Игорь Комаров: «Во всех учебных заведениях регионов ПФО должны быть усилены меры безопасности»

Игорь Комаров: «Во всех учебных заведениях регионов ПФО должны быть усилены меры безопасности»
фото показано с : niasam.ru

2021-5-12 17:33

11 мая 2021 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров прибыл в Казань в связи с трагедией, произошедшей в школе №175. Полпред встретился с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, в ходе которой глава региона доложил о мерах, принятых для обеспечения безопасности учебных заведений, а также рассказал о выплатах семьям погибших и пострадавшим в трагедии в казанской школе: 1 миллион семьям погибших, 400 тысяч людям, получившим ранения тяжелой и средней тяжести, 200 тысяч – получившим ранения легкой степи. «Во всех учебных заведениях регионов ПФО должны быть усилены меры безопасности», - отметил Игорь Комаров. Полпред подчеркнул готовность регионов округа оказать всю необходимую помощь пострадавшим в трагедии. Полномочный представитель Президента РФ в ПФО и Президент Татарстана совместно с Министром просвещения Сергеем Кравцовым и Министром здравоохранения Михаилом Мурашко, прибывшими в Республику по поручению Главы государства, посетили пострадавших, находящихся в больнице. Игорь Комаров пожелал детям скорейшего выздоровления. Главный врач больницы доложил, что лечебное учреждение Казани обеспечено всем необходимым, в том числе достаточными запасами компонентов крови, лучшие врачи страны консультируют казанских специалистов. Кроме того, в Казань был направлен спецборт МЧС с медиками, психологами и необходимым медицинским оборудованием. В детской республиканской клинической больнице Игорь Комаров принял участие в совещании под руководством Михаила Мурашко, где обсуждались меры, предпринимаемые по помощи пострадавшим и семьям погибших. Планируется, что полпред также проведет совещание с руководителями федеральных органов исполнительной власти, правоохранительных и контрольно-надзорных ведомств. Напомним, утром 11 мая было совершено вооруженное нападение на школу № 175 в Казани. Есть погибшие (7 детей и 2 взрослых) и раненые. 12 мая в Татарстане объявлено днём траура.     Чтобы приобрести входные или межкомнатные двери, то оставьте заявку на вызов замерщика на сайте 74open.ru. Купить двери в Челябинске не составит особого труда. Большой выбор, высокое качество, приемлемая цена. источник »

комаров игорь казань прибыл связи трагедией 175

комаров игорь → Результатов: 126


Фото:

Игорь Комаров провел личный прием граждан, проживающих в ПФО


Игорь Комаров рассмотрел обращения жителей Татарстана, Удмуртской и Чувашской Республики, а также Самарской области.

2022-10-19 18:28


Фото:

Игорь Комаров: «Мы будем углублять взаимодействие России и Китая» Игорь Комаров


7 июня 2022 года в режиме видео-конференц-связи состоялась встреча сопредседателей Совета по межрегиональному сотрудничеству в формате «Волга-Янцзы».

2022-6-8 13:46


Фото:

Игорь Комаров провел совещание о мерах по противодействию распространения COVID-19 в Самарской области


10 декабря в Самарскую область с рабочей поездкой прибыл Полномочный Представитель Президента в ПФО Игорь Комаров.

2021-12-11 17:04


Фото:

Игорь Комаров: Повысить благосостояние людей – наша основная цель


Игорь Комаров отметил, что в условиях противодействия эпидемии коронавируса возникает необходимость решения новых вызовов и проблем, направленных на защиту граждан и бизнеса.

2021-4-16 16:52


Фото:

Игорь Комаров посетил с рабочей поездкой Республику Мордовия


Игорь Комаров обсудил социально-экономическое развитие региона с врио главы Мордовии Артёмом Здуновым.

2021-4-16 16:00


Игорь Комаров рассказал о новом формате «iВолги»

С 2013 года около 14 тысяч молодых людей прошли через интересные и полезные обучающие программы форума. 16 июля полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров в Самаре провел совещание…

2020-7-16 19:14


Фото:

Игорь Комаров принял участие в Х Международной встрече высоких представителей по вопросам безопасности


Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров выразил уверенность, что открытие работы международного форума свидетельствует о востребованности таких встреч.

2019-6-19 14:26


Игорь Комаров дал старт фестивалю «Театральное Приволжье»

27 марта 2019 года Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетил Нижегородский театр «Комедiя» и перед началом спектакля поздравил зрителей и актеров с Днем театра.

2019-3-28 15:00


Игорь Комаров дал старт окружному фестивалю "Театральное Приволжье"

27 марта 2019 года Игорь Комаров посетил Нижегородский театр "Комедiя" и перед началом спектакля поздравил зрителей и актеров с Днем театра.

2019-3-27 15:48


Фото:

Игорь Комаров: Укрепление и развитие Вооружённых Сил - одна из важнейших задач государства


Игорь Комаров поздравил всех с наступающим праздником и подчеркнул, что служба в Вооруженных Силах России - большая честь и огромная ответственность.

