"Росгосстрах" застраховал по ДМС сотрудников особой экономической зоны "Тольятти"

2021-12-16 04:13

Филиал компании "Росгосстрах" в Самарской области стал победителем конкурса на оказание услуг добровольного медицинского страхования для сотрудников АО "Особая экономическая зона промышленно-производственного типа "Тольятти" ("ОЭЗ ППТ "Тольятти").

Согласно условиям заключенного по результатам конкурса договора страхования, старейший страховщик страны обеспечит для 169 застрахованных сотрудников ОЭЗ амбулаторно-поликлиническую, стационарную, стоматологическую помощь, а также при необходимости вызов. Сумма страховой ответственности по договору составляет 338 млн рублей. . источник »

сотрудников тольятти конкурса росгосстрах оэз страхования застрахованных

сотрудников тольятти → Результатов: 126


Фото:

Шесть сотрудников "Т Плюс" получили награды в рамках акции "Наши люди"

Шесть сотрудников ТЭЦ ВАЗа (филиал "Самарский" ПАО "Т Плюс") стали финалистами городской акции общественного признания "Наши люди" (г. Тольятти). Традиционно в рамках мероприятия слова благодарности принимают тольяттинцы, которые внесли большой личный вклад в развитие родного города.

2021-12-8 09:27


В Самарской области автоинспекторы применяют новую систему фиксации нарушений ПДД

В конце ноября этого года в ведение сотрудников Госавтоинспекции Самарской области впервые поступили аппаратно-программные комплексы идентификации транспортных средств по их государственному регистрационному знаку «Гарпун», которые в настоящее время используются в крупных городах: Самара, Тольятти и Сызрань.

2021-12-1 07:34


Фото:

hh.ru: Жители Самары и Тольятти рассказали, сколько готовы платить за «коммуналку» и еду

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников, провела опрос жителей Самары и Тольятти, чтобы выяснить, сколько денег ежемесячно у них уходит на покрытие основных нужд (еда, коммунальные услуги, бензин, транспорт)

2021-11-23 15:45


В Самаре и Тольятти проведут рейды для проверки тонировки машин

Во вторник, 23 ноября, в Самаре и Тольятти проводят рейды, в которых будут задействовано максимальное количество сотрудников Госавтоинспекции Самарской области.

2021-11-23 08:21


Фото:

В Тольятти сотрудников полка патрульно-постовой службы полиции поощрили денежной премией за добросовестное исполнение должностных обязанностей

Полицейские в течение часа задержали подозреваемого в грабеже.

2021-10-8 08:00


Фото:

В Самарской области прошли обучающие семинары "Гостеприимство. Перезагрузка-2021"

В конце сентября в Тольятти и Сызрани прошло обучение персонала предприятий сферы туризма и гостеприимства "Гостеприимство. Перезагрузка-2021". Повышение квалификации сотрудников проходило в рамках реализации мероприятий госпрограммы "Развитие туристско-рекреационного кластера в Самарской области" на 2015-2025 гг.

2021-10-2 12:35


Фото:

Дмитрий Азаров: «Уверен, мы реализуем проект скоростного железнодорожного сообщения «Самара – Тольятти»


Дмитрий Азаров поздравил студентов и сотрудников СамГУПС с началом нового учебного года.

2021-9-1 13:56


Дмитрий Азаров: "Уверен, мы реализуем проект скоростного железнодорожного сообщения Самара - Тольятти

В среду, 1 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вместе с первым заместителем генерального директора ОАО "Российские железные дороги" Сергеем Кобзевым и начальником Куйбышевской железной дороги Вячеславом Дмитриевым поздравили студентов и сотрудников Самарского государственного университета путей сообщения с началом нового учебного года.

2021-9-1 10:22


Сотрудникам медучреждений региона и водителям «скорой помощи» будет выплачено по 10 тыс. руб.

В пятницу, 27 августа, во время рабочей поездки в Тольятти Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по вопросам оказания дополнительной социальной поддержки работников государственных медицинских учреждений региона.

2021-8-28 10:24


Фото:

В Тольятти возбуждено уголовное дело о хищении документов

По данным сотрудников полиции, воспользовавшись тем, что потерпевшая находилась в нетрезвом состоянии, злоумышленница похитила у нее паспорт.

2021-8-27 09:08


Фото:

В Тольятти 14 человек отравились после еды в гостинице

В Тольятти возбудили уголовное дело в отношении сотрудников ООО, занимающегося предоставлением горячего питания. Их подозревают по ч. 1 ст. 238 УК РФ ("Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности"). Об этом сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

2021-7-21 08:16


Фото:

Уголовное дело бывших сотрудников МЧС из Тольятти передали в прокуратуру для утяжеления обвинения

Автозаводский райсуд Тольятти вынес постановление о возвращении в прокуратуру уголовного дела в отношении бывших заместителей начальника ОНД по Тольятти, Жигулевску и Ставропольскому району Владимира Степанова и Сергея Жирова, так как фактические обстоятельства свидетельствуют о наличии оснований для квалификации действий подсудимых, как более тяжкого преступления. Об этом сообщили в суде.

