ЦСК ВВС крупно проиграл "Челмету"

2022-2-4 03:44

В четверг, 3 февраля, ЦСК ВВС проиграл "Челмету" — 6:2, сообщает пресс-служба "летчиков". Встреча команд прошла в Челябинске. источник »

цск проиграл челмету ввс команд встреча прошла

цск проиграл → Результатов: 98

ЦСК ВВС "всухую" проиграл "Ростову"

В среду, 30 октября, в очередном матче ВХЛ - Кубок Шелкового пути ХК ЦСК ВВС на выезде проиграл "Ростову", сообщает пресс-служба летчиков. Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу хозяев льда.

2019-10-31 03:48

ЦСК ВВС "в сухую" проиграл "Ростову"

В среду, 30 октября, в очередном матче ВХЛ — Кубок Шелкового пути ХК ЦСК ВВС на выезде проиграл "Ростовву", сообщает пресс-служба летчиков. Встреча завершилась со счетом 0:2 в пользу хозяев льда.

На старте Кубка "Лады" ЦСК ВВС проиграл "Ижстали", а "Лада" обыграла "Барс"

В понедельник, 26 августа, в стартовом матче на кубке "Лады" ХК ЦСК ВВС потерпел поражение от "Ижстали", а "Лада" одержала верх над казанским "Барсом".

2019-8-27 04:06

ЦСК ВВС разгромно проиграл "Нефтехимику"

В четверг, 22 августа, ЦСК ВВС проиграл "Нефтехимику" в товарищеском матче, сообщает пресс-служба волжан. Игра прошла в Нефтекамске и закончилась со счетом 6:2 в пользу хозяев.

2019-8-23 03:58

ХК "ЦСК ВВС" уступил "Сарову" - 4:6

В среду, 20 февраля, в матче регулярного чемпионата ВХЛ - Кубка Шелкового пути ХК "ЦСК ВВС" проиграл "Сарову" со счетом 4:6, сообщает пресс-служба "летчиков". Встреча команд прошла в ЛД "Саров".

2019-2-22 06:28

ХК "ЦСК ВВС" уступил "Сарову" — 4:6

В среду, 20 февраля, в матче регулярного чемпионата ВХЛ — Кубка Шелкового пути ХК "ЦСК ВВС" проиграл "Сарову" со счетом 4:6, сообщает пресс-служба "летчиков". Встреча команд прошла в ЛД "Саров".

2019-2-21 06:28

ХК "ЦСК ВВС" крупно проиграл "Тамбову"

В понедельник, 18 февраля, в первом матче заключительного турне уходящего регулярного чемпионата ВХЛ — Кубка Шелкового пути хоккеисты ЦСК ВВС уступили соперникам из ХК "Тамбов" с разгромным счетом 2:6, сообщает пресс-служба "летчиков".

2019-2-19 04:47

ХК ЦСК ВВС проиграл "Рубину" - 3:4

В среду, 6 февраля, болельщики увидели хорошую, содержательную игру с непредсказуемым сюжетом. Хоккеисты самарской команды в драматичном матче довольствовались лишь одним баллом, пропустив от сибиряков четвертую шайбу за 3 секунды до окончания овертайма.

2019-2-6 17:28

ХК ЦСК ВВС проиграл "Торосу" - 2:3

В среду, 17 октября, в очередном матче ВХЛ ЦСК ВВС на выезде встречался с "Торосом". Хоккеисты и болельщики перед матчем почтили минутой молчания память погибших при теракте в колледже Керчи.

2018-10-18 16:37

ХК ЦСК ВВС в двух матчах проиграл команде из Набережных Челнов

В субботу–воскресенье хоккеисты самарской команды ЦСК ВВС в Набережных Челнах провели две игры с одноименным клубом. Первая встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев льда. Две шайбы у самарцев на счету Георгия Вильчинского, одна – у...

2016-11-21 21:44