Леонид Симановский: Послание губернатора построено вокруг реализации запросов жителей региона

Леонид Симановский: Послание губернатора построено вокруг реализации запросов жителей региона
фото показано с : niasam.ru

2021-5-19 19:27

Депутат Государственной Думы Леонид Симановский отметил, что все Послание губернатора Самарской области Дмитрия Азарова было построено вокруг реализации запросов жителей региона. «Губернатор много говорил о здравоохранении, о строительстве новых больниц, оборудовании для медучреждений, - подчеркнул он. – А главное, что все это касается не только областного центра, но и других городов региона». Немало внимания было уделено всевозможным видам поддержки самым разным категориям граждан. «Это и материальное стимулирование педагогов, которые приезжают в сельскую местность, и льготы многодетным, и студентам. Это все связано с человеком, - акцентировал внимание Леонид Симановский. - Самое главное, что было в послании – это человек, это житель Самарской области, ради которого мы все работаем». По словам депутата Госдумы, в Послании очень много говорилось о развитии Самары, как одного из самых крупных регионов России, строительстве дорог и мостов. «Это все говорит о том, что развитие Самарской области идет на благо жителей, - уверен он. - Появляются социальные объекты – дворец спорта, набережная в Тольятти, а значит область развивается, и люди в Самаре живут лучше». Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обратился к депутатскому корпусу, сотрудникам правительства, руководителям организаций и ведомств, а также ко всем жителям региона с традиционным Посланием 18 мая. Он подвёл промежуточные итоги реализации Стратегии опережающего развития – Стратегии лидерства, сформированной в губернии в 2018 году, и определил направления для работы на ближайшие годы.  Стратегия лидерства была создана по инициативе Дмитрия Азарова, в её формировании приняли участие тысячи жителей региона – в каждом муниципалитете проходили стратегические сессии по вопросу развития территории.  По решению губернатора волнующие людей вопросы были преобразованы в целевые направления и стали планом действий для исполнительной и законодательной власти на ближайшие годы. Главной целью документа является повышение качества жизни каждого человека, в каком бы городе и поселке губернии он не жил.   источник »

самарской жители послании области ради работаем которых

самарской жители → Результатов: 126


Из отпуска — в реанимацию: в Самаре выросло количество молодых ковид-пациентов в очень тяжелом состоянии

Главный врач Самарской городской больницы № 7 Анна Дубасова рассказала sоva.info: — Если жители Самарской области не начнут активно вакцинироваться, то ситуация с заболеваемостью ухудшится и в нашем регионе.

2021-6-22 12:45


Фото:

В Международный день танца жители Самарской области примут участие во Всероссийском «Культурном хороводе»


В этот день акцию активно поддержат многие жители Самарской области.

2021-4-28 15:06


Фото:

Росрыболовство выясняет причины обмеления водоёмов Среднего Поволжья

Маловодьем в Куйбышевском и Саратовском водохранилищах были обеспокоены жители Самарской и Ульяновской областей, а также Республики Татарстан

2019-5-30 11:36


Фото:

Вступили в законную силу 2 приговора осужденным за экстремизм и национализм

Занимавшиеся незаконной деятельностью в интернете жители самарской области были установлены сотрудниками ФСБ

2019-1-17 17:59


Жители Самарской области могут принять участие в тестировании ГТО

Активными участниками мероприятия стали сотрудники муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения № 407 г. о. Самара под руководством инструктора по физической культуре Кракосевич Ирины Анатольевны (заведующая Яковлева Наталья Евгеньевна), сообщает министерство…

2018-2-15 18:03


Жители Самарской области могут пожаловаться на продавцов, которые отказываются принимать новые купюры

Недавно выпущенными денежными знаками достоинством в 200 и 2000 рублей можно расплатиться далеко не во всех торговых точках и предприятиях.

2018-1-18 15:32


Жители Самарской области оформили автокредиты на 11,5 млрд рублей

Жители Самарской области, за десять месяцев 2017 года оформили автокредитов на общую сумму 11,48 миллиардов рублей. За аналогичный период прошлого года этот показатель был на уровне 8,6 миллиардов рублей.

2017-12-20 14:20


Фото:

Жители Самарской области оформили автокредиты на 11,5 млрд рублей


По данным Национального бюро кредитных историй жители страны все чаще покупают автомобили с помощью автокредитования.

2017-12-20 12:14


Фото:

В День Конституции жители Самарской губернии получили из рук полицейских паспорта


Дети рассказали о чувстве ответственности, которое они испытали, получив паспорт.

2017-12-13 09:35


Фото:

В День Конституции жители Самарской губернии получили из рук полицейских паспорта

Мероприятие было приурочено к одной из важнейших памятных дат в истории нашей страны – Дню принятия Конституции Российской Федерации. 

2017-12-13 07:00


Фото:

Жители Самарской области теперь могут оперативно узнавать, есть ли у их УК или ТСЖ задолженность по коммунальным платежам


На официальном сайте Самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

2017-11-25 13:34


Фото:

Жители Самарской области оценили связь МегаФона "по интересам"

Полгода назад МегаФон предложил абонентам новую линейку тарифных планов "Включайся!". Новаторство этого предложения заключалось в том, что тарифы впервые различались не количеством минут или трафика, а наполнением, соответствующим интересам интернет-пользователей - цифровых клиентов.

2017-11-24 10:59


Фото:

Жители Самарской области могут получить сведения из реестра недвижимости за один день

Выдача информации из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) на протяжении долгого времени остается самой востребованной госуслугой, предоставляемой региональной Кадастровой палатой. При этом, согласно статистике учреждения, ежегодно растет число собственников, запрашивающих сведения об объектах недвижимости в электронном виде посредством портала Росреестра (www.

2017-11-20 09:40


Жители Самарской области могут обменять монеты на купюры в Россельхозбанке

Обмен монет Банка России на банкноты будет осуществляться с 15 ноября 2017 года по 30 декабря 2017 года в любом отделении Россельхозбанка.

2017-11-9 11:34


Фото:

Жители Самарской области выбрали самого народного участкового!

Завершился второй этап традиционного конкурса «Народный участковый», организованного МВД России. В течение десяти дней граждане голосовали за представителей пяти районов региона.

2017-10-17 10:44


Жители Самарской области могут купить билеты в плацкартные вагоны со скидками до 40%

Пассажиры более чем 300 поездов дальнего следования формирования АО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД») могут приобрести проездные документы в плацкартные вагоны со скидками до 40%. Акция действует в поездах внутригосударственного сообщения отправлением до 24 сентября 2017 года включительно.

2017-8-21 08:54


Фото:

Жители Самарской области могут принять участие в творческом конкурсе, организованном Росгвардией


Любой желающий может направить свое стихотворное произведение на творческий конкурс поэзии, приуроченный ко дню памяти павших на полях сражений - «Праздник Белых Журавлей».

2017-8-17 14:07


Фото:

Жители Самарской области могут выбрать лучшую работу на конкурсе «МояРосгвардия»


На официальном сайте Росгвардии идет голосование за детские рисунки о работе нового силового ведомства.

2017-7-26 11:39