2019-2-21 15:57


Фото:

Игорь Комаров в Уфе провел совещание по Указу Президента РФ и обсудил ситуацию в Сибае

«Необходимо системно и четко расставить приоритеты и обеспечить оптимизацию расходов без ущерба для достижения конкретных целей развития региона и повышения качества жизни людей», - отметил Игорь Комаров.

2019-2-20 14:54


Полпред Президента РФ в ПФО посетил Республику Башкортостан

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров в Уфе провел совещание по исполнению в "О национальных целях и стратегических задачах развития РФ на период до 2024 года".

2019-2-20 10:47


Трехсторонние соглашения в регионах ПФО поправят с учетом майского указа Президента

18 февраля в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел рабочую встречу с председателем Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым и руководителями профсоюзных организаций регионов ПФО.

2019-2-18 16:23


Фото:

Игорь Комаров и Михаил Шмаков обсудили вопросы обеспечения стабильности в социально-трудовой сфере ПФО


Также поднимался вопрос трудоустройства граждан, высвобождаемых при сокращении рабочих мест и ликвидации предприятий.

2019-2-19 15:38


Фото:

Игорь Комаров направил приветствие ветеранам-афганцам и участникам торжественного митинга, посвященного 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

Чествование воинов-афганцев в эти дни проводится по всей стране, люди отдают дань памяти погибшим, выражают глубокую признательность и благодарность тем, кто мужественно и честно выполнял свой воинский долг в Афганистане.

2019-2-18 13:38


Фото:

Игорь Комаров направил приветствие ветеранам-«афганцам»

Чествование воинов-«афганцев» в эти дни проводится по всей стране, люди отдают дань памяти погибшим, выражают глубокую признательность и благодарность тем, кто мужественно и честно выполнял свой воинский долг в Афганистане, на южных рубежах нашей Родины.

2019-2-18 08:22


Фото:

Игорь Комаров направил приветствие ветеранам-афганцам

Чествование воинов-афганцев в эти дни проводится по всей стране, люди отдают дань памяти погибшим, выражают глубокую признательность и благодарность тем, кто мужественно и честно выполнял свой воинский долг в Афганистане, на южных рубежах нашей Родины.

2019-2-18 08:22


Фото:

Игорь Комаров обсудил переход округа на цифровое телевещание

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО встретился с директором Российской телевизионной и вещательной сети Андреем Романченко

2019-2-8 18:00


Фото:

Игорь Комаров обсудил переход округа на цифровое телевещание с директором Российской телевизионной и вещательной сети


Полномочный представитель Президента РФ отметил, что во всех регионах округа будут выполнены целевые показатели федеральной программы по охвату населения цифровым сигналом.

2019-2-9 16:50


ПФО готовится к переходу на цифровое телевещание

В пятницу, 8 февраля, в Нижнем Новгороде полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел рабочую встречу с генеральным директором ФГУП "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" Андреем Романченко, где обсуждался переход округа на цифровое эфирное телевизионное вещание.

2019-2-8 13:21


Фото:

Цифровой телевизионный сигнал будет во всех регионах ПФО

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел рабочую встречу с генеральным директором ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» Андреем Романченко. Стороны обсудили переход округа на цифровое эфирное телевизионное вещание.

2019-2-8 10:57


Началась подготовка к Молодежному форуму ПФО «iВолга–2019»

В обсуждении концепции самого масштабного молодежного события округа приняли участие заместитель председателя Правительства Самарской области Александр Фетисов и депутат Государственной Думы Российской Федерации Александр Хинштейн.

2019-2-6 11:05


Фото:

Игорь Комаров дал старт полуфиналу конкурса «Лидеры России» по Приволжскому федеральному округу

Полномочный представитель отметил, что участники первого конкурса уже работают на ответственных постах в федеральных и региональных органах государственной власти, а также проявляют свои лучшие качества в бизнесе.

2019-2-3 14:29


Фото:

Полпред ПФО дал старт полуфиналу конкурса «Лидеры России»

Сегодня, 2 февраля, в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров принял участие в торжественной церемонии открытия полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. по Приволжскому федеральному округу.

2019-2-2 10:42


Игорь Комаров: "Успех в реализации нацпроектов в значительной степени зависит от эффективной работы регионов"

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров совершил рабочую поездку в Пензенскую область.

2019-2-1 13:18


Полпред Президента РФ в ПФО Игорь Комаров провел совещание в Саратове

31 января полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров в Саратове провел совещание по отдельным вопросам социально-экономического развития региона с учетом реализации приоритетов, обозначенных в Указе Президента России № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года».

2019-2-1 10:06


Фото:

Игорь Комаров в Саратове провел совещание по исполнению Указа Президента России


В этот же день в рамках рабочей поездки полпред провел совещание по вопросам развития системы жилищно-коммунального комплекса.

2019-1-31 20:08


Фото:

Игорь Комаров и Глеб Никитин открыли новый производственный комплекс по выпуску спецтранспорта для скорой помощи, МВД и МЧС

Предприятие входит в группу компаний «Луидор». Ее генеральный директор Сергей Корнилов показал Игорю Комарову и Глебу Никитину цеха, рассказал о возможностях новой производственной площадки и ее перспективах.

