Результатов: 47
Фото:

Тольяттинец ударил ножом местного жителя из-за ревности


Мужчина пояснил, что приревновал свою сожительницу к потерпевшему, сначала хотел поговорить с ним, но в какой-то момент разозлился и ударил его ножом в живот. дальше »

2022-11-29 09:29


Фото:

«Юридический ликбез»: СОУНБ приглашает поговорить о «Банкротстве физических лиц и финансовой грамотности»


Расскажут о проблемах, с которыми каждый может столкнуться, если захочет освободиться от долговых обязательств. дальше »

2022-9-22 16:08


Фото:

Рогозин отказался обсуждать что-либо с главой NASA, пока с «Роскосмоса» не снимут санкции


Рогозин рассказал, что Нельсон хотел поговорить с ним по телефону после того, как российские космонавты развернули на МКС флаг ЛНР. дальше »

2022-7-10 13:58


Фото:

Софья Комарова: "К нам приходят клиенты со сложными финансовыми задачами, и мы находим для них индивидуальные решения"

Корпоративный бизнес называют локомотивом прибыльности многих российских банков. Как он адаптируется к новой реальности и как сейчас выстраиваются отношения компаний с банками — об этом и не только мы решили поговорить с Софьей Комаровой, управляющим Самарским филиалом АО ЮниКредит Банка. дальше »

2021-11-16 10:02


Фото:

"Пошли, выйдем поговорить": в Самаре жители рассказали, чем обернулась их поездка в такси

Такси всегда было востребованной услугой, а потому имело большой спрос во все времена. Много заказов — много историй. Жители Самары рассказали, как ещё может закончится поездка, кроме прибытия домой. дальше »

2021-11-9 17:02


Фото:

Самарцев приглашают поговорить об «алхимическом воображении»

Она начнется в среду, 29 сентября, в 18.30, в библиотеке №8 (16+). Как рассказала заведующая библиотекой Мария Чиндина, известный киновед, дальше »

2021-9-29 12:03


Сервис «Ростелеком. Ключ» охватил уже 165 тысяч квартир

Чаще всего жильцы используют умный домофон — он позволяет увидеть, кто пришел, поговорить с гостем, а также открыть дверь с помощью в мобильного приложения или голосового помощника. дальше »

2021-7-15 13:42


Фото:

Сервис "Ростелеком. Ключ" охватил уже 165 тысяч квартир

По итогам первого полугодия 2021 года к цифровому сервису "Ростелеком. Ключ" подключено уже более 165 тысяч квартир. Чаще всего жильцы используют умный домофон — он позволяет увидеть, кто пришел, поговорить с гостем, а также открыть дверь с помощью мобильного приложения или голосового помощника. дальше »

2021-7-15 06:52


Фото:

Самарские студенты задали вопросы Илону Маску

Студенты Самарского университета им. Королева смогли поговорить с американским бизнесменом, основателем SpaceX и Tesla Илоном Маском. дальше »

2021-5-21 16:46


Фото:

Где в Тольятти можно бесплатно поесть и помыться

В Тольятти три раза в неделю работает мобильный пункт кормления "Остановка". Обратившись сюда, можно получить горячее питание и чистую одежду, а также возможность принять душ и даже поговорить с психологом и юристом. дальше »

2021-3-17 10:05


Фото:

Путин попросил ФСБ и МВД найти 97-летнюю пенсионерку, которая хотела с ним поговорить


Оказалось, что таково новогоднее пожелание жительницы Ставрополья. дальше »

2020-12-10 17:45


Любовный треугольник: в Самаре ревнивец поджег автомобиль нового возлюбленного экс-супруги

Изначально мужчина хотел просто поговорить с оппонентом, но ему никто не открыл дверь. В Самаре выяснили, почему ранним утром 3 ноября во дворе на улице Черемшанской загорелся автомобиль. дальше »

2020-11-12 12:28


Фото:

Прямая линия по ипотеке пройдет для жителей Самарской области


Воспользуйтесь шансом поговорить с экспертом и получить информацию из проверенного источника! дальше »

2020-8-5 10:58


Ксения Штефан: «В мире, где вал информации, ты, как потребитель, начинаешь искать, что тебе полезно»

