Сотрудница госпожнадзора получила в Тольятти четыре года колонии и лишилась офицерского звания

2021-7-8 06:40

Прокуратура Автозаводского района Тольятти поддержала гособвинение по уголовному делу о получении четырех взяток (ч. 3 ст. 290 УК РФ) и мошенничестве (ч. 3 ст. 159 УК РФ). Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в прокуратуре района. источник »

района тольятти четырех взяток мошенничестве 290 ньюс

района тольятти → Результатов: 126


Фото:

ТГУ разработает проект реконструкции парка Центрального района Тольятти

Специалисты Тольяттинского государственного университета (ТГУ) приступили к разработке проектно-сметной документации проекта по благоустройству парка Центрального района Тольятти.

2021-5-13 09:36


"Волжские коммунальные системы" могут наказать за обвалившийся на рабочего грунт

Прокуратура Центрального района Тольятти вела проверку по факту несчастного случая на производстве. Об этом сообщает надзорное ведомство.

2019-7-26 14:42


Прокуратура судится с ФКР из-за 21 неотремонтированного дома в Тольятти

Прокуратура Центрального района Тольятти после проверки направила в суд 21 иск к Фонду капремонта. Об этом сообщает надзорное ведомство.

2019-7-26 14:24


По факту ограбления на 15 млн руб. в Тольятти возбудили уголовное дело

В четверг, 25 июля, в связи с нападением на офис на ул. Фрунзе в Тольятти сотрудники отдела по расследованию преступлений, совершенных на территории Автозаводского района, СУ городского УМВД России возбудили уголовное дело по п.

2019-7-26 12:28


В Тольятти запрещена эксплуатация пожароопасного здания

Судебные приставы Самарской области опечатали двери школы единоборств. В здании не соблюдались требования пожарной безопасности. Суд Автозаводского района г. Тольятти удовлетворил иск прокуратуры района в адрес одной из городских школ единоборств и вынес решение приостановить деятельность по эксплуатации принадлежащего ей здания в связи с нарушением требований пожарной безопасности.

2019-7-25 09:56


Фото:

В детском лагере сотрудники МЧС провели познавательное мероприятие для ребят из Иркутской области

Сегодня в ДОЛ «Электроник – Дубрава» инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Тольятти, Жигулевск и Ставропольского района совместно с лесниками Ягодинского лесничества, при участии пожарных 30-го пожарно-спасательного отряда Самарской области, было проведено мероприятие для детей, прибывших на отдых из Иркутской области, пострадавшей в июне 2019 года от крупного паводка.

2019-7-24 14:48


Фото:

В детском лагере сотрудники МЧС провели с детьми из Иркутской области познавательное мероприятие

Сегодня в ДОЛ «Электроник – Дубрава» инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Тольятти, Жигулевск и Ставропольского района совместно с лесниками Ягодинского лесничества при участии пожарных 30-го пожарно-спасательного отряда Самарской области было проведено мероприятие для детей, прибывших на отдых из Иркутской области, пострадавшей в июне 2019 года от крупного паводка. На мероприятии также были дети из интернатов Тольятти.

2019-7-23 14:48


Фото:

Экс-депутат из Тольятти Довгомеля получил условный срок за мошенничество

В понедельник, 22 июля, в суде Ленинского района Самары под председательством судьи Ирины Кузнецовой огласили приговор бывшему депутату городской думы Тольятти Александру Довгомеле. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в прокуратуре Самарской области.

2019-7-23 11:47


По делу экс-начальника УГРО Центрального района Тольятти месяц не могут провести судебные прения

В четверг, 18 июля, в Автозаводском районном суде Тольятти на очередном заседании по делу экс-начальника уголовного розыска ОП №24 (Центральный район) Владимира Шапшова вновь отложены судебные прения, которые должны были состояться еще в середине июня.

2019-7-19 06:20


Фото:

В Тольятти приставы через полицию разыскали мать-наркоманку и забрали у нее сына

Отдел судебных приставов Автозаводского района на основании суда возбудил исполнительное производство в отношении матери трехлетнего ребенка.

2019-7-17 13:54


Фото:

Гособвинение запросило четыре года для экс-депутата тольяттинской гордумы Довгомели

В суде Ленинского района Самары состоялись прения по уголовному делу бывшего депутата городской думы Тольятти Александра Довгомели. Его обвиняют в трех эпизодах мошенничества. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в прокуратуре Самарской области.

2019-7-17 11:37


Сотрудницу Роспотребнадзора будут судить за мошенничество

В суд Автозаводского района Тольятти передали с утвержденным обвинительным заключением уголовное дело сотрудницы Управления Роспотребнадзора по Самарской области. Об этом сообщает региональное СУ СК.

2019-7-16 15:36


Должник погасил задолженность после привлечения к уголовной ответственности

Должник по алиментам после привлечения к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 157 УК РФ погасил задолженность перед своими детьми. Его долг составил более 190 тысяч рублей. В отделе судебных приставов Комсомольского района г.

