Житель Московской области поблагодарил самарских полицейских

Житель Московской области поблагодарил самарских полицейских
фото показано с : niasam.ru

2022-7-8 09:23

Своевременная помощь сотрудников полиции спасла жизнь пожилому человеку. В ГУ МВД России по Самарской области через сервис приема обращений поступило благодарственное письмо, в котором житель Московской области выражает признательность сотрудникам полиции ОП №5 Управления МВД России по г. Самаре. Рассказывая об обстоятельствах произошедшего, автор обращения пояснил, что 23 июня текущего года он в течение длительного времени не мог дозвониться до своей пожилой сестры – жительницы города Самары. Тогда взволнованный мужчина позвонил знакомым, которые пошли навестить пенсионерку. Дверь им никто не открыл. Понимая, что с пожилым человеком могла случиться трагедия, и счет идёт на минуты, самарцы обратились за помощью в полицию. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли по указанному в сообщении адресу – в один из многоквартирных домов на ул. Дачной в Ленинском районе. За короткий промежуток времени сотрудники дежурной части лейтенант полиции Анатолий Солдатов и старший лейтенант полиции Талгат Калимуллов определили круг общения, установили контакты социальной работницы, у которой находились ключи от квартиры пожилой женщины, и связались с ней. Когда полицейские открыли дверь в помещение, то обнаружили пожилую женщину на кухне в бессознательном состоянии. Сотрудники полиции вызвали медиков, на носилках донесли женщину до кареты скорой помощи и, убедившись, что их помощь более не требуется, убыли на маршрут патрулирования. «Благодарю сотрудников полиции за отзывчивость, верность присяге и оперативный отклик на просьбу о спасении человека. Я рад, что в рядах органов внутренних дел служат порядочные и отзывчивые люди», – искренне поблагодарил полицейских житель Московской области. Руководство самарской полиции высоко ценит объективное мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности. источник »

полиции сотрудников спасла жизнь человеку пожилому помощь

полиции сотрудников → Результатов: 126


Фото:

В Тольятти участковые уполномоченные полиции пресекли незаконный оборот наркотических веществ

Подозреваемый местный житель, по сведениям сотрудников полиции, приобрел наркотики через сеть Интернет.

2021-3-11 08:08


Фото:

Жители Самарской области регулярно благодарят сотрудников полиции за службу

Руководство Самарской полиции высоко ценит мнение о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность гражданам за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

2019-12-2 09:23


Фото:

«Преступление было в кратчайшие сроки раскрыто и виновный был привлечен к уголовной ответственности»

Жительница Самары благодарит сотрудников полиции за помощь в розыске подозреваемого, повредившего её автомобиль.  

2019-8-22 11:06


Фото:

Житель Красноглинского района Самары выражает благодарность сотрудникам полиции

Благодаря грамотным и четко скоординированным действиям сотрудников полиции мужчина вновь обрел похищенное имущество.

2019-3-27 08:50


Фото:

«Просим отметить высокий профессионализм сотрудников полиции. От всего сердца благодарим их за честность и беспристрастность!»

Жительница Самары и члены ее семьи поблагодарили сотрудников полиции за оперативное раскрытие преступления.

2018-8-27 09:10


Фото:

В Самаре во время Парада Победы порядок будут обеспечивать 1 500 сотрудников полиции

Режим повышенного уровня антитеррористической безопасности будет введен на территории Самары с 28 апреля по 10 мая. В этот период будет усилена работа сотрудников полиции, Росгвардии, Федеральной службы безопасности, частных охранных предприятий и добровольных народных дружин.

2018-4-20 09:20


Фото:

Владимир Колокольцев наградил сотрудников полиции – призеров XXIII Зимних Олимпийских игр медалями "За доблесть в службе"

"Награды будут вручены сотрудникам, добившимся высоких спортивных достижений, после их возвращения на Родину", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2018-2-26 11:00


Фото:

Владимир Колокольцев наградил сотрудников полиции – призеров XXIII зимних Олимпийских игр медалями "За доблесть в службе"

"Награды будут вручены сотрудникам, добившимся высоких спортивных достижений, после их возвращения на Родину", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2018-2-26 11:00


Фото:

Благодаря слаженным и оперативным действиям сотрудников полиции и медицинской службы пациенту с тяжелой патологией была вовремя оказана помощь

Реанимобиль, в сложных погодных условиях доставлявший женщину в тяжелом состоянии из Сызрани в Тольятти, встал в многокилометровую «пробку». В это время к ним подъехал экипаж ГИБДД.

2018-2-20 15:40


Фото:

Жительница Красноармейского района поблагодарила сотрудников полиции за помощь

Женщина обратилась за помощью к правоохранителям и рассказала, что пропал ее отец. Полицейские вернули пожилого человека домой в течении нескольких часов. 

2018-2-8 15:09


Председатель ТСЖ благодарит сотрудников Тольяттинской полиции за профессионализм и чуткое отношение

Обратившись в полицию по факту кражи общедомового имущества, женщина была приятно удивлена отзывчивостью  полицейских.

