В Самарской области полицейские и общественники вручили паспорт Российской Федерации девушке, прибывшей с территории Украины

В Самарской области полицейские и общественники вручили паспорт Российской Федерации девушке, прибывшей с территории Украины
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-7-22 13:21

В отдел по вопросам миграции ОМВД России по Большеглушицкому району с заявлением на получение гражданства Российской Федерации обратилась 16-летняя Виктория Ахтырская, прибывшая с территории Харьковской области на постоянное место жительства в Самарский регион России. Сотрудники полиции территориального органа в кратчайшие сроки помогли девушке с оформлением всех необходимых документов. На днях начальник ОМВД России по Большеглушицкому району полковник полиции Юрий Яковлев и председатель Общественного совета при территориальном ОВД Людмила Шайкамалова вручили девушке паспорт гражданина Российской Федерации. В торжественной обстановке юная Виктория Ахтырская приняла Присягу гражданина Российской Федерации и получила из рук начальника территориального ОВД заветный документ. Юрий Александрович поздравил девушку со знаменательным событием в ее жизни, отметил важность бережного обращения с документом. Общественница произнесла слова напутствия, пожелав Виктории быть добропорядочной гражданкой нашей страны, уважать ее культуру, историю и традиции. В свою очередь, девушка поблагодарила сотрудников полиции за помощь в получении столь важного документа. Виктория выразила признательность за поддержку и гостеприимство принимающей стороны и поделилась с полицейскими планами на будущее. «Я очень рада, что получила паспорт гражданина Российской Федерации. Спасибо большое за помощь, которую мне оказали, за поддержку. В новой школе меня приняли очень тепло, ребята все очень добрые, хорошие, мы даже успели подружиться. А в планах – поступление в Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна, и мои мечты обязательно сбудутся», - рассказала Виктория. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

сотрудников полиции поблагодарила ахтырская виктория помощь документа

сотрудников полиции → Результатов: 126


Фото:

В Самарской области сотрудники органов внутренних дел приняли участие в акции «Дорога памяти»

В пункт оцифровки писем и фотографий переданы десятки материалов о героических родственниках сотрудников полиции, сражавшихся за Родину во время Великой Отечественной войны.

2020-5-9 12:24


Фото:

«Хочу выразить благодарность за отличную работу сотрудников полиции»

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

2019-7-3 10:55


Фото:

В Самарской области завершилась региональная профилактическая акция «Школа безопасности для пенсионеров»

Всего в профилактической акции приняли участие более 1,5 тысяч пожилых людей, почти 150 сотрудников полиции и 35 представителей общественных советов при территориальных органах внутренних дел.

2019-3-26 15:25


В ЦВСНП областного главка прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел

В ходе мероприятия воспитанники Центра рассказывали стихи, под звук хронометра зажгли свечу памяти и почтили минутой молчания погибших при исполнении служебного долга сотрудников полиции. 

2018-11-9 18:00


Фото:

Накануне профессионального праздника Дмитрий Азаров поздравил сотрудников ОВД


Губернатор особо поблагодарил сотрудников полиции за слаженную работу на ЧМ-2018.

2018-11-9 14:43


Фото:

Никто не забыт, ничто не забыто!

Сотрудники самарской полиции продолжают установку и торжественное открытие мемориальных досок с именами сотрудников милиции, погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

2018-11-9 08:01


Фото:

В Самаре четырех сотрудников полиции задержали при получении взятки в 600 тысяч рублей


За непривлечение подозреваемого к уголовной ответственности.

2018-11-9 22:31


В Самаре четырех сотрудников полиции задержали при получении взятки

САМАРА, 8 ноя — РИА Новости. Четверо сотрудников уголовного розыска ГУМВД по Самарской области задержаны в четверг при получении взятки в 600 тысяч рублей, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УФСБ…

2018-11-8 20:16


Фото:

Владимир Колокольцев встретился с семьями сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей

В МВД России состоялась встреча Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева с семьями сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей.

2018-11-8 17:10


Фото:

Жительница Самары поблагодарила за профессионализм сотрудников следственного отделения ОМВД России по Волжскому району

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова пришло благодарственное письмо.

2018-11-6 09:40


Фото:

В ОМВД России по Ставропольскому району прошел ежегодный конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Дети сотрудников органов внутренних дел творчески изобразили своих родителей, которые ежедневно стоят на страже правопорядка.

2018-11-5 12:40


Фото:

Вломился и затаился: самарский кинолог рассказала, как летом искала преступника на огромном заводе

Сегодня в Самаре прошел гарнизонный строевой смотр самарской полиции, на котором наградили лучших сотрудников

2018-10-30 12:36


Фото:

В Самаре задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

По данным сотрудников полиции, предполагаемый  злоумышленник нигде не работает, ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и изнасилование.

2018-10-11 13:20


Фото:

Начальник отделения ГИБДД Алексей Тулин задержан за взятку в 36 тонн

Алексея Тулина - начальника отделения дорожной инспекции и организации движения ГИБДД УМВД России по городу Самаре подозревают в получении взятки, сопряженном с вымогательством (п. "б" ч. 5 ст. 290 УК РФ).

