Разъяренный бык убил двух доярок в Славском районе Калининградской области

Разъяренный бык убил двух доярок в Славском районе Калининградской области
фото показано с : niasam.ru

2022-10-15 20:48

Разъяренный бык убил двух доярок в Славском районе Калининградской области, следствие проводит проверку по факту ЧП, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального следственного управления СК России. "Трагедия произошла в поселке Громово Славского района. Бык набросился на двух доярок, работавших по найму у местного жителя. Женщины получили смертельные травмы", - рассказали в ведомстве. Сотрудники следственного управления проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства случившегося.    Фото:   ru.freepik.com   источник »

проводят управления следственного проверку устанавливаются случившегося обстоятельства

проводят управления → Результатов: 39


Фото:

В Новосибирской области сотрудники МЧС России проводят мероприятия по детской безопасности в оздоровительных лагерях

Ансамбль Главного управления МЧС России по Новосибирской области в течение всего лета проводит выездные концерты в детских оздоровительных лагерях.

2022-7-17 10:00


В Самарской области полицейские провели антинаркотические мероприятия

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области регулярно проводят мероприятия с учащимися Самары.

2022-1-27 13:44


В Самаре полицейские провели антинаркотические беседы

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Самарской области регулярно проводят мероприятия с учащимися Самары.

2022-1-24 14:24


Фото:

Следователи проводят проверку по факту эвакуации учащихся школ

Председатель Следственного комитета РФ Александ Бастрыкин дал врио руководителя следственного управления по Самарской области Александру Воеводину доложить о произошедшем.

2022-1-14 19:25


Фото:

Следователи проводят проверку по факту пожара в Большечерниговском районе, где погибли два человека

Большеглушицким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области по факту обнаружения тел двоих мужчин без признаков жизни после тушения пожара проводится доследственная проверка.

2021-10-27 07:31


Пострадавшая при столкновении гидроциклов у Самары была пассажиркой одного из них

Проверку по факту столкновения гидроциклов под Самарой, при котором пострадала 24-летняя девушка сейчас проводят сотрудники Средневолжского ЛУ МВД России на транспорте. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе управления.

2021-7-30 09:53


В Самарской области после пожара в частном доме найдены тела двух женщин

Проверку по факту обнаружения после тушения пожара тел двух женщин проводят в Самарской области. Об этом 21 июня сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по региону.

2021-6-21 18:29


В Самаре проводят проверку после падения кровельного покрытия на мужчину

Доследственную проверку после падения на мужчину кровельного покрытия с крыши дома организовали в Самаре. Об этом 7 апреля сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета по региону.

2021-4-7 09:51


На учении под Самарой связисты ЦВО создали защищенные каналы связи

Подразделения связи 2-й общевойсковой армии Центрального военного округа проводят обмен информацией в системах управления соединениями, частями и подразделениями, дислоцированными в регионах Поволжья.

2021-4-1 16:22


Фото:

В УФСИН состоялась встреча с представителями духовного управления мусульман

Священнослужители регулярно проводят религиозные обряды, читают проповеди, наставляют осужденных на путь исправления.

2021-2-26 10:25


Фото:

В Самарской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли пассажиры рейсового автобуса


В настоящее время следователи и криминалисты следственного управления проводят осмотр места происшествия.

2021-1-30 09:27


В Самаре за несоблюдение санитарных правил закрыли ресторан

Сотрудники регионального Управления Роспотребнадзора на основании обращений граждан и по согласованию с прокуратурой Самарской области проводят проверки предприятий общественного питания и торговли.

2020-11-13 05:25


Фото:

В Томской области сотрудники МЧС России проводят дезинфекцию социальных объектов и мест с массовым пребыванием людей

Сотрудники Главного управления МЧС России по Томской области возобновили в октябре проведение масштабной санитарной обработки мест с массовым пребыванием людей, объектов социальной сферы, здравоохранения и образования.

2020-10-25 06:00


Фото:

Забайкальское МЧС России проводит совместные профилактические противопожарные рейды

В рамках весенне-летней противопожарной кампании сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю МЧС России проводят совместные рейды с сотрудниками полиции, представителями администрации и студентами Всероссийского студенческого корпуса спасателей.

