Результатов: 699

Прокуратура нашла десятки нарушений у тольяттинских кредитных потребительских кооперативов

Прокуратура Центрального района Тольятти при проверках обнаружила множество нарушений в деятельности местных кредитных потребительских кооперативов. Некоторые организации даже остались без лицензии. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2019-6-11 11:52


Фото:

Самарцы прошли бесплатное обучение в автошколе в рамках соцпроекта

Десятки жителей Самарской области смогли научиться водить автомобиль и получили права благодаря проекту «Вектор новых возможностей» самарской некоммерческой организации дополнительного профобразования «Мех-Авто». дальше »

2019-6-7 19:50


В Сызрани водитель "десятки" въехал в машину ДПС

В четверг, 6 июня, полицейские начали проверку по факту утреннего ДТП в Сызрани, в котором пострадали сотрудник ДПС и водитель ВАЗ-2110, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2019-6-6 06:53


Фото:

8 июня в России отмечается День социального работника

Рабочий день семейной четы Сергеевых начинается с восьми утра. В профессии соцработника время на вес золота. Ежедневно их ждут десятки пожилых и инвалидов. дальше »

2019-6-5 06:00


Фото:

Вместо туй получим... липу

На Московском шоссе появятся рябиновые, липовые и березовые аллеи. Об этом пишет газета облправительства. Часть деревьев заменит десятки высохших туй, посаженных в прошлом году и погибших от воздействия химических реагентов, загазованного воздуха и солнца. дальше »

2019-6-4 11:40


Фото:

Вместо туй получим... липы

На Московском шоссе появятся рябиновые, липовые и березовые аллеи. Об этом пишет газета облправительства. Часть деревьев заменит десятки высохших туй, посаженных в прошлом году и погибших от воздействия химических реагентов, загазованного воздуха и солнца. дальше »

2019-6-5 11:40


Фото:

На Московском шоссе появятся рябиновые, липовые и березовые аллеи

Часть из этих насаждений заменит десятки высохших туй, посаженных в прошлом году и погибших от воздействия химических реагентов, загазованного воздуха и солнца. дальше »

2019-6-3 11:13


Фото:

В «Единой России» объявили сбор средств для пострадавших от ЧП в Дзержинске


Сегодня, 1 июня, несколько взрывов произошло на ГосНИИ «Кристалл» в Дзержинске Нижегородской области. Десятки человек пострадали, несколько - находятся в тяжелом состоянии. дальше »

2019-6-2 19:53


В Севрюкаево прошел незабываемый праздник чувашской культуры Уяв

Десятки гостей приехали в село из Тольятти, Жигулевска, Березового Солонца, Поволжского и даже из соседней Ульяновской области. Хозяева встретили их с песнями и буквально с порога Дома культуры закружили в веселом хороводе. дальше »

2019-5-30 07:51


Фото:

Педиатр больницы им. Середавина уже более полувека спасает жизни

Нина Ивановна Мезенцева в медицине почти 54 года. Из них 30 лет она работает в областной больнице. Вместе с первым главным врачом медучреждения Владимиром Середавиным она стояла у истоков создания педиатрического корпуса, через который теперь ежегодно проходят десятки тысяч маленьких пациентов. дальше »

2019-5-30 05:26


Фото:

Попытка сэкономить на воде в обход закона приводит к серьезным финансовым проблемам

Пытаясь сэкономить, владельцы малого и среднего бизнеса срывают пломбы и пускают воду в обход счетчика. И в результате платят потом в десятки раз больше. дальше »

2019-5-29 12:39


Фото:

Жители губернии бесплатно отучились в автошколе в рамках социального проекта

Десятки жителей Самарской области смогли бесплатно научиться водить автомобиль и получили права благодаря проекту «Вектор новых возможностей» самарской некоммерческой организации дополнительного профобразования «Мех-Авто». дальше »

2019-5-29 10:48


Фото:

