Спортсмены из Жигулевска завоевали «золото» и «серебро» на турнире по гиревому спорту

2022-7-13 15:37

Соревнования прошли в Бишкеке. В них приняли участие более 220 человек. Жигулевские спортсмены Дмитрий Никитин и Олег Ливенцов завоевали награды на прошедшем чемпионате. В весовой категории до 78 кг Дмитрий Никитин выиграл два «золота» в личном и командном зачетах. Олег Ливенцов получил «серебро» в личном зачете в весовой категории до 63 кг. Об этом пишет ИА «СОВА». источник »

спортсмены завоевали 220 более участие человек приняли

спортсмены завоевали → Результатов: 126

На Всероссийских соревнованиях по велоспорту - маунтинбайку самарские спортсмены завоевали две медали

Соревнования прошли поселке Псебай Краснодарского края.

2022-4-5 20:40

В Краснодаре на ЧР по плаванию спортсмены Самарской области завоевали 9 медалей

В соревнованиях приняли участие 188 спортсменов из 34 субъектов Российской Федерации.

2022-3-22 13:45

На чемпионате и первенстве мира по всестилевому каратэ спортсмены Самарской области завоевали 17 медалей

По итогам соревнований сборная России заняла первое место в общекомандном зачете. На втором месте спортсмены из Беларуси. На третьем - каратисты из Таджикистана.

2022-3-14 13:35

Самарские боксеры стали вторыми на первенстве мира

В Таиланде завершились мировые соревнования по тайскому боксу — муайтай. Спортсмены Самарской области завоевали три серебряные медали, сообщает samaragis.ru. Дмитрий

2021-12-18 07:38

Тольяттинские спортсмены завоевали по две медали на ЧМ по прыжкам на батуте

В составе сборной Федерации прыжков на батуте России выступили тольяттинские спортсмены Михаил Мельник и Кирилл Пантелеев.

2021-11-22 13:28

Тольяттинские фигуристы завоевали медали на Кубке России

В Сочи проходит третий этап Кубка России по фигурному катанию на коньках. В нем принимают участие спортсмены из Самарской области, передает пресс-служба регионального министерства спорта.

2021-10-27 05:37

Спортсмены из Тольятти стали призерами первенства России по парусному спорту

В Сочи закончились соревнования по парусному спорту в рамках первенства России. Участники из Самарской области завоевали сразу несколько медалей, сообщает

2021-10-3 11:15

Спортсмены Самарской области завоевали 2 медали на Паралимпиаде в Токио

Никита Прохоров выиграл серебро в толкании ядра. Вячеслав Ленский - бронзу в плавании на дистанции 400 метров вольным стилем.

2021-9-6 12:51

Самарские спортсмены завоевали 6 медалей чемпионата России по велоспорту-шоссе

В Калининграде прошел чемпионат России по велоспорту-шоссе среди спортсменов с нарушением слуха.

2021-8-18 15:46

Самарские спортсмены завоевали золотые медали чемпионата России по академической гребле

Соревнования проходят на гребном канале в Крылатском в Москве.  Как сообщает пресс-служба минспорта Самарской области, два наших спортсмена, подопечные Дмитрия Стрельцова

2021-8-17 12:54

Самарские спортсмены завоевали первое место на турнире юниоров по тхэквондо

Соревнования прошли в Ханты-Мансийске. На турнире состязались спортсмены 15-17 лет. Представители Самарской области взяли несколько наград, пишет ИА «СОВА». «Золото»

2021-8-1 13:58

Самарские теннисисты стали призерами на чемпионате России

В Рыбинске прошел чемпионат России по пляжному теннису, по результатам которого спортсмены Самарской области завоевали несколько медалей. Об этом рассказали

2021-7-3 18:17

Спортсмены из Самары стали лучшими на чемпионате России по легкой атлетике

В Челябинске завершился чемпионат России по легкой атлетике. На соревнованиях самарские спортсмены завоевали три медали, сообщили в региональном министерстве спорта.

2021-6-28 11:02

Самарские спортсмены выиграли первенство России по троеборью

В Таганроге прошло лично-командное первенство России по троеборью среди юношей 15-16 лет. Молодые представители самарской школы завоевали серебряную и бронзовые

2021-4-16 14:10

Самарские спортсмены с поражениями двигательного аппарата завоевали 18 медалей на чемпионате России по плаванию

В Уфе состоялся чемпионат России по плаванию среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата. В нем участвовало более чем 250 спортсменов из 39 регионов страны. В чемпионате выступала команда Самарской области, которая завоевала 18 медалей, передает пресс-служба регионального министерства спорта.

