Результатов: 594

Денежный месяц: 4 знака зодиака, которые в августе 2021-го избавятся от финансовых проблем

Август - месяц, щедрый не только на фрукты и овощи, но и на финансовые перспективы. Мы отдохнули и полны сил для достижения поставленных целей. Для 4 знаков зодиака последний месяц лета станет особенно удачным. дальше »

2021-8-5 16:18


Дмитрий Азаров: "Вместе с жителями наметим траектории развития города на десятилетия вперед"

В четверг, 22 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции дал старт работе урбанистического Форума "Будущее Тольятти". Обсудить перспективы развития города собрались представители промышленных предприятий Автограда, ведущие архитекторы, дизайнеры, ученые, волонтеры, председатели МКД и ТСЖ. дальше »

2021-7-22 11:27


Фото:

4 знака зодиака, которых ждет любовное безумие во второй половине июля

Июль – жаркий месяц (это не о погоде), а вторая половина месяца ознаменована переходом в созвездие Льва. Ожидайте сияющие перспективы во всех жизненных сферах, но особенно в любви. Меркурий остановится в созвездии Рака, это добавит страсти в отношения для 4 знаков зодиака. дальше »

2021-7-17 16:22


Фото:

Перспективы развития российского образования, науки, культуры и спорта обсудили на всероссийской конференции ОНФ


Курс на индивидуализацию: как будет меняться сфера наука и образования в России дальше »

2021-7-17 14:49


Фото:

Деньги близко: 4 знака зодиака, которые разбогатеют во второй половине июля

В июле открываются новые перспективы и возможности в финансовой сфере. Солнце во Льве наделяет лидерскими качествами и амбициозными целями. Особое внимание – денежному сектору. Есть 4 знака зодиака, которые разбогатеют, если будут следовать подсказкам звезд. дальше »

2021-7-16 12:29


Фото:

Дмитрий Азаров поддержал движение «Том Сойер Фест»

Губернатор Дмитрий Азаров обсудил перспективы развития исторического центра Самары с представителями движения «Том Сойер Фест». Проект зародился в Самаре, но за все дальше »

2021-7-9 18:12


Дмитрий Азаров поддержал инициативу движения «Том Сойер Фест»

Губернатор Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с представителями движения «Том Сойер Фест», на которой обсуждались перспективы развития исторического центра Самары. Общественники предлагают комплексный подход к восстановлению старых домов в историческом центре Самары. дальше »

2021-7-8 08:03


Фото:

Дмитрий Азаров с представителями движения «Том Сойер Фест» обсудил перспективы развития исторического центра Самары


Мало сделать ремонт, нужно дать зданию вторую жизнь, вновь включить его в городское пространство, а для этого необходимо привлекать бизнес. дальше »

2021-7-8 17:11


Дмитрий Азаров поддержал инициативу движения "Том Сойер Фест"

Губернатор Дмитрий Азаров в среду, 7 июля, провел рабочую встречу с представителями движения "Том Сойер Фест", на которой обсуждались перспективы развития исторического центра Самары. дальше »

2021-7-7 13:30


Фото:

"Газпром трансгаз Самара" - в приоритете надежность

В конце июня традиционно проходит годовое общее собрание акционеров ПАО "Газпром", которое подытоживает успехи группы компаний и определяет новые перспективы развития. дальше »

2021-6-30 10:18


Мегафон был запущен формат передвижных магазинов

Благодаря МегаФону клиентам в отдаленных населенных пунктах станет доступен экспериментальный формат розничных мобильных магазинов также это поможет оценить перспективы открытия традиционных салонов дальше »

2021-6-29 14:42


Фото:

МегаФон экспериментирует с форматом магазина на колесах

МегаФон запустил новый экспериментальный розничный формат мобильных магазинов, который позволит предоставлять услуги клиентам в отдаленных населенных пунктах и помогает оценивать перспективы открытия традиционных салонов. дальше »

2021-6-29 11:08


Фото:

В Самаре пройдет Международная научно-техническая конференция "Проблемы и перспективы развития двигателестроения"


На конференции будут рассмотрены вопросы инновационных разработок при создании двигателей нового поколения. дальше »

2021-6-22 12:47


Фото:

В Самаре росгвардейцы приняли участие в работе «круглого стола» о беспилотной авиации


Участники обсудили перспективы дальнейшей подготовки и трудоустройства выпускников средне-специальных учебных заведений по данной специальности. дальше »

2021-6-3 09:47


Самарская область презентовала проект карты жителя на специализированном форуме в Москве

Самарская область презентовала проект карты жителя на специализированном форуме «Карта жителя и городские сервисы 2021: инфраструктура, цифровизация, платежи», который прошел в Москве 26 мая. Всего в форуме приняли участие представители 27 регионов. дальше »

2021-6-1 12:00


Фото:

"Ростелеком" и TrueConf организовали видеоконференцию с рекордным количеством одновременно выведенных на экран видимых участников

