"Крылья Советов" просят у области восемь зданий для безвозмездного пользования

2020-11-6 04:05

"Крылья Советов" обратились в министерство имущественных отношений Самарской области о передаче восьми объектов недвижимого имущества в целях развития физической культуры и спорта, в том числе организации тренировочного процесса футбольной команды. источник »

области крылья советов физической культуры развития целях

области крылья → Результатов: 90


Источники: экс-финдиректора "Крыльев Советов" Игоря Поварова не задерживали

Информация о задержании бывшего финансового директора ФК "Крылья Советов" и экс-гендиректора Фонда поддержки и развития футбола в Самарской области Игоря Поварова не подтвердилась.

2020-10-8 09:50


Фото:

«Другой город» расследовал деятельность руководства ПФК «Крылья Советов»

Редакция постаралась разобраться в ситуации, которая складывается в клубе годами и вызывает гнев болельщиков и жителей области.

2020-9-29 12:48


В Самарской области пройдет инклюзивный проект «Крылья возможностей»

С 23 по 24 сентября 2020 года в Самарской области будет проведена инклюзивная платформа «Крылья возможностей». Обсудить вопросы развития инклюзивного сообщества соберутся около 100 участников со всего Приволжского федерального округа — представители некоммерческих организаций, общественные активисты, занимающиеся улучшением качества жизни лиц с ограниченными возможностями здоровья, привлечением внимания к сфере инклюзии.

2020-9-22 08:42


Фото:

В Самарской области пройдет инклюзивный проект «Крылья возможностей»


Ключевым событием платформы станет панельная дискуссия «Инклюзивные клубы в России. Новые тренды»

2020-9-22 16:47


С 23 по 24 сентября В Самаре пройдет Всероссийский инклюзивный проект «Крылья возможностей»

В понедельник, 7 сентября, заместитель председателя Правительства Самарской области Наталья Катина провела заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

2020-9-8 07:55


Фото:

"Крылья Советов-2" минимально уступили "Волне" – 1:2


Вторая команда "Крыльев Советов" в рамках четвертого тура ОЛИМП - Первенства ПФЛ среди команд 4 группы встречалась дома с "Волной" из Нижегородской области.

2020-8-30 18:43


"Крылья Советов" обыграли "Чайку" в матче ФНЛ

В воскресенье, 16 августа, матч 4-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Крылья Советов" провели с "Чайкой" из села Песчанокопское Ростовской области. Он завершился со счетом 3:0 в пользу самарской команды, сообщает официальный сайт клуба.

2020-8-17 17:36


Дмитрий Азаров: «В регионе должна быть выстроена пирамида подготовки профессиональных футболистов»

Во вторник, 4 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по развитию футбола в регионе и дальнейшим планам по работе клуба «Крылья Советов». Чтобы получать устойчивые долгосрочные результаты, необходимо выстроить на территории региона систему подготовки футболистов, начиная с детского и юношеского спорта и заканчивая спортом высших достижений.

2020-8-6 15:15


Минспорта: "Крылья Советов" должны вернуться в РПЛ за один сезон

ФК "Крылья Советов" поставлена задача вернуться в Премьер-лигу за один сезон. Об этом заявили в министерстве спорта Самарской области в ответ на вопрос болельщиков, встревоженных дальнейшей судьбой клуба.

2020-7-27 08:57


Пресс-служба губернатора опровергла новость МатчТВ о совещании по "Крыльям Советов"

Пресс-служба губернатора Самарской области опровергла информацию о проведении главой региона совещания, на котором решали судьбу футбольного клуба "Крылья Советов".

2020-7-27 09:47


Пресс-служба губернатора опровергла новость МатчТВ о совещании по "Крыльям советов"

Пресс-служба губернатора Самарской области опровергла информацию о проведении главой региона совещания, на котором решали судьбу футбольного клуба "Крылья Советов".

2020-7-26 09:47


Футболистам "Крыльев Советов", "Лады" и гонщикам из "Мега-Лады" разрешено тренироваться на открытом воздухе

Представители пяти спортивных профессиональных клубов области: "Крылья Советов", "Мега-Лада" по мотоциклетному спорту, "Клуб пляжного футбола "КС", футбольные "Акрон" и "Лада-Тольятти" получили разрешение тренироваться на открытом воздухе.

2020-6-4 15:35


Дмитрий Азаров: "Пригласил Александра Анюкова вернуться в Самару уже в новом качестве"

Защитник ПФК "Крылья Советов" Александр Анюков завершил футбольную карьеру. В своем аккаунте в Instagram губернатор Самарской области Дмитрий Азаров поблагодарил спортсмена за годы игры в клубе и пожелал успехов в тренерской карьере.

2020-5-31 16:53


Фото:

В ближайшее время "Крылья Советов" начнут тренироваться на клубной базе

В ближайшее время "Крылья Советов" начнут подготовку к возобновлению чемпионата на клубной базе, сообщает пресс-служба клуба. Оперативный штаб Самарской области разрешил проведение тренировочных занятий при условии соблюдения всех санитарно-эпидемиологических норм, направленных на профилактику коронавирусной инфекции.

