Выбраны главы Железнодорожного, Советского и Промышленного районов

Выбраны главы Железнодорожного, Советского и Промышленного районов
фото показано с : sgpress.ru

2020-10-22 09:28

В течение дня определятся руководители администраций всех остальных частей города. В четверг, 22 октября, во всех девяти районах города проходят советы депутатов. На заседаниях выбирают глав администраций. Руководителем Железнодорожного района выбрали Вадима Тюнина, Советского — Вадима Бородина, Промышленного — Андрея Семенова. Эти кандидатуры поддержало абсолютное большинство. Все главы районов сложили свои полномочия после прошедших 13 сентября муниципальных выборов. Был объявлен конкурс, документы принимались до 12 октября. Из числа поступивших заявок конкурсные комиссии по итогам собеседования выбрали по два претендента на должность. Окончательное решение принимают советы депутатов районов.   источник »

администраций руководители всех остальных города частей определятся

администраций руководители → Результатов: 35


Куйбышевская железная дорога отметила 140 лет со дня открытия Александровского железнодорожного моста через Волгу

Сегодня в Октябрьске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 140-летию со дня открытия движения по Александровскому мосту. В нем приняли участие руководители Куйбышевской железной дороги и представители администрации г.

2020-9-4 15:48


Куйбышевская железная дорога отметила 140 лет со дня открытия Александровского железнодорожного моста через Волгу

Сегодня в Октябрьске состоялось торжественное мероприятие, посвященное 140-летию со дня открытия движения по Александровскому мосту. В нем приняли участие руководители Куйбышевской железной дороги и представители администрации г. о. Октябрьск.

2020-9-4 11:37


Фото:

Тольятти готовится к празднованию 50-летия выпуска первой машины ВАЗ

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по вопросу реализации программы празднования 50-летнего юбилея выхода первой машины с конвейера Волжского автозавода. Участие в нем приняли руководители министерств регионального правительства, представители Администрации Тольятти и руководства АвтоВАЗа.

2020-3-27 09:00


Фото:

В Тольятти появятся новые соцобъекты в рамках программы празднования 50-летия выпуска первой машины ВАЗ

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по вопросу реализации программы празднования 50-летнего юбилея выхода первой машины с конвейера Волжского автозавода. Участие в нем приняли руководители министерств регионального Правительства, представители администрации Тольятти и руководства АВТОВАЗа.

2020-3-27 08:16


Фото:

Начальник ГУ МВД России по Самарской области Александр Винников встретился с жителями Красноярского района

На встрече присутствовали глава районной администрации, руководители служб и подразделений территориального ОВД, участковые уполномоченные полиции и местные жители.

2020-2-5 17:14


Котельные Отрадного работают в штатном режиме

На рабочем совещании у главы Отрадного Александра Бугакова о делах коммунальных доложили руководители соответствующих предприятий, сообщает пресс-служба администрации города.

2019-12-10 09:37


Туристический форум в Самаре проходит в новом формате

17 октября открылся специализированный форум в сфере туризма и гостеприимства «Тур Притяжение 2019». Он проводится в шестой раз и стал важной дискуссионной площадкой для представителей туриндустрии не только Самарской области, но и соседних регионов.

2019-10-18 15:53


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия.

2019-10-12 12:37


Заглянули в будущее журналистики

16 мая в парке Жигулевская долина» г. Тольятти прошел ИНФОРУМ «Региональные СМИ: взгляд в будущее», посвященный 100-летию Самарской областной организации Союза журналистов России. «Инфорум» – совместный проект, организованный в результате взаимодействия Самарского отделения Союза журналистов России, Департамента информационной политики Администрации губернатора Самарской области, ООО «ЛАДА-МЕДИА» (г.

2019-5-20 18:09


Фото:

В администрации Тольятти прошёл «День «цифры»

Вопросы о цифровом телевидении могли задать руководители территориальных общественных самоуправлений, общественных советов микрорайонов и более 200 тольяттинцев

2019-4-18 15:41


В Самаре обсудили проведение работ по благоустройству

В Департаменте городского хозяйства и экологии состоялось заседание штаба по организации работ в период месячника по благоустройству. Руководители структурных подразделений городской Администрации, профильных департаментов, районных администраций, управляющих компаний и служб благоустройства отчитались перед Главой Самары Еленой Лапушкиной об итогах муниципального средника и доложили о дальнейших планах работы.

