Шесть сотрудников "Т Плюс" получили награды в рамках акции "Наши люди"

Шесть сотрудников Т Плюс получили награды в рамках акции Наши люди
фото показано с : vninform.ru

2021-12-8 09:27

Шесть сотрудников ТЭЦ ВАЗа (филиал "Самарский" ПАО "Т Плюс") стали финалистами городской акции общественного признания "Наши люди" (г. Тольятти). Традиционно в рамках мероприятия слова благодарности принимают тольяттинцы, которые внесли большой личный вклад в развитие родного города. источник »

наши люди шесть рамках акции сотрудников плюс

наши люди → Результатов: 24


Фото:

Почему работать в такси сегодня стало интереснее: новые технологии, стабильный доход и многое другое

Такси как средство передвижения сегодня переживает второе рождение. Первое состоялось в прошлом веке. Тогда "наши люди" в булочную на такси не ездили. Сегодня не только в булочную, но и куда угодно и в любое время такси довезет за вполне умеренные деньги и вовремя и горожан, и гостей города.

2021-9-30 09:27


ПРИМИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «БЛАГОРОДСТВО»!

Друзья! Союз журналистов и Ассоциация творческих Союзов Самарской области приглашают вас принять участие в областной общественной Акции «Благородство». Нам нужна ваша помощь в сборе информации (историй) о людях, совершающих благородные дела и поступки, проявляющих бескорыстие, любовь и сострадание, заботу о ближних.

2021-9-7 10:23


Самарские журналисты и фотографы побывали в цветущих садах Сергиевского района

В числе счастливчиков, что увидели деревья в цвету, оказались члены Фотообъеденения СООСЖР. Почему наши фотографы там оказались? Во-первых, они творческие люди, которые постоянно ищут источники для вдохновения.

2021-5-22 15:51


Фото:

Наши люди в Белоруссии и Таджикистане

Большинство футбольных турниров по всему миру взяли паузу из-за эпидемии коронавируса. В связи с этим внимание болельщиков привлекли обычно не пользующиеся популярностью лиги, которые продолжают розыгрыш.

2020-4-22 17:38


Фото:

23 февраля 1945 года. Дороги Победы на страницах "ВК"

Академик Воронцов, которого я играю в этой пьесе, в последнем акте провозглашает тост за то, что наши люди скоро вернутся домой с тем, чтобы никогда не возвращаться к ужасам войны. Играя вчера днем перед бойцами и офицерами Красной Армии и поднимая бокал, я невольно подумал, что сегодня, окруженный этими людьми, многие из которых прибыли с фронта, могу смело и уверенно смотреть вперед и провозгласить этот тост в этот день за близкое светлое будущее...

2020-2-23 19:00


Фото:

Опубликовано обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В нашу редакцию информационного портал "ТЛТгород. ру"поступило обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала" Юрия Сергунина. Журналисты опубликовали текст документа. "Уважаемые жители Самарской области! Земляки, соратники и коллеги! "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" продолжает бороться за справедливость и родной завод.

2019-11-14 17:54


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ".

2019-11-2 16:19


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий.

2019-9-24 10:07


Фото:

Йыйын прошел в Струковском парке

В Самаре прошел ХV областной башкирский национальный праздник "Йыйын-2019". В этом году он был посвящен 100-летию образованию Республики Башкортостан. Об этом сообщает Volga News. В Струковском парке, где проходили торжества, с самого раннего утра были выставлены юрты и играла национальная музыка.

2019-7-9 13:51


Фото:

В Самаре 31-й раз отметили Сабантуй

В День России, в парке Гагарина с размахом отметили Сабантуй, как сообщает сайт областного правительства. Россия - это многонациональная страна. В Самаре этот праздник проводится уже в 31 раз. Как и прежде, он собрал вместе тысячи горожан и гостей областного центра.

