![В Самаре отменили QR-коды при посещении общественных мест](http://progorodsamara.ru/userfiles/picpreview/img-20220304161524-668.jpg)
2022-3-4 15:16 |
Незадолго да этого власти Тольятти приняли аналогичное решение по отмене QR-кодов источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2022-3-4 15:16 |
Незадолго да этого власти Тольятти приняли аналогичное решение по отмене QR-кодов источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботнике приняли участие сотрудники полиции, представители Общественных советов при областном главке и Управлении МВД России по г.Тольятти, а также активисты Дома Дружбы народов.
2019-5-8 16:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Жители Тольятти приняли участие в семейном конкурсе, организованном сотрудниками Госавтоинспекции.
2019-5-8 15:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участие в свадебных церемониях приняли творческие коллективы.
2019-5-5 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ряды Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия» вступили учащиеся кадетского класса.
2019-5-4 11:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Также в рамках выставки прошел XII конкурс-фестиваль школьных СМИ.
2019-4-28 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Межрегиональная выставка просветительской направленности открылась в городе Тольятти.
2019-4-28 08:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зачастую именно донорская кровь становится спасительной нитью для многих жизней.
2019-4-20 10:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шахматный турнир как один из видов программы спартакиады, проводимой Главным Управлением МВД России по Самарской области, состоит из трех этапов. Кинель стал площадкой для представителей территориальных ОВД муниципальных районов.
2019-4-12 08:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она состоит из теоретической части и практических мастер-классов по экологии и охране труда.
2019-4-10 11:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре состоялся круглый стол «Благоустройство городов: проблемы и их решение». Он прошел в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и областной организации Союза журналистов России при поддержке правительства Самарской области.
2019-4-4 03:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С 28 по 31 марта в Тольятти проходит форум-выставка «Серебряный возраст». В мероприятии приняли участие представители Управления ПФР в Центральном районе г. Тольятти и Управления ПФР в Автозаводском районе г. Тольятти.
2019-4-2 08:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
28 марта состоялся круглый стол на тему: «Благоустройство городов: проблемы и их решение». Он прошел в рамках совместного проекта газеты «Волжская коммуна» и областной организации Союза журналистов России при поддержке правительства Самарской области.
2019-3-28 11:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тольяттинские депутаты приняли изменения в положение о Почетном гражданине городского округа Тольятти. Согласно нововведениям, жители Автограда, которые подпортили себе репутацию незаконными действиями, претендовать на такое звание не смогут.
2019-3-26 21:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
19 марта в Москве представители администрации Автограда приняли участие в депутатских слушаниях на тему "Законодательное обеспечение и реализация национальных проектов в моногородах". Участники встречи обсудили трудности, с которыми сталкиваются муниципалитеты в реализации глобальных экономических и социальных задач.
2019-3-20 11:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти проходили обучающие, информационные и консультативные мероприятия в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса открытых инноваций.
2019-3-15 09:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 14 марта, в Тольятти прошел первый день Startup Tour. После пленарного заседания в залах технопарка "Жигулевская долина" состоялись обучающие, информационные и консультативные мероприятия.
2019-3-15 17:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня, 14 марта, после пленарного заседания в различных залах “Жигулевской долины” проходили обучающие, информационные и консультативные мероприятия.
2019-3-15 15:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участие в Совете приняли представители федеральных министерств и ведомств, а также главы субъектов ПФО. Самарскую область на Совете представил Губернатор региона Дмитрий Азаров. Главная тема обсуждения - поддержка одаренной и талантливой молодежи, а также развитие кадрового потенциала.
2019-3-13 18:39 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре и Тольятти завершилось рейтинговое голосование. Люди определяли объекты, которые нужно благоустроить в первую очередь. В опросах приняли участие десятки тысяч человек.
2019-3-7 05:37 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В празднике, который второй год подряд организует для жителей администрация Тольятти, приняли участие более 4,5 тысячи человек. Фестиваль «Чудо-Счастье» на этот раз принимал гостей в культурном центре «Автоград» (ДКИТ).
2019-3-7 04:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юрий Афонин провел встречи с представителями депутатского корпуса, посетил ряд производств и учреждений социальной сферы, а также обсудил с руководством области социально-экономическое развитие региона.
2019-3-5 08:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии. Позднее 23 февраля ежегодно отмечалось в СССР как всенародный праздник День Советской Армии и Военно-Морского Флота. 10 февраля 1995 года Государственная Дума России приняла Федеральный закон О днях воинской славы (победных днях) России, в котором 23 февраля имеет следующее название: День победы Красной армии над кайзеровскими войсками Германии (1918 год) День защитников Отечества.
2019-2-26 10:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти подвели итоги городского конкурса талантов «Семейный переполох». Концерт-фестиваль, в котором приняли участие творческие семьи города, проходил на сцене Детского Дома культуры Тольятти.
2019-2-26 10:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 16 февраля, в Тольятти состоялись отборочные областные соревнованиях по фитнес-аэробике. В них приняли участие юные отрадненские спортсменки под руководством тренера Галины Жаровой, сообщает пресс-служба городской администрации
2019-2-18 11:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Решение приняли из-за роста заболеваемости ОРВИ
2019-2-12 19:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти состоялся III Фестиваль авторской песни имени Александра Гордеева. Мероприятие проходило в течение трех дней с 7 по 9 февраля. В нем приняли участие как молодежь, так и мэтры бардовского творчества
2019-2-10 11:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Решение о закрытии школ на карантин в Самаре, Тольятти и Кинеле мы приняли, исходя из эпидемиологической ситуации, по рекомендации медиков.
2019-2-5 21:31 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Министр образования Виктор Акопьян: "Решение о закрытии школ на карантин в Самаре, Тольятти и Кинеле мы приняли исходя из эпидемиологической ситуации, по рекомендации медиков. На сегодня только в Самаре закрыто 77 классов в 24 образовательных учреждениях из 172".
2019-2-6 19:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
«Решение о закрытии школ на карантин в Самаре, Тольятти и Кинеле мы приняли исходя из эпидемиологической ситуации, по рекомендации медиков.
2019-2-5 14:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На этот раз посетители детской библиотеки услышали сказку в исполнении представителя Общественного совета при УМВД России по г.Тольятти Владимира Коренного.
2019-2-5 14:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В мероприятии приняли участие представители администрации, сотрудники отдела полиции № 23 У МВД России по г. Тольятти, депутаты, представители общественности.
2019-1-31 12:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одной из тех, кто поверил в новогоднее чудо, стала четырехлетняя Кира Чернова из Тольятти. У этой девочки тяжелое детство - она страдает редким генетическим заболеванием, буллезным эпидермолизом. Из-за нежной и ранимой кожи таких ребят называют бабочками.
2019-1-17 10:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это решение приняли во время совещания
2019-1-17 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это решение приняли во время совещания
2019-1-17 08:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По инициативе представителя Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти Владимира Коренного ребята приняли участие в театрализованном представлении «Как-то раз под Новый год, или Лекарство от жадности».
2019-1-11 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти сотрудники полиции и представители Общественного совета приняли участие в акции «Введение в профессию». В рамках мероприятия стражи правопорядка и общественники рассказали школьникам об особенностях профессии сотрудника органов внутренних дел, о нововведениях в законодательстве, провели лекцию о важности соблюдения Правил дорожного движения и заострили внимание подростков на необходимости безопасного пользования социальными сетями.
2018-12-24 13:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Школьники узнали об особенностях профессии сотрудника ОВД, о нововведениях в законодательстве, важности соблюдения Правил дорожного движения и необходимости безопасного пользования социальными сетями.
2018-12-24 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
21 декабря губернатор Дмитрий Азаров провел совещание, посвященное развитию транспортной инфраструктуры. В нем приняли участие руководство Куйбышевской железной дороги, министры областного правительства и главы муниципалитетов.
2018-12-22 12:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С первых дней декабря в проекте приняли участие более 4000 учащихся из 120-ти школ Самары и Тольятти
2018-12-13 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вчера депутаты Тольяттинской городской думы во втором чтении приняли главный финансовый документ города на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Бюджет ориентирован на выполнение социальных обязательств и сокращение размера муниципального долга.
2018-12-12 14:28 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Воспитанники специализированная игровой группы «Мы спешим на помощь!» детского сада № 100 «Островок» г.о. Тольятти приняли участие в спектакле на тему детской безопасности. В театральной постановке малыши продемонстрировали своим родителям навыки безопасного поведения.
2018-12-10 11:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самаре прошел очередной этап образовательного IT-проекта Panda Meetup, в котором приняли участие более ста участников из Самары, Пензы, Йошкар-Олы, Тольятти - разработчики программного обеспечения, менеджеры проектов, технические директора и тестировщики.
2018-11-30 18:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
24 ноября в Самаре прошел очередной этап образовательного IT-проекта Panda Meetup, в котором приняли участие более 100 разработчиков из Самары, Пензы, Йошкар-Олы, Тольятти. Проект реализуется при поддержке департамента информационных технологий и связи Самарской области и Агентства экономического развития Тольятти.
2018-11-27 16:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ходе двухдневной работы специалисты обсудили множество актуальных вопросов, затрагивающих деятельность индустриальных парков и их взаимодействие с властью и бизнес-сообществом.
2018-11-24 21:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 350 самбистов в возрасте от 11 до 20 лет из всех городов и районов области приняли участие в турнирах по самбо, которые были посвящены 80-летию со дня официального признания самбо как вида спорта в СССР.
2018-11-21 18:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В турнире приняли участие 12 команд - из Самары, Новокуйбышевска, Чапаевска, Тольятти, Старого Буяна.
2018-10-30 20:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Более 100 участников приняли участие в марафонах генерации идей в Самаре и Тольятти. 23 и 25 октября Региональный центр инноваций провел в двух крупнейших городах Самарской области воркшопы по созданию и тестированию идей для бизнеса.
2018-10-29 12:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 24 октября, на заседании градостроительного совета рассмотрели генеральные планы Самары и Тольятти, схемы пространственного развития региона и Самарско-Тольяттинской агломерации. В совещании приняли участие архитекторы, представители крупнейших застройщиков, руководители профильных подразделений правительства области и муниципалитетов.
2018-10-26 20:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В настоящее время полицейские приняли все меры к розыску ребенка