2021-4-13 05:32

Самарские спортсмены с поражениями двигательного аппарата завоевали 18 медалей на ЧМ России по плаванию

2021-4-12 05:32

Самарские спортсмены с поражением двигательного аппарата завоевали 18 медалей на ЧМ России по плаванию

В Уфе состоялся чемпионат России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем принимали участие более 250 спортсменов из 39 регионов страны. В чемпионате выступала команда Самарской области, которая завоевала 18 медалей, передает пресс-служба регионального министерства спорта.

Сергей Кобылянский встретился с командой региона, принимавшей участие в ЧЕ по велоспорту-шоссе (спорт глухих)

В Турции самарские спортсмены завоевали 5 медалей.

2021-4-8 15:08

Спортсмены Самарской области завоевали награды на ЧР по плаванию среди спортсменов с ПОДА

В Уфе проходит чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

2021-4-7 15:35

Самарские спортсмены - призеры чемпионата России по боулингу (спорт глухих)

В составе объединённой команды «Команда регионов» совместно со спортсменами из Красноярского края в командном зачёте они завоевали бронзовые медали.

2021-4-7 13:00

Самарские велосипедисты завоевали пять медалей чемпионата Европы

В Турции завершился чемпионат Европы по велоспорту-шоссе среди спортсменов с нарушением слуха (спорт глухих). По его итогам самарские спортсмены завоевали пять медалей, передает пресс-служба областного министерства спорта.

2021-3-31 09:06

Самарские спортсмены завоевали медали на первенстве России по греко-римской борьбе

В Хабаровске проходит первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров до 21 года.

2021-3-14 14:21

Прыгуны из Тольятти стали призерами Кубка России

Кубок России по прыжкам на батуте проходил в Ярославле. Спортсмены из Самарской области завоевали медали на этих соревнованиях, сообщает региональное

2021-3-6 18:15

Самарские спортсмены завоевали медали на VI Кубке Евразии по всестилевому каратэ

С 20 по 24 февраля в Стерлитамаке (Республика Башкортостан) проходит самый массовый турнир среди детей и юношей по всестилевому каратэ в России "VI Кубок Евразии". Турнир собрал более 1000 спортсменов из 40 регионов и семи стран.

2021-2-22 08:02

Спортсмены Самарской области завоевали три награды на первенства России по самбо среди юниоров

За звание сильнейших боролись около 400 спортсменов из 54 субъектов страны.

2021-2-17 13:37

Самарец впервые выиграл чемпионат России по парасноуборду

По итогам чемпионата России по парасноуборду, прошедшего в Миассе, спортсмены Самарской области Сергей Новиков и Константин Ганечкин завоевали две медали. Соревнование проходило среди людей с поражениями опорно-двигательного аппарата, сообщили в пресс-службе облправительства.

2020-12-28 06:37

Наши спортсмены завоевали шесть медалей на первенстве России по тайскому боксу

Соревнования прошли в Нижегородской области. В них приняли участие 704 спортсмена, в том числе 11 представителей Самарской области.  Медали удалось

2020-12-14 12:13

В Москве проходит чемпионат России по современному пятиборью

В мужской эстафете золотые медали завоевали самарские спортсмены Илья Фролов и Александр Лифанов!

2020-9-1 14:16

Самарские велосипедисты – чемпионы России

Велосипедисты Самарской области триумфально выступили сразу на двух чемпионатах России по велоспорту. В дисциплинах «BMX-фристайл-парк» и «велотриал» воспитанники СШОР №7 завоевали 7 медалей. Чемпионат России по BMX-фристайлу (спортсмены выполняют различные прыжки, трюки и элементы на специальной площадке) проходил в Ижевске.

2020-8-25 12:57

Стань чемпионом!

Около 2000 медалей завоевали спортсмены Самарской области на всероссийских и международных соревнованиях в 2019 году. И более 800 представителей области были включены в списки кандидатов в сборные команды России по разным видам спорта по итогам прошлого года.

2020-4-1 06:58

Самарские легкоатлеты завоевали пять медалей чемпионата России

Спортсмены из Самарской области завоевали пять медалей на чемпионате России по легкой атлетике в помещении, сообщает региональное министерство спорта. Соревнования проходят в Москве.

2020-3-4 04:54