Самарца, избившего охранника и похитившего огнестрельное оружие, приговорили к заключению

2021-10-27 07:28

В Самаре осужден экс-сотрудник частной охранной организации (ЧОО), обвиняемый в хищении оружия и боеприпасов. Факты его противоправной деятельности выявили в ходе совместных мероприятий сотрудники самарской полиции и УФСБ России по Самарской области, сообщает пресс-служба облМВД. источник »

самарской совместных мероприятий сотрудники ходе выявили противоправной

самарской совместных → Результатов: 38


Представительство Жигулевской долины откроется в ШОС

Состоялась онлайн-встреча между представителями Демонстрационной зоны Шанхайской организации сотрудничества и руководством управляющей компании технопарка «Жигулевская долина». Основной темой онлайн-миссии стал поиск и проработка совместных бизнес-треков, которыми займется специально созданная международная рабочая группа.

2021-9-10 10:08


Фото:

В Самарской области прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Таксист»


В совместных рейдах принимали участие сотрудники Госавтоинспекции, отделения по вопросам миграции и общественники.

2021-9-5 09:35


Фото:

В Самарской области прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Таксист»

В совместных рейдах принимали участие сотрудники Госавтоинспекции, отделения по вопросам миграции и общественники.  

2021-9-4 09:24


Фото:

Составлена «дорожная карта» по реализации соглашения между АНО «Россия – страна возможностей» и Самарской областью


По сути она является планом проведения на территории региона совместных мероприятий, способствующих появлению новых возможностей для самореализации.

2021-7-10 14:51


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил перспективы сотрудничества с Марком Курцером

В среду, 24 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с гендиректором, членом Совета директоров клиник "Мать и дитя" Марком Курцером и обсудил реализацию совместных проектов и направления дальнейшего сотрудничества.

2021-3-24 13:22


В Большечерниговском районе Самарской области задержана фура с польскими яблоками

В ходе проведения совместных проверочных мероприятий мобильной группой Самарской таможни и ГИБДД Большечерниговского района в районе села Большая Черниговка (Самарская область) было выявлено транспортное средство, осуществляющее перевозку свежих яблок.

2021-3-19 15:13


Фото:

Правительство Самарской области и Большой театр заключили соглашение о сотрудничестве


На ближайшие годы запланирована реализация сразу нескольких совместных проектов:

2021-3-14 19:12


Фото:

Дмитрий Азаров и Рустам Минниханов обсудили перспективы сотрудничества Самарской области и Татарстана


На встрече главы регионов договорились о реализации совместных проектов, среди которых туризм, сельское хозяйство и модернизация дорожной инфраструктуры.

2020-11-27 19:24


Самарская и Ульяновская области договорились о сотрудничестве

В четверг, 26 ноября, областное минэкономразвития организовало онлайн-встречу с представителями Ульяновской области по вопросу создания межрегиональных совместных проектов. Рабочее совещание состоялось в формате видеоконференции с участием министра экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрия Богданова, председателя правительства Ульяновской области Александра Смекалина, руководителей институтов развития и отраслевых министерств двух регионов.

2020-11-27 09:44


Пограничники привлекли к ответственности более 150 нарушителей

Пограничным управлением совместно с управлениями ФСБ России, МВД России, другими государственными органами на территории Саратовской и Самарской областей проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Граница-2020».

2020-11-19 12:15


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с «Союзом десантников и подразделений специального назначения Самарской области»


В ходе встречи обсуждался план совместных мероприятий регионального отделения "ЕР" и общественной организации.

2020-6-13 21:21


Дмитрий Азаров провел встречу с самарским "Союзом десантников"

В пятницу, 12 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с руководителями самарского "Союза десантников и подразделений специального назначения". На встрече обсуждался план совместных мероприятий отделения партии "Единая Россия" и общественной организации.

2020-6-12 13:19


В Самарской области продолжает действовать масочный режим в общественных местах и транспорте

Разрешены занятия спортом на улице, при условии совместных занятий не более 2 человек и расстояния между занимающимися не менее 5 метров. — Разрешены прогулки на улице с членами семьи — Возобновлена работа предприятий торговли непродовольственными товарами площадью до 400 кв.

