В Самаре открылся киберспортивный клуб нового поколения

В Самаре открылся киберспортивный клуб нового поколения
фото показано с : vninform.ru

2021-12-11 16:00

В Самаре при поддержке проекта "Детский спорт" партии "Единая Россия" состоялось открытие клуба нового поколения. Клуб "SOLO GAMES" — это 31 мощнейший компьютер на базе видеокарты нового поколения RTX-3060, зона Sony PlayStation, буткемпы для командных игр и соло-румы для стриминга и одиночной игры, а также — авторские хот-доги и панорама на самую красивую набережную в Поволжье. источник »

нового поколения самаре клуб командных соло-румы зона

нового поколения → Результатов: 126


Фото:

Самарский "Союз-2.1б" успешно вывел на орбиту навигационный спутник нового поколения

В воскресенье, 25 октября, в 22:08 с космодрома Плесецк проведен пуск ракеты-носителя среднего класса "Союз-2", производства самарского РКЦ "Прогресс", с космическим аппаратом нового поколения системы ГЛОНАСС.

2020-10-26 03:10


Фото:

В России с помощью криптобиокабин выданы первые загранпаспорта

В конце 2019 года «Ростелеком» совместно с концерном «Автоматика» госкорпорации «Ростех» установил и протестировал в многофункциональных центрах оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ «Мои документы») первые криптобиокабины (КБК).

2020-1-21 12:46


В России с помощью криптобиокабин выданы первые загранпаспорта

В конце 2019 года "Ростелеком" совместно с концерном "Автоматика" госкорпорации "Ростех" установил и протестировал в многофункциональных центрах оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ "Мои документы") первые криптобиокабины (КБК).

2020-1-20 09:15


Фото:

В Сызрани появилась библиотека нового поколения

Губернатор Дмитрий Азаров провел субботний день в Сызрани. 14 декабря он посетил важные социальные объекты города, среди которых библиотека 18, расположенная в Юго-западном районе на улице Гагарина.

2019-12-15 15:10


В Тольятти начали оформлять загранпаспорта нового поколения

Начиная с 4 декабря на базе отделения МФЦ по Автозаводскому району Тольятти, расположенного по адресу: ул. Юбилейная, 4, обеспечен прием документов по услуге "Оформление и выдача паспортов гражданина РФ, удостоверяющих его личность за пределами страны, содержащих электронные носители информации".

2019-12-5 07:22


Фото:

В Тольятти начнется оказание услуги по оформлению и выдаче загранпаспортов нового поколения


Прием документов будет осуществляться только по предварительной записи.

2019-12-4 08:37


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет.

2019-11-25 10:24


Фото:

В Самаре пройдет межрегиональный воркшоп "Библиотечный конструктор": модельные библиотеки"

С 26 по 27 ноября Самарская областная универсальная научная библиотека превратится в творческую мастерскую, где библиотекари со всей России, а также из других стран будут делиться опытом, лучшими решениями в вопросе создания библиотек нового поколения — библиотек будущего.

2019-11-23 07:08


В Самаре пройдёт воркшоп «Библиотечный конструктор: модельные библиотеки»

С 26 по 27 ноября Самарская областная универсальная научная библиотека (Самара, пр. Ленина, 14а) превратится в творческую мастерскую, где библиотекари со всей России, а также из других стран будут делиться опытом, лучшими решениями в вопросе создания библиотек нового поколения – библиотек будущего.

2019-11-22 11:51


В библиотеке № 8 открылась модельная библиотека нового поколения

12 ноября в библиотеке № 8 торжественно открылась модельная библиотека нового поколения. Обновленный современный центр чтения преобразился в особое многофункциональное пространство, где можно найти не только книги, но и новые IT-технологии, выставочные локации, уютные залы и интерактивные программы.

2019-11-18 20:50


Фото:

В Самаре открылась первая библиотека нового поколения

Библиотека №8 первой из городских представила новую форму обслуживания читателей и организованное по самым современным дизайнерским критериям пространство.

2019-11-14 14:00


Фото:

В Самаре открылась модельная библиотека нового поколения


В Библиотеке установлено современное звуковое и световое оборудование, которое позволит проводить мероприятия на качественно новом уровне.

