2019-7-19 10:51 |
В администрации города прошло первое заседание совета по антикоррупционной экспертизе с привлечением общественности. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2019-7-19 10:51 |
В администрации города прошло первое заседание совета по антикоррупционной экспертизе с привлечением общественности. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дмитрий Азаров проводит расширенное заседание Совета по территориальному общественному самоуправлению при Губернаторе Самарской области.
2021-2-10 13:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В минувший четверг президент Владимир Путин провел совместное расширенное заседание президиума Государственного совета и Совета по науке и образованию.
2020-2-8 10:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В субботу, 29 декабря, в Самаре прошло заседание совета по национальным и приоритетным проектам региона.
2018-12-30 18:56 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
9 ноября в Доме журналиста состоялось первое заседание Общественного Совета Акции «Благородство». В этом году Акция посвящена 100-летию областного Союза журналистов В этом году в оргкомитет поступило более 200 заявок из 9 городов и 20 районов области.
2018-11-14 18:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 24 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел второе заседание градостроительного совета Самарской области, на котором рассматривались важнейшие вопросы: генеральные планы Самары и Тольятти, схемы пространственного развития региона и агломерации.
2018-10-25 17:38 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В региональном министерстве строительства прошло заседание тематической секции №2 градостроительного совета. Эксперты обсудили планировку территории в историческом центре Самары: организацию транспортной развязки строящегося Фрунзенского моста, расположение станции второй очереди метрополитена на Хлебной площади и реконструкцию Крымской площади, возле которой расположится Шестой кассационный суд.
2018-10-16 20:26 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В региональном министерстве строительства прошло заседание тематической секции №2 Градостроительного совета.
2018-10-15 14:16 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В числе рассмотренных вопросов - размещение Кассационного суда.
2018-10-16 12:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первое заседание Совета по развитию добровольчества (волонтёрства) в Самарской области состоится 15 октября в Самаре. На заседании обсудят перспективы развития добровольчества в регионе и вручат памятные медали волонтёрам.
2018-10-15 06:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первое заседание Совета по развитию добровольчества (волонтёрства) в Самарской области состоится 15 октября. На заседании обсудят перспективы развития добровольчества в регионе и вручат памятные медали волонтёрам.
2018-10-12 14:08 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 12 октября, в министерстве строительства Самарской области состоялось заседание тематической секции №2 Градостроительного совета.
2018-10-12 13:43 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В правительстве Самарской области состоялось заседание координационного совета по взаимодействию с общественными организациями, уставными задачами которых является противодействие коррупции.
2018-10-1 11:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Общественники подвели итоги работы Совета за летний период и обсудили состояние реализации государственной миграционной политики на территории Самарской области.
2018-9-25 16:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первое заседание экспертного совета конкурса состоялось 21 сентября в Общественной палате Самарской области. К 5 октября будет определен шорт-лист финалистов, а 30 октября состоится торжественная церемония награждения победителей.
2018-9-24 10:45 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
18 сентября состоялось заседание общественного совета территории. Сообщает пресс-служба администрации района
2018-9-24 08:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 21 сентября, состоялось заседание общественного совета при Главном управлении Министерства внутренних дел России по Самарской области.
2018-9-23 17:58 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 21 сентября, в Общественной палате Самарской области состоялось первое заседание Экспертного совета регионального конкурса компаний "Достояние Губернии-2018".
2018-9-21 14:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В администрации Тольятти 20 сентября состоялось внеочередное заседание экологического совета по вопросу неблагополучной экологической ситуации в городе.
2018-9-21 11:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Участники обсудили концепцию государственной программы «Развитие кластера промышленности строительных материалов и индустриального домостроения на территории Самарской области» до 2020 года».
2018-9-20 15:11 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 20 сентября, в гордуме Самары состоялось совместное заседание комитета по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии и Общественного совета при думе.
2018-9-20 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 20 сентября, в гордуме Самары состоялось совместное заседание комитета по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии и Общественного совета при думе.
2018-9-21 09:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 20 сентября, в Самарской гордуме состоялось совместное заседание комитета по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии и Общественного совета при думе.
2018-9-20 09:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Банк России принял решение повысить ключевую ставку на 0,25 процентного пункта, до 7,50% годовых. Об этом на сайте банка сообщает официальный релиз: Совет директоров Банка России 14 сентября 2018 года принял решение повысить ключевую ставку на 0,25 процентного пункта, до 7,50% годовых.
2018-9-15 14:04 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 22 августа, в Жигулевской долине состоялось заседание совета и общее собрание членов Ассоциации предприятий машиностроения "Кластер автомобильной промышленности Самарской области".
2018-8-24 05:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 22 августа, в Жигулевской долине состоялось заседание совета и общее собрание членов Ассоциации предприятий машиностроения "Кластер автомобильной промышленности Самарской области".
2018-8-24 05:12 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 21 августа, в тольяттинском технопарке “Жигулевская долина” прошло расширенное заседание Совета Торгово-промышленной палаты Самарской области, приуроченное к 30-летию этой организации. В его работе принял участие глава региона Дмитрий Азаров.
