2019-2-28 13:17 |
На сцене городской филармонии подвели итоги конкурса учителей. В среду, 27 февраля, в областной столице подвели итоги ежегодного конкурса «Лидер образования». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-2-28 13:17 |
На сцене городской филармонии подвели итоги конкурса учителей. В среду, 27 февраля, в областной столице подвели итоги ежегодного конкурса «Лидер образования». источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти подвели итоги городского конкурса талантов «Семейный переполох». Концерт-фестиваль, в котором приняли участие творческие семьи города, проходил на сцене Детского Дома культуры Тольятти.
2019-2-26 10:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В регионе подвели итоги конкурса «#ТыСильнее63 #МинздравУтверждает!». Известные самарские блогеры размещали на своих страницах в соцсетях ролики о профилактике опасных заболеваний.
2019-2-19 06:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти во Дворце детского и юношеского творчества состоялось чествование победителей и лауреатов городских конкурсов педагогического мастерства «Учитель года-2019». Состязания педагогов в Автограде ежегодно проводятся с 1990 года.
2019-2-9 07:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарском областном эколого-биологическом центре подвели итоги конкурса "Школьная экологическая мозаика". Тема этого года - экологические видеоролики. Соревнования юных операторов проходили в рамках федерального проекта "Чистая страна" и организованы ГК "Эковоз".
2019-2-8 07:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
О выдающихся путешественниках и странствиях словами поэзии и прозы. В Центре социализации молодёжи состоялся гала-концерт проекта «Россия — великие открытия».
2019-2-7 14:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 3 февраля, эксперты подвели итоги полуфинала конкурса управленцев "Лидеры России" в Приволжском федеральном округе. Приглашения в финал получили 34 конкурсанта из 12 регионов.
2019-2-4 10:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Проект «СОдействие», запущенный в рамках Государственной региональной программы «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области», реализуется в нашем регионе третий год и рассчитан до 2025 года.
2019-2-4 07:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3 февраля завершились оценочные мероприятия в рамках полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. в Приволжском федеральном округе. Вечером эксперты подвели итоги.
2019-2-4 06:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ) и Австрийский научный фонд подвели итоги совместного конкурса российско-австрийских проектов, сообщает пресс-служба Самарского унивеситета.
2019-1-19 17:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В отеле «Ренессанс» подвели итоги журналистского конкурса «Золотое перо губернии».
2019-1-18 20:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера, 17 января, в самарском отеле «Ренессанс» в седьмой раз подвели итоги журналистского конкурса на призы губернатора Самарской области и объявили лауреатов «Золотого пера губернии». Глава региона Дмитрий Азаров вручил награды лучшим сотрудникам региональных СМИ.
2019-1-18 18:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня в самарском отеле «Ренессанс» в седьмой раз подвели итоги журналистского конкурса на призы губернатора и объявили лауреатов «Золотого пера губернии».
2019-1-17 16:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре 18 декабря подвели итоги конкурса «Детский сад года», в котором приняли участие больше тридцати образовательных учреждений региона. В ходе финального тура в СИПКРО жюри определило трех победителей.
2018-12-21 20:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре 18 декабря при поддержке министерства образования и науки Самарской области подвели итоги конкурса "Детский сад года", в котором участвовало более 30 учреждений. На втором туре смотра в СИПКРО жюри определило трех победителей.
2018-12-19 08:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году за звание «Лучший тележурналист», «Лучшая операторская работа», «Лучшая публикация», «Лучшая фоторабота», а также за приз в специальной номинации боролись 38 участников.
2018-12-12 14:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 11 декабря, подвели итоги конкурса среди печатных и электронных СМИ Самары.
2018-12-12 11:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
5 декабря в министерстве промышленности и технологий Самарской области подвели итоги всероссийского конкурса "100 лучших товаров России", который проходит в губернии уже в 21-й раз. В этом году участники боролись за право стать лучшими в пяти номинациях.
2018-12-11 08:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Легендарный журналист, писатель и сценарист. В разные годы он работал в федеральных и региональных СМИ, не раз становился лауреатом литературных премий.
2018-12-8 21:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области 5 декабря подвели итоги федерального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России». Он проводится уже 21 год.
2018-12-7 13:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 5 декабря, в министерстве промышленности и технологий Самарской области наградили победителей всероссийского конкурса "100 лучших товаров России".
2018-12-6 05:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ярким и запоминающимся событием стал общегородской конкурс "Доброволец года", торжественное подведение итогов которого состоялось 4 декабря в Актовом зале детской школы искусств № 1. Сообщает пресс-служба городской администрации
2018-12-5 09:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мобильный оператор Tele2 и фонд "Навстречу переменам" подвели итоги IV Всероссийского конкурса социальных предпринимателей. В финал конкурса вышли 10 проектов, в том числе проект Марины Струльниковой и Андрея Редькина из Ульяновска, а 22 ноября жюри выбрало пять лучших бизнес-идей.
