Результатов: 47
Фото:

Самарцев приглашают на лекции о красоте и Рождестве

В четверг, 22 декабря, в 18:30 в центральной городской библиотеке имени Крупской на Маяковского, 19 начнется лекция Валерия Бондаренко «Красота дальше »

2022-12-20 06:19


В «Аптекарском огороде» в Москве открылась выставка «Исчезающая красота России»

МОСКВА, 10 ноября. /ТАСС/. Выставка «Исчезающая красота России» открылась в четверг в ботаническом саду «Аптекарский огород» в Москве. дальше »

2022-11-10 11:59


Выставка «Исчезающая красота России» откроется в «Аптекарском огороде» 10 ноября

В оранжерейном комплексе ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» с 10 ноября по 20 декабря 2022 года пройдет выставка ботанического и анималистического искусства «Исчезающая красота России». дальше »

2022-11-10 22:03


Дмитрий Богданов: "Более 120 проектов самозанятых уже размещено на региональной онлайн-витрине"

С июня в Самарской области работает электронная площадка с информацией о продукции и услугах самозанятых. Онлайн-витрина создана в виде нового раздела единого портала господдержки бизнеса Самарской области mybiz63. дальше »

2021-8-19 14:52


«Смерти подобная красота» — на Ямале раскритиковали новый арт-объект

В Новом Уренгое (ЯНАО) в микрорайоне Восточный появился неоднозначный арт-объект «Мать и сын». Об этом сообщает информационное агентство «Импульс Севера». дальше »

2021-8-4 02:12


Фото:

Красота в глазах смотрящего: 6 знаменитых актеров, которые выбрали жен не по внешности

Об этих мужчинах мечтали миллионы поклонниц - от мала до велика. Популярные, богатые, талантливые актёры, которых узнавали во многих странах мира. Но их избранницами стали отнюдь не безупречные модели, а женщины с довольно заурядной внешностью. дальше »

2021-7-15 18:52


Фото:

Красота все реже влияет на трудоустройство и карьеру. Виновата удаленка


Чем дальше от столиц, тем убежденность во взаимосвязи внешности и карьерного роста выше. дальше »

2021-1-15 10:59


Выставка «Добрая энергия Самары» пройдет 9 октября – 8 ноября 2020 в Самарском художественном музее

Самарский художественный музей, Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области и ПАО «Самараэнерго» представляют дебютную фотовыставку Инги Пеннер «Добрая энергия Самары». В этот непростой год всем особенно нужна энергия и позитивный настрой — именно они помогают нам преодолеть любые трудности. дальше »

2020-10-8 08:06


Фото:

Сопрано театра оперы и балета Татьяна Гайворонская о пути в профессию и тайнах вокала

Всегда приятно встречать людей, воплощающих в себе представление о гармонии, в которых красота сочетается с необыкновенным дарованием. дальше »

2020-1-12 15:00


Фото:

Дорогая красота: В Самаре возбуждено уголовное дело по факту контрабанды почти 5 кг сильнодействующих веществ


Инспекторами мобильной группы Самарской таможни остановлен большегруз, перевозивший из Казахстана в Россию крупную партию парфюмерно-косметической продукции. дальше »

2020-1-10 15:03


Фото:

Жительница "Кошелева": "Этот район идеально подходит для художников"

В районе "Кошелев" каждый житель находит то, что нравится ему больше: удобное месторасположение магазинов и школ, доброжелательность соседей и большое количество детских площадок. Жительницу этого района Светлану Гаврилову, педагога по изобразительному искусству в студии "Наш вернисаж", привлекает здесь красота зданий и чистый воздух: дальше »

2019-11-5 04:00


Фото:

В Самаре прошел XII фестиваль документальных фильмов "Соль земли"

Самарские зрители в течение трех дней смогли посмотреть лучшие документальные картины российских и зарубежных кинорежиссеров, посетить творческие встречи и специальные показы. Торжественная церемония награждения прошла в Самарском академическом театре оперы и балета. дальше »

2019-9-24 16:40


Красота и борьба за жизнь: пилоты-фотографы из Самары дали эксклюзивное интервью

Необычный ракурс, буйство красок и кадры, которые меняют представление обо всем, что казалось таким знакомым с детства. В Самаре открылась выставка авиаторов, над которой они работали три года. дальше »

2019-6-23 16:51


Фото:

Паразиты внутри нас: мнения экспертов

Организм человека – идеальная среда для вредителей, способных поражать практически любой орган, провоцировать болезни и ослаблять иммунитет. От них не застрахован никто – особенно, когда они распространены так, как гельминты и токсоплазмы. дальше »

2019-3-27 04:17


Фото:

Проект "Шарм Profi весна" собрал специалистов beauty-индустрии

"Красота спасет мир" - именно таким слоганом встречал посетителей ВК "Экспо-Волга" с 14 по 17 марта. А все потому, что в эти дни проходила выставка "Шарм Profi весна". дальше »

2019-3-18 09:59


Каждый второй клиент ВТБ пользуется программами лояльности

По итогам 2018 г. участниками программ лояльности банка ВТБ являются 5 млн человек, что составляет почти половину от общего числа активных клиентов. Из них более половины участников используют программу "Коллекция" (2,8 млн человек). дальше »

