Вакансии недели: требуются овощевод, сторож и оператор прачечных машин

2022-8-30 14:45

Преподаватель дисциплины «Безопасность жизнедеятельности» В самарский торгово-экономический колледж ищут преподавателя по предмету «Безопасность жизнедеятельности». В его обязанности будут входить обучение, и воспитание учеников и поддержание дисциплины. Требования: высшее образование, санитарная книжка. Требуемый опыт работы — от года до трех лет. Зарплата — от 15 до 30 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Старший специалист отдела экологического просвещения  В компанию «Экостройресурс» ищут работника в отдел экологического просвещения. В его обязанности будут входить организация социально — экологических мероприятий на региональном уровне, консультация по вопросам охраны окружающей среды, участие в разработке проектных заявок, экологических программ, рекомендаций по совершенствованию качества образовательного процесса в сфере охраны окружающей среды, заключение договоров (соглашений) с организациями, обеспечивающими проведение мероприятий, акций, форумов, съездов, конференций, круглых столов, заключение договоров возмездного оказания услуг. Требования: высшее образование (рассматриваются выпускников вузов без опыта работы), знание законодательства в области охраны окружающей среды и природопользования, опыт ведения деловой и служебной переписки. Вакансия предполагает занятость на время декрета. Опыт работы не требуется. Отклик на вакансию здесь. Оператор прачечных машин  В химчистку «Терем» в Куйбышевском районе ищут специалиста, который будет заниматься ведением технологического процесса стирки, сортировкой белья по видам и по степени загрязненности, запуском стиральных машин и наблюдением за их работой, загрузкой и выгрузкой белья из машин стирки и сушильных барабанов, его глажкой и упаковкой. Требования: внимательность, ответственность, аккуратность, чистоплотность, стрессоустойчивость. Опыт работы не требуется. Зарплата — от 23 до 33 тысяч рублей. Отклик на вакансию здесь. Овощевод  В совхоз «Тепличный» ищут работника, который будет заниматься выполнением всех технологических операций по выращиванию и сбору овощей,высаживанием рассады, сбором урожая, а также проведением в помещении теплиц послеуборочных работ. В числе требований — аккуратность, трудолюбие, ответственность. Опыт работы не требуется. Зарплата — 40 тысяч рублей.  Отклик на вакансию здесь. Сторож  В самарскую городскую больницу № 8 ищут сторожа. Он будет проверятьцелостность охраняемого объекта (замков и других запорных устройств, наличия пломб, противопожарного инвентаря, исправности сигнализации, телефонов, освещения) совместно с представителем администрации или сменяемым сторожем, а также измерять температуру. Требования: исполнительность и добросовестность. Опыт работы не требуется. Зарплата — от 15 тысяч рублей.  Отклик на вакансию здесь. источник »

актуальные самые предложения работе машин прачечных требуются

актуальные самые → Результатов: 42


Яндекс.Учебник разработал интерактивный школьный курс по информатике

Яндекс. Учебник запустил бесплатный интерактивный школьный курс по информатике. Курс включает в себя теорию и практику, покрывает требования школьной программы 7 класса и доступен учителям и ученикам в любом регионе России.

2021-5-19 12:49


21 ноября — Всемирный день телевидения!

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с Всемирным днем телевидения!                                   Умение грамотно преподнести информацию, поднять и раскрыть волнующие людей темы – подтверждение высокого профессионализма сотрудников телевизионной сферы.

2020-11-21 11:15


Фото:

Едем из Самары: какие меры ограничений действуют в Москве и других регионах

Про заграничные курорты пока можно не вспоминать, но отдохнуть хотя бы в пределах страны очень хочется, особенно на фоне того, что ограничения постепенно снимают. А, может быть, вам необходимо навестить родственников или посетить другой регион по работе? Сервис tutu.

2020-7-3 15:41


Губернатор: "На 18:00 явка составила почти 66%"

В среду, 1 июля, сразу после закрытия участков для голосования губернатор Самарской области Дмитрий Азаров приехал в областную избирательную комиссию, чтобы совместно с ее председателем Вадимом Михеевым подвести предварительные итоги хода голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию на территории региона.