2018-11-23 13:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если бы итоги подвели сегодня, то имя Сергея Королёва получил бы Курумоч (62%, на 14% больше, чем в Москве).
2018-11-20 21:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Организаторы — федеральная программа «Ты — предприниматель» в Самарской области. Главная цель — сформировать у старшеклассников положительный имидж профессии предпринимателя.
2018-11-16 12:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Конкурс «Студент года» проводится в области седьмой раз и традиционно объединяет самых ярких представителей студенческой среды. В этом году участие в отборе приняли 73 вузов и ссузов губернии.
2018-11-12 22:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Денис Литвинов получил награду из рук губернатора Дмитрия Азарова В воскресенье, 11 ноября, в Самаре подвели итоги конкурса «Студент года».
2018-11-11 18:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В воскресенье, 11 ноября, в спортивном комплексе МТЛ "Арена" торжественно наградили победителей премии "Студент года-2018". Призы и подарки получили 65 самых успешных студентов региона.
2018-11-12 18:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мобильный оператор Tele2 и фонд "Навстречу переменам" подвели промежуточные итоги IV Всероссийского конкурса социальных предпринимателей. В финал вышли 10 проектов из 9 регионов России. Авторы представят свои бизнес-идеи в Москве 22 ноября.
2018-11-8 08:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области подвели итоги второго регионального конкурса "Достояние губернии".
2018-11-6 04:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области подвели итоги второго регионального конкурса "Достояние губернии".
2018-11-6 04:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего в этом году на конкурс поступило 192 заявки.
2018-11-1 12:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участники конференции подвели промежуточные итоги конкурса на разработку символа Дня Единства в губернии, стартовавшего по инициативе ИД «Комсомольская правда-Самара» 15 октября.
2018-10-23 18:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Организаторы отметили работу всех участников конкурса В областной избирательной комиссии подвели итоги конкурса на лучший слоган прошедшей избирательной кампании по досрочным выборам губернатора 63 региона. Победителем стал Валентин Сульянов.
2018-10-5 13:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не остались без внимания все без исключения участники конкурса.
2018-10-5 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Этот конкурс областное министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства проводит с 2004 года. Главная его цель - не только выявить самые благоустроенные территории, но и показать, что когда власть, общественность и жители смотрят в одном направлении, развитие идет успешно и динамично
2018-10-5 02:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники Госавтоинспекции и общественники провели для жителей города соревнования по знанию Правил дорожного движения.
2018-9-27 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 26 сентября, депутаты собрания представителей Кинельского района на внеочередном заседании подвели итоги конкурса по определению главы муниципалитета.
2018-9-26 06:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители выбрали дворовые территории, которые получат 100 тысяч рублей на благоустройство.
2018-9-17 20:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На заседании центральной конкурсной комиссии министерства здравоохранения РФ 28 августа подвели итоги третьего всероссийского конкурса "Лучший специалист со средним медицинским и фармацевтическим образованием".
2018-9-3 12:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
3 августа в Самаре подвели итоги областного конкурса среди строительных, проектных, изыскательских организаций и производителей стройматериалов.
2018-8-7 14:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 3 августа 2018 года, в рамках празднования Дня строителя в региональном минстрое прошла торжественная церемония подведения итогов регионального конкурса на лучшую строительную, проектную и изыскательскую организацию, предприятие стройиндустрии и строительных материалов Самарской области.
2018-8-6 07:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На основании материалов, представленных организациями строительного комплекса, конкурсная комиссия подвела итоги по утвержденной методике и решила присудить призовые места и наградить специальными дипломами и дипломами участников организации и предприятия в четырех номинациях.
2018-8-3 17:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области 20 июня подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России 2018».
2018-7-13 09:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Экологическую политику СНПЗ оценили по достоинству. 5 июня в России отмечался день эколога и Всемирный день охраны окружающей среды. В Самарской области в этот праздник подвели итоги престижного конкурса «ЭкоЛидер», на который поступило 527 заявок.
2018-6-13 07:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Смотр проводился в два этапа: в марте прошла заочная часть, в апреле - очная. Организаторами конкурса выступили городская дума, департамент образования Самары и центр детско-юношеского туризма и краеведения.
2018-5-24 07:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Компетентное жюри выбрало поделку, которая будет представлять Самарскую область в финале конкурса.
2018-5-14 11:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего на конкурс поступило более 50 творческих работ от юных жителей Тольятти.
2018-5-9 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Профессионализм нефтепереработчиков получил высшую оценку. 27 апреля в Самарской области подвели итоги конкурса «Профессионал года».
2018-5-8 19:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На заседании координационного совета по патриотическому воспитанию подвели итоги конкурса «Связь поколений - в памятных датах».
2018-5-7 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |