В самарском Дворце ветеранов показали театрализованную программу в восточном стиле

В самарском Дворце ветеранов показали театрализованную программу в восточном стиле
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-27 10:44

Представление прошло в преддверии Нового года. Об этом сообщает администрация Самары на региональном портале нацпроектов. — Это театрализованное представление поставлено силами творческих коллективов. Видя, какие наши участники красивые, талантливые, можно осознать, что жизнь в зрелом возрасте может быть очень активной, — рассказала  директор самарского Дворца ветеранов Ольга Баранова. Одна из зрительниц по имени Татьяна призналась, что не пропускает ни один концерт. Она добавила, что выходит из зала в приподнятом настроении. Особенно приятно ей видеть на сцене своих друзей и знакомых.  — Я постоянно посещаю эти концерты. Они нам помогают поднять настроение, избавиться от тоски и одиночества, — рассказала женщина. источник »

представление самары администрация сообщает региональном портале поставлено

представление самары → Результатов: 43


Фото:

Влюбленные из Самары сыграют свадьбу на проекте телеканала «Пятница!»


Молодые устроят торжество в классическом стиле с бюджетом свадьбы 500 тысяч рублей. Фишкой торжества пары станет представление бабы-яги.

2022-9-1 13:16


Фото:

При поддержке Сбера и министерства культуры Самарской области на карте Самары в 2ГИС появятся туристические маршруты


В дальнейшем используемая методика поможет дополнить всестороннее представление об индустрии туризма на территории Самарской области.

2022-3-16 17:39


Фото:

Салют в честь Дня защитника Отечества проведут в центре Самары артиллеристы ЦВО


Праздничное представление состоится на набережной реки Волги вечером 23 февраля.

2022-2-18 14:28


Прокуратура: администрация Самары не поддерживает объекты культурного наследия в должном состоянии

В Самаре прокуратура внесла представление главе города из-за того, что руководитель департамента управления имуществом плохо исполнял свои обязанности. Об этом сообщает прокуратура Самарской области.

2021-9-8 13:17


Прокуратура подала жалобу на приговор Александру Кирилину

Прокуратура внесла апелляционное представление на приговор Кировского райсуда Самары, вынесенный бывшему гендиректору РКЦ "Прогресс" Александру Кирилину. Об этом сообщили в суде.

2021-7-27 12:37


Сергей Шатило и прокуратура подали жалобы на приговор о контрафакте

Сергей Шатило подал апелляционную жалобу на приговор Октябрьского районного суда Самары, признавшего его виновным в покушении на незаконный сбыт незарегистрированных медицинских изделий. Также апелляционное представление подала прокуратура. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2021-7-15 09:55


Прокуратура внесла представление директору школы на 5-й просеке

По поручению прокурора Самары Артема Ярыгина прокуратура Октябрьского района провела проверку по поступившей информации о ненадлежащей организации приема в новую школу на 5-й просеке.

2021-6-3 10:39


В Самарской области экс-судью заподозрили в покушении на мошенничество

Высшая квалификационная коллегия судей РФ удовлетворила представление председателя Следственного комитета РФ о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении судьи Промышленного районного суда г. Самары в отставке.

2021-4-15 14:36


На самарскую судью возбудят дело за мошенничество

Высшая квалификационная коллегия судей РФ удовлетворила представление председателя Следственного комитета о даче согласия на возбуждение уголовного дела в отношении судьи Промышленного районного суда города Самары в отставке Анны Бондаренко. Об этом сообщается в пресс-релизе по итогам заседания ВККС.

2021-4-15 07:54


Прокуратура Самары внесла представление в адрес мэра города Лапушкиной

В самарской прокуратуре проверили ход работ по реализации концессии, оформленной в 2019 году горадминистрацией с ООО «Самарские коммунальные системы» в отношении объектов систем холодного водоснабжения и водоотведения.

2021-3-10 13:37


По требованию прокуратуры Самары уволен сотрудник УМВД, обвиняемый в получении взяток

Прокуратурой Самары начальнику У МВД России по г. Самаре внесено представление с требованием об увольнении старшего оперуполномоченного отделения по выявлению и раскрытию преступлений по Промышленному району отдела экономической безопасности и противодействия коррупции в связи с утратой доверия из-за получения взяток.

2020-10-8 07:25


Жители Похвистнево требуют от администрации навести порядок на кладбище

6 июня руководитель департамента экономического развития, инвестиций и торговли администрации Самары. получили представление от прокуратуры, где было требование привести в порядок территорию «Безымянского » кладбища в порядок.

2020-6-22 07:36


Фото:

«Очное образование станет элитным»: вузы Самары ждут серьёзные изменения после пандемии

Учёный считает, что повсеместный переход на дистанционку навсегда изменил представление о подходе к обучению

2020-3-28 07:01


Фото:

Шамиль Абасов, чемпион России и мира по кикбоксингу, боец ММА: В профессиональной команде по ММА буду «играющим» тренером

Несколько дней в жизни известного мастера единоборств из Самары, мастера спорта международного класса по кикбоксингу, мастера спорта по рукопашному бою, бойца ММА (5 побед, 2 поражения) Шамиля Абасова были похожи на американские горки.

