В Самаре начинается ямочный ремонт Ракитовского шоссе

В Самаре начинается ямочный ремонт Ракитовского шоссе
фото показано с : samara.aif.ru

2021-4-18 08:10

Работы по ремонту дорожного покрытия Ракитовского шоссе начнутся 19 апреля.

Уже сейчас дорожная техника проводит фрезеровку асфальта в местах повреждения, дорожного покрытия. Завершить дорожные работы планируется до 30 мая, об этом сообщили в администрации Самары.

Напомним, состояние Ракитовского шоссе постоянно вызывает недоаольство у самарских автолюбителей. Вдоль дороги не установлено уличное освещение. Качество дорожного покрытия почти всегда находится в плачевном состоянии. Также в районе Ракитовского моста даже в очень сухую погоду стоит огромная грязная лужа, которая появилась здесь после строительства в районе моста хозяйственного рынка.

В этом году городские власти намерены решить эту проблему. На Ракитовском шоссе будет построено три дождеприемника, которые будут отводить с дороги осадки.

источник »

шоссе ракитовском планируется мая работы ремонтные ямочный

шоссе ракитовском → Результатов: 126


В Самаре тушили пожар в автосервисе на Ракитовском шоссе

В понедельник, 28 января, в 15:04, в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о пожаре на Ракитовском шоссе в Кировском районе Самары. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Самарской области.

2019-1-29 14:07


В Самаре нет техники, которая необходима для ремонта трубопровода на Ракитовском шоссе

Рабочим нужно заменить неисправные инженерные коммуникации В субботу, 4 августа, в областную столицу доставят экскаватор с 18-метровой стрелой.

2018-8-4 09:51


Фото:

Работа по устранению коммунальной аварии на Ракитовском шоссе ведется в круглосуточном режиме


Ситуация осложняется тем, что диаметр вышедшей из строя трубы - 1500 мм, она изготавливается только по специальному заказу.

2018-8-4 22:28


В Самаре при столкновении КамАЗа и BMW на Ракитовском шоссе пострадали два человека

В четверг, 22 марта, в Самаре на Ракитовском шоссе произошло столкновение грузовика КамАЗ и автомобиля BMW, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в Отделении пропаганды БДД ОГИБДД Самары.

2018-3-23 07:45


Фото:

На Ракитовском шоссе в Самаре автоэвакуатор, перевозивший "Калину", опрокинулся на бок


Это произошло от того, что водитель Nissan Note, разворачиваясь, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с эвакуатором.

2017-9-12 18:55


Фото:

Тоннель на Ракитовском шоссе открыт

Сегодня между 10 и 11 часами дня подрядной организацией, осуществляющей реконструкцию Московского шоссе, отрыто автомобильное движение внутри путепровода тоннельного типа на пересечении с Ракитовским шоссе.

2017-7-20 15:41


Фото:

Самарские полицейские просят откликнуться очевидцев ДТП на Ракитовском шоссе

Автомобилист допустил наезд на мужчину 1958 года рождения, пересекавшего проезжую часть в неположенном месте. Сразу после этого водитель скрылся с места происшествия, не оказав пострадавшему первую помощь.

2017-7-13 15:58