Жители Тольятти помогли полицейским задержать нетрезвого автолюбителя

2019-4-23 14:35

Экипажу дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Тольятти, во время несения службы на территории Центрального района, от жителей города поступила информация о грубом нарушении Правил дорожного движения.

Из сообщения следовало, что по улице Мира движется автомобиль ВАЗ 2106, водитель которого, предположительно, находится в нетрезвом состоянии. Сотрудники полиции остановили указанное транспортное …

Запись Жители Тольятти помогли полицейским задержать нетрезвого автолюбителя впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

тольятти службы жители автолюбителя нетрезвого помогли полицейским

тольятти службы → Результатов: 72


Фото:

Стало известно, за сколько был продан "Тольяттиазот" в Самарской области

В пятницу, 19 октября, в Комсомольском районном суде Тольятти допросили бывшего руководителя службы экономической безопасности предприятия, которого ФСБ задержала в начале года вместе бывшим главой службы безопасности Бориса Березовского

2018-10-24 12:10


Фото:

Находящийся в следственном изоляторе бывший депутат гордумы Тольятти Олег Антошин рассказал по какой цене Сергей Махлай продавал «Тольяттиазот»

В пятницу, 19 октября, в Комсомольском районном суде Тольятти допросили бывшего руководителя службы экономической безопасности предприятия, которого ФСБ задержала в начале года вместе бывшим главой службы безопасности Бориса Березовского.

2018-10-24 14:10


Фото:

Сотрудников 31 отряда федеральной противопожарной службы Самарской области наградили за обеспечение безопасности в период проведения чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Тольятти

Сегодня, первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Самарской области полковник внутренней службы Алексей Александрович Аникин вручил памятные знаки сотрудникам федеральных подразделений Тольяттинского пожарно-спасательного гарнизона, отдела надзорной деятельности и профилактической работы городских округов Тольятти, Жигулевск и муниципального района Ставропольский и инспекторов Центра ГИМС Тольяттинского инспекторского отделения и Жигулёвского инспекторского участка, участвовавших в подготовке и проведении мероприятий по обеспечению пожарной безопасности объектов, задействованных в проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года.

2018-10-19 15:37


Фото:

В Тольятти экстренно эвакуировали учеников лицея из-за чёрного кейса


Экстренные службы города прибыли на место предполагаемого ЧП спустя считанные минуты.

2018-10-20 15:35


Фото:

Цены на продукцию "ТольяттиАзота" диктовали из офшора

17 октября в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по громкому делу о хищении 86 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот". Впрочем, вскрывшиеся на процессе обстоятельства подтверждают.

2018-10-18 17:40


В зеленой зоне Тольятти тушили крупный пожар в доме у санатория "Лесное"

В понедельник, 15 октября, примерно в 4:37 в чрезвычайные службы поступило сообщение о пожаре в зеленой зоне, в районе санатория "Лесное", сообщили корреспонденту Волга Ньюс в оперативных структурах.

2018-10-15 03:55


Фото:

Незаконная криптоферма обнаружена на АвтоВАЗе

Служба безопасности АвтоВАЗа обратилась с заявлением в полицию по поводу воровства электроэнергии с предприятия. Неизвестный умелец подключился к местным сетям и с 2017 года майнил биткойны. ущерб от майнинга оценивается в 600 тысяч рублей.

2018-10-13 18:03


При тушении пожара на дачах под Тольятти обнаружено тело мужчины

В четверг, 11 октября, в 21:09 в чрезвычайные службы поступила информация о пожаре на 8-й улице СНТ "Яблочко" в с. Верхнее Санчелеево, об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2018-10-12 04:03


В Тольятти ночью 32 человека тушили крупный пожар на ул. Комсомольской

Во вторник, 9 октября, в 0:53 в чрезвычайные службы поступило сообщение о пожаре на ул. Комсомольской в Центральном районе, об этом сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области.

2018-10-9 06:00


Фото:

Треть детских садов и школ Самары подключены к отоплению

1 октября в Самаре был дан старт отопительному сезону. Отопление подключается поэтапно, обычно это занимает около 2-х недель. Чтобы уложиться в заданный срок и обеспечить при этом гидравлические и температурные нормативы, в усиленном режиме работают все самарские коммунальные службы, ресурсоснабжающие организации Самарского филиала ПАО «Т Плюс», ОАО «Предприятие тепловых сетей», АО «Газпром теплоэнерго Тольятти», а … Запись Треть детских садов и школ Самары подключены к отоплению впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-10-3 06:39


Фото:

Избранных депутатов-коммунистов Думы г.о. Тольятти не пустили в здание Думы на заседание.

Сегодня, 1 октября, получил новый виток развития политический кризис в Тольятти. В городе, одномоментно, появилось, как бы две городские думы. Одна прошлого, шестого созыва. Вторая новая, седьмого созыва.

2018-10-2 09:01


Фото:

«Созвездие мужества»: названо лучшее подразделение противопожарной службы тольяттинского пожарно-спасательного гарнизона

В рамках Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» и повышения готовности пожарно-спасательных подразделений федеральной противопожарной службы (ФПС) к тушению пожаров и проведению аварийно-спасательных работ, в 31 отряде федеральной противопожарной службы, расположенном в г.

2018-9-25 12:14


Фото:

В Тольятти прошло торжественное совещание, посвященное 95-й годовщине образования патрульно-постовой службы

Патрульно-постовая служба ведет отсчет своей деятельности в качестве структурного подразделения органов внутренних дел с 2 сентября 1923 года.

2018-9-8 12:00


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие для детей из подшефного социального учреждения

В преддерии 95-летия со Дня образования службы ППСП правоохранители рассказали ребятам о задачах полицейских, об интересных случаях при несении службы, о ветеранах и подвигах, совершенных сотрудниками ОВД.

2018-8-31 16:40


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции и общественники провели профилактическое мероприятие для детей из подшефного социального учреждения

В преддерии 95-летия со Дня образования службы ППСП правоохранители рассказали ребятам о задачах полицейских, об интересных случаях при несении службы, о ветеранах и подвигах, совершенных сотрудниками ОВД.

2018-8-31 16:40


Алексей Бузинный: "На стратегической сессии нам предстоит задать вектор развития Тольятти на ближайшее десятилетие"

В пятницу, 17 августа, на площадке технопарка "Жигулевская долина" пройдет сессия, посвященная разработке стратегии социально-экономического развития Тольятти на период до 2030 года. Сейчас работу над стратегией ведет Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, сотрудники которой также должны учесть замечания и пожелания, поступившие во время муниципальных сессий.

2018-8-17 04:12


Сергей Саксонов: "Программа развития Тольятти должна учитывать возможные риски"

В пятницу, 17 августа, на площадке технопарка "Жигулевская долина" пройдет сессия, посвященная разработке стратегии социально-экономического развития Тольятти на период до 2030 года. Сейчас работу над стратегией ведет Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, сотрудники которой также должны учесть замечания и пожелания, поступившие во время муниципальных сессий.

2018-8-16 10:36


Заработали «телефоны доверия» для зависимых и их родственников

В Самарской области заработали «телефоны доверия» наркологической службы. Зависимые и их родственники могут узнать о том, где бесплатно пройти лечение и реабилитацию, обсудить с врачом сложившуюся ситуацию.

2018-8-8 07:01


"Черных коллекторов" из Тольятти оштрафовали на 200 тыс. рублей

В Забайкальском крае "черных коллекторов" из Тольятти оштрафовали на 200 тыс. руб. за незаконную деятельность, сообщает региональное управление Федеральной службы судебных приставов.

2018-8-2 04:41


Сотрудницу мэрии Тольятти осудили за взяточничество

В Тольятти суд вынес приговор начальнику отдела службы заказчика департамента градостроительной деятельности администрации города Наталье Соболевой. Ее признали виновной в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-7-3 08:17


Фото:

В Тольятти прошел совместный рейд инспекторов ГИМС и судебных приставов

Инспекторы ФКУ «Центр государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Самарской области» и представители Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области провели совместный рейд по лодочным станциям г.

2018-6-21 14:14


Фото:

Пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей проведены в Тольятти

 6 июня в здании ТЦ «Акварель» г.о. Тольятти состоялись пожарно-тактические учения по отработке действий сил и средств 31 отряда федеральной противопожарной службы при спасении и эвакуации людей и тушении условного пожара на объекте с массовым пребыванием людей.

2018-6-8 13:31


Фото:

В связи с переходом на летнюю форму одежды в Тольятти прошел общегородской строевой смотр служб и подразделений полиции

В строевом смотре приняли участие сотрудники Госавтоинспекции, патрульно-постовой службы полиции, Росгвардии, представители оперативных служб и участковые уполномоченные полиции

2018-6-8 12:00


Фото:

В Тольятти чествовали сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних

Накануне в актовом зале городского Управления прошел торжественный концерт, на котором слова благодарности за свой труд принимали действующие сотрудники и ветераны службы.

2018-6-1 07:30


Фото:

Дело о хищениях на "Тольяттиазоте" превращается в международный скандал

в Тольятти продолжается судебный процесс над бывшими руководителями "Тольяттиазота" ("ТоАЗ") и их партнерами из компании "Nitrochem Distribution AG", которые обвиняются в хищении имущества корпорации.

2018-5-23 07:40


В Тольятти сотрудники патрульно-постовой службы по ориентировке задержали подозреваемого в краже велосипеда

Необорудованный противоугонным устройством велосипед, находящийся в подъезде многоквартирного дома, стал легкой добычей для вора.