В губернии в середине июня откроются десятки муниципальных пляжей

В каждом районе Самарской области к 15 июня должны открыться не менее двух муниципальных пляжей. Общее количество мест отдыха у водоемов в регионе может достигнуть 60-ти. дальше »

2019-5-29 12:22


Петербуржца будут судить в Тольятти за десятки эпизодов сбыта наркотиков

Прокуратура Тольятти утвердила обвинительное заключение по уголовному делу 30-летнего петербуржца, обвиняемого в совершении 44 эпизодах сбыта наркотиков в разных регионах — ч. 3-5 ст. 228.1 УК РФ. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2019-5-24 13:26


Фото:

В Самаре впервые проходит региональный этап международного фестиваля "Робофинист"

В Самарском университете утром открылись соревнования - десятки детей, их родителей и учителей пришли посмотреть на то, как изготовленные юными робототехниками машины будут состязаться в 17 различных номинациях. дальше »

2019-5-24 11:05


В с. Камышла пройдёт Х юбилейный Всероссийский сельский Сабантуй

В Х Всероссийском сельском Сабантуе примут участие десятки тысяч человек из более чем тридцати регионов Российской Федерации дальше »

2019-5-21 10:46


Х юбилейный Всероссийский сельский сабантуй пройдет в Самарской области

29 июня село Камышла станет центром национального праздника - Х Всероссийского сельского сабантуя. В нем примут участие десятки тысяч человек из более чем 30 регионов РФ. дальше »

2019-5-21 07:02


Десятки людей переводили деньги самарскому мошеннику, предлагавшему призы

В Железнодорожном районном суде Самары рассматривают уголовное дело о мошенничестве, в нем десятки эпизодов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. дальше »

2019-5-13 13:19


Фото:

Виноват рентген: министр здравоохранения Самарской области отправил главврача в отставку

Жители сел жаловались,что им для обследования на рентген-аппарате приходится ездить за десятки киломеиров дальше »

2019-5-10 08:56


Фото:

Участники «Бессмертного полка» рассказали о своих родственниках — героях Великой войны

9 мая в Самаре прошла акция «Бессмертный полк». С фотографиями своих родственников - участников войны, тружеников тыла, блокадников, детей войны по площади Куйбышева прошли десятки тысяч жителей губернии. дальше »

2019-5-9 09:12


Фото:

Участники «Бессмертного полка» о своих героических родственниках — героях Великой войны

9 мая в Самаре прошла акция «Бессмертный полк». С фотографиями своих родственников - участников войны, тружеников тыла, блокадников, детей войны по площади Куйбышева прошли десятки тысяч жителей губернии. дальше »

2019-5-9 09:12


Фото:

Жители района "Кошелев" примут участие в акции Бессмертный полк

В День Победы, 9 Мая, жители района "Кошелев" примут участие во всероссийской акции Бессмертный полк. Десятки людей выйдут на улицы и пронесут фотографии своих родных, которые воевали в годы Великой Отечественной войны. дальше »

2019-5-8 06:02


В Самаре стартовал ежегодный автопробег ко Дню Победы

Десятки городов и несколько тысяч человек объединил ежегодный автопробег ДОСААФ России, посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. дальше »

2019-5-6 20:22


Фото:

Президенту доложили о самарской компании, испортившей экспортную нефть

Ситуация с нефтепроводом "Дружба" наносит России серьезный имиджевый и материальный ущерб, а также свидетельствует о том, что систему контроля за качеством нефти нужно менять. Об этом президент Владимир Путин заявил на встрече с главой "Транснефти" Николаем Токаревым, сообщает РИА "Новости". дальше »

2019-5-1 21:13


Фото:

В этом году выплаты на приобретение жилья получат десятки тружеников тыла губернии

В Самарской области за последние пять лет социальные выплаты на приобретение жилья получили свыше 400 тружеников тыла в рамках региональной программы по оказанию мер господдержки в приобретении или строительстве жилья. дальше »

2019-5-1 15:36


В миллионных мошенничествах обвинили экс-начальника "Водоканала" Нефтегорска

В частности, следователи не смогли найти купленный Александром Фатневым на деньги предприятия электродвигатель весом в десятки тонн дальше »

2019-4-30 08:34


В Самару прибыл автопробег «Вахта памяти. Сыны Великой Победы»

Десятки городов и тысячи участников объединил автопробег «Вахта памяти. Сыны Великой Победы». Он посвящён 74-й годовщине окончания Великой Отечественной войны. дальше »

2019-4-25 15:05


Расторгнуто трудовое соглашение с главврачом Большечерниговской ЦРБ

Во время приема граждан, который проводил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров 9 апреля, к нему обратились жители и депутат от сельского поселения Августовка из Большой Черниговки и сообщили, что в районной больнице уже год как не работает рентген-аппарат, люди вынуждены ездить на обследования за десятки километров, а главный врач учреждения на их жалобы не реагирует. дальше »

2019-4-17 13:00


Фото:

Десятки плотин Алексеевского района Самарской области могут оказаться ненадежными в преддверии грядущего паводка


Администрация их вовремя не обследовала. дальше »

2019-4-11 08:47


Фото:

Олег Машковцев и Чжан Ханьхуэй обсудили подготовку к третьему заседанию Совета и дальнейшие перспективы межрегионального сотрудничества

За относительно небольшой период состоялись десятки двусторонних деловых визитов и встреч различного уровня, что соответствует характеру стратегического партнерства между нашими государствами». дальше »

2019-4-11 15:41


Фото:

В Самарской области продолжают вручать жилищные сертификаты

На этой неделе десятки молодых семей в городах и районах губернии получили свидетельства на получение средств по федеральной программе «Молодой семье - доступное жилье». дальше »

2019-4-4 08:44


Пресс-конференция по старту Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019»

В Самаре 4 апреля в StrelkaHall (Вилоновская, 30) состоится пресс-конференция, посвященная Всероссийскому конкурсу «Доброволец России – 2019». Начало пресс-конференции в 11:00. «Доброволец России» – общероссийский конкурс, который проходит уже девятый год. дальше »

2019-4-2 15:17


В апреле в Самаре проведут три больших городских субботника

На субботники традиционно выходят десятки тысяч самарцев На следующей неделе в Самаре стартует месячник благоустройства. дальше »

2019-3-26 18:42


Фото:

Тольяттинцы с ограниченными возможностями путешествуют по губернии

Социальный проект «Доступный туризм» тольяттинской общественной организации инвалидов-опорников «КЛИО» объединил десятки желающих расширить свой кругозор. Он рассчитан на весь 2019 год. дальше »

2019-3-19 04:59


Фото:

В ЦРК «Художественный» открылась выставка шаржей Александра Мальцева «Я рисую характер»


В экспозиции выставки - десятки шаржей на известных кино- и театральных деятелей. дальше »

2019-3-15 15:27


В Тольятти сотрудники ГИБДД организовали погоню за пьяным водителем

В минувшие выходные сотрудникам ГИБДД Тольятти пришлось догонять нетрезвого водителя "десятки", который не остановился по требованию полицейских и предпринял попытку скрыться, сообщает пресс-служба ведомства. дальше »

2019-3-12 03:56


Фото:

Сегодня в Сызрани дан старт традиционному фестивалю зимней рыбалки

У городского пляжа на собрались десятки рыболовов. Ожидается, что в соревнованиях «Волжский трофей 2019» примут участие не менее сотни человек, сообщает КТВ-Луч. дальше »

2019-3-9 06:00


Фото:

Дело о массовом убийстве животных в заповеднике прикрывают

Уголовное дело о незаконной охоте в национальном парке "Самарская Лука", в котором фигурировали его сотрудники, пытались закрыть. Об этом пишет Volga News. 10 января 2018 года на территории поселка Винновка сотрудники линейного отдела транспортной полиции из Тольятти задержали двух госинспекторов нацпарка. дальше »

2019-3-7 09:11