Самарцы обновили спортшколу в городе Снежное к проведению спортивного турнира

Самарцы обновили спортшколу в городе Снежное к проведению спортивного турнира
фото показано с : niasam.ru

2022-9-10 16:18

В первенстве ДНР приняли участие 87 спортсменов. Специальный гость турнира - олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Алан Хугаев. На открытии турнира присутствовала самарская делегация, в составе которой – депутаты фракции «Единая Россия» в Самарской губдуме.. «Сегодня в Снежном состоялось событие, аналогов которому не было несколько десятков лет. Юные спортсмены из ДНР и ЛНР приехали на большой спортивный праздник. Искренне радуюсь за детей, тренеров, у которых наконец-то есть возможность для полноценных занятий», - отметил руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Александр Живайкин. Для спортшколы в Снежном передали борцовские ковры, комплекты спортивной формы, инвентарь, создали детям условия для тренировок и соревнований. «Сегодня мы помогли людям еще на шаг приблизиться к нормальной, мирной жизни. С учебой, секциями, соревнованиями… Все то, что для нас является привычным, здесь, на Донбассе пока воспринимается, практически как чудо. Но ничего, вместе мы справимся!», - поделился эмоциями Александр Живайкин. По поручению и под личным контролем губернатора Дмитрия Азарова, секретаря Самарского регионального отделения партии «Единая Россия», команда специалистов из Самарской области в рекордные сроки завершила капитальный ремонт местной спортшколы. За два месяца полностью заменены все коммуникации, полы, укреплены стены, проведена отделка, усилена система отопления. Отметим, что общая площадь объекта 1500 кв. м. Капремонт проводился последний раз в 1973 году. На месте старого здания фактически появился новый современный спорткомплекс, на базе которого станет возможным проведение спортивных соревнований и летом, сообщает пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕР".   Фото: Леонид Кошман источник »

открытый состоялся снежном россии турнир днр борьбе

открытый состоялся → Результатов: 34


Фото:

В Новокуйбышевске состоялся открытый урок "Антироссийские экономические санкции и их влияние на отечественную экономику"

Во вторник, 29 марта, министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян в рамках всероссийской акции "Урок министра" провел открытый урок для учеников 10 и 11 классов школы №8 г. о. Новокуйбышевск.

2022-3-30 06:30


Фото:

Юный самарский геолог победил во всероссийском конкурсе

В Москве состоялся 5-й открытый всероссийский конкурс исследовательских и проектных работ «Палеонтологическая летопись России». В июне организаторы объявили победителей, среди

2021-7-15 18:58


Фото:

Честный и открытый разговор состоялся у губернатор со старшими по домам Сызрани, Октябрьска и Сызранского района


«Обещаю вам, что наши встречи будут регулярными. Уверен, вместе мы наведем порядок», - подвел итоги встречи Дмитрий Азаров.

2021-3-28 17:29


Фото:

В Самаре состоялся открытый урок «IT-сфера Самарской области и цифровая экономика»


Главная цель конференции - привлечь внимание школьников к получению профессионального образования по приоритетным для региона направлениям.

2020-12-3 10:11


Куйбышевский транспортный прокурор участвовал в форуме по предупреждению коррупции

Во вторник, 3 декабря, в Нижнем Новогороде состоялся Четвертый интерактивный открытый форум Приволжской транспортной прокуратуры на тему предупреждения коррупции.

2019-12-4 11:49


В Большечерниговском районе прошли городошные соревнования

3 августа состоялся открытый турнир по городошному спорту на Кубок Большечерниговского района, в котором приняли участие команды из Новокуйбышевска, Красноармейского и Богатовского, Большечерниговского районов. Сообщает пресс-служба администрации района

2019-8-8 09:16


Фото:

В Самаре обсудили проблемы современной детской литературы

В понедельник, 10 июня, в рамках областного фестиваля детского чтения "Страна читающего детства" состоялся круглый стол "Современная детская литература и детское чтение: открытый диалог". Фестиваль проходит при поддержке министерства культуры Самарской области и включен в программу проекта "Культурное сердце России".

2019-6-11 08:11


В прошлом году в регионе в 2 раза уменьшилась задолженность по зарплате

23 мая в Нижнем Новгороде состоялся Открытый межрегиональный интерактивный форум прокуратур ПФО, в котором в режиме видеоконференцсвязи приняли участие прокурор Самарской области Константин Букреев, уполномоченный по правам человека в регионе Ольга Гальцова, руководитель областного УФССП Закир Муратов, представители правоохранительных органов и общественность

2019-5-24 08:13


Чемпионом Самарской области по мини-гольфу стал победитель первенства мира

На 18 луночном мини-гольф поле международного стандарта «миниатюр гольф», расположенном на территории самарской школы-интерната № 117, состоялся открытый чемпионат Самарской области по мини-гольфу. Его организовали министерство спорта области, администрация школы-интерната № 117 и областная федерация развития гольфа.

2019-5-14 04:48


Фото:

В Покровке состоялся открытый районный турнир по настольному теннису памяти генерал-майора юстиции Юрия Супонева

Соревнования по настольному теннису в Покровке проводятся уже в девятый раз. Второй год подряд турнир носит имя генерал-майора юстиции Юрия Супонева.

2019-1-11 08:40


Фото:

Более 300 юных гимнасток из городов области показали свое мастерство

В преддверии новогодних праздников в самарском спорткомплексе «Грация» состоялся открытый городской турнир по художественной гимнастике на призы спортивной школы олимпийского резерва (СШОР №3) имени заслуженного мастера спорта СССР по боксу Василия Шишова.

