Представители Общественного совета при самарском главке МВД приняли участие в заседании Оргкомитета по проведению года культурного наследия народов России в Самарской области

Представители Общественного совета при самарском главке МВД приняли участие в заседании Оргкомитета по проведению года культурного наследия народов России в Самарской области
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-5-27 14:01

2022 год объявлен Президентом страны годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. В Самарской области пройдут более 60 фестивалей, конкурсов, выставок, ярмарок и онлайн-проектов, связанных с традициями и творчеством представителей национальностей, населяющих наш регион. В состав Оргкомитета по проведению года культурного наследия народов России в Самарской области вошли и представители Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области: Ростислав Хугаев - председатель комиссии по взаимодействию с институтами гражданского общества (общественными, религиозными и национальными объединениями и организациями), руководитель Региональной общественной организации «Союз народов Самарской области» и директор ГТРК «Самара» - Елена Крылова. В ходе заседания общественники представили инициативные проекты, связанные с традициями и творчеством представителей национальностей, населяющих наш регион, которые были единодушно поддержаны. «Принять участие в нашем проекте "Этнофесте-2022" сможет каждый житель региона, поделившись видеороликами с национальными песнями и танцами, рассказами о традициях и обычаях, презентациями декоративно-прикладного искусства и блюд» - отметила Елена Крылова. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

предложения реализации высказали крылова ростислав хугаев елена

предложения реализации → Результатов: 31


Фото:

Tele2 заработала 1,7 млрд рублей на проектах больших данных

Tele2 подводит итоги работы направления big data за 2021 год. Эффект от реализации внешних и внутренних проектов по аналитике вырос год к году до 1,7 млрд рублей. Доход от внешней монетизации увеличился на 45%.

2022-4-13 12:36


Фото:

Армен Бенян встретился с молодежным министром здравоохранения


Армен Бенян поручил молодежному министру в ближайшее время подготовить предложения по реализации совместных проектов.

2022-3-31 14:48


Президент поддержал инициативы "Единой России" по социальной газификации

Владимир Путин в ходе совещания с правительством РФ 12 января поддержал предложения по реализации программы социальной газификации, которые озвучил секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак.

2022-1-12 13:48


Фото:

Дмитрий Азаров выступил с докладом на заседании Госсовета и Совета по науке и образованию

В пятницу, 24 декабря, президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провел совместное заседание Госсовета и Совета по науке и образованию, во время которого были подведены итоги мероприятий в рамках завершающегося Года науки и технологий, а также представлены предложения по разработке новой долгосрочной программы развития науки и реализации исследовательских проектов.

2021-12-25 16:28


Дмитрий Азаров принял участие в заседании президиума Госсовета по образованию

В среду, 25 августа, президент РФ Владимир Путин провел заседание президиума Государственного совета по вопросу о задачах субъектов Российской Федерации в сфере общего образования. Темами для обсуждения заседания, прошедшего в преддверии начала нового учебного года, стали меры и предложения по повышению качества общего образования в субъектах федерации, в том числе по подготовке и повышению квалификации учителей, развитию единой цифровой образовательной среды и обеспечению безопасности детей в образовательных организациях, а также по реализации программ ремонта школ и закупки оборудования.

2021-8-26 16:49


Врачи из регионов внесли свои предложения в народную программу "Единой России"

Российской системе здравоохранения необходим новый стандарт первичной медпомощи, основой которого должен стать принцип "пациентоцентричности". Для его реализации потребуется система переподготовки кадров и их непрерывного образования, а также изменение принципов финансирования системы ОМС, заявил главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко в ходе стратсессии "Единой России".

2021-7-28 12:49


С 1 июня в регионе заработал Интернет-портал «Карта жителя Самарской области»

В рамках реализации проекта «Карта жителя Самарской области» с 1 июня начал свою работу Интернет-портал http://card. samregion. ru, благодаря которому жители региона смогут подать заявку на получение карты.

2021-6-2 15:52


Кабмин и сотрудники ведомств представили предложения по реализации послания губернатора

Послание губернатора Самарской области Дмитрия Азарова, прозвучавшее 18 мая 2021 года, в ближайшее время будет трансформировано в конкретный план действий и перечень поручений, обязательных к исполнению.

2021-5-26 14:35


Фото:

На совещании облправительства обсудили, что необходимо сделать для выполнения поставленных главой региона задач


Главы региональных министерств и ведомств представили предложения по реализации Послания Губернатора Самарской области.

2021-5-26 13:29


Кабмин и представители ведомств представили предложения по реализации послания губернатора

В понедельник, 24 мая, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел в режиме видеоконференцсвязи совещания с главами региональных министерств и ведомств.

2021-5-25 10:30


Кабмин и сотрудники ведомств представили предложения по реализации послания губернатора

В понедельник, 24 мая, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел в режиме видеоконференцсвязи совещания с главами региональных министерств и ведомств.

2021-5-26 10:30


Александр Живайкин: Самарская область должна быть в числе лидеров по реализации послания президента

Члены фракции "Единая Россия" в Самарской губернской думе в ближайшее время проведут всестороннее обсуждение послания президента РФ, чтобы максимально быстро сформулировать четкие и конкретные предложения по реализации послания президента Владимира Путина.

2021-4-21 15:30


Фото:

Путин поручил продлить программу льготной ипотеки до 2024 года


Путин поручил правительству совместно с Банком России представить предложения о реализации льготных ипотечных программ в 2021-2024 годах.

2021-2-16 21:56


Фото:

Участники региональной стажировки в Самарской области представили предложения по реализации нацпроектов


Участники программы представили разработанные в ходе стажировки проекты первому вице-губернатору.

2021-2-1 10:10


Фото:

Участники региональной стажировки в Самарской области представили предложения по реализации национальных проектов 


В их основе инициативы, которые уже реализуются в Самарской области.

2021-1-30 15:37


Участники региональной стажировки представили предложения по реализации нацпроектов

В пятницу, 29 января, состоялось подведение итогов региональной стажировки участников образовательной программы подготовки высшего уровня резерва управленческих кадров РАНХиГС.

2021-1-30 12:31


Фото:

Г.А. Зюганов: России нужны Конституция справедливости и правительство народного доверия

В последнее время, опираясь на неоспоримые цифры и факты, я неоднократно заявлял, что наступило окончательное банкротство курса, которым власти ведут Россию. Тогда же я обратился к гражданам и к руководству страны с предупреждением о внутренних и внешних угрозах, которые неизбежно приведут к катастрофе, если не начать немедленно и активно им противостоять.

2020-2-6 18:40


Фото:

В Минпромторге РФ поддержали предложения Самарской области по подготовке к юбилею выпуска первого автомобиля ВАЗ

В пятницу, 1 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в заседании рабочей группы по вопросу подготовки и проведения празднования 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ.

2019-11-2 16:44


Фото:

Владимир Кошелев на встрече с Виталием Мутко внес предложения по развитию строительной отрасли

В Москве прошла встреча представителей строительной отрасли с заместителем председателя Правительства РФ Виталием Мутко. Предложения, посвященные повышению эффективности работы с использованием эскроу-счетов, высказал член Координационного совета, председатель комитета по строительству "Деловой России" Владимир Кошелев, который имеет большой опыт успешной реализации проектов жилищной застройки в регионах и строительства гостиничных проектов.

2019-9-10 04:41


Фото:

Владимир Кошелев выступил на встрече с Виталием Мутко с рядом инициатив

В Москве в рамках съезда "Деловой России" прошла встреча делегатов с заместителем председателя правительства РФ Виталием Мутко. Предложения, направленные на развитие строительной отрасли, высказал член Координационного совета, председатель комитета по строительству "Деловой России" Владимир Кошелев, который имеет большой опыт успешной реализации проектов комплексной жилищной застройки в регионах.

