Результатов: 45
Фото:

РСХБ: На что обращают внимание россияне при выборе банка

Большинство россиян хранит свои сбережения на вкладах в банках. Ключевым критерием при выборе финансовой организации для открытия депозитного продукта респонденты называют удобство и близость расположения офисов банка. дальше »

2022-4-13 11:22


Фото:

Сергей Китайчик рассказал, чем опасен постковид для маленьких самарцев


Врачи обращают внимание, что самая уязвимая категория - младенцы до года, так как они имеют незрелую иммунную систему. дальше »

2022-2-17 14:42


В Самаре в усиленном режиме продолжается мониторинг объектов потребрынка

В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой в регионе и распространением нового штамма коронавирусной инфекции «омикрон» по поручению оперштаба по коронавирусу на предприятиях и объектах потребительского рынка Самары в усиленном режиме продолжаются регулярные контрольные мероприятия. дальше »

2022-1-27 19:04


Фото:

В Самаре продолжают проверять, как соблюдают антиковидные меры в ТЦ

Проверяющие обращают внимание на входной контроль посетителей с QR-кодами, проведение дезинфекции, соблюдение масочного режима и социальной дистанции. Ежедневный мониторинг проводят районные администрации, дальше »

2022-1-27 15:43


Фото:

Больше половины самарцев, верящих в приметы, считают, что плохих предзнаменований существует больше


Опрос проводился в преддверии Нового года, когда люди часто загадывают желания и обращают больше внимания на различные знаки. дальше »

2022-1-15 11:59


Фото:

В Самаре соблюдение масочного режима в общественном транспорте остается на усиленном контроле


Участники рейдов обращают внимание на то, что перед входом в салон общественного транспорта защитные средства необходимо надевать и взрослым, и детям. дальше »

2022-1-11 15:24


Дистанционное урегулирование и скорость выплат станут драйверами роста сегмента каско в постпандемийный период

При выборе каско россияне в первую очередь обращают внимание на три основных фактора — стоимость полиса, репутацию страховой компании и состав страховой программы. Для 70% эти показатели являются единственными значимыми критериями при выборе полиса. дальше »

2021-11-10 09:11


В ТЦ Самары продолжаются проверки соблюдения масочного режима

Их проводят сотрудники районных администраций совместно с представителями надзорных органов. Во время рейда проверяющие обращают внимание на наличие масок у дальше »

2021-10-1 11:44


Фото:

С началом осени в регионе стартует прививочная кампания против гриппа


Медработники обращают внимание, что между прививками против новой коронавирусной инфекции и против гриппа должно пройти не менее 1 месяца. дальше »

2021-8-21 15:26


Самарские предприниматели смогут отточить свой навык презентации перед инвесторами

8 июля региональный центр инноваций StartupSamara приглашает всех технологических предпринимателей на вебинар о том, как должна выглядеть презентация, если вы собираетесь идти за инвестициями. На время вебинара участники окунутся в работу венчурного аналитика и узнают, на что инвесторы обращают внимание в презентациях в первую очередь. дальше »

2021-6-30 08:45


15% работодателей обращают внимание на знаки зодиака соискателей

Сервис Работа. ру провел исследование и выяснил, насколько важным критерием для российских работодателей являются знаки зодиака соискателей. В исследовании приняли участие 4000 представителей российских компаний из всех регионов страны. дальше »

2021-4-1 15:51


Фото:

Стало известно, что привлекает россиян в банковских картах

Бесплатное обслуживание банковской карты, возможность начисления процентов на остаток средств на счете и снятие наличных в банкоматах сторонних банков без комиссии стали главными критериями, на которые обращают внимание клиенты при выборе карт дальше »

2021-3-15 18:09


Россельхозбанк выяснил, что привлекает россиян в банковских картах

Бесплатное обслуживание банковской карты, возможность начисления процентов на остаток средств на счете и снятие наличных в банкоматах сторонних банков без комиссии стали главными критериями, на которые обращают внимание клиенты при выборе карт. дальше »

2021-3-12 05:53


Эксперты рассказали, что важно россиянам при выборе автокредита

Помимо выгодной ставки (значимо для 81% респондентов) при выборе кредита на покупку автомобиля россияне больше всего обращают внимание на минимальный пакет документов (6%) и возможность сделать все онлайн (6%). Таковы… дальше »

2020-11-29 20:37


Экопротесты Приволжья: карта горячих точек в регионах ПФО. Часть I

Сибай. Начало Локальные экологические протесты в Приволжье в последние годы обращают на себя особое внимание. Пожалуй, главной точкой отсчета можно считать «пылающий» Сибай. дальше »

2020-10-14 04:00


Всё больше канализационных и водопроводных колодцев обращают на себя внимание

«РКС-Самара» обслуживает более 70 000 водопроводных и канализационных колодцев. Специалисты по графику обходят их, ремонтируют, очищают и промывают. Тем не менее, колодцы являются зоной повышенной опасности, подходить к ним близко не рекомендуется. дальше »

2020-10-6 10:18


В 2021 году в Самаре 46 участков улиц планируется обновить большими «картами» и комплексно

В Самаре темпы и объемы работ по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» не будут снижаться и в 2021 году. В следующем дорожно-строительном сезоне планируется обновить 46 участков улиц – предусмотрен ремонт как большими «картами» — свыше 100 погонных метров, так и комплексный. дальше »

2020-9-30 07:52


Общественные наблюдатели следят за голосованием

В Самарской области проходят муниципальные выборы районных депутатов. За голосованием следят общественные наблюдатели. Они контролируют ход мероприятия. Они обращают внимание на легитимность выборов и безопасность участников процесса. дальше »

2020-9-12 12:46


Фото:

Движение транспорта по улице Нагорной в Самаре ограничат в связи с техническим перевооружением теплотрассы


Внимание автомобилистов обращают на необходимость заранее планировать свои маршруты следования. дальше »

2020-8-7 12:45


Фото:

В Тольятти сотрудники ГИБДД проводят профилактические беседы с юными велосипедистами


Автоинспекторы выбирают переходы у оживленных участков дорог, где в процессе общения с детьми обращают внимание юных велосипедистов на правила пересечения проезжей части. дальше »

2020-7-29 15:13


Фото:

Полицейские Самары вручили паспорт и вид на жительство двум пожилым людям

Во время рассмотрения заявлений на гражданство полицейские всегда обращают внимание на возраст и здоровье людей и при необходимости оформляют документы строго в соответствии с действующим законодательством в индивидуальном порядке. дальше »

2020-6-5 13:42


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники проводят мероприятия по профилактике мошенничества

Организаторы обращают особое внимание на повышение правовой грамотности населения и защиту от преступных посягательств на сбережения граждан. дальше »

2020-6-5 13:54


Банк "Открытие": 74% предпринимателей удовлетворены работой своего банка в кризис

Банк "Открытие" провел опрос представителей малого и среднего бизнеса и оценил влияние кризиса от коронавируса на их бизнес. По результатам исследования, подавляющее большинство владельцев бизнеса — 74% удовлетворены работой своего банка в период самоизоляции. дальше »

2020-5-20 09:13


Фото:

В Новокуйбышевске активизировались охотники за металлом

Филиал «Самарский» ПАО «Т Плюс» обращают внимание жителей региона, что открытые люки представляют опасность для пешеходов и транспортных средств. дальше »

2020-2-18 16:17


Фото:

Жители 66-ого квартала Самары ждут, когда огромная снежная глыба прибьет людей

Горожане утверждают, что все дома находятся под снегом, у многих течет кровля, а местные управляющие компании не обращают на это внимание дальше »

2020-2-2 15:24


Фото:

В Госдуму внесли законопроект о запрете коллекторской деятельности


Авторы законопроекта обращают внимание, что "зачастую граждане сталкиваются с неправомерными действиями коллекторов в свой адрес - угрозами, шантажом". дальше »

2020-1-22 17:56


Фото:

Предприниматель района "Кошелев": "В этом районе сначала обращают внимание на качество, а только потом на имя"

Район "Кошелев" продолжает развиваться и прирастает предпринимателями, которые открывают свои компании. Для продвижения дела им нужна реклама, за изготовлением которой они обращаются в рекламные компании. дальше »

2019-10-21 04:00


Фото:

"Комитетзащиты "Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-17 12:37


Фото:

"Комитет"Тольяттиазота" от криминала" обратился к губернатору и полпреду Президента в ПФО

"Комитет "Тольяттиазота" от криминала" подготовил обращение в органы государственной власти Самарской области с просьбой оказать содействие в наведении порядка на ТоАЗе и избавлении его от преступной деятельности экс-руководителей химического гиганта - Владимира и Сергея Махлаев и их ставленников из числа нынешнего руководства предприятия. дальше »

2019-10-12 12:37


Фото:

В Самаре в связи с проведением соревнований по велоспорту временно ограничат движение


Внимание автомобилистов обращают на необходимость заранее планировать маршруты следования. дальше »

2019-9-5 10:08


В Самарской области сотрудники МЧС проверяют детские оздоровительные лагеря

В Самарской области сотрудники МЧС России продолжают проводить дополнительные профилактические осмотры детских оздоровительных лагерей, направленные на повышение уровня пожарной безопасности. В лагерях проводятся тренировки с персоналом, в ходе которых проверяется готовность должностных лиц к действиям в случае пожара. дальше »

2019-8-15 15:51


Опрос: за что пассажиры ставят таксистам высокие оценки

Всегда обращают внимание на таксиста, который их везет, жители Грозного (84%), Тамбова (77%), Новокузнецка (73%), Читы (70%), Томска (65%), Архангельска (64%), Улан-Удэ (63%), Барнаула (62%) и Самары (61%). 30% пассажиров… дальше »

2019-6-11 10:00


Фото:

Предприниматели узнали, как правильно брать кредиты

30 мая в Самаре прошла конференция для представителей малого и среднего предпринимательства. Им рассказали, что может мешать эффективному развитию бизнеса и на что обращают внимание в банках при принятии решения о кредитовании. дальше »

2019-5-30 13:06


Энергетики «Самарских РС» предупреждают о смертельной опасности рыбалки вблизи ЛЭП

Рыбалка – одно из самых популярных увлечений в Самарской области. Началом рыболовного сезона по праву считается весна, когда подводный мир оживает и рыбы начинают активно питаться. Выезжая на рыбалку, люди часто не обращают внимания на находящиеся рядом линии электропередачи. дальше »

2019-4-9 12:11


Финансовая карьера в Самарском регионе: дейтрейдер

В условиях глубокого экономического кризиса и безработицы жители Самары все чаще обращают внимание на новые, мало освоенные в регионе рынки. В их числе CFD — торговля контрактами на разницу цен. Десятки самарцев уже выбрали для себя профессию дейтрейдер и успешно освоили ее. дальше »

2019-2-15 11:28


Фото:

Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам патрулируют водоемы Самары и области

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Самарской области регулярно проводят патрулирования на акваториях области. В ходе рейдов и патрулирований инспекторы ГИМС обращают внимание людей на правила безопасности при нахождении на льду водоемов. дальше »

2019-2-11 09:27


Фото:

Сотрудники ГИБДД Тольятти обращают внимание граждан!

Для оптимизации работы и условий приема граждан в регистрационно-экзаменационном отделе (РЭО) ГИБДД г. Тольятти изменится порядок приема граждан. дальше »

2019-1-29 13:10


Фото:

Мошенники настойчиво предлагают заменить счетчики, предупреждает «РКС-Самара»

В «РКС-Самара» практически каждый день обращаются жители с вопросом – почему нам надо менять счётчики, если срок поверки ещё не закончился? Дело в том, что сейчас по домам ходят мошенники и настойчиво, иногда даже угрожая, рекомендуют заменить счётчики. дальше »

2018-8-17 08:53


Фото:

Сотрудники полиции предупреждают об уголовной ответственности за угрозу убийством

Полицейские обращают внимание граждан на то, что разрешать возникающие недопонимания необходимо мирными методами. дальше »

2018-8-7 14:00


Сотрудники полиции обращают внимание граждан на то, что оставленное без присмотра имущество легко может стать добычей преступников

Оставленный на детской площадке гаджет, правоохранители нашли и изъяли в ломбарде. дальше »

2018-6-4 08:40


Полицейские напоминают об уголовной ответственности за использование поддельных документов

Полицейские обращают внимание граждан на то, что немного кто из продавцов «липовых» документов, предупреждает клиента о том, что использование фальшивки влечет за собой уголовную ответственность.  дальше »

2018-5-24 09:20


Фото:

Болельщику о тестовых матчах на стадионе «Самара Арена»

Организаторы первого тестового матча обращают внимание всех, кто купил билет на игру «Крыльев Советов» с «Факелом», на особенности доступа на новый самарский стадион. дальше »

2018-4-28 19:18