2018-5-21 12:10


В Тольятти начался суд по делу подполковника ГУФСИН, обвиняемого во взяточничестве

В четверг, 10 мая, в суде Автозаводского района Тольятти начался процесс по делу заместителя начальника центра трудовой адаптации осужденных ФКУ ИК-16 ГУФСИН России по Самарской области, подполковника внутренней службы Кайрата Кунчугарова, который обвиняется в получении взяток и в воспрепятствовании законной предпринимательской деятельности.

2018-5-11 08:16


Фото:

В Тольятти сотрудники полиции рассказали школьникам о своей профессии

Учащиеся  8 -  11-х  классов получили уникальную возможность познакомиться с работой сотрудников полиции и узнать об особенностях несения службы "из первых уст".

2018-5-2 14:43


В Тольятти на Южном шоссе произошло ДТП с участием шести автомобилей

В четверг, 26 апреля, в 17:23 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о ДТП на Южном шоссе в Автозаводском районе, об этом сообщают в ГУ МЧС России по Самарской области. По данным чрезвычайной службы в аварию попали шесть автомобилей.

2018-4-26 17:08


ФАС подозревает мэрию Тольятти в нарушении закона о защите конкуренции

Управление Федеральной антимонопольной службы по Самарской области возбудило дело в отношении мэрии Тольятти по признакам нарушения ст. 16 Закона о защите конкуренции, сообщает пресс-служба ведомства.

2018-4-24 11:47


Фото:

В Тольятти сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержали подозреваемого в покушении на грабеж

Ранее судимый мужчина попытался вырвать из рук потерпевшей сумку с деньгами. Преступные действия злоумышленник довести до завершения не смог и убежал.

2018-3-28 13:12


Фото:

В Тольятти проведены областные соревнования по аварийно-спасательным работам при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте

В целях повышения профессионального мастерства личного состава подразделений противопожарной службы и аварийно-спасательных формирований, 27 февраля 2018 года на базе 11 пожарно-спасательной части ФГКУ «31 отряд федеральной противопожарной службы по Самарской области» в Тольятти были проведены соревнования на звание «Лучшая команда Главного управления МЧС России по Самарской области по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте в 2018 году» среди подразделений федеральной противопожарной службы

2018-2-28 13:02


Фото:

Сотрудники кинологической службы провели для детей в Тольятти показательные выступления служебных собак


Дети остались в восторге, увидев, как собаки умеют задерживать условного преступника.

2018-2-25 10:16


Фото:

Главное управление МЧС России по Самарской области проводит набор на должности пожарных и водителей в подразделения федеральной противопожарной службы!

Уважаемые жители Самарской области! Главным управлением МЧС России по Самарской области организован прием на службу в территориальные подразделения федеральной противопожарной службы, расположенные в городских округах Самара, Тольятти, Сызрань, а также прием на работу в договорные подразделения федеральной противопожарной службы, расположенные в городских округах Самара, Тольятти и Волжском районе Самарской области.    

2017-11-27 08:14


Фото:

В Тольятти бывшая сотрудница миграционной службы пойдет под суд за злоупотребление должностными полномочиями


Обвиняемая незаконно получила от гражданина не менее 60 тысяч рублей за выдачу документов для постановки на миграционный учет двадцати иностранных граждан.

2017-11-24 17:14


Фото:

Сотрудники центра кинологической службы УМВД России по городу Тольятти рассказали подросткам о своей работе

Полицейские подготовили для ребят интересную экскурсию и познакомили школьников со своими четвероногими напарниками. 

2017-9-24 11:32


Фото:

В Тольятти экс-сотрудницу миграционной службы подозревают в незаконной регистрации 20 иностранцев

Женщина брала с иностранцев деньги за оформление документов.

2017-4-11 10:18


Фото:

В Тольятти сотрудники патрульно-постовой службы задержали местного жителя с марихуаной

В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили у мужчины пакет с наркотическим веществом массой более 28 граммов.

2017-2-19 10:33


Фото:

В Тольятти сотрудника налоговой службы судят за превышение должностных полномочий

Он внес сведения об отсутствии задолженности по уплате налогов у индивидуального предпринимателя, что не соответствовало действительности, так как у индивидуального предпринимателя имелась непогашенная задолженность по уплате налогов на сумму более 1 миллиона 440 тысяч рублей.

2016-6-3 17:57


В Тольятти двое парней, уклонившихся от военной службы, заплатят штрафы

В Тольятти перед судом предстали двое молодых людей: 21-летний Илья Краснов и 24-летний Руслан Максутов. Их обвиняли в уклонении от прохождения военной службы. Об этом сообщает прокуратура Центрального района Тольятти.

2016-4-11 16:48