2020-6-12 10:52


Фото:

Самарские бизнесмены: к лету 100 тыс. жителей области могут потерять работу

Предприниматели Самарской области в условиях введения режима самоизоляции и приостановки производств в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-2019 терпят значительные убытки.

2020-4-7 10:57


Фото:

Состоялась рабочая встреча представителя областного главка с руководителем аппарата Уполномоченного по правам человека в Самарской области

За активное сотрудничество в проведении совместных мероприятий сотрудникам самарской полиции выразили благодарность.

2019-12-30 15:00


Самарская область заключила соглашение с Эрмитажем о совместных выставках и конференциях

САМАРА, 15 ноября. /ТАСС/. Эрмитаж будет сотрудничать с выставочными площадками Самарской области, организуя совместные выставки, конференции и научную работу.

2019-11-15 13:29


Фото:

Дмитрий Азаров провел встречу с президентом группы компаний "АКОМ" Николаем Игнатьевым

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с президентом группы компаний "Аком" Николаем Игнатьевым. Стороны обсудили участие предприятия в реализации нацпроектов, возможность запуска совместных проектов в сфере энергообеспечения объектов социальной сферы, благоустройства общественных пространств, а также развитие сотрудничества научной школы региона и промышленного сектора.

2019-8-12 11:31


Фото:

Сбербанк и Правительство Самарской области заключили соглашение о развитии кадрового потенциала региона


Стороны будут взаимодействовать в реализации совместных мероприятий, направленных на создание кадрового потенциала среди студентов и работников Самарской области.

2019-8-9 13:59


Более 50 кг запрещенных к ввозу в РФ сыров обнаружили инспекторы Россельхознадзора

Инспекторы Управления Россельхознадзора по Самарской области, при проведении совместных мероприятий с сотрудниками Самарской Таможни по вопросам противодействия ввозу на территорию Российской Федерации санкционной продукции, обнаружили и изъяли у частного предпринимателя, осуществляющего торговую деятельность на территории Агропарка «Самара» на Волжском шоссе, сыры различных сортов производства Франции, Германии, Италии, Нидерландов, Финляндии и Польши, которые запрещены к ввозу … Запись Более 50 кг запрещенных к ввозу в РФ сыров обнаружили инспекторы Россельхознадзора впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-7-24 07:55


Фото:

Сбербанк поможет предпринимателям Самарской области выйти на международный рынок

В рамках бизнес-форума "Линия успеха" ПАО "Сбербанк" и правительство Самарской области заключили соглашение о реализации совместных проектов и создании благоприятных условий для развития внешнеэкономической деятельности региона в части продвижения несырьевого экспорта.

2019-5-28 05:29


Фото:

Сбербанк поможет предпринимателям Самарской области выйти на международный рынок

Сбербанк и Правительство Самарской области заключили соглашение о реализации совместных проектов и создании благоприятных условий для развития внешнеэкономической деятельности региона в части продвижения несырьевого экспорта.

2019-5-27 17:04


Самарские таможенники не пустили фуру, в которой перевозилось около 20 тонн сыра

В результате деятельности мобильных групп отдела по контролю за ввозом и оборотом товаров службы таможенного контроля после выпуска товаров Самарской таможни было выявлено грузовое транспортное средство, в котором перевозилось около 20 тонн сыра с нарушением требований законодательтсва ЕАЭС.

2019-5-24 11:04


Фото:

В Самаре обсудят перспективы сотрудничества Госкорпорации «Ростех» и Научно-образовательного центра Самарской области


Ядром Самарского НОЦ станет реализация крупных совместных инновационных разработок в авиационно-космической, газотранспортной, автомобилестроительной и биомедицинской отраслях.

2019-5-21 17:57


Министерство социально-демографической политики и Самарский филиал Почты России подписали соглашение о сотрудничестве

Это соглашение стало результатом обобщения предложений и решений стратегических сессий, где Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поставил задачу - развивать социальную сферу региона, используя новые технологии и нестандартные подходы, чтобы повысить качество жизни населения.

2019-4-11 17:12


Фото:

Подписано соглашение между региональным минсоцдемографии и Почтой России

В рамках соглашения Почты России и Министерства запланировано проведение на территории Самарской области совместных мероприятий, направленных на повышение доступности оказания социальных услуг в муниципальных образованиях.

2019-4-11 16:02


Фото:

Сбербанк и Министерство образования и науки Самарской области объединяют усилия в рамках реализации совместных проектов


В рамках встречи участники обозначили основное направление регионального сотрудничества в области образования - развитие личностного потенциала школьников.

2019-3-29 16:16


Фото:

"АИСТ" начал предоставлять услуги интерактивного телевидения

"АИСТ" предлагает жителям Самарской области подключить услугу Интерактивного ТВ. Эта возможность появилась благодаря вхождению провайдера в группу компаний "Ростелеком" и стала одним из первых предложений совместных сервисов клиентам тольяттинского оператора связи.

2019-3-27 12:35


Фото:

В Самарской области проходит профилактическая операция «Снегоход»

На территории Самарской области продолжается ежегодная профилактическая операция «Снегоход», организованная специалистами управления государственного технического надзора регионального Минсельхоза, департамента охоты и рыболовства региона и сотрудниками ГИБДД.

2019-2-7 08:17


Фото:

В Самарской области оперативники задержали подозреваемого в получении взяток на сумму более 1 миллиона рублей

В ходе совместных оперативных мероприятий сотрудниками ГЭБиПК ОМВД России по г. Отрадному совместно с 6 отделом УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области были задокументированы факты получения взяток должностным лицом.

2019-1-31 16:22


СВГК и "Газпром межрегионгаз" договорились о совместных проектах

ООО "Средневолжская газовая компания" (СВГК) и "Газпром межрегионгаз" планируют разработать проекты в сфере транспортировки газа в Самарской области, сообщил председатель правления СВГК Иван Аветисян на пресс-конференции 30 января.

2019-1-30 09:33


Фото:

Дмитрию Азарову представили нового командующего 2-й армией

8 января, губернатору Самарской области Дмитрию Азарову представили нового командующего 2-й гвардейской армией, дислоцированной в регионе. Об этом пишет "Волжская Коммуна". Ранее занимавший должность командующего Рустам Мурадов, получивший назначение в командование Южного военного округа, представил главе региона генерал-майора Андрея Колотовкина.

2019-1-9 21:49


Фото:

Обсуждена реализация масштабных совместных проектов Правительства Самарской области и Куйбышевской ЖД


Важнейший вопрос - создание логистического центра.

2018-12-21 12:30


В Самарской области уже начали незаконно спиливать сосны к Новому году

В результате совместных рейдов областного министерства лесного хозяйства, охраны окружающей среды и природопользования, ГБУ "Самарские лесничества" и территориальных подразделений ГУ МВД России уже зафиксирован ряд правонарушений.

2018-12-10 08:20


Фото:

Почтальоны помогут медикам повысить качество жизни на селе

В среду, 3 октября, состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Самарским филиалом Почты России и министерством здравоохранения Самарской области. Документ предполагает проведение совместных мероприятий, направленных на повышение доступности оказания медицинской помощи в сельских районах губернии.

2018-10-4 13:35


Фото:

В Самарской области стартовала масштабная тренировка по гражданской обороне


Отработка и совершенствование совместных действий МЧС и органов власти при возникновении чрезвычайных ситуаций продлится три дня.

2018-10-1 14:19


Фото:

В "Кошелев-парке" открыта одна из крупнейших школ России

Это уже вторая школа в "Кошелев-парке", который строится на территории поселка Смышляевка. Школу построила компания ППСО АО "Авиакор", входящая в состав корпорации "Кошелев". Об открытии пишет Volga News: Председатель корпорации Владимир Кошелев поздравил школьников с праздником.

2018-9-2 16:42


Миротворцы из Самарской области примут участие в учениях ОДКБ «Поиск-2018» в Казахстане

ТАСС, 27 августа. Военнослужащие миротворческого соединения Центрального военного округа, дислоцированного под Самарой, примут участие в совместных учениях Коллективных сил оперативного реагирования (КСОР) государств — членов Организации договора о коллективной безопасности…

2018-8-27 15:00


Фото:

Дмитрий Азаров рассказал Патриарху Кириллу об успехах православия в области

15 августа 2018 года в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с временно исполняющим обязанности губернатора Самарской области Дмитрием Игоревичем Азаровым и главой Самарской митрополии митрополитом Самарским и Тольяттинским Сергием.

2018-8-16 02:34