2019-11-13 17:04


Фото:

48 часов осталось до старта конкурса «Лидеры России»

«Лидеры России» - это открытый конкурс для руководителей нового поколения, дающий возможность попасть в сообщество лидеров, которое определят будущее России

2019-10-25 09:52


Фото:

48 часов осталось до старта конкурса «Лидеры России»


«Лидеры России» - это открытый конкурс для руководителей нового поколения, дающий возможность попасть в сообщество лидеров, которое определят будущее России.

2019-10-25 08:33


В Самаре появятся библиотеки нового поколения

В Самаре в конце 2019 года в обновлённом формате откроется Центральная городская детская библиотека, расположенная по адресу: улица Аэродромная, 16 А. Современный дизайн, прогрессивные технологии и максимальный комфорт порадуют читателей уже в декабре этого года.

2019-10-24 12:31


В Октябрьске откроются библиотеки нового поколения

В Октябрьске завершается переоснащение двух городских библиотек. 8 ноября свои двери откроет диалоговый центр семейного чтения «БиблДом» (именно так теперь называется библиотека имени И. А. Крылова), который находится в здании КДК «Октябрьский».

2019-10-22 08:52


Фото:

"Ростелеком" и "Ростех" оснастят МФЦ криптобиокабинами

"Ростелеком" приступает к оснащению многофункциональных центров государственных и муниципальных услуг (МФЦ) в российских регионах производственно-техническими комплексами "Криптобиокабина". Об этом на форуме "Взгляд в цифровое будущее" сообщил первый вице-президент "Ростелекома" Владимир Кириенко.

2019-10-21 10:40


Фото:

Александр Колсанов: "Стратегия развития СамГМУ нацелена на создание университета нового поколения"

Разработка и трансфер инновационных технологий - один из главных индикаторов результативности вуза. Об основных подходах к образованию, научным исследованиям и клинической практике, о переходе к модели инновационного, цифрового вуза, о взаимодействии Самарского государственного медицинского университета с реальным сектором экономики рассказал ректор СамГМУ, профессор РАН Александр Колсанов.

2019-9-19 05:56


Фото:

В Кошкинском районе создают комфортные условия для жизни сельчан

Мы даже не успеваем задать первые вопросы, а глава Кошкинского района Виктор Титов уже начинает говорить — о наболевшем, насущном, о строительстве нового детского садика, о капитальном ремонте старого здания школы, о вывозе мусора и ремонте дорог, об урожае и молодых специалистах, благоустройстве, воспитании подрастающего поколения.

2019-9-14 07:09


Фото:

Предприятие «Пегас-Агро» в Волжском районе представило сельхозмашину «Туман-3»

Самарская компания по производству сельхозтехники «Пегас-Агро» провела в Волжском районе День поля, продемонстрировав всю линейку своей продукции и представив машину нового поколения - «Туман-3».

2019-9-13 06:49


Почти все налогоплательщики обязаны применять контрольно-кассовую технику нового поколения

Третий этап перехода на онлайн-кассы завершился 1 июля 2019 года. Теперь практически все налогоплательщики – представители бизнеса обязаны применять контрольно-кассовую технику нового поколения. Исключение составляют лишь те индивидуальные предприниматели, которые реализуют товары собственного производства или выполняют работы (оказывают услуги) и при этом не имеют наемных работников – на два года им предоставлена отсрочка (в соответствии … Запись Почти все налогоплательщики обязаны применять контрольно-кассовую технику нового поколения впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-9-12 14:46


Фото:

Не выдали чек – обратись в налоговую инспекцию


Теперь практически все налогоплательщики - представители бизнеса обязаны применять контрольно-кассовую технику нового поколения.

2019-9-12 13:23


X5 Retail Group создала «цифрового кассира»

Компания X5 Retail Group сообщила о завершении разработки кассы самообслуживания (КСО) нового поколения. Это первый hard- и software-продукт, полностью созданный в собственной лаборатории инноваций Х5.

2019-9-4 11:33


Света Шуваева получила специальный приз на "Инновации"

"Инновация" - это государственная премия в области современного искусства. Вручается ежегодно по нескольким номинациям. В 2019 г. Света Шуваева, которую часто причисляют к представителям нового поколения художников, сформировавшихся в Самаре, получила специальную премию нижегородского губернатора за свой проект "Последние квартиры с видом на озеро".

