В Самарской области сообщили о развитии маршрутной сети общественного транспорта

2022-1-21 12:36

При работе необходимо убрать дублирующие и неэффективные маршруты источник »

необходимо работе убрать дублирующие маршруты неэффективные транспорта

необходимо работе → Результатов: 38


Житель Самары оформил кредит и перевёл мошенникам более 100 тыс. руб.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области очередной жертвой интернет мошенничества стал житель Самары, который поверил незнакомцу в сети. Житель Самары 2000 года рождения начал общение в сети Интернет с незнакомцем, который предложил ему заработок на интернет-площадке.

2021-7-15 11:41


Фото:

В Самаре состоялся семинар по работе в соцсетях для партактива

17 апреля в помещении Самарского обкома КПРФ прошел семинар-совещание по активизации работы в социальных сетях. Его провел руководитель рабочей группы по продвижению в социальных сетях ЦК КПРФ, заместитель руководителя ЦПУ ЦК КПРФ Марат Музаев.

2021-4-20 12:47


Единый номер 122 для борьбы с коронавирусом станет экстренным

На заседании президиума Координационного совета при кабинете министров по борьбе с коронавирусом премьер-министр РФ Михаил Мишустин попросил своего заместителя Дмитрия Чернышенко рассказать о работе бесплатной горячей линии по номеру 122, куда граждане могут обращаться по вопросам, связанным с коронавирусом, и вызвать скорую.

2020-12-29 15:02


Фото:

59-я отчетно-выборная конференция Самарского областного отделения КПРФ

17 октября состоялся второй этап 59-й отчетно-выборной конференции Самарского областного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие зав. секторами отдела орг. -парт. и кадровой работы ЦК КПРФ, секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов.

2020-10-20 13:40


Фото:

Мэра Новокуйбышевска - в отставку!

9 октября новокуйбышевские коммунисты вышли к зданию областной администрации с требованием отправить в отставку мэра города С. В. Маркова. Как отметил Первый секретарь Новокуйбышевского ГК КПРФ Михаил Абдалкин: Жители Новокуйбышевска крайне негативно относятся к работе горе-чиновника.

2020-10-13 14:17


На ул.Мичурина заменят две крупные задвижки

6 августа специалисты «РКС-Самара» начнут аварийно-восстановительные работы на сетях холодного водоснабжения в Октябрьском районе: заменят две крупные задвижки диаметром 500 и 600 мм, в работе которых случился технологический сбой.

2020-8-6 16:25


Дмитрий Азаров: «В регионе должна быть выстроена пирамида подготовки профессиональных футболистов»

Во вторник, 4 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по развитию футбола в регионе и дальнейшим планам по работе клуба «Крылья Советов». Чтобы получать устойчивые долгосрочные результаты, необходимо выстроить на территории региона систему подготовки футболистов, начиная с детского и юношеского спорта и заканчивая спортом высших достижений.

2020-8-6 15:15


Фото:

Едем из Самары: какие меры ограничений действуют в Москве и других регионах

Про заграничные курорты пока можно не вспоминать, но отдохнуть хотя бы в пределах страны очень хочется, особенно на фоне того, что ограничения постепенно снимают. А, может быть, вам необходимо навестить родственников или посетить другой регион по работе? Сервис tutu.

2020-7-3 15:41


Геннадий Гущин: Всем нам необходимо проявить гражданскую активность

Помощник военного комиссара Самарской области по работе с ветеранами, полковник в отставке Геннадий Гущин прокомментировал поправки в статьи Конституции РФ.

2020-5-28 15:46


Геннадий Гущин: Всем нам обязательно необходимо проявить гражданскую активность

Помощник военного комиссара Самарской области по работе с ветеранами, полковник в отставке Геннадий Гущин прокомментировал поправки в статьи Конституции РФ.

2020-5-27 15:46


Губернатор: "Бороться необходимо за каждого студента и школьника"

В среду, 20 мая, губернатор Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка и антинаркотической комиссии.

2020-5-21 17:04


Фото:

В Самаре будут штрафовать водителей и кондукторов за выход в рейсы без масок


При работе на объектах транспортной инфраструктуры персоналу необходимо применять средства индивидуальной защиты.

