В Самарской области прошли строевые смотры личного состава полиции территориальных ОВД

В Самарской области прошли строевые смотры личного состава полиции территориальных ОВД
фото показано с : niasam.ru

2022-10-24 15:07

По всей Самарской области прошли строевые смотры и совместные инструктажи сотрудников органов внутренних дел, задействованных в обеспечении охраны общественного порядка и общественной безопасности на территориях обслуживания. Вместе с полицейскими в мероприятиях приняли участие представители общественных организаций правоохранительной направленности, а также сотрудники частных охранных организаций. Руководство территориальных органов внутренних дел наградило отличившихся сотрудников и представителей общественности за добросовестное выполнение служебных обязанностей. Затем начальники территориальных ОВД проверили знание законодательства, экипировку и обмундирование полицейских, а также их готовность к службе. До личного состава довели ориентировки на разыскиваемых преступников, после чего сотрудники полиции получили приказ о заступлении на службу по охране общественного порядка.   Фото:   ГУ МВД СО источник »

приняли мероприятиях полицейскими вместе участие сотрудники организаций

приняли мероприятиях → Результатов: 86


Фото:

В Самаре представители Росгвардии приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню окончания Курской битвы


На площади Славы состоялось возложение цветов к Вечному огню у горельефа Скорбящей Матери-Родине.

2022-8-23 12:03


Фото:

Полицейские региона приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню Государственного флага РФ


Сотрудники Госавтоинспекции Челно-Вершинского района вместе с общественниками организовали праздничную акцию «Мой флаг - моя безопасность».

2022-8-22 14:48


Фото:

В Самарской области сотрудники полиции приняли участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню Государственного флага Российской Федерации

В Жигулевске и Челно-Вершинском районе полицейские рассказали участникам дорожного движения об истории государственного флага и напомнили о важности соблюдения ПДД.

2022-8-22 13:45


На территории охотугодий Самарской области проверено более 200 владельцев оружия

13 августа в Самарской области стартовал очередной сезон охоты на пернатую дичь. Сотрудники лицензионно-разрешительных подразделений Управления Росгвардии по Самарской области приняли участие в рейдовых мероприятиях, которые проводились совместно с представителями регионального Департамента охоты и рыболовства и сотрудниками органов внутренних дел.

2022-8-16 11:56


Фото:

Сотрудники МЧС России приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби, проходящих в регионах страны

22 июня во всех регионах России проходят памятные мероприятия. В этот день сотрудники МЧС России почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны.

2022-6-22 11:23


Фото:

Сотрудники самарской полиции и представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области приняли участие в мемориальных мероприятиях

В День памяти и скорби полицейские и общественники областного главка возложили цветы, зажгли свечи и почтили минутой молчания память о тех, кто защищал нашу Родину.

2022-6-22 08:00


Фото:

В Международный день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции Самарской области приняли участие в праздничных мероприятиях

Торжественные мероприятия прошли в парке им. Ю. Гагарина и на площадке стадиона «Солидарность Самара Арена».

2022-6-3 12:21


В Международный день защиты детей сотрудники региональной Госавтоинспекции приняли участие в праздничных мероприятиях

В Международный день защиты детей сотрудники Госавтоинспекции традиционно приняли участие в праздничных мероприятиях в парке им. Ю.Гагарина и на площадке стадиона "Самара Арена".

2022-6-2 12:43


Фото:

Эксперты Новикомбанка приняли участие в ключевых мероприятиях форума "ГОСЗАКАЗ-2022"

Представители Новикомбанка участвовали в качестве экспертов в основных дискуссиях деловой программы XXV Всероссийского Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ". Ключевыми темами обсуждений стали импортозамещение, диверсификация высокотехнологичных предприятий и ускоренный выпуск гражданской продукции.

2022-4-13 10:24


Фото:

Сотрудники региональной Госавтоинспекции приняли участие в межведомственном семинар-совещании с органами образования Самарской области

Была озвучена информация о состоянии аварийности с детьми на территории области и проводимых профилактических мероприятиях, рассмотрены варианты взаимодействия ГИБДД и органов образования по вопросам профилактики ДДТТ.

2022-1-25 12:54


Фото:

Заместитель министра МЧС России Илья Денисов принял участие в торжественных мероприятиях ВСКС, посвященных Дню спасателя

В День спасателя Российской Федерации добровольцы Всероссийского студенческого корпуса спасателей по всей стране приняли участие в торжественных мероприятиях.

2021-12-28 19:38


328 тысяч 989 обучающихся приняли участие в специальных мероприятиях в рамках Международного патриотического проекта «Парад Памяти»

Специальные патриотические мероприятия проекта по традиции стартовали 15 октября, в день подписания приказа Государственного Комитета Обороны 1941 года об эвакуации Москвы в запасную столицу Куйбышев (Самару).

2021-12-22 16:57


Фото:

В Самаре наградили победителей конкурсов детского творчества в рамках проекта «Парад Памяти»


Всего в мероприятиях, посвященных Параду Памяти, в этом году 80-летия Запасной столицы, приняли участие 328 тысяч 989 обучающихся в возрасте от 7 до 18 лет.

2021-12-23 16:39


Фото:

В Самарской области полицейские приняли участие в мероприятиях в рамках выездного образовательного семинара «ВНЕзависимости»

Учащимся-волонтерам 12 образовательных организаций областной столицы рассказали о пагубном влиянии наркотиков на организм и об ответственности за их незаконный оборот.

2021-12-17 12:34


Фото:

Дмитрий Богданов поздравил Торгово-промышленную палату Самарской области с открытием регионального отделения МКАС

Во вторник, 19 октября, в Самаре состоялось торжественное открытие отделения Международного коммерческого арбитражного суда (МКАС) при ТПП России. В мероприятиях, посвященных этому событию, приняли участие представители ТПП РФ: вице-президент Вадим Чубаров и директор Центра арбитража и посредничества Дмитрий Подшибякин.

2021-10-20 07:01


Фото:

МЧС России за Неделю безопасности в Российской Арктике организовано более 4 тыс. мероприятий

С 6 по 10 сентября текущего года участие в мероприятиях в рамках Недели безопасности приняли почти 510 тыс. человек

2021-9-28 10:57


Фото:

В День памяти и скорби самарские полицейские приняли участие в памятных мероприятиях

В Самаре состоялось возложение цветов к Вечному огню и горельефу «Скорбящей Матери-Родине» на площади Славы и к памятнику «Слава воинам – сотрудникам органов внутренних дел Самарской области, сражавшимся за Родину».

2021-6-23 18:30


Самарские ИТ-компании рассказали о проведении крупных культурно-массовых мероприятий в 2021 году

Самарские диджитал-компании приняли участие в работе круглого стола "Социальные проекты в ИТ-индустрии Самарской области", где было объявлено сразу о нескольких крупных массовых мероприятиях в рамках нацпроекта "Цифровая экономика" и его федеральной составляющей "Кадры для цифровой экономики".

2021-6-11 10:11


Фото:

"Ростелеком" провел в Самаре и Пензе обучающие мероприятия по информационной безопасности

13 и 19 мая в Самаре и Пензе прошли обучающие семинары в рамках масштабного роуд-шоу "КиберДрайв", посвященного вопросам защиты от цифровых угроз и хакерских атак. В мероприятиях приняли участие представители крупнейших компаний и организаций региона из госсектора, банковской сферы, промышленности, энергетики и других отраслей.

2021-5-21 05:17


Фото:

Работники АО "Транснефть - Приволга" провели субботники и высадили деревья

Работники АО "Транснефть - Приволга" приняли участие в мероприятиях по уборке и благоустройству территорий военных мемориалов.

2021-5-14 11:52


Фото:

Полицейские Самарской области приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Торжественные мероприятия прошли во всех городах и районах губернии.  

2021-5-10 13:20


Фото:

В Самарском регионе полицейские приняли участие в акции «Твой выбор»

В мероприятиях были задействованы общественники, представители учреждений образования, здравоохранения, администрации.

2021-4-23 12:25


Фото:

Итоги масштабных рейдовых мероприятий, проведенных Госавтоинспекцией региона в выходные дни


В рейдовых мероприятиях личное участие приняли руководители всех территориальных подразделений региона.

2021-4-19 15:46


Фото:

В Самарской области сотрудники ГИБДД приняли участие в рейдовых мероприятиях

На дорогах губернии за три дня со 2 по 4 апреля правоохранителями выявлено около 3200 различных правонарушений в области дорожного движения. 

2021-4-5 15:10


В Самарской области сотрудники ГИБДД приняли участие в рейдовых мероприятиях

На территории Самарской области со 2 по 4 апреля текущего года проведены целенаправленные рейдовые мероприятия по предупреждению и пресечению правонарушений, допускаемых водителями в состоянии опьянения, а также, грубых нарушений ПДД РФ, которые могут повлечь аварии на дорогах губернии.

2021-4-6 12:29


Фото:

В Самаре, в канун Дня Росгвардии прошло торжественное собрание

В мероприятиях, посвященных дню образования самого молодого силового ведомства региона приняли участие представители исполнительной и законодательной власти региона, руководители региональных управлений силовых ведомств.

2021-3-26 19:26


Фото:

В Самаре представители Росгвардии приняли участие в памятных мероприятиях


После возложения цветов собравшиеся приняли участие в молебне в часовне Святого Александра Невского.

2021-2-10 11:44


Фото:

В Самарской области более 20 тысяч человек приняли участие в мероприятиях Центра опережающей профессиональной подготовки

Это люди, оставшиеся без дохода в период пандемии, сотрудники предпенсионного возраста, все пожелавшие приобрести новую специальность, а также школьники, с которыми проводилась профориентационная работа.

2020-12-24 11:57


Фото:

Более 20 тысяч человек приняли участие в мероприятиях Центра опережающей профподготовки в Тольятти

Это люди, оставшиеся без дохода в период пандемии, сотрудники предпенсионного возраста, все пожелавшие приобрести новую специальность, а также школьники, с которыми проводилась профориентационная работа.

2020-12-22 13:47


Фото:

Самарская область празднует День Великого Октября

7 ноября 2020 года в Самарской области состоялись праздничные мероприятия, посвященные 103-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Отметим, что власти отказали КПРФ в проведении митингов, демонстраций и массовых пикетов в области, поэтому коммунисты, комсомольцы, сторонники партии и депутатский корпус провели возложения цветов и серию одиночных пикетов, чтобы поздравить жителей региона с Днем Великого Октября.

2020-11-9 11:31


В Свердловской области сотрудники СКР приняли участие в проведённых в городе Нижнем Тагиле мероприятиях, приуроченных к 75-летнему юбилею Великой Победы…

Нынешний год для нашей страны отмечен 75-летним юбилеем Победы в Великой Отечественной войне. На протяжении всего года во всех уголках России проводится множество мероприятий, приуроченных к этой знаменательной дате.

2020-9-12 16:52


Фото:

Сотрудники АО "Транснефть - Приволга" организовали волонтерскую акцию "Подарок ветерану"

Сотрудники филиалов АО "Транснефть - Приволга" и ООО "Транснефть Финанс" в Самаре приняли участие в волонтерской акции "Подарок ветерану", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

2020-3-11 10:39


Фото:

Сотрудники АО "Транснефть-Приволга" организовали волонтерскую акцию "Подарок ветерану"

Сотрудники филиалов АО "Транснефть-Приволга" и ООО "Транснефть Финанс" в Самаре приняли участие в волонтерской акции "Подарок ветерану", посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

2020-3-11 10:39


Фото:

В Самарской области полицейские приняли участие в праздничных мероприятиях

Сотрудники органов внутренних дел поздравили с праздником ветеранов МВД, многодетные семьи, воспитанников и педагогов интернатов, семьи погибших сотрудников ОВД.

2020-3-10 12:15


Фото:

В Самарской области, в преддверии Международного женского дня, полицейские приняли участие в различных праздничных мероприятиях

В эти дни полицейские совместно с общественниками участвуют в акциях, посещают ветеранов МВД, семьи погибших сотрудников ОВД, воспитанников социально-реабилитационных центров.

2020-3-7 12:50


Фото:

В Самарской области полицейские и ветераны МВД приняли участие в мероприятиях в рамках Федерального проекта «Парта Героя»

В ходе торжественных встреч и уроков мужества школьники узнали о подвигах героев и отдали дань уважения их памяти.

2020-2-28 12:44


Фото:

Полицейские и ветераны МВД приняли участие в мероприятиях, посвященных памяти воинов интернационалистов

Сотрудники МУ МВД России «Сызранское» и ветераны, среди которых участники боевых действий  в Афганистане,  приняли участие в торжественном митинге и церемонии возложения цветов, посвящённых Дню памяти воинов-интернационалистов.

2020-2-15 11:54


Фото:

Самарские коммунисты возложили цветы к памятнику В.И. Ленину на площади Революции

Представители КПРФ, депутатский корпус фракции КПРФ, комсомольцы и сторонники коммунистической партии в понедельник, 21 января 2020 года, возложили цветы к памятнику В. И. Ленину на площади Революции.

2020-1-21 13:14


Более 450 тысяч жителей региона приняли участие в новогодних мероприятиях

Праздничные мероприятия, посвящённые Новому году и Рождеству, проходили на территории образовательных, социальных и культурных учреждений, а также в парках, скверах, дворах, на городских и сельских площадях.

2020-1-10 18:01


Фото:

Более 450 000 жителей региона приняли участие в новогодних мероприятиях


Все мероприятия прошли в штатном режиме, без чрезвычайных происшествий.

2020-1-10 17:57


Фото:

В Самаре и Тольятти предприниматели поделились историями своего успеха со студентами

6 декабря в Самаре при поддержке регионального министерства экономического развития и инвестиций прошел студенческий форум "Мой бизнес — моя взлетная полоса". Аналогичный форум на этой неделе состоялся и в Тольятти.

2019-12-6 11:38


Фото:

В регионе ведется активная борьба с нелегальным оборотом алкоголя

28 ноября в правительстве Самарской области прошли два совещания, касающиеся развития сферы производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. В мероприятиях приняли участие представители Межрегионального управления Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по ПФО.

2019-11-29 07:52


О «Человеке, влюбленном в жизнь»

11 октября в Доме журналиста прошла пресс-конференция по случаю проведения вечера памяти Владимира Кейлина. В пресс-конференции приняли участие организаторы вечера памяти: президент Межрегиональной общественной организации «Федерация Дзюдо» Иван Мотынга, режиссер-постановщик вечера Михаил Нейштадт, главный редактор службы информации и аналитики ТРК СКАТ Александр Семенов и вдова Владимира Кейлина Марина Кейлина.

2019-10-12 15:38