"Ростелеком", крупнейший российский интегрированный провайдер цифровых услуг и облачных сервисов, и крупнейший в Восточной Европе разработчик продуктов и решений для видеосвязи TrueConf организовали защищенный сеанс видео-конференц-связи (ВКС), связавший министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу и министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова с ведущими вузами страны. дальше »

2021-6-1 04:36


Фото:

Диалог с бизнесом позволит подготовить выпускников с востребованными компетенциями

В СГЭУ в рамках VIII научно-инновационного форума "Мир в новой реальности: вызовы и возможности" прошла проектная сессия "Работодатели и вузы: взаимодействие и перспективы". дальше »

2021-5-26 11:14


Фото:

Новая реальность. В СГЭУ обсудили сотрудничество вузов и работодателей

Сегодня в СГЭУ в рамках VIII научно-инновационного форума «Мир в новой реальности: вызовы и возможности» прошла Проектная сессия «Работодатели и вузы: взаимодействие и перспективы». дальше »

2021-5-26 08:25


Фото:

Встреча президентов России и США пройдет в Женеве 16 июня


Стороны обсудят состояние и перспективы дальнейшего развития российско-американских отношений. дальше »

2021-5-26 19:57


Татьяна Санникова: В послании губернатора каждый увидел для себя перспективы изменений качества жизни

«Красной нитью для меня стало то, что подведение итогов, анализ, мониторинг, и, главное, поручения были настолько конкретными и понятными, что каждый, наверное, увидел для себя реальную перспективу», — подчеркнула она. дальше »

2021-5-19 18:50


Фото:

Татьяна Санникова: в Послании губернатора каждый увидел для себя перспективы изменений качества жизни


Участница предварительного голосования «Единой России» отметила меры поддержки молодежи и ответы на запросы молодых людей о самореализации. дальше »

2021-5-20 18:10


Татьяна Санникова: В послании губернатора каждый увидел для себя перспективы изменений качества жизни

Исполнение поручений главы региона отразится на жизни каждого конкретного человека в Самарской области, считает директор Самарского государственного колледжа сервисных технологий и дизайна, участник предварительного голосования "Единой России" Татьяна Санникова. дальше »

2021-5-19 14:44


Фото:

Актуальные проблемы и перспективы развития ОБЖ и дисциплины БЖД

В рамках тематического дня «Право и Безопасность» XIII Международного салона «Комплексная безопасность-2021» состоялась дискуссия по вопросам интеграции гражданской обороны и единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций: проблемные аспекты и пути их решения. дальше »

2021-5-13 17:37


Фото:

МЧС России: интеграция системы "Безопасный город" - основа сохранности, комфорта среды жизнедеятельности человека и развития каждой страны

В рамках салона «Комплексная безопасность-2021» с 13 по 15 мая проходит трехдневная международная научно-практическая конференция «Безопасный город» 2021: перспективы построения и развития. дальше »

2021-5-13 16:20


Фото:

В МЧС России обсудили перспективы развития добровольчества в Российской Федерации

В рамках деловой программы XIII Международного салона «Комплексная безопасность» прошло заседание круглого стола на тему: «Современное состояние развития добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации: проблемы и пути решения». дальше »

2021-5-13 10:35


Фото:

Дмитрий Азаров с Олегом Николаевым обсудили перспективы сотрудничества и вопросы развития туризма в регионах


Губернатор СО поделился опытом развития туристического потенциала 63 региона, где одним из приоритетных направлений является экологический туризм. дальше »

2021-5-13 20:32


Дмитрий Азаров и Олег Николаев обсудили вопросы развития туризма в регионах

В среду, 12 мая, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на встрече с главой Чувашской республики Олегом Николаевым обсудил перспективы сотрудничества и вопросы развития туристического потенциала. дальше »

2021-5-13 16:40


Фото:

Группа "Континент" делает ставку на органическое сельское хозяйство

Органическое сельское хозяйство в России наращивает свои обороты. По независимым исследованиям холдинга "Ромир", экологически чистые продукты готовы потреблять 43% россиян. В основном это домашние хозяйства, приверженцы здорового образа жизни, а также люди, находящиеся на особом питании по назначению врачей. дальше »

2021-4-30 15:30


В ПФО обсудили перспективы развития казачества

В четверг, 29 апреля, на совещании под руководством заместителя начальника Управления президента РФ по вопросам госслужбы и кадров, ответственного секретаря Совета при президенте РФ по делам казачества Александра Орехова обсудили перспективы развития российских казачьих обществ. дальше »

2021-4-29 16:37


Фото:

Перспективы развития казачества обсудили на совещании заместителя начальника Управления Президента РФ по вопросам госслужбы и кадров Александра Орехова


В ходе работы проанализировано нормотворчество органов госвласти субъектов РФ в сфере российского казачества. дальше »

2021-4-29 15:35


Фото:

Дмитрий Азаров с «Лидером России» Антоном Ждановым обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия


Наставник и подопечный обсудили основные направления работы, а также принцип человекоориентированности в работе органов власти и бизнеса. дальше »