2018-2-8 10:02


Ветеран Вооруженных Сил Российской Федерации поблагодарил сотрудников полиции за помощь

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области поступило письмо от жителя Самары.

2018-1-31 09:53


Фото:

Ветеран вооруженных сил Российской Федерации поблагодарил сотрудников полиции за помощь

Сотрудниками полиции установлены и задержаны подозреваемые в мошеннических действиях. Ущерб в сумме 700 тысяч рублей потерпевшему возмещен полностью.

2018-1-31 08:33


Фото:

В новогоднюю ночь в Самаре за порядком будут следить более 250 полицейских

В ночь с 31 декабря на 1 января следить за порядком будут более 250 сотрудников полиции, а также сотрудники частных охранных организаций. Вход на площадь имени В. В. Куйбышева планируется осуществлять через арочные металлодетекторы.

2017-12-27 08:11


Руководство градообразующего предприятия поздравило сотрудников полиции с профессиональным праздником.

Тольяттинская полиция получила ключи от Лада Весты для Дорожно-патрульной службы.

2017-11-11 11:00


Фото:

Гимназисты побывали в гостях у сотрудников полиции в Похвистнево

Сотрудники органов внутренних дел напомнили ребятам о правах и обязанностях граждан России, а также разъяснили, с какого возраста граждане приобретают те или иные права и несут ответственность перед законом. 

2017-10-30 09:31


Фото:

Владимир Колокольцев подписал приказ о награждении сотрудников московской полиции, спасших семью из пожара

"Владимиром Колокольцевым принято решение о награждении сотрудников полиции, проявивших мужество и решительность во время пожара в многоквартирном доме", - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2017-10-24 17:10


Фото:

"Спасибо за взаимодействие и отличную работу сотрудников полиции, курирующих наше учреждение в разрезе антикоррупционных мероприятий"

На имя начальника областного главка Александра Винникова пришло благодарственное письмо от руководителя одного из учреждений по проведению медико-социальных экспертиз.

2017-8-13 15:30


Фото:

Пассажирские перевозки остаются на особом контроле сотрудников полиции

В Сызранском районе Самарской области полицейские проверили соблюдение Правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта.

2017-7-27 12:30


Фото:

Тольяттинские общественники организовали для сотрудников полиции поход в театр

Предстаивтели Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти пригласили полицейских на спектакль «Человек из Подольска», местом действия в котором стал московский полицейский участок.

2017-7-4 13:40


Фото:

Свыше 1 100 сотрудников полиции Самарской области приняли участие в операции «Грабитель»


В рамках операции сотрудниками органов внутренних дел раскрыто 11 грабежей и разбоев, из них 2 преступления по горячим следам. На учет поставлены около 240 человек.

2017-6-28 21:47


Фото:

Житель Сызрани благодарит сотрудников полиции за оказанную помощь

В январе текущего года полицейские помогли мужчине, который, выходя из магазина, получил травму ноги. Они незамедлительно доставили его в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи 

2017-5-26 16:01


Фото:

В Тольятти прошел турнир по летнему мини-футболу среди сотрудников полиции

В мероприятии приняли участие 30 спортсменов из  трех коллективов физической культуры «Динамо». В результате упорной борьбы первой стала сборная команда патурально-постовой службы полиции УМВД России по г. Тольятти.

2017-5-18 10:20


В Самаре в отделении полиции избили сотрудников штаба Навального

Один из активистов получил ушиб ключицы и, возможно, сотрясение мозга. У второго - ушиб грудной клетки и следы удушения на шее. Обоих из отделения полиции доставили в травмпункт.

2017-4-3 22:47


Фото:

Жительница Тольятти поблагодарила сотрудников полиции за профессионализм и деловой подход к работе

Сотрудники уголовного розыска в кратчайшие сроки нашли и вернули потерпевшей похищенный велосипед.

2017-3-5 15:00


Фото:

В Елховском районе прошли совместные тактические учения сотрудников полиции и МЧС

В ходе учений полицейские и сотрудники пожарной службы отработали слаженность действий при эвакуации людей из здания, в котором произошло возгорание.  

2017-2-16 11:30


«Студенческий десант» побывал в гостях у сотрудников полиции Новокуйбышевска

Учащиеся гуманитарно-технологического колледжа смогли познакомиться с работой полицейских и задать вопросы о службе в органах внутренних дел. Сюжет ТК «ТВН». 

2017-2-2 13:30


Фото:

Нарушителю Правил дорожного движения не удалось скрыться от сотрудников полиции (видео)

В ходе патрулирования сотрудники Госавтоинспекции заметили отечественную легковушку, водитель которой, увидев сотрудников полиции, попытался скрыться. 

2016-7-19 17:30


Фото:

В Тольятти на стадионе Торпедо прошли крупномасштабные учения сотрудников полиции


Главная цель тренировки - отработка слаженных и грамотных действий при возможном осложнении оперативной обстановки.

2016-5-30 15:50


Фото:

В Тольятти прошли крупномасштабные учения сотрудников полиции

В плановом занятии по отработке действий при возникновении беспорядков во время проведения спортивных мероприятий приняли участие более 400 полицейских.

2016-5-30 11:56