Дмитрий Азаров поблагодарил депутатов губернской думы за масштабную работу в этом году

Дмитрий Азаров поблагодарил депутатов губернской думы за масштабную работу в этом году
фото показано с : vninform.ru

2021-12-24 10:54

В четверг, 23 декабря, состоялось шестое, последнее в текущем году заседание Самарской губернской думы. В работе законодательного собрания региона приняли участие губернатор Дмитрий Азаров, главный федеральный инспектор по Самарской области аппарата полномочного представителя президента РФ в ПФО Юрий Рожин, депутаты Государственной думы, руководители министерств и ведомств региона. источник »

думы региона самарской году дмитрий азаров губернской

думы региона → Результатов: 126


Фото:

Геннадий Котельников: "Модернизация первичного звена - приоритетная тема в развитии региона"

Председатель Самарской губернской думы, президент и почетный ректор СамГМУ, академик РАН, д.м.н., профессор Геннадий Котельников прокомментировал поручение президента РФ Владимира Путина о модернизации первичного звена здравоохранения.

2021-12-17 13:54


Фото:

Геннадий Котельников: "Модернизации первичного звена — приоритетная тема в развитии региона"

Председатель Самарской губернской думы, президент и почетный ректор СамГМУ, академик РАН, д.м.н., профессор Геннадий Котельников прокомментировал поручение президента РФ Владимира Путина о модернизации первичного звена здравоохранения.

2021-12-17 13:54


В Самаре отметили 80-летний юбилей выпуска первого куйбышевского самолета «Ил-2»

Как отметил председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников, новая дата будет способствовать сохранению исторической памяти о большом вкладе нашего региона в Победу в Великой Отечественной войне.

2021-12-12 09:00


В Самаре прошли памятные мероприятия в честь Дня Героев Отечества

Возложить цветы к горельефу «Матери-Родине» на площади Славы пришли Губернатор региона Дмитрий Азаров, Глава города Елена Лапушкина, председатель Думы городского округа Самара Алексей Дегтев, представители регионального Правительства и парламента, общественных организаций, волонтеры, студенты и жители города.

2021-12-10 18:31


Фото:

Губернская дума в первом чтении одобрила бюджет региона на следующий год

В пятницу, 12 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в третьем заседании губернской думы, где депутаты рассмотрели итоги социально-экономического развития губернии за девять месяцев текущего года, обсудили прогнозы и утвердили ключевые параметры регионального бюджета на следующий год.

2021-11-12 10:53


Виктор Кузнецов: Проект бюджета показал, что Самарскую область не случайно признали лучшим среди регионов по управлению финансами

Председатель комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике Самарской губернской думы Виктор Кузнецов подвел итоги обсуждения вопросов социально-экономического развития региона в 2021-м и формирования проекта областного бюджета на 2022-2024 годы.

2021-10-21 16:01


Виктор Кузнецов: Проект бюджета показал, что Самарскую область неслучайно признали лучшим среди регионов по управлению финансами

Председатель комитета по бюджету, финансам, налогам, экономической и инвестиционной политике Самарской губернской думы Виктор Кузнецов подвел итоги обсуждения вопросов социально-экономического развития региона в 2021-м и формирования проекта областного бюджета на 2022–2024 годы.

2021-10-20 16:01


Руководители парламентских фракций губдумы обратились к жителям

Руководители парламентских фракций Самарской губернской думы обратились к жителям региона с призывом взять на себя ответственность за свое здоровье, за судьбу своих родных и близких и сделать прививку от коронавирусной инфекции.

2021-10-12 10:36


Фото:

Кто остался без портфелей. Работа областной думы началась со скандала

Состав регионального парламента обновился почти на треть. Из 50 депутатов 27 заняли кресла впервые. Дума седьмого созыва оказалось ещё и самой женской: сразу 14 представительниц прекрасного пола будут участвовать в принятии судьбоносных для региона р

2021-10-7 14:03


Фото:

Дмитрий Азаров: «Потенциал Самарской губернской думы 7-го созыва очень велик»


Законодательный орган региона обновился больше чем наполовину - 27 человек из 50 не избирались в предыдущем созыве и приступили к работе в качестве депутатов.