2019-7-16 09:54


Фото:

На трассе М-5 под Тольятти разлилась нефть из опрокинувшейся автоцистерны

Ночью 14 июля на 957 км трассы М-5, в районе с. Александровка Ставропольского района, столкнулись Lada Vesta и грузовика SCANIA, перевозивший 26 кубометров нефти. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

2019-7-15 06:53


Прокуратура добивается приостановки деятельности ПК "Фабрика продуктов ВС"

Прокуратура Центрального района Тольятти в суде требует запретить потребительскому кооперативу "Фабрика продуктов ВС" привлекать деньги граждан и заключать новые договоры займа до исполнения обязательств по уже заключенным договорам. Об этом сообщает надзорное ведомство.

2019-7-10 11:52


Прокурором Промышленного района Самары стал Вячеслав Бобровский

Вячеслав Бобровский родился в 1975 г. в Тольятти. В 1997 г. он окончил Самарскую гуманитарную академию и начал службу в органах прокуратуры.

2019-7-10 18:52


Фото:

В Тольятти снесли незаконные торговые павильоны у Речного вокзала

В отделе судебных приставов Комсомольского района автограда возбудили исполнительное производство в отношении местного бизнесмена.

2019-7-9 09:18


В Комсомольском районе Тольятти снесли торговые павильоны в районе Речного порта

В отделе судебных приставов Комсомольского района г. Тольятти было возбуждено исполнительное производство об обязании гражданина Д. снести самовольно возведенные постройки возле остановки «Речной вокзал».

2019-7-9 09:05


Тольяттинца будут судить за попытку откупиться от полиции за нелегальный алкоголь в гараже

В Тольятти завершено расследование уголовного дела 51-летнего местного жителя, которого обвиняли в покушении на дачу взятки. Теперь его дело направлено в суд Автозаводского района. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2019-7-9 08:16


Фото:

Сотрудники надзорной деятельности провели профилактический рейд по исполнению требований особого противопожарного режима

Напомним, что до 10 июля местами по Самарской области сохраняется чрезвычайная пожароопасность лесов (5-й класс). В связи с этим, сотрудники  отдела надзорной деятельности и профилактической работы городских округов Тольятти, Жигулевск и муниципального района Ставропольский управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области продолжают усиленную профилактическую работу среди населения и патрулированию территорий, граничащих с лесными участками, сельских поселений и садовых товариществ, в границах городов Тольятти, Жигулевск и Ставропольского района.

2019-7-8 13:29


Фото:

В Тольятти фитнес-центр задолжал сотрудникам полумиллиона рублей

Прокуратура Автозаводского района Тольятти проверила соблюдение требований трудового законодательства ООО «Ботек-Велнес Тольятти».

2019-7-5 10:06


Автомобиль был арестован за долг по налогам в 202 тысячи рублей

Жительница Тольятти, не оплатив налоги, чуть не лишилась своего автомобиля. LADA PRIORA была арестована судебными приставами-исполнителями в счет погашения задолженности. В отношении гражданки Ш.

2019-7-4 10:27


Суд обязал ФКР устранить дефекты после капремонта дома в Тольятти

Ленинский районный суд Самары рассмотрел иск прокуратуры Комсомольского района Тольятти к НО "ФКР". Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

2019-7-4 09:27


Фото:

В Тольятти назначен прокурор Центрального района

Приказами Генерального прокурора РФ Юрия Чайки 26 июня на должность прокурора Центрального района Тольятти назначен советник юстиции Рамис Сабирзянов, а пост тольяттинского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях региона занял старший советник юстиции Дмитрий Леонов, сообщили в прокуратуре Самарской области.

2019-7-3 04:10


Фото:

Для безопасного отдыха на воде в Самарской области открыты 22 пляжа общего пользования

В настоящее время на территории Самарской области функционирует 22 муниципальных пляжа общего пользования, из них: в г. Самара – 7 (городские пляжи 1, 2, 4 очередей набережной, пляж в Загородном парке, пляж «Барбошина Поляна», пляж в районе ул.

2019-7-2 14:38


Фото:

В Тольятти в создании финансовой пирамиды обвиняют производителей колбасы

Прокуратура Центрального района г. Тольятти возбудила уголовное дело в отношении ООО ПК «Фабрика Продуктов ВС». Руководство фирмы, занимающееся производством колбасных изделий и макарон, обвиняют в создании финансовой пирамиды.

2019-7-2 09:19


Фото:

Начальником Управления Внутренних Дел Самары назначен Вадим Ятайкин

1 июля, личному составу Управления внутренних дел по Самаре представили нового руководителя - полковника Вадима Ятайкитна. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-7-2 18:32


Автодорога Тольятти-Димитровград после ремонтных работ станет безопаснее

В Самарской и Ульяновской областях в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» приводят в порядок межрегиональный автомобильный маршрут, соединяющий между собой Димитровград и Тольятти.