2019-4-5 14:53


Фото:

Дмитрий  Азаров: "Конкурс "Лидеры России" — это один из инструментов для опережающего развития всей страны"

В пятницу, 15 марта, в Сочи на управленческом  конкурсе "Лидеры России" прошел День наставника. Напомним, с конкурсом сотрудничает 94 ведущих управленца страны — главы регионов, сотрудники администрации Президента, частные бизнесмены и руководители крупных госкорпораций.

2019-3-15 15:22


Фото:

17 февраля прошло внеплановое совещание по расчистке от снега и наледи

В воскресенье, 17 февраля, Глава Самары Елена Лапушкина провела внеплановое совещание, на повестку которого был вынесен вопрос по расчистке кровель зданий от снега и наледи, уборке внутриквартальной территории и улично-дорожной сети.

2019-2-18 07:33


В мэрии Самары прошло внеплановое совещание, на котором обсудили уборку снега

К обсуждению плана мероприятий по уборке вверенных территорий были приглашены главы районных администраций, руководители управляющих компаний и структурных подразделений городской администрации.

2019-2-17 14:52


Фото:

Елена Лапушкина: "Сбивать сосульки по периметру крыш — это полумеры"

В воскресенье, 17 февраля, глава Самары Елена Лапушкина провела внеплановое совещание, на повестку которого был вынесен вопрос по расчистке кровель зданий от снега и наледи, уборке внутриквартальной территории и улично-дорожной сети.

2019-2-17 10:36


Началась работа областного штаба по подготовке к проведению весенне-полевых работ

8 февраля в администрации муниципального района Большеглушицкий началась работа областного штаба по подготовке и организованному проведению весенних полевых работ в 2019 году. В мероприятии приняли участие, специалисты регионального Минсельхоза, руководители сельхозпредприятий Большеглушицкого и Большечерниговского района, производители сельхозтехники, банковских структур, агрохимии и агронауки.

2019-2-14 10:36


Фото:

Сотрудники полиции, руководители городской администрации, учебных заведений и прокуратуры обсудили проблему девиантного поведения подростков

На совещании был выработан алгоритм действий, направленных на профилактику общественно опасного поведения среди учащихся образовательных учреждений.

2019-1-24 17:00


В Самаре наградили победителей конкурса на концепцию реконструкции Загородного парка

На торжественном мероприятии присутствовали призеры и участники конкурса, представители правительства Самарской области и администрации Самарыа, эксперты индустрии управления парками и общественными пространствами, профессионалы ландшафтного проектирования и озеленения, руководители ведущих архитектурно-строительных…

2019-1-21 12:50


Фото:

Бывшее здание кинотеатра «Россия» станет площадкой для нового молодежного театра «Мастерская»

В городской Администрации прошла встреча Главы Самары Елены Лапушкиной с театральными деятелями города. В совещании приняли участие председатель городской Думы Алексей Дегтев, врио министра культуры Самарской области Сергей Филиппов, председатель Самарского отделения Союза театральных деятелей России Владимир Гальченко, руководители муниципальных и государственных театров, работающих в Самаре.

2018-12-20 06:50


Культурная экспансия НАТО: монументы мародерам

13 декабря в Самарской Губернской Думе состоялся круглый стол "Иностранная интервенция как один из важнейших факторов начала гражданской войны в России". Круглый стол стал ответом на неудачные попытки властей "узаконить" монументы белочешским легионерам, попытки установить которые успешно пресекаются в Самарской области уже более 10 лет.

2018-12-17 18:01


Предстоит большая работа

Вчера, 19 ноября, на рабочем совещании в городской администрации глава Самары Елена Лапушкина объявила о кадровых назначениях. Новые руководители назначены в департамент городского хозяйства и экологии и департамент транспорта.

2018-11-20 20:01


В Самаре назначены руководители департаментов городского хозяйства и экологии и транспорта

Глава города представила сотрудникам администрации нового руководителя департамента городского хозяйства и экологии.