2020-4-27 16:23


В регионе усилят контроль за соблюдением жителями режима самоизоляции

В Самарской области будет усилен контроль за соблюдением жителями режима самоизоляции. Для того, чтобы подключиться к этой работе, органам исполнительной власти необходимо внести изменения в должностные регламенты.

2020-4-15 17:17


Фото:

Альфа-Банк предлагает новым клиентам год бесплатного обслуживания в А-Клуб

А-Клуб, подразделение Альфа-Банка по работе с крупным частным капиталом, предлагает новым клиентам год бесплатного обслуживания. Для участия в акции необходимо присоединиться к А-Клубу до 1 июля 2020 года и держать под управлением банка от 500 тыс.

2020-3-30 08:30


Фото:

Альфа-Банк предлагает новым клиентам год бесплатного обслуживания в А-Клуб

А-Клуб, подразделение Альфа-Банка по работе с крупным частным капиталом, предлагает новым клиентам год бесплатного обслуживания. Для участия в акции необходимо присоединиться к А-Клубу до 1 июля 2020 года и держать под управлением банка от 500 тыс.

2020-3-30 08:17


Неплательщики за воду пополнят базу «Бюро кредитных историй»

Это снизит персональный кредитный рейтинг и ухудшит их кредитную историю. Специалисты по работе с должниками нередко наблюдают ситуации, когда абонент хронически не оплачивает услуги ЖКХ, но при этом берет кредиты на предметы роскоши, дорогостоящую технику, машины, жилье.

2019-12-4 10:20


Фото:

В Самарской области подведены предварительные итоги развития сельского хозяйства


"Задачи перед нами стоят масштабные. Необходимо в своей работе следовать долгосрочной стратегии развития."

2019-11-27 19:54


Фото:

Спустя год. В Самаре создали рабочую группу по сохранению наследия ЧМ

5 августа, в ходе оперативного совещания, которое провел Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, Глава Самары Елена Лапушкина доложила о создании в ближайшее время специальной рабочей группы по использованию и развитию наследия Чемпионата мира по футболу.

2019-8-6 09:18


Фото:

Несанкционированные свалки будут искать со спутников

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. В центре внимания - состояние законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обеспечение общественной безопасности в единый день голосования, сообщает сайт областного правительства.

2019-7-27 12:17


Фото:

В Тольятти проходит форум-совещание по развитию моногородов

15 июля в технопарке "Жигулевская долина" открылся межрегиональный форум-совещание по развитию моногородов. Об этом сообщает сайт правительства. В работе форума принимают участие представители более 50 регионов, Министерства экономического развития РФ, "Фонда развития моногородов", главы моногородов, а также депутаты Государственной Думы.

2019-7-16 21:48


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с новым председателем Арбитража Сергеем Каплиным

11 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с новым председателем регионального Арбитражного суда Сергеем Каплиным. Главе региона его представил председатель Арбитражного суда Поволжского округа Юрий Глазов.

2019-7-12 21:28


Фото:

Ремонт улицы Фрунзе планируют завершить в начале следующей недели


В ближайшее время приступят к работе на инженерных коммуникациях - люки смотровых колодцев необходимо поднять на нужную высоту.

2019-5-15 14:07


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в заседании Cовета ПФО

Участие в Совете приняли представители федеральных министерств и ведомств, а также главы субъектов ПФО. Самарскую область на Совете представил Губернатор региона Дмитрий Азаров. Главная тема обсуждения - поддержка одаренной и талантливой молодежи, а также развитие кадрового потенциала.

2019-3-13 18:39


Фото:

На встрече в Казани Владимир Кошелев попросил Путина поддержать "социалку"

12 февраля, во время визита Казань, Президент России Владимир Путин провел встречу с общественниками Республики и представителями строительной отрасли. Самарскую область на встрече представлял Владимир Кошелев.

2019-2-14 09:39


Фото:

Андрей Кислов сам соберет деньги за газ с жителей области

О грядущих изменениях сообщает новостное агентство Volga News. Как сообщил генеральный директор ООО "Газпром межрегионгаз Самара" Андрей Кислов, компания на протяжении 20 лет была и остается основным поставщиком газа на территории Самарской области.