2019-3-6 09:22


Фото:

На Канарских островах хотят запретить рисунки на песке


Экологи считают, что если туристов не остановить, то естественная красота песчаных дюн острова может быть навсегда утеряна. дальше »

2019-2-12 22:55


Фото:

Яндекс отметил лучшие организации Самары

Яндекс отметил организации Самары с самым высоким рейтингом специальным знаком. Скоро его можно будет увидеть на городских улицах — двери лучших кафе, баров, фитнес-центров и других заведений украсят наклейки «Хорошее место». дальше »

2019-1-18 14:06


Фото:

Красота мира начинается с экологического воспитания в семье

"Пусть планета улыбается" — под таким девизом в Сызрани состоялся яркий семейный экологический фестиваль, организованный Сызранским нефтеперерабатывающим заводом нефтяной компании "Роснефть". Гостями праздника стали десятки семей, в которых родители своим примером демонстрировали бережное отношение к природе. дальше »

2018-11-30 07:32


Фото:

Дневник космонавта Кононенко: истинная красота Земли

В начале декабря Герой России Олег Кононенко отправится на Международную космическую станцию вместе с астронавтами Давидом Сен-Жаком и Энн МакКлейн. Подготовка к полету проходит в интенсивном режиме, поскольку Кононенко в октябре был еще и командиром дублирующего экипажа корабля «Союз МС-10». дальше »

2018-11-2 19:44


Самозанятые самарцы зарабатывают на бьюти-услугах, ремонте и еде

В третьем квартале 2018 года, по данным сервиса объявлений "Юла", больше всего предложений среди самозанятых жителей Самары оказалось в категории "красота и здоровье". дальше »

2018-10-16 11:13


Фото:

Красота и стиль своими руками

14 сентября в Самарском областном детском эколого-биологическом центре прошел первый очный этап областного конкурса ландшафтного дизайна «Цвети, земля!». На заочный этап поступило 20 проектов, над которыми в течение года работали ученики школ и воспитанники детских садов из разных концов губернии. дальше »

2018-9-17 12:47


Красота требует... приговора!

Жительницы областного центра все чаще обращаются к служителям Фемиды в надежде вернуть деньги за навязанные процедуры в салонах красоты и центрах эстетической медицины. Как показывает практика, в большинстве случаев суд встает на сторону обвинения и удовлетворяет требования введенных в заблуждение женщин. дальше »

2018-9-11 12:19


Фото:

Красота по новым правилам

К клиникам эстетической медицины периодически возникают претензии. Чаще всего они касаются качества предоставляемых пациентам услуг и их безопасности. В связи с этим на федеральном уровне были существенно ужесточены требования к работе данных организаций. дальше »

2018-8-13 10:49


Фото:

Красота требует... внимания

За минувший год в Самаре в 4,5 раза увеличилось количество обращений по вопросам оказания медицинской помощи по профилю «косметология» и «пластическая хирургия». Что послужило тому причиной и на что обратить внимание пациенту при посещении клиник красоты, разбирался журналист «ВК». дальше »

2018-4-3 11:07


Фото:

Красота в кредит

Салоны красоты и здоровья, приглашающие женщин на бесплатные процедуры, а затем вынуждающие подписывать кабальный кредитный договор, давно стали массовым явлением. Однако от подобных услуг можно отказаться и вернуть потраченные деньги. дальше »

2017-12-12 13:17


Фото:

Жителям Самары объяснят, что такое красота и почему она так неоднозначна

В среду, 7 декабря, жители Самары смогут обсудить всю многогранность понятия «красота» и его неоднозначность. Этой теме в самарской областной библиотеке посвятят очередную беседу по философии и культуре в рамках школы «Симпозион». На этот раз... дальше »

2016-12-7 09:22


Красота на халяву: как всегда быть ухоженной и не разориться

Кризис изменил финансовые планы многих россиян: теперь приходится экономить на себе, и одной из главных статей экономии становятся походы по салонам красоты. Но стоит ли переходить на маски из свежих огурцов и домашние стрижки? Оказывается, есть варианты выглядеть сногсшибательно и при этом ни в чем себе не отказывать. дальше »

2016-7-4 08:33


Самарцы о паводке: Красота знакомых с детства мест

В пятницу, 6 мая, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что блогер Александр Карягин опубликовал видео. Его квадрокоптер пролетел над Кировским мостом. дальше »

2016-5-6 18:16


Фото:

Красота Жигулей открывается не всем. Фоторассказ Максима Толстых "Утес Шелудяк"

Жигулевские горы словно магнит манят и притягивают своей пленительной красотой, завораживают крутизной и величием обрывистые стены утесов, а как приятно блуждать здешними тропами опьяненным запахом трав и свежестью лесного воздуха, дух захватывает от всего этого великолепия природы, а легенды, былины и сказания связанные с этими местами, добавляя загадочности, только пробуждают ещё больший интерес к Самарской […] дальше »

2015-8-12 22:31