Результатов: 487
Фото:

В России пресекли крупную сеть перепродажи билетов в театры через сайты-двойники. Видео


Выйти на подпольную сеть удалось при расследовании уголовного дела о продаже билетов на спектакли Мариинского театра через его поддельный сайт. дальше »

2020-9-19 18:50


Фото:

Амнистия незаконных подключений к централизованным сетям водоснабжения и водоотведения завершится 30 сентября


Осталось меньше двух недель, чтобы выйти из тени. дальше »

2020-9-18 14:50


Фото:

В Приволжском федеральном округе стартовал Молодёжный Форум «iВолга»


Впервые Форум проходит в онлайн-формате, который позволит участникам и спикерам стереть все границы и выйти на связь из любой точки мира. дальше »

2020-8-25 16:38


В Дагестане украли девушку, чтобы она согласилась выйти замуж за одного из похитителей

По данному факту правоохранителями возбуждено уголовное дело. дальше »

2020-8-8 12:25


В Самарской области соревнуются молодые геодезисты

Студенты энергетического колледжа имеют шанс выйти на всероссийский уровень. В случае успеха этих студентов — будущих геодезистов Владислава Тимофеева и Алексея Антонова — на отборочных соревнованиях они примут участие в… дальше »

2020-8-4 16:38


Фото:

Сегодня и завтра жителей Земли накроет мощная геомагнитная буря


Явление сможет отразиться на работе электроники. Из строя могут выйти также каналы телекоммуникации и средства связи. дальше »

2020-7-28 13:01


Фото:

Педагог из Тольятти Евгения Галчинова примет участие во всероссийском конкурсе "Сердце отдаю детям"

Тольяттинка Евгения Галчинова, которая на днях одержала победу на областном конкурсе профессионального мастерства работников дополнительного образования "Сердце отдаю детям — 2020", заявила, что планирует выйти во всероссийский этап состязаний педагогов. дальше »

2020-6-25 15:00


Фото:

"Ростелеком" помог многодетной семье из Сызрани выйти на связь с Президентом России

"Ростелеком" организовал канал связи для участия семьи Землянских из Сызрани в видеоконференции с Владимиром Путиным. Традиционная встреча с многодетными родителями, представленными к награждению орденом "Родительская слава", в этом году прошла в режиме телемоста. дальше »

2020-6-3 10:48


Фото:

"Ростелеком" помог многодетной семье из Сызрани выйти на связь с президентом России

"Ростелеком" организовал канал связи для участия семьи Землянских из Сызрани в видеоконференции с Владимиром Путиным. Традиционная встреча с многодетными родителями, представленными к награде орденом "Родительская слава", в этом году прошла в режиме телемоста. дальше »

2020-6-3 09:28


Фото:

Большеглушицкий район: с любовью к своему дому

Большеглушицкий стоит особняком в ряду наших степных муниципальных районов. Там, где засушливый климат не дает получать хорошие урожаи, выручают новые технологии, удобрения, техника, элитные семена, но главное — стремление любыми способами выйти на решение поставленных задач. дальше »

2020-6-3 06:26


Мишустин представил Президенту общенациональный план по восстановлению экономики

Документ состоит из девяти разделов и содержит около 500 мероприятий по различным направлениям. Правительство планирует выйти на устойчивый рост экономики к концу 2021 года. Владимир Путин одобрил план кабмина как основу для работы. дальше »

2020-6-2 12:42


“Пандемия обнажила проблемы людей”: Татьяна Акимова о работе фонда “Хорошие истории”

В период пандемии многие пожилые люди не могут выйти из дома, чтобы купить товары первой необходимости - продукты и лекарства, им не хватает человеческого общения, заботы и внимания. Узнали у исполнительного директора благотворительного фонда “Хорошие истории” Татьяны Акимовой как организация поддерживает таких людей и как абсолютно каждый житель может помочь старшему поколению пережить самоизоляцию. дальше »

2020-5-19 04:14


Фото:

В Самаре Волга снова готовится выйти из берегов

Росводресурсы сообщают, что в связи со складывающейся гидрологической обстановкой, учитывая высокую приточность на реке Каме, изменен график работы Жигулевского гидроузла. дальше »

2020-5-19 02:36


Фото:

Психолог Радий Ихсанов - о проблемах самоизоляции

Длительный режим самоизоляции, снижение доходов, обостряющаяся проблема занятости, напряженный информационный фон и не вполне понятные перспективы. У всего этого есть психологические подтексты, понимая которые, возможно, будет проще выйти из кризиса. дальше »

2020-5-14 03:03


Фото:

«Живу со скрягой»: Психолог из Самары рассказала, как выйти из жизненного тупика

Два раза в неделю мы будем размещать проблемную историю от читателей портала ProGorodSamara.ru. А психолог Алена Бесперстова поможет разобраться в ситуации дальше »

2020-5-12 17:51


Фото:

Чернышенко считает, что Россия может выйти из режима ограничений в конце мая - начале июня


По словам вице-премьера, ситуация, когда новые заражения коронавирусом в России будут единичными, возможна к концу лета. дальше »

2020-5-9 22:35


Гражданам возраста "65+" могут разрешить гулять во дворе по графику

Как рассказала во вторник, 28 апреля, на заседании Самарской губернской думы председатель комитета по здравоохранению Марина Сидухина, на сегодняшнем оперативном штабе, возможно, будет обсуждаться вопрос о проработке некоего графика для жителей региона в возрасте от 65 лет и старше, чтобы они могли выйти на прогулку хотя бы во двор. дальше »

2020-4-28 09:25


Фото:

«Лада» оправдала вложения и надежды

Сегодня завод является лидером по продажам автомобилей на российском рынке, обеспечивает рабочие места и жизнедеятельность Тольятти и строит амбициозные планы по выпуску новых моделей. В преддверии юбилея выпуска первого автомобиля с вазовского конвейера «ВК» вспоминает, как самое крупное автомобильное предприятие нашей страны в кризисные годы сумело выстоять и выйти на новый уровень развития с помощью государства. дальше »

2020-4-18 05:20


Фото:

Голикова: Россия не успеет полностью выйти из ограничительных мер ко Дню Победы


Вице-премьер считает, что полный выход страны из ограничительных мер возможен к лету. дальше »

2020-4-13 14:47


Фото:

Как в Поволжье переживают «эпоху коронавируса»

В Самарской области, по данным на среду, 8 апреля, в больницах находятся семь человек с коронавирусом. Всего с начала распространения болезни инфекцию выявили у 18 человек. В регионе действует режим усиленной самоизоляции. дальше »

2020-4-8 16:40


Фото:

Скворцова дала прогноз о пике эпидемии коронавируса в России


Заболеваемость коронавирусом в России может выйти на плато через 10-14 дней, заявила руководитель Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова. дальше »

2020-4-8 21:24