5 марта состоится финальный пресс-тур турпроекта "Поехали! Зимний отдых в Самарской области"

2022-3-4 13:02

В пятницу, 5 марта, состоится финальный пресс-тур зимнего этапа проекта "Поехали! Отдых в Самарской области", организованного департаментом туризма регионального министерства культуры при поддержке областного правительства для представителей средств массовой информации и блогеров. источник »

отдых самарской марта поехали области состоится пресс-тур

отдых самарской → Результатов: 111


Фото:

5 марта состоится финальный пресс-тур зимнего этапа проекта «Поехали! Зимний отдых в Самарской области»

В этот раз медиапредставители посетят туристические локации, находящиеся в черте города. Жители Самарской области и многие гости из соседних регионов знают, чтобы познакомиться с северными и пятн

2022-3-4 16:09


Пресс-тур. Приглашаем в село Кривая Лука!

16 февраля состоится девятый пресс-тур в рамках реализации проекта «Поехали! Зимний отдых в Самарской области», организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области. Информационную поддержку проекту оказывает Самарское областное отделение Союза журналистов России.

2022-2-15 22:20


Фото:

«Поехали! Зимний отдых в Самарской области»: участники пресс-тура посетили эко-парк семейного отдыха Malamut Club


Парк находится между Самарой и Тольятти недалеко от села Задельное.

2022-2-11 15:04


Фото:

Зима — лучшее время для поездки к хаски и маламутам

В среду, 9 февраля, участники восьмого пресс-тура, проводимого в рамках реализации проекта "Поехали! Зимний отдых в Самарской области" департаментом туризма регионального минкульта, посетили эко-парк семейного отдыха Malamut Club, который находится между Самарой и Тольятти недалеко от села Задельное.

2022-2-11 11:12


В Самарской области представили новый туристический объект Kislorod

Состоялся седьмой пресс-тур в рамках реализации проекта "Поехали! Зимний отдых в Самарской области" для представителей СМИ и блогеров, организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области при поддержке областного правительства.

2022-2-7 08:59


Фото:

26 января состоится шестой пресс-тур туристического проекта «Поехали! Зимний отдых в Самарской области»


В этот раз журналисты и блогеры отправятся на горнолыжный комплекс «Сок» и попробуют себя в зимних видах спорта.

2022-1-25 14:53


Фото:

Четвертый пресс-тур «Поехали! Зимний отдых в Самарской области» пройдет в Деревне ездовых собак «Серебро Севера»


Три с половиной, пять и пятнадцать км на собачьих упряжках.

2022-1-11 14:20


Фото:

Состоится второй пресс-тур проекта «Поехали! Зимний отдых в Самарской области» 


Представители СМИ и блогеры примут участие в торжественном открытии глэмпинга Foxsisters camp.

2021-12-17 14:08


В Ширяево откроют гламурный кемпинг Foxsisters camp

В пятницу, 17 декабря, состоится второй пресс-тур в рамках реализации проекта "Поехали! Зимний отдых в Самарской области" для представителей СМИ и блогеров, организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области при поддержке правительства региона.

2021-12-16 11:04


Стартует четвертый этап туристического проекта "Поехали! Зимний отдых в Самарской области"

В среду, 8 декабря, состоится первый пресс-тур четвертого этапа проекта "Поехали! Зимний отдых в Самарской области" для представителей средств массовой информации и блогеров, организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области при поддержке правительства Самарской области.

2021-12-7 08:53


Фото:

"Поехали!": журналисты и блогеры примут участие в торжественном открытии кемпинга у Волги «Лиман»


Состоится шестнадцатый пресс-тур в рамках реализации проекта «Поехали! Летний отдых в Самарской области».

2021-9-23 14:47


Состоится шестнадцатый пресс-тур туристического проекта «Поехали! Летний отдых в Самарской области»

24 сентября 2021 года (пятница) состоится шестнадцатый пресс-тур в рамках реализации проекта «Поехали! Летний отдых в Самарской области» для представителей средств массовой информации и блогеров, организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области.

2021-9-23 13:03


Фото:

Узнали, как будет проходить очередной пресс-тур проекта «Поехали! Летний отдых в Самарской области»


В этот раз журналисты и блогеры отправятся на эко-ферму «В моих лугах» (село Новый Буян).

2021-9-15 15:15


Фото:

Туристические возможности Самарской области представлены на Международном форуме-выставке «Отдых LEISURE 2021»


Участие в выставке - это уникальная возможность продемонстрировать рекреационные возможности Самарского региона на площадке международного уровня.

2021-9-9 11:56


Фото:

Жилье, отдых, медицина: политики и общественники рассказали, как изменился бюджет Самарской области


Бюджет Самарской области вырос благодаря собственным доходам и поступлениям федеральных средств.

2021-9-8 19:36


Фото:

Очередной пресс-тур проекта «Поехали! Летний отдых в Самарской области» пройдет в «Богатырской Слободе»


Цель проекта - наглядно, интересно и современно рассказать о туристическом потенциале Самарской области.

2021-9-8 13:59


Фото:

2 сентября состоится тринадцатый пресс-тур проекта «Поехали! Летний отдых в Самарской области»


Место слияния рек Волга и Уса, Жигулевское море, конные прогулки и открытие школы верховой езды.

2021-9-1 16:17


Журналисты, блогеры — супермены!

Журналисты, блогеры — супермены! Под прицелом камеры Андрей Ларионова из Фотообъединения областного Союза журналистов. В каких только локациях не оказываются наши фотографы! Недавно состоялся двенадцатый пресс-тур в рамках проекта «Поехали! Летний отдых в Самарской области» для представителей средств массовой информации и блогеров, организованный департаментом туризма Самарской области. В этот раз журналисты и блогеры посетили компанию […]

2021-8-27 13:37


Фото:

Служебных собак УФСИН России по Самарской области проводили на пенсию

Кинологическая служба УФСИН региона проводила пушистых работников на заслуженный отдых. Семь служебных собак уезжают в любящие семьи, сообщает пресс-служба УФСИН

2021-8-21 08:15


Фото:

Самарцы выбирают отдых в августе

Летом жители Самарской области чаще всего выбирают для отпуска август, сообщает служба исследований сервиса по поиску работы hh.ru. Основной процент отдыхающих

2021-8-3 06:54


Фото:

«Через пень колоду»: или как организован пляжный отдых на самарской набережной (в блогах)

Самарские чиновники не догадались, как распределить людей гораздо равномерней и не подвергать их риску заряжения Ковидом.

2021-7-20 13:45


Фото:

Жителям Самарской области рассказали, как получить кэшбек за детский отдых

В эфире программы «Главная тема» на канале «Россия 24. Самара» губернатор Дмитрий Азаров рассказал, как родители могут вернуть 50% стоимости

2021-7-8 08:50


Фото:

«Поехали! Летний отдых в Самарской области»: 7 июля состоится шестой пресс-тур  


В шестом пресс-туре журналисты и блогеры посетят загородную базу «Ратибор», где их ждет настоящий интеллектуальный квест.

2021-7-6 13:08


Фото:

В Сергиевском районе состоялся пресс-тур проекта для представителей СМИ и блогеров "Поехали!"

В Сергиевском районе состоялся очередной пресс-тур третьего этапа проекта для представителей средств массовой информации и блогеров "Поехали! Летний отдых в Самарской области", организованный департаментом туризма министерства культуры при поддержке регионального правительства.

2021-6-21 10:02


Журналисты побывали на Маринином Подворье и не только…

2 июня стартовал третий этап реализации проекта для представителей журналистов и блогеров «Поехали! Летний отдых в Самарской области», организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области.

2021-6-15 19:28


Фото:

Дмитрий Азаров проверил организацию детского отдыха в загородных оздоровительных лагерях

В среду, 10 июня, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров побывал в детском центре "Юность" и проверил, как в этом году организован летний отдых для юных жителей региона.

2021-6-10 10:54


Первый летний пресс-тур проекта "Поехали!" прошел в Шигонском районе

Стартовал третий этап проекта для представителей СМИ и блогеров "Поехали! Летний отдых в Самарской области", организованный департаментом туризма при поддержке правительства региона. Участники первого пресс-тура посетили Шигонский район.

2021-6-4 09:58


Дан старт третьему сезону проекта "Поехали!"

В среду, 26 мая, в Самаре презентовали третий этап проекта "Поехали! Летний отдых в Самарской области", реализуемый департаментом туризма министерства культуры Самарской области и направленный на популяризацию внутреннего туризма.

