Виктор Казаков: «В Послании губернатора обозначены аспекты развития Самарской области на десятилетия вперед»

Виктор Казаков: «В Послании губернатора обозначены аспекты развития Самарской области на десятилетия вперед»
фото показано с : vkonline.ru

2019-4-1 11:30

27 марта губернатор Дмитрий Азаров обратился с Посланием к депутатам Самарской губернской думы и жителям региона. По мнению депутата Государственной думы РФ Виктора Казакова, все затронутые в документе вопросы детально описывают текущую ситуацию и перспективные направления работы на предстоящий период. источник »

самарской думы казакова затронутые документе виктора мнению

самарской думы → Результатов: 126


Фото:

Виктор Кудряшов награжден почетным знаком Самарской губернской думы "За служение закону"

Первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов награжден почетным знаком Самарской губернской думы "За служение закону". Торжественное вручение награды состоялось во вторник, 30 ноябр, на пленарном заседании областного парламента.

2021-12-1 12:49


100-летняя жительница Самарской области приняла участие в голосовании

На выборах депутатов Государственной думы и Самарской губернской думы проголосовала участница Великой Отечественной войны, которой в этом году исполнилось 100 лет

2021-9-18 15:49


Фото:

Активисты "Единой России" проверили соблюдение антиковидных мер на избирательных участках

В Самарской области в пятницу, 17 сентября, стартовало голосование на выборах депутатов Государственной думы и Самарской губернской думы. Депутаты и активисты "Единой России" начали мониторинг избирательных участков на предмет соблюдения санитарно-эпидемиологических требований.

2021-9-17 08:47


Фото:

Больше 5000 наблюдателей «присматривают» за выборами в Самарской области

С восьми утра на избирательных участках в регионе стартовало трехдневное голосование за депутатов Самарской губернской думы и Государственной думы РФ

2021-9-17 08:25


Фото:

Участки для предварительного голосования «Единой России» открылись в Самарской области


Поддержать потенциальных кандидатов в депутаты Государственной Думы и Самарской губернской думы в течение всего воскресенья жители региона смогут в онлайн и офлайн-формате

2021-5-30 09:10


Бюджет Самарской области увеличили на 4,5 млрд рублей

Во вторник, 2 марта, состоялось 63 заседание Самарской губернской думы. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров совместно с парламентариями региона, депутатами Государственной думы и представителями контрольно-надзорных органов рассмотрели ряд вопросов, главный из которых - внесение изменений в областной бюджет на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

2021-3-2 11:22


Фото:

В СамГУПС прошло выездное заседание профильных комитетов Самарской губернской думы

11 февраля в СамГУПС состоялось выездное заседание трех профильных комитетов Самарской губернской думы. Обсуждались вопросы актуализации текущих проблем в реализации транспортной стратегии Самарской области.

2021-2-12 08:15


Фото:

Владельцев зданий в Самарской области хотят штрафовать за неубранный снег

Соответствующий законопроект рассмотрели на заседании профильной комиссии Самарской губернской думы, пишет 63.ru. Как стало известно, собственников, которые не чистят территорию

2021-1-21 10:11


Благодаря президентскому гранту в регионе планируют увеличить соцвыплаты ветеранам

Во вторник, 10 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с Советом Самарской губернской думы. В ней приняли участие председатель областного парламента Геннадий Котельников, его заместители, а также руководители профильных комитетов думы и лидеры парламентских фракций.

2020-3-10 12:41


Фото:

Евгений Серпер: "Был проведен глубокий анализ идущих в регионе процессов, и большинство из них имеет положительную динамику"


Депутат Государственной Думы прокомментировал Послание Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова к жителям региона и депутатам Самарской губернской думы

2020-2-4 08:11


Фото:

Год назад Геннадий Котельников избран председателем Самарской губернской думы

23 октября 2018 года депутаты Самарской губернской думы единогласно избрали нового спикера: законодательное собрание возглавил академик РАН, ректор Самарского государственного медицинского университета, почетный гражданин Самарской области, председатель комитета по образованию и науке Геннадий Котельников.

2019-10-23 18:49


Фото:

Владимир Шаманов: "Темп, который взяла новая команда Самарской области, оценен на федеральном уровне"

В среду, 27 марта, губернатор Дмитрий Азаров обратился с Посланием к депутатам Самарской губернской думы и жителям региона о положении и основных направлениях социально-экономического развития губернии.

