкогольной продукции с нарушениями

По данным сотрудников органов внутренних дел, правила розничной торговли спиртным не соблюдали в магазине, расположенном в поселке Рубежный.

2017-3-2 09:02


Фото:

Полицейские и общественники устроили празднование Масленицы для воспитанников детского дома

Сотрудники ГИБДД и представители "Ночного патруля" организовали сказочное представление для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

2017-2-26 09:00


Фото:

Полицейские и общественники пресекли нарушение в сфере реализации алкогольной продукции

За совершение данного правонарушения в отношении индивидуального предпринимателя составлен административный протокол.

2017-2-20 09:31


Фото:

Полицейские и общественники продолжают наводить порядок на рынке алкогольной продукции

В ходе проверки киоска установлен факт оборота алкогольной продукции без лицензии и сопроводительных документов, а также факт реализации пива из нестационарного торгового объекта. 

2017-2-7 10:00


Полицейские и общественники продолжают совместную работу

Активисты «Ночного патруля» передали сотрудникам Госавтоинспекции информацию о водителе, предположительно, находящемся в нетрезвом состоянии. ТК «ВАЗ ТВ»

2017-2-4 15:06


Фото:

Полицейские и общественники выявили нарушение в сфере оборота алкоголя

В Новокуйбышевске сотрудники органов внутренних дел пресекли факт продажи алкогольной продукции в отсутствие сопроводительных документов.

2017-2-3 09:59


Фото:

Полицейские и общественники установили факт нарушения реализации алкогольной продукции

В ходе проверки полицейские задокументировали факт оборота алкогольной продукции (вина) без лицензии и сопроводительных документов, подтверждающих легальность ее производства и оборота.

2017-1-25 16:00


Фото:

Полицейские и общественники установили факт нарушения правил реализации алкогольной продукции

В Тольятти в одном из магазинов продажа спиртного осуществлялась после 23:00 и без товарно-сопроводительных документов.

2017-1-11 14:00


Фото:

Полицейские и общественники пресекли факт нарушения реализации алкогольной продукции

В селе Красноармейское сотрудники органов внутренних дел задокументировали факт оборота алкогольной продукции в отсутствие надлежащим образом оформленных сопроводительных документов.

2016-12-1 15:03


Фото:

Полицейские и общественники в Тольятти продолжают выявлять нарушения при торговле спиртным

Сотрудники полиции совместно с представителями общественного движения «Народный контроль» задокументировали факт продажи алкоголя в ночное время.

2016-9-7 13:02


Фото:

Полицейские и общественники продолжают выявлять нарушения в сфере торговли спиртными напитками (видео)

Неоценимую помощь сотрудникам органов внутренних дел оказыают представители общественного движения "Народный контроль". Проверке состоялась в магазинах Самары и Тольятти. Сюжет ТРК "Терра".

2016-8-25 12:31


Фото:

Полицейские и общественники в Тольятти продолжают выявлять нарушения при торговле спиртным (видео)

Сотрудники полиции совместно с представителями общественного движения «Народный контроль» задокументировали факт продажи алкоголя без необходимых документов.

2016-8-4 14:00


Фото:

Полицейские, общественники и неравнодушные граждане ведут борьбу с нарушениями продажи алкогольной продукции (видео)

Отсутствие необходимой документации - это основные нарушения, которые были выявлены в двух магазинах г.Тольятти. Репортаж журналистов телепрограммы "Ночной патруль".

2016-7-26 16:55


Фото:

Полицейские и общественники. Область взаимодействия (видео)

На вопросы журналиста программы «Город С» телеканала «ГИС Самара» ответил руководитель комиссии по правовым вопросам, правозащитной деятельности и взаимодействию с институтом Уполномоченного по правам человека Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Алексей Бородин.

2016-5-4 09:30


Фото:

Полицейские и общественники Тольятти организовали для воспитанников детского дома поход в театр (фото)

Сотрудники органов внутренних дел подарили своим подшефным возможность приобщиться к прекрасному миру, таящемуся за театральным занавесом.  

2016-3-31 12:30


Фото:

Полицейские и общественники выявили факт реализации алкогольной продукции без лицензии и сопроводительных документов (видео)

За совершение указанного правонарушения законодательством предусмотрен административный штраф в размере от 14 000 до 20 000 рублей с конфискацией алкогольной продукции.

2016-3-24 08:00


Фото:

Полицейские и общественники на постоянной основе проводят работу с подрастающим поколением (фото)

В Чапаевске при поддержке Общественного совета при территориальном органе внутренних дел состоялось заседание дискуссионного клуба с участием представителей полиции и религиозных организаций. 

2016-3-23 13:30


Фото:

Полицейские и общественники продолжают пресекать правонарушения в сфере оборота алкогольной продукции (видео)

В Тольятти сотрудники органов внутренних дел совместно с активистами общественной организации «Народный контроль» задокументировали факт реализации спиртных напитков с нарушением административного законодательства. 

2016-2-14 15:30


Фото:

Общественники и полицейские продолжают выявлять нарушения в сфере оборота алкогольной продукции (видео)

Сотрудники органов внутренних дел пресекли реализацию алкоголя в магазине, расположенном на проспекте Кирова в Промышленном районе областной столицы. В отношении нарушителя составлены протоколы об административных правонарушениях.

2015-12-28 10:31


В Самарской области полицейские и общественники провели профилактическое мероприятие «Не дай себя обмануть»

В ГБУ Самарской области «Центр социального обслуживания городского округа Похвистнево» сотрудники МО МВД России «Похвистневский» совместно с представителями Общественного совета при территориальном органе внутренних дел провели профилактическое мероприятие «Не дай…

2015-10-25 08:27