2020-7-2 19:17


Фото:

Заявление Дмитрия Азарова: самое важное о коронавирусе в Самарской области на 1 июня

ProGorodSamara.ru собрал для вас все самые актуальные новости про коронавирус в Самаре и области на 1 июня 2020 года. Рассказываем, что произошло в регионе

2020-6-1 07:17


Фото:

Игроки готовы пойти на сокращение зарплат. Масштабный опрос «СЭ»


«СЭ» опросил футболистов большинства команд премьер-лиги, задав пять вопросов на самые актуальные темы.

2020-4-4 20:43


Через 2 часа начнется пресс-конференция Президента РФ

Сегодня в Москве состоится большая пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина. По традиции глава государства ответит на самые актуальные вопросы СМИ, подведет итоги уходящего года и наметит важнейшие темы предстоящего года во внутренней и внешней политике страны.

2019-12-19 06:05


Фото:

Дмитрий Азаров поручил обнародовать данные испытаний качества отремонтированных дорог

Сегодня, 26 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вновь ответил на вопросы жителей региона в программе "Главная тема" на телеканале ГТРК "Самара". Обсуждались самые актуальные вопросы жизни области, проблемы и перспективы ее развития.

2019-11-27 15:31


Фото:

Дмитрий Азаров: "Всех чиновников заставил отрабатывать обращения в социальных сетях"

Сегодня, 26 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вновь ответил на вопросы жителей региона в программе "Главная тема" на телеканале ГТРК "Самара". Обсуждались самые актуальные вопросы жизни области, проблемы и перспективы ее развития.

2019-11-27 15:18


Фото:

Жители Самарской области смогут пройти обследования в поликлиниках по выходным

Об этом губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил во вторник, 24 сентября, в эфире телеканала "Россия 24". Обсуждались самые актуальные вопросы жизни области. В том числе, ситуация в сфере здравоохранения.

2019-9-25 02:51


Самарская область может получить федеральные средства на решение проблем обманутых дольщиков

Об этом губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил во вторник, 24 сентября, в эфире телеканала "Россия 24". Обсуждались самые актуальные вопросы жизни области. В том числе, проблемы обманутых дольщиков.

2019-9-25 02:44


29 августа состоится прямой эфир с министром образования и науки Самарской области

В преддверии Дня знаний на вопросы жителей ответит министр образования и науки Самарской области Виктор Акопьян. Прямой эфир запланирован на 29 августа в социальной сети Одноклассники. ру (Ок. ru).

2019-8-28 14:21


Фото:

Дан старт выставочной программы «Народное голосование» по проектам реконструкции Загородного парка


Организаторы уверены, что горожане своим активным голосованием помогут определить самые актуальные конкурсные идеи.

2019-5-30 15:50


Фото:

Самые актуальные для муниципалитетов вопросы будут решаться при реализации нацпроектов в СО


На форуме обсуждаются самые актуальные для муниципалитетов вопросы: строительство дорог, благоустройство общественных пространств, развитие инфраструктуры, привлечение квалифицированных кадров.

2019-4-18 19:24


Фото:

В Самаре обсудили актуальные вопросы перехода на новые правила долевого строительства

В понедельник, 15 апреля, в Самаре прошла всероссийская конференция Сбербанка по девелопменту жилой недвижимости «Время изменений». На ней эксперты выявили самые острые вопросы применения новой схемы и обозначили пути их решения.

2019-4-17 11:34


«ЛАДА-МЕДИА» — 29 лет!

Сегодня исполнилось 29 лет «ЛАДА-МЕДИА» и 25 лет программе «Новости Тольятти». «ЛАДА-МЕДИА» – крупнейший холдинг, обеспечивающий необходимой информацией тольяттинцев и жителей Самарской губернии, надежный оператор на рынке телекоммуникационных услуг, транслятор передовых идей и современных технологий; компания, где «рождаются» и успешно развиваются самые смелые проекты, где находят отражение самые актуальные темы. Всё это происходит благодаря действиям […]

2019-4-10 11:00


Фото:

Дмитрий Азаров высказал мнение о послании Путина

20 февраля Президент РФ Владимир Путин в пятнадцатый раз выступил с традиционным посланием к Федеральному Собранию и жителям России. Церемония прошла в Москве, в Гостином дворе. Участие приняли представители верхней и нижней палат парламента, министры, руководители Конституционного и Верховного судов, главы регионов, в том числе Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-21 12:25


Фото:

Четыре часа о главном в стране и мире

Вчера, 20 декабря, в Москве состоялась большая пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина. Глава государства ответил на самые актуальные вопросы представителей СМИ и наметил важнейшие темы предстоящего года во внутренней и внешней политике.