2019-6-14 09:46


Фото:

Программа праздничных мероприятий в День России в Самаре

В День России в Самаре организуют: бесплатное посещение музеев, самый масштабный Квест, концерт с участием Artik & Asti, Fruit Box, «Пинта Кофе», «Мадам Брошкина», «Экватор», «Наши люди» и других популярных исполнителей, завершит праздник фейерверк

2019-6-7 12:38


Фото:

Украинская группа Artik & Asti будет "гвоздем" празднования Дня России

В День России улица Куйбышева вновь станет пешеходной. Все музеи города можно будет посетить бесплатно. Гвоздем концертной программы в День России станет украинская группа "Artik & Asti". Группа известна своии откровенными композициями.

2019-6-7 12:02


Фото:

Юрий Афонин в Самаре: Несмотря на давление, позиции КПРФ укрепляются

Юрий Афонин провел встречи с представителями депутатского корпуса, посетил ряд производств и учреждений социальной сферы, а также обсудил с руководством области социально-экономическое развитие региона.

2019-3-5 08:44


Фото:

Русский жим в Самаре

23 февраля в Самаре в спорт-клубе Метроfitness прошел лично-командный турнир по русскому жиму, посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняло участие более 150 спортсменов со всей Самарской области.

2019-2-26 10:35


Фото:

На встрече в Казани Владимир Кошелев попросил Путина поддержать "социалку"

12 февраля, во время визита Казань, Президент России Владимир Путин провел встречу с общественниками Республики и представителями строительной отрасли. Самарскую область на встрече представлял Владимир Кошелев.

2019-2-14 09:39


Фото:

Поздравление Дмитрия Азарова со 168-летием Самарской губернии

Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем Самарской губернии! В этот день 168 лет назад указом Сената была образована Самарская губерния. Это решение стало поворотным для нашего края.

2019-1-12 16:58


Фото:

Программа празднования Нового года у "Самара Арены"

Площадка у стадиона станет одним из основных мест празднования Нового года и Рождества. Программа 31 декабря 2018 года: С 12:00 на экранах у главной сцены начнется показ новогодних мультфильмов, кинофильмов и трансляция видеопоздравлений; С 15:00 до 21:00 будут работать лыжня, каток с выдачей спортинвентаря, организуют катание на лошадях и оленях, катание на паровозике; С 15:00 до 22:00 будут работать "Тропа сказок" и "Терем Снегурочки" с почтой Деда Мороза; В 15:00 откроется ярмарка, где можно будет купить предметы декоративно-прикладного творчества, сувенирную продукцию.

2018-12-27 11:54


Фото:

В Самаре прошел традиционный "Парад Памяти"

7 ноября, в Самаре состоялся традиционный Парад Памяти, посвященный параду 1941 года в Куйбышеве. О важнейшем патриотическом событии в жизни региона пишет Volga News: В праздничном строю по площади им.

2018-11-8 18:59


Фото:

НЕТ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ РЕФОРМАМ!

В Самаре прошел митинг против пенсионной реформы Правительства РФ В сквере Родина на Безымянке собралось более 1500 человек! Люди пришли с плакатами и транспарантами: Нет повышению пенсионного возраста, Власть лезет в карман народа, Пенсионная реформа геноцид народа, Надо менять не пенсионный возраст, а правительство, Мы не рабы!, Нам нужен референдум!, Руки прочь от наших пенсий и многими другими.

2018-10-24 08:26


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.

2018-10-2 08:44


Фото:

ОСТАНОВИМ ГРАБИТЕЛЬСКУЮ РЕФОРМУ!

12 августа в Самаре прошел митинг протеста против повышения пенсионного возраста. В областной столице жители вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке, чтобы высказать свой решительный протест против предлагаемой Правительством РФ пенсионной реформы.

2018-8-16 13:55


Фото:

В Поволжском православном институте состоится Интерактивный концерт-дефиле "И в пир, и в мир и в добрые люди"


В рамках IX Всероссийского фестиваля традиционной культуры «Наши традиции».

2018-5-12 18:41