2020-5-25 14:26


Фото:

В УФСИН СО состоялась встреча с представителями регионального духовного управления мусульман


За исправительными учреждениями, где оборудованы молельные комнаты, закреплены священнослужители. Они регулярно проводят религиозные обряды, читают проповеди.

2020-2-21 13:55


Фото:

В жилом секторе Каспийска прошли подворовые обходы

В рамках надзорно-профилактической операции «Жилище» сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы, Управления по делам ГО и ЧС г. Каспийск совместно с участковыми инспекторами ОМВД России по г.

2020-1-28 09:33


Фото:

Специалисты по теплоснабжению меняют теплосети на пересечении ул. Белинского и пр. Победы

Специалисты территориального управления по теплоснабжению г. Новокуйбышевска проводят замену участка теплосети в районе городского рынка

2020-1-16 15:40


Фото:

В Самарской области проходит сезонная профилактическая операция «Отопление»

Как сообщалось ранее, по всей стране надзорные органы МЧС России проводят профилактическую операцию «Отопление», в рамках которой, сотрудниками Главного управления МЧС России по Самарской области совместно с представителями организаций, осуществляющих обслуживание внутридомового газового оборудования многоквартирных домов, проводятся совместные рейдовые осмотры газифицированных объектов по вопросам комплексной безопасности жилищного фонда

2019-10-17 17:54


Фото:

В День знаний о безопасности

Каждый год в День знаний сотрудники Главного управления МЧС России по Самарской области и подчиненных подразделений проводят в школах Самары и области Уроки безопасности. В этом году новый учебный год начался 2 сентября и, по уже сложившейся традиции, в гости к школьникам пришли представители МЧС России.

2019-9-3 22:32


Судебные приставы Самарской области в рамках акции «Собери ребенка в школу» провели рейды по должникам-алиментщикам. Они посетили более 250 нерадивых родителей

В преддверии начала учебного года работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области проводят акцию «Собери ребенка в школу». В рамках мероприятия они посетили более 250 адресов должников по алиментам с целью фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительных документах.

2019-8-20 07:34


Фото:

Профилактика пожаров в жилом секторе продолжается. Совместный рейд сотрудников МЧС и представителей ВДПО

Сотрудники Главного управления МЧС России по Самарской области совместно с представителями добровольного пожарного общества г. о. Самара проводят профилактические рейды по пожарной безопасности с жильцами многоквартирных и частных жилых домов.

2019-7-19 08:56


Фото:

Добровольцы ВДПО проводят профилактическую работу на охраняемых объектах

Важность работы пожарно-спасательного поста ВДПО на территории  детских оздоровительных центров «Заря», «Арго», «Юность» г.о. Самара, отмечена в ходе рабочего совещания проводимого на базе Управления гражданской защиты Администрации г.о. Самара.

2019-6-21 12:59


Фото:

Сотрудники ГИБДД Самары проводят профилактические мероприятия, направленные на выявление нарушителей ПДД


Такие, как пресечение фактов управления водителями транспортом, с нечитаемыми государственными знаками и с нанесенными на стекла автомобиля покрытиями, ограничивающими обзор водителя.

2019-6-6 19:45


Фото:

Инспекторы ГИМС провели совместный профилактический рейд в преддверии купального сезона

Совсем скоро начнется купальный сезон. Горожане и жители муниципальных районов области устремятся к водоемам. Во избежание несчастных случаев на воде сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Самарской области ежедневно проводят патрулирования водных объектов, направленные на выявления нарушителей и обеспечение безопасности людей в местах массового отдыха у воды.

2019-6-1 17:24


Россельхознадзор проверяет саженцы и семена на мини-рынках в Самарской области

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Самарской области проводят рейды по мини-рынкам, на которых продаются саженцы и семена овощей, цветочных и плодово-ягодных культур. Инспекторы проверяют законность приобретения и реализации посадочного материала, а также его качество.

2019-5-21 12:54


Фото:

Качество посадочного материала проверяют на мини-рынках в Самарской области


Проверки проводят инспекторы Управления Россельхознадзора региона.