2020-5-18 05:04


Фото:

Счетная палата: бюджетные вложения в "Крылья Советов" неэффективны

Счетная палата Самарской области сделала вывод о неэффективности использования средств регионального бюджета на поддержку ФК "Крылья Советов".

2020-3-27 06:39


14-летние мини-футболистки "Крыльев Советов" стали призерками первенства страны

Третье место в первенстве России по мини-футболу среди девочек младшего возраста (игроки 2006-2007 годов рождения) заняла команда "Крылья Советов". Турнир проходил в спорткомплексе "Нестеров Арена" Нижегородской области.

2020-3-11 09:39


Поддерживать "КС" в матче с "Оренбургом" будут и болельщики с ограниченными возможностями здоровья

Сегодня в офисе самарского реготделения "Единой России" представители клуба "Крылья Советов" и Фонда поддержки и развития футбола в Самарской области вручили инвалидам билеты на матч "Крылья Советов" — "Оренбург", который начнется сегодня в 19.

2020-2-29 13:21


Фото:

Сергей Марушко: "Все воспитанники клубной академии получат шанс проявить себя"

Сегодня на стадионе "Самара Арена" прошло представление новичков команды "Крылья Советов", пополнивших состав в зимнее трансферное "окно". После этого директор фонда поддержки и развития футбола Самарской области Сергей Марушко ответил на вопросы журналистов.

2020-2-24 11:18


Фото:

Футбольная школа "КС" получила высшую категорию и собирает лучших тренеров

В последние дни 2019 года произошло историческое для самарского футбола событие: в Москве, на заседании комиссии при президенте Российского футбольного союза (РФС) по присвоению статусов футбольным учреждениям, академия клуба «Крылья Советов», образованная на базе Центра подготовки футболистов, получила высшую категорию.

2020-1-17 09:26


Фото:

Футбольная школа «КС» получила высшую категорию и собирает лучших тренеров

В последние дни 2019 года произошло историческое для самарского футбола событие: в Москве, на заседании комиссии при президенте Российского футбольного союза (РФС) по присвоению статусов футбольным учреждениям, академия клуба «Крылья Советов», образованная на базе Центра подготовки футболистов, получила высшую категорию.

2020-1-17 09:26


Фото:

"Крылья Советов" чествовали бронзовый состав – 2004


Приглашенные гости посмотрели матч "Крылья Советов" - "Урал" в компании губернатора Самарской области Дмитрия Азарова.

2019-12-11 21:33


Насколько оштрафовали «Крылья Советов» за драку фанатов?

В конце ноября вступает в силу закон, согласно которому на территории Самарской области запрещена продажа электронных сигарет

2019-11-21 11:39


Полицейские начали проверку из-за конфликта болельщиков на футболе

Полицейские ведут проверку по факту конфликта между болельщиками футбольных клубов "Крылья Советов" и "Рубин", произошедшего 4 ноября на стадионе "Самара Арена" во время матча РПЛ. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-11-6 13:50


Семь участников потасовки на матче "Крылья Советов" - "Рубин" привлечены к административной ответственности

В понедельник, 4 ноября, в отношении семи нарушителей правопорядка на стадионе "Самара Арена" после матча РПЛ между командами "Крылья Советов" и "Рубин" составлены административные протоколы, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-11-5 06:39


В день матча "Крыльев Советов" с "Рубином" ограничат движение у "Самара Арены"

В понедельник, 4 ноября, в связи с проведением матча "Крылья Советов" - "Рубин" на стадионе "Самара Арена" будет временно ограничено движение транспорта по дублеру Московского шоссе, сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области.

2019-11-1 07:35


Дмитрий Азаров: «В каждой игре «Крылья Советов» проявляют характер»

Матч между «Крыльями Советов» и «Зенитом», который состоялся 27 октября на «Самара Арене» и завершился победой гостей – 0:2, посетили 32560 зрителей. В числе болельщиков - губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-10-28 16:59


"Божович должен приводить команду к результату"

Заместитель председателя правительства Самарской области, председатель Совета директоров ПФК "Крылья Советов" Александр Фетисов отрицательно ответил на вопрос об отставке Миодрага Божовича. И добавил: "Божович должен работать и приводить команду к результату, которого ждут от нас болельщики".

2019-9-27 08:11


"Крылья Советов" получат из бюджета области 285 млн рублей

"Крыльям Советов" выделят из бюджета Самарской области дополнительно 285 млн рублей. Такая информация была озвучена во вторник, 24 сентября, на заседании комитета губернской думы по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике, где рассматривались поправки в бюджет региона.

2019-9-24 06:52


Фото:

Пляжные "Крылья Советов" досрочно вышли в полуфинал чемпионата России

Пляжные "Крылья Советов" досрочно вышли в полуфинал чемпионата России, обыграв "Сити" (Санкт-Петербург), сообщает министерство спорта Самарской области. Встреча команд прошла в четверг, 29 августа, в Самаре.

2019-8-30 03:02


Пляжные "Крылья" начали суперфинал с победы по пенальти

Сегодня "Крылья" провели первый матч суперфинала чемпионата России с командой CITY из Ленинградской области. Наши одержали волевую победу 7:6, уступая по ходу четыре мяча. Турнир проходит на самарской набережной.

2019-8-29 14:46


Фото:

Губернатор посетил Новокуйбышевск

28 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск. Об этом пишет сайт правительства. В рамках рабочей поездки Глава региона оценил качество выполненных работ по благоустройству общественных пространств, принял участие в спортивных соревнованиях и провел совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории города.

2019-8-30 10:40


Заслуженный ветеран «Крыльев Советов» В.В. Панфилов стал послом всероссийского комплекса «ГТО»

В рамках Дня физкультурника в Самаре был объявлено имя посла всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Почетный статус получил заслуженный ветеран футбольного клуба «Крылья Советов» Валерьян Владимирович Панфилов.

2019-8-14 14:55


Фото:

Пляжные "Крылья Советов" вышли в лидеры Чемпионата России

Пляжные "Крылья Советов" поднялись на второе место в турнирной таблице по итогам второго этапа Чемпионата России, сообщает министерство спорта Самарской области.

2019-8-5 11:55


Фото:

Выгодное партнерство двух самарских брендов

В среду был подписан договор о партнерстве между ФК «Крылья Советов» и Жигулевским пивзаводом. Сотрудничество самарских брендов скрепили подписями гендиректор Фонда поддержки и развития футбола в области Игорь Поваров и президент АО «Жигулевское пиво» Юрий Сапрунов. После этого они обменялись фирменными кепками.

2019-8-2 09:11


Фото:

Задача для «Крыльев Советов» на сезон – войти в «десятку»

Свой взгляд высказал Александр Фетисов, председатель совета директоров ПФК «Крылья Советов», заместитель председателя правительства Самарской области:

2019-7-12 01:24


Фото:

Сборные правительства Самарской области и ветеранов «КС» сыграли в футбол

На реконструированном к ЧМ-2018 поле тренировочной базы клуба «Крылья Советов» прошел товарищеский матч по футболу между сборными правительства Самарской области - ее возглавил губернатор Дмитрий Азаров, и ветеранов ФК «Крылья Советов».

2019-7-3 18:37


Спортивный директор "Крыльев" Александр Шикунов отправлен в отставку, клуб ожидает проверка

Власти Самарской области в ближайшее время проведут комплексную проверку футбольного клуба "Крылья Советов", директор по развитию Александр Шикунов уволен, с главным тренером Миодрагом Божовичем проведут переговоры.

2019-6-9 04:00


Фото:

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров об изменениях в руководстве футбольного клуба "Крылья Советов"


Шикунов уволен из "Крыльев", с Божовичем проведут переговоры.

2019-6-8 10:20


Фото:

Сборная Самарской области по баскетболу, выигравшая в Воронеже первенство России, вернулась домой.

Состав сборной был сформирован на базе команды тольяттинской СДЮСШОР-2 «Красные Крылья» с привлечением нескольких игроков из самарских спортшкол. Готовили команду главный тренер Александр Гусев и старший тренер Дмитрий Пивцайкин.

2019-5-29 13:10


УФАС уличило "Крылья Советов" в нарушении закона о рекламе

В отношении ЗАО "ПФК "Крылья Советов" возбуждено дело по признакам нарушения требовании рекламного законодательства, сообщает пресс-служба УФАС по Самарской области.

2019-5-24 04:08


Фото:

ФК "Крылья Советов" поздравляет всех ветеранов и жителей Самарской области с Днём Великой Победы


Низкий поклон всем тем, кто ковал победу над немецко-фашистскими войсками, кто перенес все тяготы жестокой войны и подарил жизнь будущим поколениям.

2019-5-9 13:44


Фото:

Самарцы впервые за шесть лет победили в «волжском дерби»

«Крылья Советов» в День космонавтики превзошли казанский «Рубин». В матче, который посетил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, был забит всего один, но зато невероятный гол - сумасшедшим по силе и точности дальним ударом под перекладину молодой полузащитник «КС» Антон Зиньковский принес победу хозяевам «Самара Арены».

2019-4-16 06:24


"Крылья Советов" заключат контракт с киберфутболистом Платоном Шелестом

В минувшие выходные на стадионе "Самара Арена" прошел турнир по киберфутболу - компьютерной игре FIFA-2019. Турнир был организован футбольным клубом "Крылья Советов" при поддержке администрации стадиона и федерации компьютерного спорта Самарской области.

2019-2-18 11:29


Фото:

Пляжные "Крылья Советов" возглавил Эмиль Джабаров

Наставником клуба пляжного футбола "Крылья Советов" стал Эмиль Джабаров, ранее работавший в подмосковном "Новаторе", сообщает министерство спорта Самарской области.

2019-2-15 05:08