2019-5-27 08:33


Фото:

Дмитрий Азаров провел первое заседание рабочей группы Госсовета по культуре

18 февраля, в Москве в Министерстве культуры России состоялось первое заседание рабочей группы Государственного совета РФ по культуре, которую возглавляет Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров.

2019-2-19 10:20


Фото:

На заседании президиума Госсовета определили шаги по реализации национального проекта «Жилье и городская среда»

На этой неделе в Иннополисе (Татарстан) Президент РФ Владимир Путин провел расширенное заседание президиума Госсовета по теме, которая волнует миллионы россиян, - улучшение жилищных условий и формирование благоприятной городской среды.

2019-2-15 15:39


В Самаре начали принимать предложения населения по проекту "Комфортная городская среда"

В субботу, 26 января, в Самаре стартовал прием предложений от населения для формирования перечня общественных территорий города, которые будут предложены на голосование для определения первоочередного порядка благоустройства в 2019 г.

2019-1-27 04:47


В Самарской области ликвидировали почти 300 незаконных свалок

Эксперты регионального отделения Общероссийского народного фронта провели совещание по итогам реализации проекта Народного фронта "Генеральная уборка" и обсудили предложения по повышению эффективности ликвидации незаконных свалок в Самарской области, отмеченных на "Интерактивной карте свалок".

2018-11-14 07:53


Фото:

"Наши активисты будут отслеживать завершение всех работ". В ОНФ обсудили реализацию программы ФКГС

2 октября, Губернатор Дмитрий Азаров принял участие в работе конференции регионального отделения Общероссийского общественного движения "Народный фронт "За Россию". На конференцию были также приглашены депутат Государственной думы, координатор Центра общественного мониторинга по проблемам экологии и защиты леса Владимир Гутенев и руководитель департамента по работе с Уральским и Приволжским федеральными округами исполкома ОНФ Светлана Галактионова.

2018-10-5 21:51


Фото:

Банк России, впервые с 2014 года, поднял ключевую ставку - до 7,5%

Банк России принял решение повысить ключевую ставку на 0,25 процентного пункта, до 7,50% годовых. Об этом на сайте банка сообщает официальный релиз: Совет директоров Банка России 14 сентября 2018 года принял решение повысить ключевую ставку на 0,25 процентного пункта, до 7,50% годовых.

2018-9-15 14:04


Фото:

В Самаре обсуждают предложения в нацпроекты

Во вторник, 31 июля, в Самаре в отеле Lotte проходит семинар-совещания с субъектами РФ на тему "Роль регионов в разработке и реализации национальных проектов по поддержке малого и среднего предпринимательства, повышению производительности труда".

2018-7-31 10:52


Фото:

Дмитрий Азаров подписал в Петербурге ряд соглашений с крупнейшими компаниями и корпорациями

24 мая, в Санкт-Петербурге открылся международный экономический форум. ПМЭФ-2018 - один из крупнейших экономических саммитов мира, в его работе участвует порядка 15 тысяч человек из 70 стран мира, в том числе и делегация Самарской области во главе с Дмитрием Азаровым.

2018-5-25 18:01


Фото:

В дискуссии рождается партия

В Самаре прошел областной дискуссионный форум «Единая Россия». Направление 2026», на котором были выработаны предложения по реализации Посланий Президента и главы региона, а также по модернизации партии.

2018-5-3 12:21


«Единая Россия» собрала предложения по реализации посланий президента и главы региона

В стране начался масштабный процесс обновления «Единой России». Основным его принципом становится «разворот в регионы», он предполагает максимальный учет позиций и мнений однопартийцев на местах.

2018-4-30 13:07


Фото:

"Единая Россия" собрала предложения по реализации посланий президента и главы региона

Завершились дискуссии "Единая Россия. Направление 2026". В субботу, 28 апреля, региональный дискуссионный форум прошел в областном центре. Он собрал более 400 участников — партийный актив региона, руководители министерств, общественных организаций, лидеры общественного мнения, жители области.

2018-4-30 09:05