Более чем 300 тыс. куриных яиц без документов из Азербайджана задержано в Тольятти

2019-10-29 05:00

Сотрудниками отдела государственного ветеринарного надзора Управления Россельхознадзора по Самарской области в ходе досмотра фуры на таможенном посту в Тольятти обнаружено 302840 штук куриного пищевого яйца (840 коробок) без необходимых ветеринарных сопроводительных документов. источник »

документов тольятти посту 302840 обнаружено таможенном ходе

документов тольятти → Результатов: 33


Уважаемый губернатор Самарской области, глава Тольятти, председатель Думы Тольятти, дорогие тольяттинцы!

За минувший год после выборов фракция КПРФ в городской думе не дала ни единого серьезного повода для разочарования или недоверия. Самым лучшим и неопровержимым свидетельством в подтверждение данных слов являются результаты голосования нашей фракции по всем значимым для нашего города и региона вопросам.

2019-10-30 11:28


Поиск должников на дорогах теперь ведет «Дорожный пристав»

В Тольятти прошел первый рейд с использованием аппаратно-программного комплекса. Судебные приставы всех районов Тольятти и сотрудники ГИБДД провели совместное мероприятие по поиску должников-автовладельцев.

2019-10-17 14:03


Фото:

В Тольятти сотрудник ветеринарной службы за взяточничество пойдет под суд


Он брал взятки за оформление и выдачу ветеринарно - сопроводительных документов на реализуемую продукцию, без проведения осмотра и идентификации продукции животного происхождения.

2019-10-12 18:22


В Тольятти идет ликвидация незаконных торговых павильонов

С начала года сотрудниками полиции демонтировано 127 объектов расположенных на территории Тольятти с нарушением Земельного законодательства. За 23, 24, 25 сентября снесено 48 объектов, работающих без правоустанавливающих документов.

2019-9-27 14:57


Фото:

У Самарской области обновилась стратегия развития

Как сообщает сайт правительства, 17 сентября, состоялось расширенное заседание кабинета министров и Совета при губернаторе по вопросам стратегического развития региона. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов, общественники, представители кадровых резервов, почетные граждане.

2019-9-19 13:04


Фото:

Несанкционированные свалки будут искать со спутников

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка. В центре внимания - состояние законности в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обеспечение общественной безопасности в единый день голосования, сообщает сайт областного правительства.

2019-7-27 12:17


Фото:

В Тольятти на рынке полицейские поймали 21 нелегального мигранта

На территории Самарской области продолжают выявлять гостей ближнего и дальнего зарубежья, которые находятся здесь без необходимых документов.

2019-7-16 11:20


Фото:

В МВД РФ направлены материалы о выводе активов РТС-Банка

В управление МВД России по г. Тольятти и Следственный департамент МВД РФ направлены материалы по признакам вывода активов, о недостаче налички и отсутствии документов о задолженности перед АО "Банк развития технологий и сбережений" (РТС-Банк), сообщается в отчете временной администрации.

2019-5-31 15:23


В Тольятти нашли незаконно торговавший пивом магазин-бар

В Тольятти полицейские вместе с представителями общественного движения "Народный контроль" обнаружили на ул. Маршала Жукова магазин-бар, где продавали пиво без сопроводительных документов.

2019-2-2 09:34


Фото:

В Тольятти полицейские задержали подозреваемого в получении незаконного денежного вознаграждения

Около 500 000 рублей предназначались за оформление и выдачу ветеринарно-сопроводительных документов на реализуемую продукцию.

2019-1-18 12:00


Фото:

В Москве арестован бывший президент банка "Глобэкс" Виталий Вавилин

Как сообщает газета “Коммерсантъ”, в Москве арестован бывший президент и председатель правления банка "Глобэкс" Виталий Вавилин. ГСУ СКР инкриминирует Вавилину особо крупную растрату.

2018-11-17 23:54


Фото:

Цены на продукцию "ТольяттиАзота" диктовали из офшора

17 октября в Комсомольском районном суде Тольятти возобновился процесс по громкому делу о хищении 86 миллиардов рублей у ПАО "Тольяттиазот". Впрочем, вскрывшиеся на процессе обстоятельства подтверждают.

