2020-5-6 13:08 |
Пришлось вызывать спасателей источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-5-6 13:08 |
Пришлось вызывать спасателей источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Чапаевске полицейские задержали нетрезвого водителя. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2020-5-1 14:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Его тело пришлось доставать спасателям.
2020-4-30 09:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Помогать мужчине пришлось сотрудникам правоохранительных органов
2020-4-29 14:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Известно, что пострадавшую девушку пришлось осматривать медикам
2020-4-26 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Людям пришлось возвращаться домой за наличными деньгами
2020-4-25 09:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Изменить режим пришлось из-за коронавируса
2020-4-2 13:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Животное пришлось ловить спасателям
2020-3-20 19:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Водителя пришлось эвакуировать на надувной лодке
2020-3-20 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Медикам пришлось вызвать полицию
2020-2-18 16:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жалоб в этом году очень много, в дело пришлось вмешаться губернатору области
2020-2-15 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасателям пришлось использовать гидравлический инструмент, чтобы деблокировать погибших
2020-2-9 20:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всему виной заваленная снегом дорога, которую коммунальщики не спешат чистить, и женщине пришлось идти прямо по проезжей части
2020-1-29 21:03 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Доставать его пришлось спасателям.
2020-1-28 02:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жительница Самарской области оплатила штраф за нарушение правил дорожного движения, только после того как судебные приставы арестовали принадлежащий ей «КамАЗ». Ее долг перед Госавтоинспекцией составил 400 тысяч рублей.
2020-1-10 08:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
После помощи спасателей тракторист продолжил убирать дорогу
2020-1-10 03:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всех жителей пришлось эвакуировать
2020-1-5 10:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ему теперь грозит лишение свободы на срок до двух лет
2020-1-4 12:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Долг мужчина оплатил после того, как узнал, что не сможет покинуть страну.
2019-12-13 08:49 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ему пришлось вернуть неиспользованные социальные выплаты по решению суда.
2019-12-9 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Требования прекратить движение водитель игнорировал.
2019-11-26 08:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ночь с 30 на 31 октября в Самарской области выпал первый снег. В соцсетях наблюдательные жители вспоминают, что в прошлом году начало зимы пришлось ровно на ту же дату.
2019-10-31 10:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Теперь Максим Хамет стал чешским бизнесменом и про 90-е вспоминать не хочет. Подробности рассказал Volga News. Иск подан еще в августе прошлого года в Тверской районный суд Москвы. Ответчиком выступает ООО "Суп Медиа", входящее в Rambler Group и контролирующее блог-платформу "Живой журнал" - livejournal.
2019-10-17 10:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сотрудники ДПС Сызрани организовали погоню за предположительно нетрезвым водителем автомобиля "Нива", который попытался скрыться от полицейских, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
2019-9-17 05:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ему пришлось выплатить 200 тысяч рублей.
2019-9-11 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Змею пришлось усмирять спасателям
2019-9-10 09:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Парню пришлось бежать в чем мать родила по всему городу к родителям
2019-9-6 14:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти 31 августа сотрудникам ДПС пришлось устраивать погоню за мотоциклистом-нарушителем. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2019-9-3 08:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Им пришлось обратиться в Верховный суд
2019-9-2 10:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дачникам пришлось бежать со своих участков, чтобы остаться в живых
2019-8-27 12:07 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уголовным делом бывшего замначальника Куйбышевского райотдела полиции Ивана Нещадимова заинтересовался правовой центр "Человек и закон", сообщает Volga News. Об этом стало известно в минувшую пятницу, 23 августа, в Самарском районном суде, где продолжается рассмотрение дела.
2019-8-27 18:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Судебным приставам пришлось ограничить мужчину в праве пользования автомобилем.
2019-8-16 05:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасателям пришлось разрезать одну из машин, столкнувшихся на Кряжском шоссе, чтобы вытащить водителя. Об этом сообщает ПСС Самарской области.
2019-8-9 10:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для эвакуации водителя спасателям пришлось использовать специнструмент
2019-8-8 08:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 5 августа, легковушка столкнулась на встречке с КамАЗом. Об этом сообщает ПСС Самарской области.
2019-8-5 08:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автомобиль чуть не ушел под воду
2019-7-29 07:27 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Житель Самары заплатил 45 тыс. руб., чтобы снять запрет на регистрационные действия и продать свой автомобиль, сообщает УФССП по Самарской области.
2019-7-8 04:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти экипажем ДПС задержали мотоциклиста, пытавшегося скрыться. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
2019-6-27 07:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасателям пришлось снимать его с 4-метровой высоты
2019-6-23 13:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для этого прокуратуре пришлось обращаться в суд
2019-6-22 11:05 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пришлось вмешаться прокуратуре
2019-6-13 10:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Двоих из пострадавших в страшной аварии в Красноярском районе спасатели вырезали из машины гидравлическим инструментом. Об этом сообщили в ПСС Самарской области.
2019-6-7 06:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Разбираться в скандальной истории с увольнением пришлось лично министру МВД РФ
2019-5-17 09:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Однако, многотысячный ущерб возмещать не пришлось — нервный мужчина отделался штрафом в несколько сотен рублей
2019-4-29 16:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Водителя пришлось госпитализировать.
2019-4-26 07:21 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вызволять людей из беды пришлось нескольким экипажам спасателей
2019-4-24 17:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Автоледи пришлось объезжать по встречной полосе, чтобы избежать жертв
2019-4-20 16:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего из-за деятельности человека в регионе произошло 140 пожаров
2019-4-20 11:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также ему пришлось заплатить исполнительский сбор.
2019-4-3 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пришлось вызывать спасателей