2019-3-27 15:10


Фото:

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ 20-ГО ВЕКА

30 ноября в зале заседаний Самарской губернской думы прошла научно-практическая конференция Влияние Великой российской революции на социально-экономическое и социокультурное развитие края. В работе конференции приняли участие заместитель председателя Самарской губернской думы, руководитель фракции КПРФ Алексей Лескин, член фракции КПРФ Михаил Матвеев, член ЦК КПРФ Валентин Романов, представители областной комсомольской организации, научной общественности региона, студенты и аспиранты вузов.

2017-11-6 15:47


На сайте Самарской думы нашли депутата-единоросса из будущего

Забавная опечатка на сайте Самарской губернской думы привлекла внимание пользователей Сети. Там в личной информации о депутате «Единой России» Василии Горбачеве указана дата рождения 20 июля 2953 года.

2017-3-8 13:31


Фото:

Депутаты Самарской думы приняли решение сменить зонирование территории проекта «5 кварталов»


Одной из задач проекта «5 кварталов» является создание комфортной, открытой, доступной и безопасной городской среды с сохранением ценной исторической застройки.

2017-3-1 13:44


Депутаты Самарской губернской думы изучили перспективы развития ТоАЗа

9 февраля на ОАО "Тольяттиазот" состоялось выездное заседание комитета по промышленности, предпринимательству и торговле Самарской губернской думы (СГД) с участием представителей минпромтехнологий Самарской области, мэрии г.

2017-2-13 10:54


Фото:

В Новокуйбышевске полицейскому вручили благодарность Самарской Губернской Думы

Командир взвода ППСП Отдела МВД России по г. Новокуйбышевску Сергей Вишняков отмечен благодарственным письмом за лучшие показатели в профессиональной деятельности.

2017-2-3 10:38


Фото:

Депутаты Самарской губернской думы предложили увеличить штрафы за незаконную торговлю в 20 раз


С такой инициативой выступил председатель комитета по промышленности Вячеслав Малеев.

2017-1-26 12:10


Губдума Самарской области желает назначать всех руководителей правительства

Депутат самарской губернской думы Александр Степанов предлагает законодательно закрепить в Уставе Самарской области участие думы в назначении и снятии с постов вице-губернаторов, заместителей председателя правительства и других руководителей исполнительной власти.

2017-1-24 12:13


Фото:

Депутаты самарских райсоветов города Самары получили продуктовые подарки от губернатора

23 декабря состоялось первое заседание вновь избранного молодежного парламента при Самарской Губернской Думе. Численность нового созыва не изменилась и составила 92 человека.

2016-12-27 14:53


Н.И. Меркушкин обратился с Посланием к депутатам Самарской губернской думы и жителям региона

В понедельник, 19 декабря, губернатор Н.И. Меркушкин в пятый раз обратился с Посланием к депутатам Самарской губернской думы и жителям региона. Этот программный документ является ориентиром для работы органов власти, предприятий и общественных организаций не только на следующий год, но и на несколько лет вперед.

2016-12-20 07:45


Фото:

Началось оглашение послания губернатора депутатам Самарской губернской думы и жителям региона

В понедельник, 19 декабря, в 14:00 в Самарском академическом театре оперы и балета началось оглашение послания губернатора Николая Меркушкина. Глава региона обращается с посланием к депутатам губернской думы и жителям Самарской области в рамках шестого расширенного заседания областного парламента. Это уже пятое послание Николая Меркушкина.

2016-12-19 13:32


Началось оглашение послания губернатора депутатам Самарской губернской думы и жителям региона

В понедельник, 19 декабря, в 14:00 в Самарском академическом театре оперы и балета началось оглашение послания губернатора Николая Меркушкина. Глава региона обращается с посланием к депутатам губернской думы и жителям Самарской области в рамках шестого расширенного заседания областного парламента. Это уже пятое послание Николая Меркушкина.

2016-12-19 09:33


Кандидат в депутаты Самарской губернской думы Галина Козловская пострадала в ДТП

В пятницу, 19 августа, на пересечении улиц Свободы и Краснодонской областного центра произошло ДТП с участие автомобилей Kia, Opel и "Газель". В столкновении пострадала пассажирка Kia, директор Самарского филиала Московского городского педагогического университета и кандидат в депутаты Самарской губернской думы по Промышленному одномандатному округу Галина Козловская.

2016-8-19 13:08


20 сюжетов по 1,5 минуты о работе депутатов Самарской губдумы

8 сентября аукционная комиссия выберет областной канал эфирного телевидения, где до 31 декабря будут транслироваться сюжеты о деятельности самарской губернской думы и ее депутатов в выпусках новостной программы.

