Тольяттинские гандболисты поедут на сборы России и Беларуси

Тольяттинские гандболисты поедут на сборы России и Беларуси
фото показано с : sgpress.ru

2022-9-17 08:03

В учебно-тренировочных сборах национальных сборных России и Беларуси примут участие пять гандболисток тольяттинской команды «Лада», сообщает sovainfo.ru со ссылкой на пресс-службу клуба. Алёна Амельченко и Валерия Кирдяшева будут играть в товарищеских матчах в составе российской команды с 26 по 30 сентября в Новогорске. 1 и 2 октября пройдут встречи с белорусской сборной в Минске. В них примут участие тольяттинки Валентина Войтулевич, Юлия Кунцевич и Ирина Мокат. — Игры в Минске для нашей команды долгожданные, так как наконец мы сможем посмотреть игроков, если так можно выразиться, в боевых условиях. Тренировки очень важны, но матчи — это совсем другое. Если говорить о составе, то наш тренерский штаб придерживается в этом отношении определенного плана. Три-четыре места стараемся предоставлять вчерашним юниоркам, чтобы они тоже поработали с национальной командой. Сбор с более сбалансированным составом, где будут и опытные, и проявившие себя с лучшей стороны молодые спортсменки, мы планируем провести либо в конце октября, либо уже весной следующего года, — рассказала пресс-службе ФГР главный тренер сборной России Людмила Бодниева. источник »

россии беларуси лада команды тольяттинской гандболисток сообщает

россии беларуси → Результатов: 67


Фото:

Дмитрий Азаров принимает участие в форуме регионов России и Беларуси


Глава региона выступил на секции "Совместные проекты как фактор стабильного экономического развития Беларуси и России".

2020-9-28 12:15


Фото:

Губернатор Самарской области принял участие в форуме регионов России и Беларуси

Сегодня в Санкт-Петербурге завершается VI Форум регионов Беларуси и России. В его работе принимала участие делегация Самарской области во главе с губернатором Дмитрием Азаровым.

2019-7-18 11:20


Фото:

На форуме регионов России и Беларуси подписано соглашение о взаимодействии между Жигулевском и Могилёвским облисполкомом


Самарский регион для Могилевской области всегда был одним из ключевых в плане сотрудничества по самым разным направлениям.

2019-7-18 15:52


В Самаре стартовала международная встреча специалистов индустрии развлечений

Участники приехали из 55 городов России, а также из Беларуси, Казахстана, Италии и Германии. 130 специалистов парков, развлекательных комплексов, центров досуга, компаний-производителей аттракционов и другие представители отрасли обсудят будущее своей…

2019-7-17 12:28


Фото:

Самарская область заключила соглашения о сотрудничестве с Гомельским областным советом депутатов

Сегодня в Санкт-Петербурге в рамках VI Форума регионов Беларуси и России делегацией Самарской области было заключено два важных соглашения.

2019-7-17 11:35


Фото:

Администрация Жигулевска заключила соглашение о сотрудничестве с Могилевским облисполкомом

Сегодня в Санкт-Петербурге продолжается стартовавший 16 июля VI Форум регионов Беларуси и России. В его работе принимает участие делегация Самарской области.

2019-7-17 11:29


В Санкт-Петербурге стартовал российско-белорусский форум

Сегодня в Санкт-Петербурге свою работу начал VI Форум регионов Беларуси и России. Участие в нем планирует принять губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-7-16 04:39


Представители Самарской области помогли легкоатлетической сборной России в Минске решить задачу-минимум

По итогам первого дня легкоатлетического турнира на проходящих в столице Беларуси - Минске - Европейских играх сборная России, выступавшая под флагом нашей страны, а не под нейтральным флагом, выполнила задачу-минимум - напрямую завоевала путевку в полуфинальную часть командного турнира.

2019-6-25 14:21


Фото:

22-25 июня в истории и архиве "ВК"  

"Белоруссия готова принять российский рубль в качестве единого платежного средства в Союзе России и Беларуси", - сообщил "Интерфаксу" Александр Лукашенко. Особое внимание на прошедшей встрече президентов двух стран было уделено рассмотрению вопросов формирования союзного государства...

2019-6-22 19:00


Фото:

Дмитрий Азаров посетил Словению

Делегация Самарской области, которую возглавляет Губернатор региона Дмитрий Азаров, находится с рабочим визитом в Словении. Об этом сообщает сайт Правительства. Глава региона, председатель делового совета по сотрудничеству со Словенией Эдуард Вайно и Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Словения Доку Завгаев посетили мемориальный парк "Жале" в Любляне.

2019-4-26 18:02


Фото:

Они изменят этот мир

Конференция собрала более 500 участников из 53 регионов России и 5 стран ближнего зарубежья - Латвии, Казахстана, Донецкой Народной Республики, Беларуси и Приднестровской Молдавской Республики. Для педагогического сообщества конференция стала не только встречей добрых и давних друзей, но и важным событием, которое преподавательский состав рассматривает как эффективное средство популяризации научных знаний и результативный способ привлечения в науку способной молодежи.

2019-2-14 07:42


В Самаре проходит V Всероссийский конгресс звукорежиссёров музыкальных программ

3 дня около 300 специалистов из России, Казахстана, Беларуси и Германии будут обмениваться опытом и проводить мастер-классы для коллег по цеху.

2019-1-29 16:26


Фото:

Работа по всем направлениям

На прошлой неделе в Могилеве прошел V Форум регионов Беларуси и России. Мероприятие проводилось под эгидой верхних палат парламентов обеих стран и было направлено на расширение сотрудничества между государствами и укрепление экономической интеграции.

2018-10-16 20:15


Фото:

Дмитрий Азаров подписал соглашение о сотрудничестве Правительства СО с Гомельским облисполкомом


Деловые встречи, переговоры, соглашения. Второй день Форума регионов России и Беларуси, который проходит в Могилеве, ещё более насыщенный, чем первый.

2018-10-12 13:42


Фото:

Дмитрий Азаров принимает участие в V форуме регионов Беларуси и России


Беларусь служит для нашего региона стратегическим партнером в торгово-экономической, социальной, культурной сферах.

2018-10-12 11:48


Фото:

В V форуме регионов Беларуси и России участвует делегация Самарской области

В Могилеве губернатор Дмитрий Азаров и заместитель премьер-министра Республики Беларусь Михаил Русый обсудили направления развития двусторонних связей

2018-10-12 10:53


Фото:

Самарский регион и Гомельская область заключили соглашение о сотрудничестве

10-12 октября в Могилеве проходит V Форум регионов Беларуси и России. Мероприятие проводится под эгидой верхних палат парламентов обеих стран и направлено на расширение сотрудничества между государствами и укрепление экономической интеграции.

2018-10-12 10:01


Дмитрий Азаров принимает участие в V форуме регионов Беларуси и России

Основное внимание сосредоточено на главной теме — «Приоритетные направления развития регионального сотрудничества как ключевого фактора интеграции и союзного строительства».

2018-10-12 09:01


Дмитрий Азаров принимает участие в V форуме регионов Беларуси и России

В четверг, 11 октября, в Могилеве состоялось торжественное открытие V форума регионов Беларуси и России. В его мероприятиях участвует порядка 2 тыс. человек - представители законодательной и исполнительной власти, руководители министерств и ведомств, а также главы субъектов двух государств.

2018-10-12 04:50


Самарская область и Беларусь заключили новые соглашения о сотрудничестве

В эти дни в Могилеве проходит V Форум регионов Беларуси и России. Открытие состоялось в среду, 10 октября. Мероприятие проводится под эгидой верхних палат парламентов Беларуси и России и направлено на расширение сотрудничества между государствами и укрепление экономической интеграции.

2018-10-12 04:46


Фото:

В Могилёве Елена Лапушкина и Председатель Могилевского горисполкома Владимир Цумарев подписали соглашение о сотрудничестве


В Могилёве сегодня стартовала работа V форума регионов России и Беларуси.

2018-10-12 20:57


Фото:

Укрепляя экономические связи

В эти дни в Могилеве проходит V Форум регионов Беларуси и России. В нем принимает участие делегация от Самарской области во главе с губернатором Дмитрием Азаровым. Вчера в ходе форума были подписаны два важных соглашения о сотрудничестве между Беларусью и нашим регионом.

2018-10-12 19:43


Самарская делегация участвует в V Форуме регионов Беларуси и России

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров примет участие в V Форуме регионов Беларуси и России, проходящем в Могилеве. Помимо руководителя области, на форуме будет работать делегация из представителей органов власти и бизнеса, ожидается подписание ряда важных соглашений.

2018-10-11 06:38


В акции "Читаем детям о войне" приняли участие около 8 тыс. учреждений

В IX Международной акции "Читаем детям о войне", инициированной Самарской областной детской библиотекой и посвященной Дню Победы, приняли участие около 8 тыс. учреждений из России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана.

2018-5-8 05:47


Фото:

В Тольятти ярко отметят День единения народов Беларуси и России


Перед концертом, в фойе, пройдет выставка предметов декоративно-прикладного искусства, созданных народными мастерами Беларуси и России.

2018-3-29 14:59


Фото:

В Самаре пройдет мероприятие, посвященное Дню единения народов Беларуси и России

1 апреля в Доме культуры «Победасостоится торжественное мероприятие и гала-концерт лауреатов ХIV Областного конкурса-фестиваля детско-юношеского искусства «ЕДИНСТВО», посвященные Дню единения народов Беларуси и России.

2017-3-28 14:51


Фото:

В Самаре отметят День единения народов Беларуси и России

Цели и задачи конкурса-фестиваля: возрождение, сохранение и популяризация культуры братских народов России и Беларуси; пропаганда художественными средствами накопленного веками опыта дружбы народов наших стран и единства; освещение конструктивных межнациональных отношений и т. п.

2017-3-29 14:29