2021-5-28 10:34


В Самарской области будет усилен контроль за соблюдением «ковидных» профилактических мер в майские праздники

В понедельник, 19 апреля, на заседании регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции главный санитарный врач Самарской области подчеркнула: эпидемиологическая ситуация по-прежнему требует соблюдения ограничительных мер.

2021-4-20 10:09


Фото:

В Самарской области обсудили вопросы сохранения биоразнообразия в условиях развития туризма в регионе


Процесс развития внутреннего туризма в Самарской области получил дополнительный импульс, растет число туристов, предпочитающих активный отдых на природе.

2021-3-2 17:25


ЛОКАЦИИ ЗИМНЕГО ОТДЫХА В САМАРЕ

Ах, какой насыщенной, какой богатой на впечатления и эмоции получилась программа девятого пресс-тура, организованного в рамках туристического проекта для журналистов и блогеров «Поехали! Зимний отдых в Самарской области».

2021-2-17 17:03


Десятый зимний пресс-тур проекта "Поехали!" покажет зимнюю сказку

В среду, 17 февраля, состоится десятый пресс-тур в рамках туристического проекта для журналистов и блогеров "Поехали! Зимний отдых в Самарской области", организованный департаментом туризма регионального министерства культуры.

2021-2-16 09:18


Верхом на коне к замку «Гарибальди»

3 февраля состоялся восьмой пресс-тур  «Поехали! Зимний отдых в Самарской области». Вместе с журналистами и в путешествие по  достопримечательностям Самарской губернии отправились и члены Фотообъединения областного Союза журналистов.

2021-2-9 02:31


Туристам Бог послал кусочек сыра

3 февраля состоялся восьмой пресс-тур  «Поехали! Зимний отдых в Самарской области». Вместе с журналистами и в путешествие по  достопримечательностям Самарской губернии отправились и члены Фотообъединения областного Союза журналистов.

2021-2-9 02:31


Девятый пресс-тур проекта "Поехали!" расскажет об истории железной дороги и МЧС

10 февраля состоится девятый пресс-тур в рамках реализации туристического проекта для журналистов и блогеров "Поехали! Зимний отдых в Самарской области", организованный региональным департаментом туризма министерства культуры.

2021-2-9 15:25


Фото:

Самарская область - в топ-10 самых популярных для отдыха и лечения в санаториях Приволжья в 2020 году


Дороже всего в Приволжье обошёлся отдых в санаториях Самарской области, в среднем, 3,1 тысяча рублей на человека в сутки.

2021-2-2 11:01


В программе зимнего пресс-тура проекта "Поехали!" - фотосессия с лошадьми и дегустация сыра

В среду, 3 февраля, состоится восьмой пресс-тур в рамках туристического проекта для журналистов и блогеров "Поехали! Зимний отдых в Самарской области", организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области.

2021-2-1 13:09


Из Тольятти в Жигули — пятый зимний пресс-тур проекта «Поехали!»

14 января состоится пятый пресс-тур в рамках реализации туристического проекта для журналистов и блогеров «Поехали! Зимний отдых в Самарской области», организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области.

2021-1-13 15:49


Из Тольятти в Жигули стартует пятый зимний пресс-тур проекта "Поехали!"

В четверг, 14 января, состоится пятый пресс-тур в рамках реализации туристического проекта для журналистов и блогеров "Поехали! Зимний отдых в Самарской области", организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области.

2021-1-12 10:03


Третий пресс-тур проекта "Поехали!" пройдет в стрелковом комплексе и парке отдыха

В среду, 16 декабря, состоится третий пресс-тур в рамках реализации туристического проекта для журналистов и блогеров "Поехали! Зимний отдых в Самарской области", организованного департаментом туризма министерства культуры Самарской области.

2020-12-14 13:37


Приглашаем в пресс-тур в Деревню ездовых собак и в резиденцию Деда Мороза!

8 декабря состоится второй пресс-тур в рамках проекта «Поехали! Зимний отдых в Самарской области» в резиденцию Деда Мороза и деревню ездовых собак. В проекте участвуют Самарское областное отделение Союза журналистов России и Фотообъединение СОО СЖР.

2020-12-6 16:35