2018-12-28 09:28


Что нам необходимо изменить в работе ЖКХ

ЖКХ стало повседневной заботой россиян. Согласно результатам опросов, 42% жителей Самарской области считают эту сферу наиболее острой общественной проблемой. В свою очередь, эксперты работают над подготовкой мер по изменению ситуации в пользу собственников жилья.

2018-11-21 18:47


Фото:

Наладить переработку

31 октября на заседании областного правительства были представлены итоги социально-экономического развития губернии за три квартала 2018 года и прогноз на ближайшие три года. Несмотря на сложные погодные условия 2018 года, из-за которых зерна собрали почти на миллион тонн меньше, благодаря господдержке и работе других отраслей АПК, объем выпущенной продукции по итогам года может увеличиться.

2018-11-2 09:36


Фото:

Азаров на личном приеме решал вопросы по гемодиализу и консерватории

29 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел очередной прием граждан. Подробности в материале Volga News: С проблемой доступности гемодиализных центров для нуждающихся в этом виде медпомощи к главе региона обратился житель Кинель-Черкасс Виталий Ковригин.

2018-10-29 21:29


Фото:

В Самарской области разграничено всего 4% муниципальных земель

16 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочее совещание с сотрудниками министерства имущественных отношений. Обсуждались цели и задачи, стоящие перед ведомством и регионом в целом.

2018-10-23 12:57


Фото:

Парламентский кризис в Тольятти: В работе гордумы объявлен новый перерыв — на этот раз только на час


Напомним, городскому парламенту необходимо избрать спикера.

2018-10-18 09:53


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

Какие задачи поставил Азаров перед новыми министрами

28 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел ряд рабочих встреч с будущими руководителями министерств. Об этом сообщает сайт областного правительства: Глава региона предложил мэру Новокуйбышевска Сергею Маркову стать руководителем министерства энергетики и ЖКХ.

2018-9-29 13:14


Фото:

Николаю Абашину предложен пост министра сельского хозяйства

25 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с главой Кинельского района Николаем Абашиным, в ходе которой предложил ему занять должность министра сельского хозяйства и продовольствия региона.

2018-9-26 20:20


Фото:

Владимир Путин встретился с губернаторами, победившими в I туре

18 сентября, в Кремле, президент России Владимир Путин встретился с избранными главами субъектов Российской Федерации. Президент поздравил всех участников встречи с победой на выборах. Владимир Путин: "Вы уже в первом туре в ходе единого дня голосования 9 сентября получили мандат доверия от избирателей.

2018-9-20 09:40


Фото:

Мэр Самары Елена Лапушкина: "В таком виде мы знаковые места города не оставим!"

Об инспекционной поездке Елены Лапушкиной сообщает городской департамент информации: 15 августа, Глава Самары Елена Лапушкина провела выездное совещание, в рамках которого оценила ход устранения дефектов, допущенныхподрядчиком при ремонте Струковского сада и 4-ой очереди набережной.

2018-8-16 10:25


Фото:

Самара прославилась самой глупой "фабрикой троллей", которая раскручивала Азарова в соцсетях

10 августа Самара снова прославилась в Сети. Появился развернутый пост на Medium о фабрике троллей, которая якобы работает в регионе. Вот что пишет об этом Meduza: Самарский блогер рассказал о региональной "фабрике троллей".

2018-8-11 16:09


Фото:

Дюжина важных тем, о которых говорил Дмитрий Азаров в эфире ГТРК

Прямые телевизионные эфиры стали любимой формой общения Дмитрия Азарова с жителями губернии. Выглядит немного архаично, но для того, чтобы чувствовалась дистанция - очень удобно. Во вчерашнем прямом эфире Дмитрий Азаров осветил, как минимум 12 важных для региона тем.

2018-4-27 12:42


Фото:

Как обязать УК устранить недочеты в своей работе

К условиям новой жилищной политики, когда весь многоквартирный дом считается собственностью жильцов, мы еще только привыкаем. С трудом осваивают эту систему и управляющие компании, обслуживающие МКД.

2018-4-25 04:01