Пьяный самарец пытался угнать микроавтобус Volkswagen

Пьяный самарец пытался угнать микроавтобус Volkswagen
фото показано с : samara.aif.ru

2020-5-6 13:08

Экипаж вневедомственной охраны, патрулировавший в Куйбышевском районе Самары, получил информацию от дежурного отдела полиции о том, что их помощь нужна на улице Хасановской, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.

Подъезжая к дому, указанному в вызове, патрульные увидели мужчину, который пытался привлечь их внимание. Остановившимся росгвардейцам 36-летний мужчина рассказал, что идет следом за правонарушителем, который незадолго до этого, явно, будучи пьяным, разбил стекло у микроавтобуса Volkswagen и попытался его угнать, но уехать на иномарке злоумышленнику не удалось, и он пошел дальше пешком, а очевидец инцидента, пошёл за ним, сообщив о произошедшем в полицию.

Сотрудники росгвардии задержали шедшего немного впереди 31-летнего мужчину и передали для дальнейшего разбирательства своим коллегам из полиции. По статье УК РФ «Покушение на неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения» возбуждено уголовное дело.

источник »

задержан возбуждено уголовное дело мужчина volkswagen самарец

задержан возбуждено → Результатов: 42


Фото:

В Самарской области полицейские задержали мужчину, подозреваемого в незаконной перевозке оружия и боеприпасов

В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело, мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.  

2020-3-21 16:23


Задержан подозреваемый по делу о поставках мяса в детсады и школы

Как сообщалось ранее, в декабре 2019 года сотрудники двух ООО поставили мясную продукцию для детей в детский сад и школу Самарской области, которая не отвечает требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей.

2019-12-25 13:23


Задержан подозреваемый в причинении смерти известному в Сызрани певцу Денису Малышеву

В Сызрани возбуждено уголовное дело о гибели Дениса Малышева. Подозреваемый в совершении преступления уже задержан, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

2019-10-16 11:50


Задержан подозреваемый в причинении смерти певцу из Сызрани

В Сызрани возбуждено уголовное дело о гибели Дениса Малышева. Подозреваемый в совершении преступления уже задержан, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в СУ СК РФ по Самарской области.

2019-10-17 11:50


Фото:

Замначальника регионального УФСИН задержан при получении 520 тыс. рублей

В Самаре возбуждено уголовное дело по факту получения 520 тыс. руб. заместителем начальника УФСИН России по Самарской области Денисом Шматовым.

2019-7-20 04:19


Фото:

Коллектив ТОАЗа не вышел на митинг

Вынесение приговора в Комсомольском районном суде Тольятти по делу о хищении с "Тольяттиазота" 85 млрд руб. намечено на 4 июля, чтобы помешать вынесению обвинительного приговора, руководство завода попыталось вывести многотысячный коллектив предприятия на митинг протеста - пишет портал Tltgorod.

2019-7-2 17:49


Против мужчины, предлагавшему полицейскому взятку, возбуждено уголовное дело

В отделе полиции № 2 Управления МВД России по г. Самаре за покушение на взятки сотруднику полиции был задержан 34-летний, ранее не судимый житель Волжского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД…

2019-6-29 09:26


Фото:

В Жигулевске в отношении мужчины, подозреваемого в даче взятки полицейскому, возбуждено уголовное дело

Житель Самарской области, пытавшийся избежать административной ответственности, был задержан сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции.

2019-6-27 08:00


Фото:

Полковник Дмитрий Сазонов мог получать дань с фотографов в роддомах Самары

Полковник Росгвардии Дмитрий Сазонов получал откат с каждой фотографии новорожденного ребенка, сделанной в крупнейших самарских роддомах. Об этом пишет "Самарское обозрение": С каждой сделанной в крупнейших самарских роддомах фотографии новорожденного ребенка платилась дань Ее получателем Следственный комитет, на основании данных оперативников УФСБ, считает ранее арестованного полковника Росгвардии Дмитрия Сазонова.

2019-3-25 12:26


Фото:

В отношении мужчины, подозреваемого в даче взятки полицейскому, возбуждено уголовное дело

Житель Новокуйбышевска, пытавшийся избежать последствий  незаконной регистрации иностранных граждан, был задержан сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции.  

2019-3-4 09:00


Фото:

В Безенчуке стражами правопорядка задержан местный житель, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков.

Сотрудники полиции изъяли у 45-летнего мужчины наркотическое средство «Марихуана» общей массой 16,88 грамма. Возбуждено уголовное дело.  

2019-2-25 09:50


Фото:

В Тольятти по горячим следам задержан подозреваемый в покушении на грабеж.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, часть 1 статья 161 Уголовного кодекса Российской.  

2019-1-2 09:01


Задержан самарец, продававший опасный алкоголь

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя. Его подозревают в двух преступлениях по ч. 1 ст. 238 УК РФ ("Производство, хранение, перевозка либо сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности"). Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

2018-11-19 13:52


Фото:

В отношении главы ГЖИ Арбиталина возбуждено дело о мошенничестве

Руководитель Государственной жилищной инспекции (ГЖИ) Самарской области Андрей Абриталин стал фигурантом уголовного дела. Как сообщили источники, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст.

2018-10-11 20:08


Фото:

Против Камиля Шишканова возбуждено новое дело. Подкуп в особо крупном размере

В Самаре возбудили еще одно уголовное дело в отношении гендиректора АО "Нефтегорский газоперерабатывающий завод" Камиля Шишканова. Его подозревают в коммерческом подкупе в особо крупном размере.

2018-9-20 11:32


Фото:

Сотрудниками полиции Безенчука задержан местный житель, подозреваемый в незаконном хранении боеприпасов

У мужчины, совершившего административное правонарушение, полицейские изъяли патроны. По данному факту возбуждено уголовное дело.

2018-9-2 08:00


В Самаре начальник отдела по контролю за оборотом наркотиков задержан во время получения взятки

В Самаре против начальника отдела по контролю за оборотом наркотиков отдела полиции № 7 возбуждено уголовное дело за получение взятки в особо крупном размере.

2018-8-8 14:21


Фото:

Сотрудника ГУ МЧС по Самарской области задержали за взятку

В понедельник, 30 июля, в Комсомольском районе Тольятти был задержан инспектор надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Самарской области. А 31 июля возбуждено уголовное дело по статье 290 УК РФ "Получение взятки".

2018-8-1 06:19


Фото:

В Самаре пенсионер убил свою сожительницу лопатой и улегся спать, разбудили его полицейские


Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Ранее не судимый пенсионер задержан.

2018-5-19 17:06


Фото:

Полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение во взяточничестве

Арестованным полковникам ФСБ Сергею Гудованому и Павлу Чермашенцеву предъявлено обвинение в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по СО. Уголовное дело в отношении начальника отдела "М" (курирует МВД, МЧС и другие невоенизированные структуры) Павла Чермашенцева и заместителя начальника службы экономической безопасности УФСБ по региону Сергея Гудованого по ч.

2018-4-24 11:16


Фото:

В Жигулевске 19-летний водитель повторно задержан пьяным за рулем, возбуждено уголовное дело


Полицейские установили, что задержанный совершил повторное нарушение ПДД, будучи подвергнут административному наказанию.

2016-3-14 14:43