Результатов: 28
Фото:

Всероссийская акция протеста Антикап-2021

ЦК КПРФ и Общероссийский Штаб протестов объявляют о проведении 23-25 июля 2021 г. "АНТИКАП-2021" - первого из трех этапов Всероссийской акции протеста "За СССР - за возрождение Сильной, Справедливой, Социалистической Родины!"Призывы и лозунги ЦК КПРФ к Всероссийской акции протеста Антикап-2021- За СССР - за Сильную, Справедливую, Социалистическую Родину!- Россия, труд, народовластие, социализм!- За социальную справедливость! За достойную жизнь!- Социализму ДА! Капитализму НЕТ!- К России будущего - без капитализма и коррупции!- Россия - для народа, а не олигархата и коррупционного чиновничества!- Программа КПРФ "10 шагов к власти народа!" программа возрождения Великой социалистической России!- Власть народа создается активными действиями каждого!- Олигархия и коррумпированное чиновничество - болевые язвы на теле государства!- Народ развивает российскую экономику, олигархат - зарубежные офшоры!- Природные недра - для народа, а не кошельков олигархов!- Деньги из офшоров - в развитие экономики России!- Возрождение российского села основа национальной безопасности!- Народным предприятиям приоритет и поддержка государства!- Уровень зарплат и пенсий - для достойной жизни, а не выживания!- Ветеранам - достойную поддержку! Работающим пенсионерам - индексацию пенсий!- На доходы богатых - прогрессивную шкалу налогообложения!- Детям войны - законодательное обеспечение государства!- Уровень розничных цен и тарифов ЖКХ - показатель дееспособности и ответственности власти!- Молодежи бесплатное образование и гарантию первого рабочего места!- Голос и активная позиция каждого формируют выбор народа!- Многодневное голосование на выборах - условие для их фальсификации!- Требуем равной и честной предвыборной информационной политики!- Вакцинация - личный выбор и добровольное дело человека!- В протестном единстве КПРФ и трудового народа - к победе над капитализмом!- За смену курса! За "левый поворот"! За социальный прогресс!- Победа КПРФ победа трудового народа!- Наше дело правое, победа будет за нами! дальше »

2021-7-14 11:37


Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ

Требуем прекратить политические репрессии против коммунистов и оппозиционных политиков!Охвативший нашу страну глубокий и затяжной политический и экономический кризис закономерно ведет к нарастанию протестного движения по всей стране, возмущению антинародным курсом Кремля и его партии Единая Россия. дальше »

2021-3-1 12:48


Фото:

Требуем отменить антинародное решение!

С 15 и 17 января самарские коммунисты и комсомольцы провели серию одиночных пикетов против введения платных парковок в столице региона. Напомним, что 2021 год осчастливит жителей Самары очередным побором, который подготовили городские власти. дальше »

2021-1-18 11:58


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ". дальше »

2019-11-2 16:19


Фото:

ТОАЗ угрожает экологии региона

На совещании в правительстве Самарской области 9 сентября тяжелейшая экологическая обстановка в Тольятти была самым острым вопросом повестки. Губернатор Дмитрий Азаров раскритиковал главу администрации автомобильной столицы Сергея Анташева за отсутствие контроля над ситуацией. дальше »

2019-9-20 09:10


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч. дальше »

2019-7-10 09:01


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod. дальше »

2019-7-2 17:49


Фото:

В Тольятти рабочих «Тольяттиазота» руководители предприятия заставляют выходить на протестные акции


Похоже, угрозы беглых олигархов Махлаев поднять рабочих на протестные акции были не пустым звуком. Теперь, когда их положение стало по-настоящему отчаянным, они готовы пойти на крайние меры. дальше »

2019-6-26 14:09


Фото:

На "протесты" рабочих "Тольяттиазот" выгоняют силком

угрозы беглых олигархов Махлаев поднять рабочих на протестные акции были не пустым звуком. Об этом пишет tltgorod. ru Теперь, когда их положение стало по-настоящему отчаянным, они готовы пойти на крайние меры. дальше »

2019-6-26 17:35


Фото:

Рабочие "Тольяттиазота" стали заложниками международной преступной группы

Уже два с половиной десятилетия Тольяттиазот", некогда гордость отечественной химии, находится в руках скрывающихся от правосудия Махлаев и их иностранных сообщников. О новом повороте в деле ТоАЗ пишет tltgorod. дальше »

2019-6-24 16:50


Фото:

Махлаи шантажируют суд социальными протестами

Беглые олигархи Владимир и Сергей Махлаи, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт, уже почти два десятилетия паразитирующие на ПАО "Тольяттиазот", очевидно, давно не надеются доказать свою невиновность в суде. дальше »

2019-5-25 14:50


Фото:

Махлаи могут лишиться "Тольяттихимбанка"

Источники в банковских кругах прогнозируют, что Тольяттихимбанк может стать следующим из двух банков, контролируемых семьей беглых олигархов Махлаев, у которого может быть отозвана лицензия. Ранее, 14 марта 2019 г. дальше »

2019-3-20 17:23


Фото:

Управлять "ТольяттиАзотом" помогали западные разведки

Фамилия Махлай появилась в списке "контактеров" бриатнских властей. Издание "Аргументы недели" сообщило, что в распоряжении его редакции оказался документ с перечнем ключевых фигур, с которыми контактируют британские власти. дальше »

2018-11-28 10:11


Фото:

МИТИНГИ ПРОШЛИ ПО САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

18 августа в Самаре, Новокуйбышевске, Чапаевске и Жигулевске прошли митинги протеста против пенсионной реформы Правительства РФ. Уже ставшие традиционными, митинги собрали большое количество участников более 2000 человек. дальше »

2018-8-22 11:50


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке. дальше »

2018-7-30 13:25


Фото:

Факты, которые невозможно скрыть. Хищения на "ТольяттиАзот" подтверждены новыми документами

Громкий процесс по делу о хищениях 85 миллиардов у ПАО "Тольяттиазот" возобновился 19 июля. Гособвинение закончило оглашать материалы уголовного дела. Следующий этап - рассмотрение протоколов допроса свидетелей. дальше »

2018-7-20 19:22


В списке олигархов «кремлевского доклада» США оказались два выходца из Самарской области

В опубликованном накануне «кремлевском докладе» властей США на страничке «список олигархов» оказались минимум два выходца из Самарской области, пишет samara.kp.ru. Как уточнили в Штатах, в этот список попали только те… дальше »

2018-1-31 09:04


Фото:

В "кремлевский список" американской администрации вошло два самарских олигарха

Министерство финансов США огласило так называемый "кремлевский список" - перечень "приближенных" к президенту России Владимиру Путину лиц, против которых могут быть введены новые санкции. В списке 114 чиновников и парламентариев и 96 "олигархов". дальше »

2018-1-30 11:09


Фото:

Медведев и сто олигархов: США внесли в «кремлевский список» крупных чиновников и бизнесменов

Власти Америки считают, что участники списка причастны к финансированию российской оборонки. дальше »

2018-1-30 08:35


Фото:

В России не осталось олигархов, заявил вице-премьер Аркадий Дворкович


«Сейчас у нас - хорошие, работающие бизнесмены, социально ответственные, которые заботятся о стране и зарабатывают деньги». дальше »

2018-1-25 21:01