Ежегодно, в конце мая, в Самаре Союз журналистов проводил в Струковском парке «День прессы». В этом году, по понятным обстоятельствам, журналистский праздник перенесли.  «Парк Гагарина», чтобы как-то сохранить майскую традицию, решил поговорить с коллегами о журналистике и выяснить, что такое современная журналистика в Самаре. дальше »

2020-6-25 15:35


С чатом Райффайзенбанка теперь можно поговорить

Райффайзенбанк запустил в канале чатов функцию голосового ввода. На востребованность решения указали результаты исследований пользовательского опыта. В числе других обновлений чатов — персональные страницы специалистов поддержки и возможности комментирования оценок. дальше »

2020-6-18 12:54


Фото:

СОУНБ приглашает поговорить о турецкой литературе и образе русского эмигранта


Состоится встреча в видеоформате с востоковедом-тюркологом Екатериной Айдынбаш. дальше »

2020-5-15 13:52


Владимир Путин провел рабочую встречу с лидером фракции партии "Единая Россия" Сергеем Неверовым

Глава государства отметил, что фракция "ЕР" — самая крупная в нижней палате парламента. Партия ведет большую работу для обеспечения устойчивого развития страны. Владимир Путин предложил поговорить по наиболее важным вопросам в законотворческой работе. дальше »

2020-2-18 12:40


Дмитрий Азаров участвует в подготовке предложений для совместного заседания Президиума Госсовета и Совета при президенте РФ по науке и образованию

Цель предстоящего совместного заседания накануне обозначил президент. По мнению главы государства, необходимо «поговорить о приоритетах, о способах развития образования, приближении всей этой сферы к требованиям практики, к жизни». дальше »

2020-2-5 16:32


Билан раскрыл обстоятельства пьяного выступления в Самаре

Певец Дима Билан в интервью YouTube-каналу А поговорить? назвал венцом всех приключений в уходящем году выступление в нетрезвом виде в Самаре. В интервью Билан объяснил, что перед концертом он провел время в компании хозяина отеля, в котором жил, а также в гримерке со многими известными людьми, в том числе в политике. дальше »

2019-12-14 12:44


Дима Билан рассказал с кем выпивал перед самарским концертом на День города

Певцу Диме Билану вновь припомнили провальный самарский концерт на День города. Это произошло на ТВ-передаче "А поговорить?" с Ириной Шихман. дальше »

2019-12-14 07:01


Дима Билан рассказал, с кем выпивал перед самарским концертом на День города

Певцу Диме Билану вновь припомнили провальный самарский концерт на День города. Это произошло на ТВ-передаче "А поговорить?" с Ириной Шихман. дальше »

2019-12-16 07:01


Билан раскрыл подробности пьяного выступления в Самаре

Певец Дима Билан назвал свое выступление в нетрезвом виде на Дне города в Самаре венцом всех приключений в уходящем году. В интервью YouTube-канала А поговорить? Билан рассказал, что перед концертом провел время в компании многих известных людей, в том числе в политике и изрядно выпил. дальше »

2019-12-14 04:12


Фото:

Разговор перед увольнением: стоит ли выпускать пар

Если вы написали заявление об увольнении, с вами, скорее всего, захочет поговорить ваш руководитель или HR-менеджер. Даже если они точно знают, что беседа не изменит вашего решения. Дело не в попытке отговорить вас, а в желании задать несколько вопросов. дальше »

2019-9-3 05:43


Фото:

Друг погибшего журналиста бежал из страны

Имя 24-летнего самарца Александра Перечесова стало известным после гибели его товарища, журналиста Михаила Куракина. Тело журналиста нашли рядом с домом 17 июля. Накануне смерти Михаил Куракин написал на своей страничке в Facebook, что у него серьезные проблемы. дальше »

2019-8-23 03:50


Фото:

Фанат Земфиры рассказал, зачем разбил её автомобиль: Бегаю за ней четвёртый год


Задержанный признался, что специально попытался вывести певицу на конфликт, потому что все его предыдущие попытки поговорить с ней "по-человечески" заканчивались неудачей. дальше »

2019-7-30 16:17


Фото:

Школьникам рассказали, как спасти планету, сберегая тепло в своем доме

Для учеников самарского лицея №135 утро понедельника 25 февраля оказалось не совсем обычным: на первый урок вместе с директором пришли важные «дяди в костюмах», которые предложили поговорить об энергосбережении. дальше »

2019-2-28 10:37


Фото:

Самарским школьникам рассказали, как спасти планету, сберегая тепло в своем доме

Для учеников самарского лицея №135 утро понедельника, 25 февраля, оказалось не совсем обычным: на первый урок вместе с директором пришли важные «дяди в костюмах», которые предложили поговорить об энергосбережении. дальше »

2019-2-26 12:32


Фото:

Военные Бангладеш застрелили мужчину, пытавшегося угнать самолёт


Преступник был психически неуравновешенным и хотел поговорить с премьером страны и своей женой. дальше »

2019-2-25 09:29


Фото:

Чехов в гостях у Горького

В основе выставки «Врут все: А. П. Чехов в воспоминаниях современников», открывшейся в «Горький Центре» - желание поговорить о свойствах памяти, о фактах и вымыслах, о реальном и мифологическом образе знаменитого человека. дальше »

2019-2-19 09:31


Финансовая карьера в Самаре: криптоброкер

Экономический кризис и безработица создали тенденцию: в Самаре и Самарской области все больше граждан получают неформальный статус самозанятых - предпочитают собственное дело работе по трудовому договору. дальше »

2019-2-15 11:34


Фото:

У вузов один путь - цифровая трансформация

Находящаяся в последнее время на слуху у академической общественности инициатива Высшей школы экономики о замене в вузах лекций онлайн-курсами стала поводом поговорить с ректором Тольяттинского государственного университета Михаилом Кришталом о нынешнем состоянии высшего образования в Самарской области и России в целом. дальше »

2019-2-7 03:24


Фото:

Руководитель клуба моржей:иностранцы смотрели, как мы ныряем, но сами в прорубь не залезли

В преддверии праздника Крещения мы решили поговорить с руководителем клуба моржей «Белый медведь» Ражшидом Хаметовым о закаливании и о том, как правильно и насколько часто нужно нырять в прорубь дальше »

2019-1-17 15:02


Фото:

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что он не смог связаться с российским коллегой


После этого он попросил Ангелу Меркель поговорить с Путиным об освобождении военнослужащих Украины, задержанных в Керченском проливе. дальше »

2018-11-28 22:55


Фото:

Житель Тольятти хотел поговорить с бывшей женой, а в итоге закидал ее окна камнями

Разбиты четыре стеклопакета, уголовное дело возбудили по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества" дальше »

2018-10-3 10:05


Кто такой подозрительный налогоплательщик и как платить налоги авансом

Ежедневно уточняется статус граждан. Сегодня можно насчитать три повода об этом поговорить. Подписан закон, который меняет судебное устройство — о создании отдельных кассационных и апелляционных судов общей юрисдикции. дальше »

2018-7-30 18:36


Фото:

«Неожиданная Швеция» и «Полёт над Стокгольмом» в Самаре: 7 июля в городе пройдут мероприятия, посвященные шведской культуре


Для тех, кто хочет знать, на какие темы можно поговорить с иностранными гостями, посольство Швеции организует мероприятия, посвященные шведской культуре. дальше »

2018-7-6 15:11


Фото:

Что сказал о Самаре Джанни Инфантино (в пересказе Дмитрия Азарова)

Президент ФИФА Джанни Инфантино посетил матч Коста-Рика - Сербия и высоко оценил уровень подготовки Самары к чемпионату мира. Об этом рассказал глава региона Дмитрий Азаров: Мы имели возможность поговорить на разные темы и, конечно, обсудить подготовку к чемпионату мира по футболу. дальше »

2018-6-18 12:48


Жители Ленинского района смогут поговорить с главой Самары Олегом Фурсовым

Завтра вечером самарский градоначальник Олег Фурсов встретится с жителями одного из районов города - Ленинского. Ранее он уже общался с жителями Промышленного и Октябрьского районов. дальше »

2016-3-30 17:44


Калачёв: перед игрой с «Крыльями» есть с кем поговорить

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачёв поделился ожиданиями от матча 5-го тура российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов». Матч «Ростов» — «Крылья Советов» состоится 16 августа в Ростове-на-Дону, начало в 20:00 мск. дальше »

2015-8-15 22:45