2018-11-19 12:39


Фото:

Власть повышает качество работы с населением области за счет цифровых технологий

Как организовать двустороннюю связь с людьми, наладить контроль качества сервиса, оповестить жителей района - на эти и другие вопросы были даны ответы в ходе встречи представителей государственных структур и компании "МегаФон".

2018-11-8 08:05


СК “Юбилейный” в Большеглушицком районе продолжит работу

Дальнейшая судьба спорткомплекса “Юбилейный”. Эта острая тема стала центральной на совещании при главе района. Для принятия важного решения были приглашены представители районного Общественного совета, руководители спортивных учреждений, директора центральных школ и первые лица муниципалитета. Сообщает пресс-служба районной администрации

2018-11-6 13:37


СК «Юбилейный» продолжит работу в Большеглушицком районе

Дальнейшая судьба спорткомплекса “Юбилейный” стала центральной темой на совещании при главе района. Для принятия важного решения были приглашены представители районного Общественного совета, руководители спортивных учреждений, директора центральных школ и первые лица муниципалитета. Сообщает пресс-служба районной администрации

2018-11-7 13:37


Восемь тольяттинских сирот получили ключи от новых квартир

В торжественном мероприятии участвовали первые лица города, а также руководители департамента соцобеспечения и территориального отдела Центрального округа министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области. Сообщает пресс-служба администрации города

2018-10-30 13:40


Фото:

Руководители департаментов образования и спорта Самары покидают свою посты

В руководящем составе городской Администрации произойдут перемены: свои посты по собственному желанию покинут руководитель Департамента образования Лилия Галузина и руководитель Департамента физической культуры и спорта Виктор Анисатов.

2018-10-9 06:52


По собственному желанию: из мэрии Самары ушли руководители двух департаментов

Лилия Галузина и Виктор Анисатов покинули кресла руководителей в один день В администрации Самары произошли кадровые перестановки.

2018-10-8 20:08


Фото:

Сергей Анташев: "Вопросы экологической безопасности в Тольятти никогда не стояли так остро, как сейчас!"

В Тольятти власти все-таки отреагировали на жалобы жителей и очевидное ухудшение экологической обстановки. Провели совещание-круглый стол. Несмотря на внешне бравурный тон, выступления участников носили очень тревожный характер.

2018-9-15 10:26


В Тольятти прошла конференция работников культуры, образования и спорта

24 августа в Тольятти прошла августовская конференция "Культура 3:0: Традиции. Универсальность. Открытость к изменениям", в которой приняли участие руководители учреждений культуры и искусства, дошкольного и дополнительного образования, физической культуры и спорта, представители общественных советов, некоммерческих организаций и представители родительских комитетов. Сообщает пресс-служба администрации города

2018-8-24 12:34


В минстрое прошли тематические секции в составе Градостроительного совета

К участию в мероприятиях были приглашены не только члены Градостроительного совета, но и специалисты различных областей, руководители проектных организаций и самарских вузов, сообщает департамент информполитики администрации губернатора.

2018-8-17 10:31


Фото:

В Самаре проверяют работу частного перевозчика

Руководители городского департамента транспорта и внутригородских районов проводят мониторинг работы общественного транспорта. Такую задачу Главе города поставил врио губернатора Самарской области Дмитрий Азаров. Сообщает пресс-служба администрации Самары

2018-8-14 12:54


Впервые с официальным визитом в Хабаровском крае находится делегация Самарской области

В ее составе – представители региональных минпрома и минэконома, администрации города Тольятти, руководители губернских промпредприятий и СНИУ имени академика С. П. Королева. Соглашение о сотрудничестве между регионами было подписано в мае 2018 года на Петербургском международном экономическом форуме.

2018-8-13 12:42


Фото:

Самарская область развивает взаимовыгодное сотрудничество с Хабаровским краем

В эти дни делегация Самарской области впервые находится с официальным визитом в Хабаровском крае. В ее составе - представители региональных минпрома и минэконома, администрации города Тольятти, руководители губернских промпредприятий и СНИУ имени академика С.П.Королева.

2018-8-13 09:20


Сотрудники полиции и руководители тольяттинской администрации обсудили тему подростковой преступности

Накануне в городской администрации прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием представителей служб системы профилактики.

2018-3-28 16:05