2021-9-28 17:19


Фото:

Дмитрий Азаров: "Потенциал Самарской губернской думы 7-го созыва очень велик"

Во вторник, 28 сентября, начала свою работу Самарская губернская дума седьмого созыва. На первом заседании были избраны председатель думы, его заместители, а также определены составы профильных комитетов.

2021-9-28 13:43


Фото:

Выставки и пешеходные экскурсии, концерты, фестивали: культурная программа последнего дня голосования

В заключительный день трехдневного голосования за новый состав Государственной и Самарской Губернской Думы самарцев и гостей региона ждут культурные события

2021-9-18 16:24


Фото:

Дмитрий Азаров проголосовал на выборах депутатов Государственной думы РФ и Самарской губернской думы

В первый день голосования свой гражданский долг выполнил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. Глава региона проголосовал на участке №2918, расположенном

2021-9-17 12:46


Фото:

Дмитрий Азаров проголосовал на выборах депутатов Государственной и Самарской Губернской Думы


Глава региона проголосовал на участке № 2918, расположенном в стенах родной школы №132.

2021-9-17 12:15


Фото:

Дмитрий Азаров: "Давайте изберем людей достойных и созидательных"

В пятницу, 17 сентября, стартовало голосование на выборах депутатов Государственной думы и депутатов Самарской губернской думы. В первый день голосования свой гражданский долг выполнил губернатор Дмитрий Азаров.

2021-9-17 08:50


На 1802 участках Самарской области началось трехдневное голосование

В Самарской области началось голосование за кандидатов в депутаты Государственной думы и Самарской губернской думы. Выразить свое мнение жители региона могут в течение трех дней — с 17 по 19 сентября.

2021-9-17 03:45


Принцип человекоцентричности: на что направлены изменения в бюджете региона

Во вторник, 7 сентября, на внеочередном заседании Самарской губернской думы обсудили предложения по внесению поправок на период до 2023 года. Бюджет региона вырос благодаря собственным доходам и поступлениям федеральных средств.

2021-9-8 16:07


Принцип человекоцентричности: на что направлены изменения в бюджет региона

Во вторник, 7 сентября, на внеочередном заседании Самарской губернской думы обсудили предложения по внесению поправок на период до 2023 года. Бюджет региона вырос благодаря собственным доходам и поступлениям федеральных средств.

2021-9-8 16:07


Фото:

Дмитрий Азаров: среди поправок в бюджет — предложения людей, собранные "Единой Россией" при работе над Народной программой

Депутаты Самарской губернской думы на внеочередном заседании рассмотрели и приняли законопроект, включающий в себя ряд поправок в бюджет региона на 2021 год. Предварительно документ обсудили на заседании фракции "Единой России" — в нем принял участие губернатор, секретарь реготделения партии Дмитрий Азаров.

2021-9-7 11:34


Фото:

Дмитрий Азаров: среди поправок в бюджет - предложения людей, собранные "Единой Россией" при работе над Народной программой

Депутаты Самарской губернской думы на внеочередном заседании рассмотрели и приняли законопроект, включающий в себя ряд поправок в бюджет региона на 2021 год. Предварительно документ обсудили на заседании фракции "Единой России" - в нем принял участие губернатор, секретарь реготделения партии Дмитрий Азаров.

2021-9-8 11:34


На здравоохранение региона направят дополнительные средства

Бюджет Самарской области увеличился за счет собственных доходов региона и безвозмездных поступлений из федерального бюджета и сохранил социальную направленность. Во вторник, 7 сентября, состоялось внеочередное заседание Самарской губернской думы.

2021-9-7 11:20


Фото:

Образовательные программы "НОВАпарка" станут доступными для всех школьников региона

В пятницу, 3 сентября, воспитанники Новокуйбышевского Центра технического творчества детей "НОВАпарк" представили Губернатору Дмитрию Азарову и депутату Государственной думы Александру Хинштейну и депутатам регионального парламента свои наработки.

2021-9-4 16:30


Фото:

Министерство просвещения РФ поддержит строительство двух школ в Октябрьском районе

В субботу, 28 августа, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, министр просвещения России Сергей Кравцов и депутат Государственной думы Александр Хинштейн во время рабочей встречи обсудили перспективы развития системы дошкольного и среднего образования региона.

2021-8-29 14:53


Дмитрий Азаров открыл новый корпус ковид-госпиталя в Самаре

В понедельник, 26 июля в Самаре заработал новый корпус Самарской областной клинической больницы имени В. Д. Середавина, которая в период пандемии стала одним из самых крупных ковид-госпиталей региона и страны.

2021-7-26 14:58


Фото:

Александр Живайкин: депутаты «Единой России» в областном парламенте работали плодотворно и эффективно

Руководитель партийной фракции подвел итоги деятельности VI созыва Самарской губернской думы и выразил уверенность, что обновленный депутатский конкурс также будет работать в интересах жителей региона.

2021-7-7 10:18


Дмитрий Азаров обозначил направления развития региона

Во вторник, 6 июля, состоялось итоговое заседание Самарской губернской думы шестого созыва, пятилетний срок полномочий которой приближается к завершению. Участие в нем приняли губернатор Дмитрий Азаров, руководители министерств и ведомств региона.

2021-7-6 14:44


Фото:

Когда заплатят за COVID?

Коронавирусный риск на выборах остается без оплаты16 июня Первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы, руководитель фракции КПРФ Алексей Лескин направил депутатское обращение губернатору Самарской области Дмитрию Азарову по вопросу о невыплате ковидных надбавок членам избирательных комиссий за работу на выборах 13 сентября 2020 г.

2021-6-22 13:24


Фото:

Участки для предварительного голосования «Единой России» открылись в Самарской области


Поддержать потенциальных кандидатов в депутаты Государственной Думы и Самарской губернской думы в течение всего воскресенья жители региона смогут в онлайн и офлайн-формате

2021-5-30 09:10


Фото:

В Самарской области открылись участки для предварительного голосования "Единой России"

Участки для предварительного голосования "Единой России" открыли в Самарской области. Поддержать кандидатов в депутаты Госдумы РФ и Самарской губернской думы в течение всего воскресенья 30 мая жители региона смогут в онлайн и офлайн-форматах.

2021-5-30 04:29


Тольяттинские депутаты предложили сделать Радоницу в регионе нерабочим днем

Депутаты тольяттинской городской думы подготовили обращение на имя губернатора Самарской области и в Самарскую губернскую думу, связанное с вопросом установления на территории региона праздничного дня – Дня поминовения усопших (Радоницы).

2021-5-24 06:22


В Самаре старую и новую набережную планируют соединить эстакадой

Губернатор Самарской области поручил подготовить проект по строительству эстакады, которая соединит две части набережной в Самаре. Об этом Дмитрий Азаров сообщил в обращении к депутатам губернской думы и всем жителям региона с ежегодным Посланием.

2021-5-19 09:29


Первый взнос по ипотеке для сельских педагогов и медработников компенсируют

Дмитрий Азаров поручил компенсировать первоначальный взнос по ипотеке для сельских педагогов и медработников. Об этом Дмитрий Азаров сообщил в обращении к депутатам губернской думы и всем жителям региона с ежегодным Посланием.

2021-5-19 09:04


Выпускники, поступившие в вузы и ссузы Самарской области, получат по 10 тысяч губернаторских выплат

Выпускники школ, которые в этом году поступят в вузы и ссузы Самарской области – получат субсидии в размере 10 тысяч рублей, которые будут выплачены не позднее сентября. Об этом Дмитрий Азаров сообщил в обращении к депутатам губернской думы и всем жителям региона с ежегодным Посланием.

2021-5-19 09:01


Владимир Гутенев: Депутатам и областному правительству предстоит обеспечить реализацию поставленных губернатором задач

В послании губернатора Самарской области Дмитрия Азарова депутат Государственной думы РФ Владимир Гутенев обратил внимание на реализацию мер по снижению госдолга региона, повышению его инвестпривлекательности, что, в конечном счете, улучшает жизнь людей.

2021-5-19 17:25


Владимир Гутенев: Депутатам и облправительству предстоит обеспечить реализацию поставленных губернатором задач

В послании губернатора Самарской области Дмитрия Азарова депутат Государственной думы РФ Владимир Гутенев обратил внимание на реализацию мер по снижению госдолга региона, повышению его инвестпривлекательности, что, в конечном счете, улучшает жизнь людей.

2021-5-19 17:25


Леонид Симановский: Главное в послании - это жители Самарской области, ради которых мы все работаем

Депутат Государственной думы Леонид Симановский отметил, что все послание губернатора Самарской области Дмитрия Азарова было построено вокруг реализации запросов жителей региона.

2021-5-19 17:14


Леонид Симановский: Самое главное в Послании — это жители Самарской области, ради которых мы все работаем

Депутат Государственной Думы Леонид Симановский отметил, что все Послание губернатора Самарской области Дмитрия Азарова было построено вокруг реализации запросов жителей региона.

2021-5-19 17:14


Алек­сандр Сте­па­нов: Губернатор в послании озвучил новые меры поддержки врачей - это отличная новость

За­ме­сти­тель пред­се­да­те­ля Са­мар­ской гу­берн­ской думы, руководитель фрак­ции ЛДПР Алек­сандр Степанов прокомментировал послание губернатора к жителям региона и депутатам, сделав несколько акцентов.

2021-5-19 16:40


Фото:

Самарским выпускникам, которые поступят в региональные вузы, выплатят по 10 тысяч рублей

Такую меру поддержки пообещал губернатор Дмитрий Азаров 18 мая в ежегодном Послании к депутатам Самарской губернской думы и жителям региона.

2021-5-18 15:42


Фото:

Первичное звено здравоохранения Самарской области ждет комплексная модернизация


Об этом заявил Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время ежегодного Послания к жителям региона и депутатам губернской думы.

2021-5-18 13:37


Фото:

Пять ключевых приоритетов работы Правительства Самарской области обозначил Дмитрий Азаров

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в своем ежегодном Послании к жителям региона и депутатам губернской думы выделил первостепенные задачи, которые стоят в приоритете социальных ожиданий и требуют особого внимания со стороны органов власти.

2021-5-18 13:32


Фото:

В Самарской области запустили программу модернизации первичного звена здравоохранения

Об этом заявил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время ежегодного послания к жителям региона и депутатам губернской думы. Программа

2021-5-18 13:29


Фото:

Дмитрий Азаров обозначил ключевые направления работы областного правительства

В своем ежегодном Послании к жителям региона и депутатам Самарской губернской думы он выделил первостепенные задачи, которые стоят в приоритете

2021-5-18 12:41


Сельским педагогам и медработникам компенсируют первоначальный взнос по ипотеке

Дмитрий Азаров поручил компенсировать первоначальный взнос по ипотеке для сельских педагогов и медработников. Об этом губернатор Дмитрий Азаров сообщил во вторник, 18 мая, в своем Послании к депутатам Самарской губернской думы и жителям региона.

2021-5-18 12:33


В регионе модернизируют первичное звено здравоохранения

В Самарской области подготовлена пилотная программа комплексной модернизации первичного звена регионального здравоохранения, заявил во вторник, 18 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во время оглашения ежегодного послания к жителям региона и депутатам губернской думы.

2021-5-18 10:12


Фото:

Губернатор предложил увеличить "подъемные" медработникам дефицитных специальностей

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров во вторник, 18 мая, обратился к жителям региона и депутатам губернской думы с традиционным посланием. Отдельно глава региона остановился на проблеме обеспечения медицинскими кадрами, которая существует в отдаленных районах.

2021-5-18 08:19


Геннадий Котельников: Послание губернатора — наш шанс реально улучшить качество жизни людей

Председатель Самарской губернской думы рассказал об ожиданиях от традиционного обращения Дмитрия Азарова к парламентариям и жителям региона. В своем Послании

2021-5-18 16:41


Фото:

Марина Сидухина: стратегия развития Самарской области создана вместе с жителями — и эта работа продолжается

Председатель комитета губернской думы по здравоохранению, демографии и социальной политике в канун Послания главы региона подвела итоги работы в своей

2021-5-17 14:55


Фото:

Геннадий Котельников: Послание губернатора - наш шанс реально улучшить качество жизни людей

Председатель Самарской губернской думы рассказал об ожиданиях от традиционного обращения Дмитрия Азарова к парламентариям и жителям региона.

2021-5-18 14:19