2019-7-2 15:55


Тольяттинцы провели экологический субботник

В Тольятти 29 июня состоялся экологический субботник по уборке береговой линии от Муравьиных островов и до начала Восточного пляжа Автозаводского района.

2019-6-30 06:45


Тольяттинскому полицейскому пытались дать взятку за поддельный Adidas

Прокуратура Автозаводского района Тольятти утвердила обвинительное заключение по уголовному делу местного жителя, которого подозревали в покушении на дачу взятки. Об этом сообщает надзорное ведомство.

2019-6-28 11:46


Из-за смерти ребенка в Тольятти возбудили два уголовных дела о халатности профилактических ведомств

В Тольятти из-за смерти трехлетней девочки возбудили два уголовных дела по ст. 293 УК РФ ("Халатность") в отношении органов системы профилактики. Об этом сообщает прокуратура Центрального района.

2019-6-27 13:51


Фото:

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве тольяттинского дзюдоиста

В понедельник, 24 июня, правоохранители объявили розыск преступника после инцидента в кафе «Левша» Центрального района Тольятти.

2019-6-27 13:07


Фото:

В Тольятти задержали подозреваемого в убийстве дзюдоиста Евгения Кушнира

В четверг, 27 июня, на одном из рынков в Тольятти сотрудники уголовного розыска задержали 31-летнего жителя Автозаводского района, подозреваемого в убийстве 27-летнего дзюдоиста Евгения Кушнира. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-6-27 09:13


Фото:

Задержан подозреваемый в убийстве дзюдоиста Евгения Кушнира

В четверг, 27 июня, на одном из рынков в Тольятти сотрудники уголовного розыска задержали 31-летнего жителя Автозаводского района, подозреваемого в убийстве 27-летнего дзюдоиста Евгения Кушнира. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-6-27 09:13


Фото:

Сотрудники ППС в Тольятти по горячим следам задержали подозреваемого в грабеже

Злоумышленник был оперативно задержан сотрудниками ППС в ходе обследования района, и доставлен в отдел полиции для разбирательства.   

2019-6-27 08:00


Тольяттинка заработала на браке с иностранцем 7 тыс. рублей

Прокуратура Центрального района Тольятти в суде добивается признания недействительным фиктивного брака. Об этом сообщает надзорное ведомство.

2019-6-24 09:06


Фото:

Экс-военкома Тольятти приговорили к шести годам и 10 месяцам колонии

В пятницу, 21 июня, в суде Автозаводского района Тольятти под председательством Юлии Гадельшиной огласили приговор бывшему военкому города Игорю Попову и его сообщнику Николаю Ксенафонтову. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в суде.

2019-6-21 10:48


Фото:

Полная программа Х Всероссийского Сабантуя в Камышле

29 июня 2019 года в селе Камышла Самарской области состоится юбилейный десятый Всероссийский сельский Сабантуй. Массовые гуляния начнутся в 10 утра, работа подворий - с 11 часов, официальное открытие - в 11:30.

2019-6-18 11:53


Обвиняемому в убийстве юной спортсменки из Тольятти запросили более шести лет заключения

В пятницу, 14 июня, в суде Автозаводского района Тольятти под председательством судьи Ирины Клементьевой состоялись прения по делу несовершеннолетнего местного жителя Никиты М., обвиняемого в убийстве 16-летней девушки, сообщает корреспондент Волга Ньюс.

2019-6-18 08:32


Фото:

В Тольятти начался процесс по делу "маньяка с ножом"

В понедельник, 17 июня, в Автозаводском районном суде Тольятти началось рассмотрение уголовного дела в отношении Артема Семенова, обвиняемого в серии нападений на женщин из хулиганских побуждений. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщила старший помощник прокурора Автозаводского района Евгения Слепцова.

2019-6-17 06:35


Фото:

Сотрудники надзорной деятельности рассказали в центре социального обслуживания об основных угрозах, причинах и последствиях пожаров в пожароопасный период

В 2019 году на территории Тольятти, Жигулевска и Ставропольского района  гибели детей на пожарах допущено не было, этому способствовала профилактическая работа, проделанная  сотрудниками государственного пожарного надзора, представителями органов местного самоуправления, социальных служб и других организаций

2019-6-17 13:50


Фото:

В Тольятти продолжается «Лето с Общественным советом!»


Полицейские и общественники пригласили на театральное представление ребят из пришкольного лагеря одной из школ Центрального района города.

2019-6-17 12:58


Тольяттинская прокуратура добивается от "ФКР" отремонтировать дом на ул. Ленина

Прокуратура Центрального района Тольятти добилась в суде проведения капремонта на ул. Ленина, 106. Об этом сообщает надзорное ведомство.

2019-6-13 13:54


Тольяттинские приставы удерживали слишком много денег с должников-пенсионеров

Прокуратура Автозаводского района Тольятти обнаружила, что местные приставы нарушали права пенсионеров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2019-6-13 13:33