2019-7-1 10:33


Выпуск новой Chevrolet Niva оказался под угрозой из-за банкротства "Промышленного строительства"

Управляющий ликвидацией АО "Промышленное строительство" Александр Братяшин заподозрил его бенефициара Игоря Кадырова в преднамеренном банкротстве компании, пишет "Самарское обозрение". Действия управляющего чреваты изъятием у холдинга General Motors перспективной тольяттинской площадки, построенной ранее "Автозаводстроем", и схлопыванием планов создания внедорожника Chevrolet Niva нового поколения.

2019-6-10 04:20


Фото:

В Самарской области начнут тестировать интеллектуальную транспортную систему


Будет протестирована интеллектуальная транспортная система (ИТС) нового поколения, которая обеспечивает обмен данными между автомобилем и объектами дорожной инфраструктуры.

2019-6-7 17:25


Фото:

Элемент «умного города»:в Самарской области появятся интеллектуальные транспортные системы

Самарское правительство совместно с рабочей группой "Автонет" намерены протестировать на территории Самарской области ИТС-платформу нового поколения

2019-6-7 18:07


Фото:

На дороге Самара - Тольятти появится зона для тестирования беспилотников

На участке скоростной автомагистрали Самара - Тольятти и на территории Самарско-Тольяттинской агломерации появится пилотная зона для тестирования платформы нового поколения ИТС (интеллектуальная транспортная система), интегрированная с системой связи, сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

2019-6-6 10:52


Более 1 тыс. школьников посетили бригаду спецназа ЦВО под Самарой

Для школьников был проведен показ вооружения и военной техники, в том числе современных бронеавтомобилей «Тайфун» и «Тигр», беспилотников «Орлан-10», экипировки военнослужащих нового поколения «Ратник».

2019-5-18 13:54


Фото:

"Балтика" запустила в производство напиток нового поколения

Пивоваренная компания "Балтика" запустила производство нового натурального напитка Barley Bros, который не имеет аналогов в мире! С мая в торговых точках по всей стране будут представлены два освежающих вкуса: лимон и марокканская мята, яблоко и зеленый чай.

2019-5-17 05:36


Фото:

«Роскосмос» обновит группировку спутников «ГЛОНАСС»

В ближайшие 15 лет Роскосмос планирует вывести на орбиты 46 навигационных спутников системы "ГЛОНАСС", в том числе четыре аппарата типа «ГЛОНАСС-М», 9 «ГЛОНАСС-К» и 33 «ГЛОНАСС-К2». При этом полный переход на спутники нового поколения «ГЛОНАСС-К» и «ГЛОНАСС-К2» произойдет к 2025 году.

2019-5-14 07:07


Фото:

Протравитель нового поколения "Бенефис, МЭ" защищает посевной материал от целого комплекса болезней

Инновационный продукт "Бенефис, МЭ" - это протравитель нового поколения, предназначенный для защиты посевного материала зерновых культур, а также сои от целого комплекса болезней.

2019-5-7 10:45


Фото:

Протравитель нового поколения Бенефис, МЭ защищает посевной материал от целого комплекса болезней

Инновационный продукт Бенефис, МЭ — это протравитель нового поколения, предназначенный для защиты посевного материала зерновых культур, а также сои от целого комплекса болезней.

2019-5-6 10:45


Дмитрий Азаров провел заседание рабочей группы Госсовета по культуре

17 апреля, губернатор Дмитрий Азаров провел третье заседание рабочей группы Госсовета РФ по культуре. Это направление глава региона возглавил в конце прошлого года по распоряжению Президента России Владимира Путина.

2019-4-19 16:27


Фото:

На заседании научно-технического совета в ПАО «Кузнецов» обсудили перспективные разработки и сотрудничество с вузами


Участники НТС обсудили вопросы технологического развития предприятия, перспективы создания двигателей нового поколения на базе его разработок и сотрудничество с вузами Самарской области.

2019-3-22 16:32


Фото:

2-я армия в Поволжье начала получать по Гособоронзаказу противогазы нового поколения

Во 2-ю гвардейскую общевойсковую армию в Поволжье по Гособоронзаказу поступила первая партия противогазов ПМК-4. Новые средства защиты органов дыхания отличаются повышенной эластичностью за счет использования синтетического бутилкаучука и силикона.

2019-3-12 16:49