2016-8-19 14:01


Фото:

160 округ. Выборы-16

На выборах депутатов Государственной Думы VII созыва в одноманомандатном округе 160 (Красноглинский) компартию поведет к победе 1-й секретарь регионального отделения Алексей ЛЕСКИН, депутат Самарской Губернской Думы.

2016-8-1 17:51


Депутат губернской думы Сергей Турусин избил свою помощницу

Помощница депутата губернской думы Сергея Турусина Виктория Бузина рассказала Самара. ру о ЧП, произошедшем 27 июля. По словам Бузиной, устав от постоянных грубостей депутата в свой адрес, она написала ему смс-сообщение, в котором пообещала рассказать о неподобающем поведении депутата СМИ.

2016-7-29 15:31


Фото:

Губернатор: "Состав Самарской губернской думы значительно изменится"

В четверг, 14 июля, Николай Меркушкин ответил на вопросы жителей региона в прямом эфире телеканала "Россия-24" в рамках мультимедийного проекта "На связи с губернатором" ГТРК "Самара".

2016-7-14 20:21


Губернатор: "Состав Самарской губернской думы значительно изменится"

В четверг, 14 июля, Николай Меркушкин ответил на вопросы жителей региона в прямом эфире телеканала "Россия-24" в рамках мультимедийного проекта "На связи с губернатором" ГТРК "Самара".

2016-7-15 17:22


Депутаты Самарской губернской думы увеличили штрафы за незаконную продажу алкоголя

Депутаты Самарской губернской думы повысили штрафы за нарушение правил продажи алкоголя. Об этом сообщает сайт samru.ru. Парламентарии приняли в окончательном чтении изменения в региональный закон об административных правонарушениях.

2016-6-29 19:22


Фото:

Депутаты Самарской губернской думы увеличили штрафы за незаконную продажу алкоголя

И вот теперь несправедливость устранена – если продавец во второй раз реализует спиртное не по закону, его оштрафуют на 5000 рублей

2016-6-28 18:30


Вице-спикер Самарской губернской думы ушел поднимать Красноярский район

20 июня сразу после произнесения клятвы Михаил Белоусов вступил в должность главы Красноярского района со сроком полномочий пять лет.

2016-6-21 16:51


Депутаты Самарской городской думы обсудили организацию летнего отдыха для детей

Более 12 тыс. детей смогут отдохнуть в 170 лагерях дневного пребывания, которые откроют в школах. Из горбюджета на эти цели выделили 37,1 млн рублей, сообщили на этой неделе на заседании думского комитета по образованию, соцвопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физкультуре и спорту.

2016-5-27 15:43


Фото:

Избирательные округа "нарезали" законно

Самарский областной суд отказался признать незаконным постановление самарской губдумы от 19 февраля 2016 года 1533 "О схеме одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Самарской Губернской Думы".

2016-4-22 15:23


Фото:

Депутаты Самарской губернской думы раскрыли свои доходы

Депутаты Самарской губернской думы раскрыли свои доходы и сведения об имуществе за 2015 год. Самый большой доход получился у Владимира Симонова - 829 млн руб., включая продажу имущества.

2016-4-18 12:50


Почти 200 кандидатов от "ЕР" собираются в самарскую Губдуму

В Самаре состоялось заседание регионального организационного комитета по подготовке и проведению предварительного голосования партии "Единой России", на котором рассмотрели новый пакет заявок от потенциальных кандидатов на выборах в Государственную и губернскую думы.

2016-4-8 16:00


Следователи пришли с обысками к депутату Самарской губернской думы и местному адвокату

5 апреля. Interfax-Russia.ru — Сотрудники СУ СКР по Самарской области во вторник проводят обыски у депутата Самарской губернской думы Михаила Матвеева и адвоката Андрея Соколова, сообщила агентству представитель ведомства Елена…

2016-4-5 10:27


05.04.2016 09:03: У депутата Самарской Губернской думы Михаила Матвеева проходят обыски

Ранее Матвеев отказался впускать сотрудников СК в квартиру без присутствия адвоката, однако выяснилось, что у защитника депутата также проходит обыск.

2016-4-5 09:16


Фото:

Начальник областного Главка отчитался перед депутатами Самарской Губернской Думы (фото, видео)

Начальник Главного управления МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Сергей Солодовников представил итоги деятельности полиции в 2015 году. Особое внимание главный полицейский региона уделил вопросу стабилизации оперативной обстановки в губернии.

2016-3-30 12:25


Фото:

Об изменении структуры Самарской Губернской Думы VI созыва


В целях оптимизации расходов областного бюджета было принято решение о сокращении количества комитетов с 10 до 8.

2016-3-30 20:43