2018-10-18 17:40


Кадастровая палата запустила в Тольятти услуги по курьерской доставке документов

Все формы выездных услуг региональной Кадастровой палаты вновь стали доступны и для жителей Тольятти.

2018-8-2 07:09


Фото:

Обвиняемые по делу "ТольяттиАзота" ссорятся в ожидании приговора

В Комсомольском суде Тольятти до середины июля объявлен перерыв в громком процессе о хищении 80 миллиардов у "Тольяттиазота" и его акционеров. Нанятые беглыми олигархами пиарщики не сидят без дела - в мелких региональных СМИ продолжают выходить однотипные заказные публикации, обвиняющих следствие, прокуратуру и суд в непрофессионализме, коррупции и рейдерстве, часто даже цитирующие неких якобы влиятельных "экономистов" и "политологов".

2018-7-18 15:25


Фото:

Похитить 80 миллиардов и уйти от наказания. Попытка Махлаев

Новые подробности скандального судебного разбирательства опубликовал сайт "Новости Тольятти". По мере приближения развязки в деле о хищении 80 млрд руб. у химкомбината ПАО "Тольяттиазот", активность подсудимых и нанятых ими пиарщиков становится все более отчаянной и истерической.

2018-7-13 14:46


Фото:

Выстоит ли тольяттинский суд под атакой махлаевских адвокатов

В судебном процессе по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", проходящем в Комсомольском суде Тольятти, объявлен перерыв до середины июля. Тем временем нанятые скрывающимися за рубежом обвиняемыми пиарщики продолжают усиливать давление на российский суд, рассматривающий громкое уголовное дело, через размещение заказных материалов, порочащих следствие, прокуратуру и суд.

2018-7-9 18:28


Фото:

Адвокаты Махлаев устраивают в суде цирк, чтобы оттянуть неизбежный приговор

Ближе к концу судебного процесса по делу о многомиллиардных хищениях на ПАО "Тольяттиазот", все более отчаянными становятся уловки адвокатов подсудимых. Не сумев предоставить никаких аргументов в защиту своих клиентов, они попытались сорвать суд, заявив ходатайство об отводе прокурора по совершенно фантастическим основаниям.

2018-6-9 15:48


Фото:

Истерика и международный скандал - последняя надежда Махлаев

Суд над руководством "Тольяттиазота" и его швейцарскими партнерами приближается к финалу. И страсти в информационном пространстве накаляются. Об истерике пишет сайт Polit. ru Еще в конце 2012 года правоохранительные органы обнаружили, что ТОАЗ продавал свою продукцию по заниженной цене швейцарскому офшору Nitrochem Distribution AG, аффилированному с основными владельцами - семейством Махлаев.

2018-6-8 17:10


Билеты на суда до Тольятти и Сызрани продаются при предъявлении документов

По информации ООО «Самарское речное пассажирское предприятие» с 15 мая продажа билетов на скоростные линии «Самара-Тольятти» и «Самара-Сызрань» производится только при предъявлении документов, удостоверяющих личность — паспорта или водительского удостоверения.

2017-5-16 14:35


Фото:

В Тольятти с 15 марта начинается прием документов от претендентов на пост главы города


Претендовать на пост главы может любой дееспособный гражданин России. Не имеющий судимости за тяжкие, особо тяжкие или за экономические преступления.

2017-3-16 14:15


Фото:

В торговом киоске Тольятти продавали алкоголь без сопроводительной документов


В отношении индивидуального предпринимателя составлен протокол об административном правонарушении по статье «Нарушение иных правил продажи алкогольной продукции».

2016-7-21 13:59


Фото:

В Тольятти в магазине на пр. Степана Разина продавали алкоголь после 22:00 и без необходимых документов


В отношении руководителя магазина составлены протоколы об административных правонарушениях, алкогольная продукция изъята.

2016-2-18 15:14