2021-4-29 15:47


Дмитрий Азаров обсудил идею человекоцентричности с "Лидером России" Антоном Ждановым

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, наставник конкурса "Лидеры России", провел встречу с победителем 3 сезона конкурса Антоном Ждановым, где обсудили основные направления работы и перспективы дальнейшего взаимодействия. дальше »

2021-4-28 12:08


Банк "Открытие": котировки меди на максимуме за 10 лет

Несмотря на то что "Открытие Research" положительно оценивает перспективы рынка меди в среднесрочной и долгосрочной перспективе, текущий уровень цен, по нашим оценкам, превосходит среднее значение фундаментальной цены для 2021 г. дальше »

2021-4-23 07:40


Фото:

Самарская область вошла в топ-10 регионов страны по развитию индустриальных парков и промышленных технопарков

Минпромторг России впервые опубликовал официальную статистику развития индустриальных парков и промышленных технопарков в России. Самарская область заняла в нем девятую строчку. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров неоднократно подчеркивал высокую значимость инвестиционного развития региона. дальше »

2021-4-15 14:36


Forum.Digital Oil&Gas, посвященный новым возможностям в нефтегазовом секторе, пройдет 28 мая

На Forum.Digital Oil&Gas, который пройдет 28 мая 2021 года, обсудят инновационные возможности для бизнеса в нефтегазовом секторе. Цифровые технологии открывают широкие перспективы для оптимизации процессов нефтегазовой отрасли, в частности, значительной экономии финансовых ресурсов и ускорения производственных операций. дальше »

2021-4-15 06:05


Фото:

Представители вузов МЧС России обменялись опытом с коллегами Республики Беларусь

7 апреля представители пяти крупнейших вузов МЧС России в ходе официального визита в Республику Беларусь приняли участие в XV Международной научно-практической конференции молодых ученых «Обеспечение безопасности жизнедеятельности: проблемы и перспективы» вовремя. дальше »

2021-4-8 18:55


Фото:

Представители вузов МЧС России обменялись опытом с коллегами из Республики Беларусь

7 апреля представители пяти крупнейших вузов МЧС России в ходе официального визита в Республику Беларусь приняли участие в XV Международной научно-практической конференции молодых ученых «Обеспечение безопасности жизнедеятельности: проблемы и перспективы» вовремя. дальше »

2021-4-8 18:55


Фото:

В МЧС России обсудили состояния и перспективы развития водолазного дела в стране

2 апреля в МЧС России состоялось заседание Межведомственной комиссии по водолазному делу при Морской коллегии при Правительстве РФ под руководством председателя МКВД - заместителя Министра МЧС России Павла Барышева. дальше »

2021-4-3 15:20


Фото:

Николай Абашин провел совещание по вопросам развития картофелеводства в СО: стратегическая задача - обеспечить "вторым" хлебом


Участники обсудили перспективы разработки новых сортов, производства мини-клубней на безвирусной основе, а также экспорт семян картофеля. дальше »

2021-3-28 20:21


Фото:

Азаров и Мантуров обсудили с промышленниками перспективы развития отрасли

Встреча прошла в технопарке «Жигулевская долина», где были представлены разработки крупнейших промпредприятий и научных школ губернии. дальше »

2021-3-26 16:20


Фото:

Дмитрий Азаров и Денис Мантуров обсудили с промышленниками региона перспективы развития отрасли


Встреча прошла в технопарке «Жигулевская долина», где были представлены разработки крупнейших промпредприятий и научных школ губернии. дальше »

2021-3-27 14:51


Фото:

Дмитрий Азаров и Денис Мантуров обсудили с промышленниками региона перспективы развития отрасли

В пятницу, 26 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров обсудили внедрение инноваций в производство с руководителями крупнейших промпредприятий и вузов региона. дальше »

2021-3-26 11:16


Фото:

Денис Мантуров: "У предприятий Самарской области есть хорошие перспективы развития"

Глава Минпромторга России Денис Мантуров и губернатор Дмитрий Азаров провели личную встречу и обсудили вопросы развития промышленности Самарской области. дальше »

2021-3-26 11:06


Фото:

Дмитрий Азаров и гендиректор ГК "Мать и дитя" обсудили перспективы сотрудничества

В 2020 году "Мать и дитя" оказывала не только медицинские услуги по основному профилю, но и помогала лечить больных коронавирусом дальше »

2021-3-24 18:55


Фото:

Дмитрий Азаров и Марк Курцер обсудили реализацию совместных проектов и перспективы сотрудничества


Также на встрече шла речь о деятельности крупнейшего в Поволжье многопрофильного центра компании - Клинического госпиталя ИДК. дальше »

2021-3-24 16:38


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил перспективы сотрудничества с Марком Курцером

В среду, 24 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с гендиректором, членом Совета директоров клиник "Мать и дитя" Марком Курцером и обсудил реализацию совместных проектов и направления дальнейшего сотрудничества. дальше »

2021-3-24 13:22