2018-12-19 19:47


Фото:

Подростков стали заманивать в наркокурьеры при помощи квестов

В Самаре состоялся открытый форум областной прокуратуры, на котором обсудили основные проблемы борьбы с наркоманией и наметили пути их решения. Участие в нем приняли представители прокуратуры, полиции, региональных министерств образования, здравоохранения, культуры, Роскомнадзора, общественных организаций, студенты.

2018-12-12 20:02


Открытый форум по проблемам наркомании среди молодежи прошел в Самаре

В Самаре состоялся открытый форум, посвященный проблеме наркомании среди молодежи. Участие в нем приняли работники органов прокуратуры, надзорных служб, медики, общественники и студенты.

2018-12-6 12:20


Фото:

Стрельба с «препятствиями»

В Самарской области состоялся первый открытый межрегиональный турнир по стрельбе среди представителей спецподразделений правоохранительных органов.

2018-11-13 19:26


Фото:

Боец самарского ГРОМа победил коллег из 16 регионов в турнире по стрельбе

В Самарской области состоялся первый открытый межрегиональный турнир среди представителей спецподразделений правоохранительных органов

2018-11-9 07:23


Фото:

В Самарской области состоялся первый открытый межрегиональный турнир среди представителей спецподразделений правоохранительных органов

Соревнования организованы по инициативе ГУ МВД России по Самарской области, а идея проведения турнира принадлежит командиру ОСН «Гром»УНК ГУ МВД России  по Самарской области М. Бельскову.

2018-10-23 13:25


Фото:

В Сызрани проведен открытый строевой смотр личного состава, заступающего на службу по охране общественного порядка

Инструктаж нарядов комплексных сил Сызранской полиции состоялся на главной площади города.

2018-10-3 11:15


Фото:

"Ростелеком" выступил партнером Всероссийского форума "ПроеКТОриЯ"

13 сентября состоялся первый в этом учебном году Всероссийский открытый урок "Профессия — чемпион", в котором приняли участие самарские школьники. Мероприятие, организованное министерством просвещения РФ совместно с порталом "ПроеКТОриЯ", было посвящено спортивной индустрии. "Ростелеком" обеспечил организацию трансляции урока.

2018-9-13 14:11


Александр Сунгуров: "Общественный контролер — не надсмотрщик, а союзник честного чиновника"

В среду, 5 сентября, на площадке компании "Открытый код" состоялся сити-класс известного российского политолога, специалиста по общественному контролю, президента межрегионального центра "Стратегия" Александра Сунгурова.

2018-9-7 14:53


Александр Сунгуров: "Общественный контролер - не надсмотрщик, а союзник честного чиновника"

В среду, 5 сентября, на площадке компании "Открытый код" состоялся сити-класс известного российского политолога, специалиста по общественному контролю, президента межрегионального центра "Стратегия" Александра Сунгурова.

2018-9-7 14:53


Фото:

На фестиваль «Славьтесь, братцы казаки» прибыли делегации Поволжья и Урала

В селе Борское состоялся четвертый открытый фестиваль традиционной казачьей культуры «Славьтесь, братцы-казаки». Сообщает пресс-служба администрации города Отрадный

2018-8-29 07:01


Фото:

В поселке Управленческом состоялся открытый легкоатлетический кросс "Сокольи горы"


В нем приняли участие заядлые лыжники, спортивные ориентировщики и простые любители бега.

2018-8-7 14:22


В Самаре прошел фестиваль песен Высоцкого "Волга песни слышала…"

Открытый фестиваль с участием исполнителей из разных городов Самарской области, Москвы и Оренбурга состоялся 25 июля в пятый раз. Он был приурочен к 38-й годовщине ухода из жизни прославленного барда.

2018-7-26 10:30


В Самаре прошел открытый урок китайского языка

В четверг, 12 июля, в Струковском саду состоялся открытый урок китайского языка. Мероприятие стало визитной карточкой российско-китайского форума "Волга-Янцзы", который пройдет на Мастрюковских озерах с 26 июля по 4 августа в рамках форума iВолга.

2018-7-14 06:24


Самарская пятиборка Анастасия Васильева победила на открытом чемпионате Белоруссии

В Минске состоялся открытый чемпионат Белоруссии по современному пятиборью. Победу одержала самарская спортсменка Анастасия Васильева.

2018-6-6 14:33


Фото:

Открытый мастер-класс «Секретный мир оригами» состоялся в самарской библиотеке

16 мая в Самарской областной юношеской библиотеке состоялся открытый мастер-класс «Секретный мир оригами». Специалист по истории культуры Древнего Востока Васильева Тамара вместе с читателями библиотеки раскрывала тайны особого вида искусства складывания фигурок из бумаги – оригами.

2017-5-18 13:35


Фото:

В Кинель-Черкассах состоялся открытый зимний чемпионат по картингу

Спортивное мероприятие прошло при поддержке районной Госавтоинспекции. В гонках приняли участие более 30 пилотов из Самары, Бугуруслана, Отрадного и села Кинель-Черкассы.

2017-2-24 11:05


Фото:

В Самаре состоялся открытый чемпионат Самарского соединения Росгвардии по дзюдо памяти Евгения Золотухина


Около 60 спортсменов из 8 команд сразились на татами.

2017-2-17 14:44