2020-3-25 03:14


Фото:

Прокуратура Самары нашла нарушения в содержании перехода у «Самара Арена»

Ведомство вынесло представление руководителю департамента городского хозяйства и экологии

2019-9-5 15:53


27 июля состоится гастрономический фестиваль

27 июля 2019 года с 11:00 до 22:00 в Самаре на пешеходной части улицы Куйбышева пройдет гастрономический фестиваль «Ярмарка вкусов – 2019». Праздник откроет яркое костюмированное представление с участием исторических персонажей – самарских купцов ХIХ века, которые под звуки духового оркестра проследуют по главной торговой улице Самары от площади Революции (бывшей Алексеевской) до улицы Льва … Запись 27 июля состоится гастрономический фестиваль впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-7-23 13:32


В Самаре пройдет гастрономический фестиваль «Ярмарка вкусов-2019»

Праздник откроет яркое костюмированное представление с участием исторических персонажей — самарских купцов ХIХ века, которые под звуки духового оркестра проследуют по главной торговой улице Самары от площади Революции (бывшей Алексеевской)…

2019-7-23 11:11


Красота и борьба за жизнь: пилоты-фотографы из Самары дали эксклюзивное интервью

Необычный ракурс, буйство красок и кадры, которые меняют представление обо всем, что казалось таким знакомым с детства. В Самаре открылась выставка авиаторов, над которой они работали три года.

2019-6-23 16:51


Оставили в беде: прокуратура обвиняет врачей в том, что те вовремя не сообщили о двух детях

Прокуратура Промышленного района Самары направила представление в адрес руководства городской поликлиники №15 г. Самары. По закону врачи должны в трехдневный срок сообщать в органы опеки и в полицию о детях, которым дома может угрожать опасность.

2019-5-14 11:09


Фото:

Артиллеристы ЦВО проведут в центре Самары салют в честь Дня защитника Отечества

Артиллеристы 2-й общевойсковой армии Центрального военного округа (ЦВО) проведут в центре Самары праздничный салют в честь Дня защитника Отечества. Световое представление пройдет на набережной реки Волги 23 февраля в 21:00 по местному времени.

2019-2-18 11:09


Фото:

В Самарском цирке продолжается шоу-программа "Империя львиц"

Жители Самары, не успевшие до сих пор посетить одно из самых зрелищных шоу страны "Империя львиц" под руководством дрессировщика Виталия Смолянца, все еще могут попасть на это представление в Самарском цирке.

2018-11-9 10:47


Фото:

Вечеринка в "Доме со слонами" была незаконной, но никого не накажут

12 октября в объекте исторического и культурного наследия Федерального значения устроили вечеринку в честь открытия магазина Paul Smith. Мероприятие вызвало резонанс. Многие защитники исторической Самары были возмущены тем, что в здании памятника проводится мероприятие, явно несовместимое с требованиями к сохранности объекта.

2018-11-8 17:37


Фото:

В Самаре пройдет II Всероссийский форум по промышленному туризму «Ночи над Волгой»

Форум направлен на изучение молодежью промышленного потенциала Самары через посещение ведущих промышленных и научных предприятий региона. Знакомство с предприятиями области поможет участникам получить представление о работе завода, узнать его технологические особенности от специалистов отрасли.

2018-10-27 15:20


Фото:

Лидер "законовских" Сергей Гафуров скоро выйдет на свободу

Лидер "законовских" Сергей Гафуров скоро выйдет на свободу. Об этом сообщает "Самарское Обозрение". Срок "Гафуру" пересчитают в связи с недавними изменениями в УК РФ, а там и до условно-досрочного освобождения - рукой подать.

2018-9-27 12:42


На Фестивале студентов состоятся световое представление и розыгрыш iPhone 8

В субботу, 8 сентября, в 15:00 на 2-й очереди набережной реки Волги стартует Фестиваль студентов. К участию в мероприятии приглашаются не только студенты, но и все жители и гости Самары.

2018-9-8 15:11


В Самаре возбудили уголовное дело за попытку подкупа сотрудников городского ДУИ

В основу дела легло задержание, датированное еще 21 декабря 2017 года: 39-летняя женщина получила 300 тыс. руб., которые должна была передать неким сотрудникам департамента управления имуществом Самары за представление в…

2018-6-8 14:36


Фото:

Азаров отменил решение о строительстве крематория в Рубежном

Дмитрий Азаров поделился механизмом принятия ответственного решения. "Накануне вечером читал обращения жителей п. Рубежный, посмотрел проектную документацию. Минстрой поспешил с разрешением на строительство крематория по соседству с поселком.

2018-6-4 22:22


Фото:

Крематория не будет?

Областная прокуратура внесла представление об отмене разрешения на строительство крематория на территории кладбища"Рубежное". Об этом решении сообщает сайт городской администрации: В Администрации города под руководством Главы Самары Елены Лапушкиной прошла очередная встреча рабочей группы по вопросу строительства крематория на территории кладбища "Рубежное"с инициативной группой жителей поселка.

2018-5-25 18:58


Фото:

Прокуратура обязала власти города навести порядок на кладбищах

Скандалы вокруг кладбищ возникают в Самаре часто. Потому, что администрацией города до сих пор не урегулирован вопрос порядка и способа предоставления земельных участков на общественных кладбищах города для захоронения.

2018-4-25 10:05


В департамент образования Самары направлено прокурорское представление за наказание детей мытьем унитазов

Прокуратура закончила проверку по жалобам родителей на странные наказания в самарском детском саду №260. Детей, которые не могли уснуть в "тихий час", здесь вытаскивали из постелей и отправляли мыть унитазы.

2017-12-11 10:03


Глава департамента городского хозяйства Самары получил представление прокуратуры за долгий ремонт дороги после порыва трубы

Порыв на теплотрассе около дома №124 по ул. Физкультурной произошел утром 17 августа.

2017-8-26 15:39


Глава департамента городского хозяйства Самары получил представление прокуратуры за долгий ремонт дороги после прорыва трубы

Прокуратура 23 августа внесла представление в адрес руководителя департамента городского хозяйства и экологии администрации Самары. Надзорное ведомство посчитало, что департамент установил необоснованно долгий срок для устранения аварии на теплотрассе на ул.

2017-8-25 11:36