2019-5-21 09:15


Военные автоинспекторы в Самарской области проводят акцию «Трезвый водитель»

Военная автоинспекция совместно с ГИБДД Самарской области проводит в регионе акцию «Трезвый водитель», направленную на профилактику управления транспортными средствами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Сообщает пресс-служба ЦВО

2019-3-10 07:15


Сотрудник самарского завода «Прогресс» покончил с собой на рабочем месте

САМАРА, 21 февраля. /ТАСС/. Сотрудники следственного управления СК РФ по Самарской области проводят проверку в связи с гибелью рабочего на территории ракетно-космического центра «Прогресс».

2019-2-21 17:22


Фото:

Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам патрулируют водоемы Самары и области

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Самарской области регулярно проводят патрулирования на акваториях области. В ходе рейдов и патрулирований инспекторы ГИМС обращают внимание людей на правила безопасности при нахождении на льду водоемов.

2019-2-11 09:27


Фото:

Профилактическая работа на водоемах Самарской области продолжается

Сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Самарской области регулярно проводят патрулирования на акваториях области с целью недопущения несчастных случаев и гибели людей на воде.

2019-1-10 11:33


Фото:

Сотрудники "Транснефть - Приволги" проводят новогодние благотворительные акции

Сотрудники Самарского районного нефтепроводного управления (РНУ) совместно с представителями профсоюзного комитета организовали сбор средств для проведения новогодней благотворительной акции "Помогаем добрым делом". В акции приняли участие более 500 человек.

2018-12-28 15:22


Фото:

Сотрудники "Транснефть-Приволги" проводят новогодние благотворительные акции

Сотрудники Самарского районного нефтепроводного управления (РНУ) совместно с представителями профсоюзного комитета организовали сбор средств для проведения новогодней благотворительной акции "Помогаем добрым делом". В акции участвовало более 500 человек.

2018-12-29 15:22


Роспотребнадзор организует "горячую линию" по вопросам продажи изделий из меха

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Самарской области совместно со специалистами Консультационного центра ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии по Самарской области" проводят тематическое консультирование по вопросам реализации меховых изделий.

2018-10-16 10:59


Фото:

Инспекторы Центра ГИМС патрулируют водные объекты Самары и области

Купальный сезон завершился, но погода в Самарской области все еще радует нас летним теплом. В целях предупреждения происшествий на воде сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Самарской области продолжают патрулировать водоемы региона и следить за соблюдением гражданами правил поведения вблизи водных объектов.

2018-9-5 10:28


Фото:

Первый урок безопасности в новом учебном году для школьников Самарской области провели сотрудники МЧС

Каждый год в День знаний сотрудники Главного управления МЧС России по Самарской области и подчиненных подразделений проводят в школах Самары и области Уроки безопасности. В этом году новый учебный год начался 3 сентября и, по уже сложившейся традиции, в гости к школьникам пришли представители МЧС России.

2018-9-3 13:12


Роспотребнадзор принимает вопросы и жалобы по качеству предоставления туристических услуг

Специалисты управления Роспотребнадзора по Самарской области совместно с консультационным центром и пунктами ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Самарской области" проводят "горячие линии" на тему "Туристические услуги".

2018-6-22 04:14


Фото:

Не допустить пожаров в лесах: сотрудники госпожнадзора патрулируют территории, граничащие с лесными участками

С наступлением весенне-летнего периода проблема лесных пожаров становится наиболее актуальной, поэтому сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы г.о. Тольятти, Жигулевск и муниципального района Ставропольский управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Самарской области проводят усиленную профилактическую работу среди населения и патрулирование территорий, граничащих с лесными участками.

2018-6-21 10:56


Фото:

В пришкольных лагерях инспекторы Центра ГИМС проводят занятия по безопасности на воде

В рамках Всероссийской акции МЧС России «Научись плавать» в Самарской области инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Самарской области проводят занятия с детьми, посвященные правилам безопасного поведения на воде в летний период.

2018-6-20 07:05


Фото:

Россельхознадзор проверяет качество саженцев на мини-рынках в Самарской области

Сотрудники Управления Россельхознадзора по Самарской области проводят рейды на мини-рынках, где продаются саженцы и семена цветочных и плодово-ягодных культур. Инспекторам необходимо проверить законность приобретения и реализации посадочного материала, а самое главное – его качество.

2018-5-17 13:38