2021-7-6 09:47


Фото:

Надежный напарник и верный друг

В День кинологических подразделений МВД России рассказываем об одном из опытнейших сотрудников кинологической службы ОМВД России по городу Тольятти и его четвероногом напарнике.

2021-6-22 14:27


Завод по производству металлических дверей «Феррони- Тольятти» за лето примет на работу 900 человек

Тольяттинский завод по производству металлических дверей «Феррони-Тольятти» продолжает набор сотрудников на вновь создаваемые рабочие места. Сегодня предприятию требуются более 900 человек, среди которых сварщики, мастера участков, операторы станков, маляры, шлифовщики, подсобные рабочие, слесари, столяры, облицовщики, лаборанты, инженеры, контролеры качества и др.

2021-6-10 15:21


Фото:

Сотрудников химической и нефтехимической отрасли поздравили с профессиональным праздником

Профессиональный праздник работников химической и нефтехимической промышленности по давней традиции отмечается в последнее воскресенье мая. В среду, 26 мая, представители отрасли из всех городов Самарской области собрались в Тольятти на торжественное мероприятие.

2021-5-27 09:12


В Тольятти сотрудники завода пытались похитить запчасти на 280 тыс. рублей

Тольяттинская полиция предотвратила хищение автодеталей с предприятия на 280 тыс. рублей, передает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. В числе подозреваемых – шесть сотрудников завода.

2021-5-7 05:01


Фото:

В Самарском регионе сотрудники органов внутренних дел помоги женщине в оформлении документов на получение гражданства Российской Федерации

Женщина отметила отзывчивость и профессионализм сотрудников отделения по вопросам миграции Управления МВД России по городу Тольятти.

2021-4-23 15:25


Сотрудников ФНС из Тольятти уличили в фальсификации налоговых деклараций

В Тольятти после прокурорской проверки возбудили уголовное дело по факту воспрепятствования предпринимательской деятельности.

2021-4-9 12:49


Фото:

В Тольятти участковые уполномоченные полиции пресекли незаконный оборот наркотических веществ

Подозреваемый местный житель, по сведениям сотрудников полиции, приобрел наркотики через сеть Интернет.

2021-3-11 08:08


Фото:

В Самарской области полицейские поздравили с 8 марта семьи погибших сослуживцев, а также женщин, чьи мужья и сыновья находятся в служебных командировках

В рамках акции "8 марта - в каждый дом" семьи сотрудников с поздравлениями и подарками навестили полицейские из Похвистнево, Новокуйбышевска, Сызрани, Тольятти, Кинеля, Волжского и Большеглушицкого районов.

2021-3-9 13:37


В Самаре и Тольятти пройдет профилактическая акция «Пятерка» от ГИБДД

Чтобы обратить внимание школьников на соблюдение мер личной безопасности при переходе проезжей части, сотрудники ГИБДД впервые проведут акцию «Пятерка от ГИБДД». Те ученики, которые не нарушают ПДД, переходят дорогу по правилам и имеют на своей одежде световозвращающие элементы, получат от сотрудников Госавтоинспекции символичные «пятерки» в виде специально разработанных магнитов.

2021-2-4 14:07


Фото:

В Тольятти возбудили уголовное дело по факту нападения на сотрудников полиции

По версии следствия, 23 января во время несогласованней акции протеста примерно в 14 часов несколько мужчин набросились на стражей порядка, которые находились при исполнении служебных обязанностей.

2021-1-31 06:54


Фото:

В Тольятти стартовал Чемпионат Приволжского округа по зимнему офицерскому троеборью


Около ста военнослужащих и сотрудников со всего Поволжья будут соревноваться в стрельбе из боевого оружия, плавании и лыжных гонках.

2021-1-27 10:02


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров ужесточает контроль за питанием в школах региона

Эта мера вызвана происшествием в школе №75 в Тольятти. 24 ученика и 8 сотрудников пищеблока заразились острой кишечной инфекцией. Дмитрий

2021-1-21 15:51


Фото:

В Тольятти участковый уполномоченный полиции пресек сбыт наркотических веществ

Подозреваемый официально не работает, по сведениям сотрудников полиции приобрел наркотики через сеть Интернет с целью дальнейшей продажи путем закладок на территории города.

2021-1-8 08:07


Фото:

В Тольятти завершил обучение очередной курс сотрудников подразделений специального назначения Росгвардии


Все 75 курсантов успешно сдали выпускные экзамены.