2018-10-11 22:04


Прокуратура уличила сотрудников полиции Безенчукского района в фальсификации материалов дела

Уголовное дело на стражей порядка возбудили по факту злоупотребления должностными полномочиями

2018-10-9 12:30


Фото:

В Жигулевске правоохранители задержали подозреваемого в угоне автомобиля

По информации сотрудников полиции, подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

2018-10-10 12:00


Фото:

Самарские полицейские задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью местному жителю

По данным сотрудников полиции, 43-летний подозреваемый не работает, ранее привлекался к уголовной ответственности за разбой.

2018-10-2 16:10


Фото:

В Приволжском районе правоохранители задержали подозреваемую в причинении легкого вреда здоровью своему мужу

По данным сотрудников полиции, в ходе совместного распития алкогольных напитков между супругами произошел конфликт, закончившийся для мужчины ножевым ранением.

2018-10-1 09:55


Фото:

Ранее судимый житель Шигонского района ударил сожительницу ножом в живот


Скорую медицинскую помощь и сотрудников полиции женщина вызвала самостоятельно.

2018-9-29 09:35


Фото:

Ранее судимый житель Шигонского района подозревается в нанесении тяжкого вреда здоровью сожительнице

По данным сотрудников полиции, мужчина нанес потерпевшей удар ножом. Скорую медицинскую помощь и полицию женщина вызвала самостоятельно.

2018-9-29 08:20


Фото:

В Самаре сотрудники полиции помогли женщине вернуть утерянные документы и осуществить постановку на миграционный учет по месту пребывания сыну

Женщина поблагодарила сотрудников УВМ за оперативно оказанную помощь.

2018-9-24 09:30


Фото:

«Пусть Южный город знает своих героев!..»

В ходе мониторинга социальных сетей сотрудники пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области выявили публикацию со словами благодарности в адрес сотрудников полиции.

2018-9-19 08:00


Полицейские, которых уволили после их жалоб в ФСБ на начальство, снова обратятся в суд

Шесть сотрудников отдела полиции Челно-Вершинского района Самарской области снова обжалуют свое увольнение. Об этом Волга Ньюс сообщил их адвокат Павел Карташов.

2018-9-18 07:45


Фото:

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в грабеже золотых изделий у самарчанки

У сотрудников полиции появилась информация, что к нападению на женщину может быть причастен задержанный несколькими днями ранее за совершение грабежа и разбоя. 

2018-9-16 11:06


Руководство областного ГУ МВД добилось увольнения сотрудников, жаловавшихся на беззаконие начальства

Апелляционная инстанция областного суда 11 сентября 2018 г. вынесла решение об увольнении шестерых сотрудников отдела полиции Челно-Вершинского района. Якобы все они совершили служебный проступок. Причем их проступки начались с вымогательства с них денег.

2018-9-13 12:34


Фото:

Житель поселка Безенчук выражает благодарность сотрудникам полиции

Мужчина выражает признательность и слова благодарности за оказание помощи в поиске похищенного имущества, а также за высокий профессионализм сотрудников.

2018-9-5 09:20


Фото:

В областной столице изучено мнение населения о деятельности УМВД России по г. Самаре

Всего опрошено 2700 респондентов. Защищенными чувствуют себя 73,9% из них, доверяют полиции 80,1% граждан, положительно работу сотрудников ОВД оценивают 78,3% респондентов.

2018-9-3 09:10


Фото:

В официальных аккаунтах МВД России проводится онлайн-флешмоб «Я тоже был школьником»

«В первые дни нового учебного года в аккаунтах МВД России появятся школьные фотографии  руководства и сотрудников российской полиции», - рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2018-9-1 09:00


Фото:

В Самарской области полицейскими задержан подозреваемый в совершении серии квартирных краж

По данным сотрудников полиции, днем и в ночное время мужчина через незапертые двери проникал в квартиры и похищал находившееся там имущество. Во всех эпизодах противоправной деятельности хозяева находились дома.

2018-8-31 09:10


Фото:

В Самаре на сотрудников СМИ напали при полицейских

В Самаре в ночь на 31 августа состоялся так называемый "антинаркотический рейд" с участием сотрудников полиции и представителей СМИ. Компания "ревизоров" ходила и ездила по городу и выясняла, не употребляет ли кто-то наркотики.

2018-8-31 06:52


Фото:

«Просим отметить высокий профессионализм сотрудников полиции. От всего сердца благодарим их за честность и беспристрастность!»

Жительница Самары и члены ее семьи поблагодарили сотрудников полиции за оперативное раскрытие преступления.

2018-8-27 09:10


Фото:

Полено стало орудием нападения на жителя Большеглушицкого района

По данным сотрудников полиции, в результате ссоры, возникшей при распитии спиртного, знакомый потерпевшего причинил ему тяжкие травмы.

2018-8-24 14:45


Фото:

Тольяттинскими полицейскими раскрыто ограбление местного жителя

Нападение на юношу произошло в кафе. По данным сотрудников полиции, преступлению предшествовал конфликт потерпевшего со злоумышленником.

2018-8-21 09:50


Фото:

В рамках Всероссийской акции «Каникулы с общественным советом» полицейские Тольятти совместно с Общественным советом при областном главке посетили детский лагерь

По итогам визита общественники положительно оценили работу сотрудников полиции и персонала оздоровительного учреждения по поддержанию правопорядка и безопасности.

2018-8-18 12:50