2019-1-30 15:33


Свыше 1000 единиц спецтранспорта в месяц будет выпускать завод в Балахне

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров и губернатор Нижегородской области Глеб Никитин открыли новый производственный корпус предприятия по доработке серийных автомашин, для преобразования их в транспортные средства специального назначения.

2019-1-29 13:45


Самарская область - это один из самых успешных инновационных и промышленных кластеров России

Игорь Комаров, полномочный представитель Президента РФ в ПФО: "Самарская область - один из ведущих регионов Приволжского федерального округа. Вы вносите существенный вклад в экономику России".

2019-1-15 14:54


Фото:

Игорь Комаров поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником


В поздравлении сотрудникам прокуратуры и ветеранам Игорь Комаров отметил, что важные задачи органов прокуратуры - это прежде всего соблюдение прав граждан, противодействие коррупции.

2019-1-15 17:05


Игорь Комаров: «Самарская область - это один из самых успешных инновационных и промышленных кластеров России»

Полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров поздравил губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и всех жителей региона с Днем Самарской губернии.

2019-1-14 15:40


Игорь Комаров провел заседание рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям

В понедельник, 17 декабря, в Нижнем Новгороде под председательством полпреда президента РФ в ПФО Игоря Комарова прошло заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям.

2018-12-18 12:09


Фото:

Игорь Комаров провел заседание межведомственной рабочей группы по противодействию незаконным финансовым операциям

Участники обсудили вопросы подготовки правоохранительных, контрольных и надзорных органов округа к четвертому раунду взаимных оценок FATF (Группа разработки финансовых мер по борьбе с отмыванием денег - Financial Action Task Force), который пройдет в 2019 году.

2018-12-17 18:52


Фото:

В Москве обсудили развитие общественных проектов Приволжского федерального округа


Игорь Комаров отметил, что расширение охвата участников окружных проектов должно стать первоочередной задачей.

2018-12-15 20:45


Фото:

В Пермском крае состоялись окружные торжественные мероприятия, посвященные Дню Героев Отечества


В Перми полномочный представитель Президента РФ Игорь Комаров и почетные гости почтили память павших героев и возложили венки к мемориалу Уральского добровольческого танкового корпуса.

2018-12-7 20:14


Сергей Чабан покидает Самарскую область

В понедельник, 3 декабря, полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров подписал распоряжение об отставке со своего поста главного федерального инспектора по Самарской области Сергея Чабана.

2018-12-5 18:33


Фото:

Сергей Чабан покидает Самарскую область

В связи с переходом на другую работу Сергей Чабан по собственной инициативе покидает должность главного федерального инспектора по Самарской области. Соответствующее распоряжение подписал полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров в понедельник, 3 декабря.

2018-12-3 16:00


Игорь Комаров поздравил самарских полицейских с профессиональным праздником

Полпред президент РФ в ПФО Игорь Комаров поздравил начальника областного ГУ МВД Александра Винникова и его коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел России.

2018-11-9 13:46


Фото:

Инновации во всем

В среду, 7 ноября, в ходе рабочего визита в Тольятти полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетили ряд производств, в том числе ПАО «АВТОВАЗ», технопарк «Жигулевская долина» и Поволжский православный институт.

2018-11-9 19:49


Наш опыт возьмут на вооружение

Вчера, 7 ноября, в Самарской губернской думе прошло 55-е заседание Ассоциации законодательных органов власти субъектов ПФО. В обсуждении состояния и перспектив развития системы патриотического воспитания в округе приняли участие полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров и губернатор Дмитрий Азаров.

2018-11-8 20:39


Игорь Комаров вручил Александру Ефанову удостоверение судьи

В рамках рабочего визита в Самару полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров вручил удостоверение судьи председателю Шестого кассационного суда общей юрисдикции Александру Ефанову.

2018-11-8 20:35


Фото:

Игорь Комаров и Дмитрий Азаров на АвтоВАЗе осмотрели цех сборки двигателей, а также производство автомобилей на платформе В0


В этом году завод серьёзно нарастил присутствие на рынке - доля автомобилей Lada в России составляет 20%.

2018-11-8 20:14


Фото:

В Самаре прошел традиционный "Парад Памяти"

7 ноября, в Самаре состоялся традиционный Парад Памяти, посвященный параду 1941 года в Куйбышеве. О важнейшем патриотическом событии в жизни региона пишет Volga News: В праздничном строю по площади им.

2018-11-8 18:59


Фото:

Игорь Комаров и Дмитрий Азаров посетили АвтоВАЗ

В среду, 7 ноября, рабочий визит в Тольятти полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров и губернатор Самарской области Дмитрий Азаров закончили посещением ПАО "АвтоВАЗ".

2018-11-8 17:55


Фото:

Дмитрий Азаров и Игорь Комаров открыли новый цех завода “Росскат” в Тольятти


“Росскат” - предприятие полного цикла. Оно осуществляет металлургическую переработку меди, прокат медной катанки и непосредственное изготовление кабельно-проводниковой продукции.

2018-11-8 17:08