2020-12-1 13:23


Фото:

Вырастила двух настоящих офицеров – в Тольятти поздравили маму сотрудников ОМОН Росгвардии


В Тольятти состоялось мероприятие, приуроченное к Международному дню матери.

2020-11-27 14:30


В Тольятти развивается производство обеззараживателей воздуха

ООО «Волжский светотехнический завод Луч» (г. о. Тольятти), изготавливающий профессиональное энергосберегающее светотехническое оборудование, во время пандемии открыл новую производственную линию, нарастив мощности и увеличив штат сотрудников.

2020-11-20 09:41


Фото:

В Тольятти развивается уникальное производство обеззараживателей воздуха


В планах предприятия и дальше развивать производство, внедряя новые модели и приглашая на работу сотрудников.

2020-11-19 17:58


Средние зарплаты бухгалтеров в Тольятти ниже, чем в Самаре на 7,5 тысяч рублей

По данным hh. ru, сайта по поиску работы и сотрудников, конкуренция за рабочие места в Самаре и Тольятти среди соискателей профобласти «Бухгалтерия, управленческий учет, финансы предприятия» сейчас примерно одинаковая: – на одно вакантное место приходится порядка 8 человек.

2020-11-18 09:15


Фото:

В Тольятти таксист "снял" чужие колеса прямо во дворе, погрузил их к себе в машину и скрылся


Жительница Самарской области поблагодарила сотрудников уголовного розыска за оперативность и профессионализм в раскрытии преступления.

2020-11-16 12:48


Фото:

Жительница Самарской области поблагодарила сотрудников уголовного розыска за оперативность и профессионализм в раскрытии преступления

На имя начальника главка Александра Винникова пришло благодарственное письмо от жительницы Тольятти.

2020-11-17 11:35


Фото:

В Тольятти пьяный водитель без прав, пытался удрать от сотрудников ГИБДД

Нарушителю, ранее лишённому водительских прав за пьяную езду, теперь грозит уголовная ответственность.

2020-10-21 14:13


Фото:

В Тольятти водителю, попытавшемуся уехать от сотрудников Госавтоинспекции, грозит уголовная ответственность

Автолюбитель, грубо нарушивший ПДД, отказался проходить освидетельствование на состояние опьянения. 

2020-10-21 11:06


В Тольятти у пьяного водителя без прав и ОСАГО забрали автомобиль на штрафстоянку

В Тольятти на Хрущевском шоссе водитель автомобиля "Ока" нарушил ПДД. Требование сотрудников ГИБДД об остановке он проигнорировал и продолжил движение. Полицейские стали преследовать нарушителя и остановили его в район

2020-10-16 07:50


Фото:

Надвигается коллапс системы здравоохранения Самарской области!

Самарское территориальное областное отделение (СТОО) Межрегионального профсоюза работников здравоохранения (МПРЗ) Действие организовало пресс-конференцию по теме Заплатите за COVID!. Выступили председатель СТОО МПРЗ Действие, водитель самарской скорой помощи Александр Митрофанов и председатель профсоюзной первички, фельдшер самарской скорой помощи Татьяна Рыбина.

2020-10-13 14:20


В Самаре труднее всего найти работу специалистам добывающей отрасли, в Тольятти – топ-менеджерам

По данным сайта для поиска работы и сотрудников hh. ru, в целом уровень конкуренции среди соискателей Самарской области на данный момент высокий: на одну вакансию приходится 7 резюме (умеренным уровнем считается 5-6 резюме на предложение).

2020-9-23 11:26


В Самаре и Тольятти вырос спрос на тренеров и парикмахеров

Аналитики сайта для поиска работы и сотрудников hh. ru проанализировали, какие изменения произошли в профобласти «Спортивные клубы, фитнес, салоны красоты» в Самарской области в 2020 году и какую зарплату в среднем предлагают специалистам сферы.

2020-9-22 15:15


Фото:

В Тольятти в Центре подготовки личного состава ПВО Росгвардии состоялся выпуск слушателей


В течение двух с половиной месяцев 75 сотрудников специальных подразделений из Приволжья и Уральского федерального округа изучали обширную программу, включающую в себя несколько циклов.

2020-9-11 13:56


Фото:

В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в краже велосипеда


По данным сотрудников органов внутренних дел, велосипед был не пристегнут специальным замком.

2020-9-3 09:13


В Тольятти сотрудники ГИБДД задержали несовершеннолетнего водителя, не остановившегося на законное требование сотрудников полиции

Правонарушитель остановился лишь после того, как полицейские предупредили его посредством громкоговорящего устройства о применении огнестрельного оружия.

2020-8-7 11:15