2018-12-21 22:35


Губернатор подвел первые итоги 2018 года

В среду, 19 декабря, губернатор Дмитрий Азаров в прямом эфире телеканала «Россия 24. Самара» ответил на вопросы жителей Самарской области. Главе региона были адресованы самые актуальные вопросы: от новой системы расчета за вывоз мусора до компенсации льготного проезда в общественном муниципальном транспорте, от борьбы с коррупцией до сохранения парков и скверов.

2018-12-21 19:15


Губернатор ответил на вопросы телезрителей канала «Россия 24. Самара»

Вчера, 19 декабря, губернатор Дмитрий Азаров в прямом эфире ответил на вопросы жителей Самарской области. По традиции главе региона были адресованы самые актуальные вопросы: от новой системы расчета за вывоз мусора до компенсации льготного проезда в общественном муниципальном транспорте, от борьбы с коррупцией до сохранения парков и скверов.

2018-12-20 19:06


В Тольятти проходит пятый форум "Город будущего"

В Тольятти с 6 по 8 декабря проходит пятый международный форум "Город будущего". По традиции, мероприятие стало площадкой для презентации интересных проектов, планов развития города, а также дискуссий на самые актуальные темы.

2018-12-7 17:35


Фото:

Дмитрий Азаров: Каждый нацпроект ведет к повышению благосостояния людей

20 ноября, глава региона Дмитрий Азаров стал гостем программы "Главная тема" на канале «Россия-24». В прямом эфире губернатор ответил на самые актуальные вопросы из жизни области

2018-11-21 20:49


Фото:

Дмитрий Азаров: "Каждый нацпроект ведет к повышению благосостояния людей"

Во вторник, 20 ноября, глава региона Дмитрий Азаров стал гостем программы "Главная тема" на канале "Россия-24". В прямом эфире губернатор ответил на самые актуальные вопросы из жизни области.

2018-11-20 14:56


Фото:

В администрации Самары продолжаются кадровые изменения

Глава города Елена Лапушкина на еженедельном оперативном совещании представила нового руководителя департамента городского хозяйства и экологии. Им стал Олег Ивахин. До этого он возглавлял МП "Самарская набережная", "Благоустройство" и "Городской земельный центр", а также работал заместителем главы администрации Октябрьского района.

2018-11-19 13:18


Фото:

Задачи поставлены

За час с небольшим эфира были затронуты самые актуальные темы для Самарского региона. Среди основных вопросов - формирование управленческой команды, работа над стратегией развития губернии и участие Самарской области в федеральных национальных проектах.

2018-10-24 20:10


Фото:

Энергетика меняющегося мира

С 3 по 6 октября столичный выставочный центр «Манеж» был мировым центром главных энергетических новостей. Здесь обсуждались самые актуальные вопросы будущего отрасли. Развитие газового рынка, перспективные виды топлива для автотранспорта, ценообразование на нефтяном рынке, будущее теплоснабжения, энергосбережение и «умные города» - все, от чего будет зависеть наша с вами жизнь сегодня, завтра и на горизонте ближайших десятилетий.

2018-10-9 20:49


Фото:

Артем Геллер: "Фестиваль 404 — главное мероприятие в IT-индустрии России"

В субботу, 6 октября, в Самаре после 3-летнего перерыва стартовал фестиваль интернет-деятелей "404". Гостями мероприятия стали более 1300 человек со всей России. За два фестивальных дня эксперты в сфере IT, менеджмента, маркетинга и PR прочитают более 80 докладов на самые актуальные темы.

2018-10-6 08:25


Фото:

Сбербанк рассказал ключевым застройщикам региона о новой модели финансирования долевого строительства


В центре обсуждения встречи - самые актуальные вопросы долевого строительства.

2018-8-9 13:10


Фото:

Всех желающих приглашают принять участие во всероссийском онлайн-марафоне «Круг доверия»

В студии будут обсуждаться самые актуальные темы - школьные нагрузки, тревоги и страхи, связанные с экзаменами, отношения с противоположным полом и первая любовь, отношения в коллективе, безопасность в Интернете и многое другое.

2018-5-15 13:31


Фото:

26 апреля гостем информационного канала «Самара»станет глава региона Дмитрий Азаров


Самые актуальные вопросы жизни губернии, проблемы, перспективы и болевые точки будут обсуждаться в программе«Главная тема».

2018-4-24 15:30