2018-8-21 14:17 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 21 августа, в технопарке “Жигулевская долина” в Тольятти прошло расширенное заседание Совета Торгово-промышленной палаты Самарской области, приуроченное к 30-летию ТПП региона. В его работе принял участие руководитель области Дмитрий Азаров.
2018-8-22 13:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
17 августа состоялось заседание совета депутатов Ленинского района Самары. Основной вопрос - отставка главы районной администрации. Дмитрий Титов, который возглавлял структуру три года, написал заявление об увольнении по собственному желанию.
2018-8-18 16:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
На этой неделе состоялось первое заседание Общественного совета областной общественной акции «Народное признание». Она призвана определять самых достойных людей губернии среди тех, кто достиг больших успехов в профессиональной и общественной деятельности.
2018-8-2 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 20 июля, в Калининграде президент России Владимир Путин провел совместное заседание Совета при президенте по развитию физической культуры и спорта и наблюдательного совета автономной некоммерческой организации "Организационный комитет "Россия-2018".
2018-7-21 17:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В прямом эфире телеканала "ВАЗ-ТВ" в среду, 18 июля, глава региона Дмитрий Азаров прокомментировал прошедшее на минувшей неделе в Самарской области выездное заседание научно-консультативного совета фонда "Сколково".
2018-7-19 17:50 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самарский университет продолжает традицию открытых лекций лауреатов Нобелевской премии. 9 июля, к аудитории, собравшейся в вузе, обратился лауреат Нобелевской премии по химии, профессор Стэнфордского университета Роджер Дэвид Корнберг.
2018-7-18 00:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области проходит значимое событие - фонд «Сколково» проводит в регионе выездное заседание консультативного научного совета (КНС).
2018-7-10 15:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 9 июля, в Москве прошло заседание генерального совета партии "Единая Россия", посвященное итогам предварительного голосования и выдвижению кандидатов в депутаты Государственной думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам.
2018-7-10 16:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Расширенное заседание Совета руководителей фракций «Единой России», посвященное предложениям Правительства РФ по совершенствованию пенсионной системы, состоялось 28 июня. Главной целью предложенных изменений должно стать повышение материального обеспечения наших пенсионеров, подчеркнули участники заседания.
2018-6-29 07:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По итогам мероприятия принято решение о формировании региональными уполномоченными перечня наиболее значимых вопросов, решение которых требует дополнительной проработки с участием аппарата полномочного представителя.
2018-6-28 13:46 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По результатам прошлого года региону удалось укрепить позиции в рейтинге на 17 пунктов, показав одну из лучших динамик в стране.
2018-6-27 15:34 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В среду, 27 июня, состоялось третье в этом году заседание совета по улучшению инвестиционного климата в Самарской области под председательством главы региона Дмитрия Азарова.
2018-6-27 15:25 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Важной темой обсуждения стала региональная практика поддержки субъектов малого предпринимательства при проведении закупок для обеспечения государственных нужд в Самарской области.
2018-6-27 20:32 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В рамках заседания будут освещены вопросы применения антимонопольного законодательства в регионе.
2018-6-25 12:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
15 июня в Новокуйбышевской нефтехимической компании прошло выездное заседание Общественного совета при минтруда Самарской области. Одной из ключевых тем для обсуждения стала организация наставничества на производстве.
2018-6-22 04:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прошло годовое общее собрание акционеров и заседание совета директоров.
2018-6-8 10:14 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 5 июня, состоялось заседание совета директоров и годовое общее собрание акционеров ЗАО "Джи Эм-АвтоВАЗ", на котором был утвержден новый состав совета, сообщает пресс-служба компании. Организационные изменения связаны с выходом из состава совета Штефана Мауэрера и Нихара Пателя.
2018-6-8 05:33 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прошедшее очередное заседание Совета ректоров вузов Самарской области было посвящено широкому спектру тем. В их числе: подготовка к молодежному форуму "iВолга-2018", выборы губернатора Самарской области, работа совета проректоров по воспитательной работе вузов региона.
2018-5-29 11:57 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Тольятти 17 мая состоялись годовое общее собрание акционеров и заседание совета директоров АвтоВАЗа, сообщил пресс-центр предприятия.
2018-5-17 12:19 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В преддверии празднования 300-летия российской полиции в Московском университете МВД России состоялось выездное заседание Общественного совета при ведомстве.
2018-5-16 13:30 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Президент России Владимир Путин в Сочи провел заседание наблюдательного совета АНО «Организационный комитет «Россия-2018». Обсуждались вопросы готовности стадионов и других инфраструктурных объектов к предстоящему чемпионату мира по футболу, а также транспортное, медицинское и информационное обеспечение турнира. В работе принял участие президент ФИФА Джанни Инфантино.
2018-5-4 16:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Владимир Путин провел совместное заседание Совета по развитию физической культуры и спорта и наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Организационный комитет «Россия-2018».
2018-5-3 15:48 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В четверг, 3 мая, президент России Владимир Путин в Сочи провел заседание наблюдательного совета АНО Организационный комитет "Россия-2018". Обсуждались вопросы готовности стадионов и других инфраструктурных объектов к предстоящему чемпионату мира по футболу, а также транспортное, медицинское и информационное обеспечение турнира. В работе принял участие президент ФИФА Джани Инфантино.
2018-5-3 13:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |