В Самаре состоится первый французский благотворительный вечер и аукцион

В Самаре состоится первый французский благотворительный вечер и аукцион
фото показано с : niasam.ru

2022-1-28 12:24

Альянс Франсез Самара приглашает всех на новый формат мероприятий, где Вы сможете подарить радость не только себе, но и другим! 30 января в 16:00 в ресторане Route Grill Bar состоится первый французский благотворительный вечер и аукцион “Galettes des rois”, организованный в поддержку центра социальной помощи женщинам «Ты не одна». Его специалисты помогают женщинам с детьми в трудной жизненной ситуации и жертвам домашнего насилия. Это единственный семейный центр в Самаре, где нуждающиеся получают питание, необходимые вещи, консультации психолога и юриста.  В программе мероприятия : Дегустация традиционного французского десерта “galette des rois”  Фуршетный стол Живая музыка от французской группы “Fred Swing” Дегустация французских вин Конкурсы и розыгрыши призов от Альянс Франсез Лекция о традиционном французском десерте “galette des rois” Аукцион “galette des rois” Стоимость : 1800 руб- взрослый / 1500 руб - ребёнок. Собранные средства пойдут на материальные нужды благотворительного центра!  Для записи на мероприятие пишите в direct ( inst/vk), или звоните по номеру : 89879138669 . источник »

социальной центра поддержку помощи женщинам одна организован

социальной центра → Результатов: 27


Фото:

Первый в России Общественный экоцентр Сбера появился в Самарской области

Во вторник, 27 апреля, в Самаре дан старт работе центра, объединяющего все инициативы, касающиеся экологии и социальной политики, дали губернатор

2021-4-27 18:07


Елена Лапушкина и Александр Хинштейн посетили центр социальной помощи женщинам «Ты не одна»

Вчера, 30 марта 2021 года Глава Самары Елена Лапушкина совместно с Депутатом Государственной Думы Александром Хинштейном посетили центр социальной помощи женщинам «Ты не одна». Деятельность центра: позволяет оказывать социальную защиту женщинам с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации, путем предоставления им временного проживания (до 6 месяцев) и создание условий жизнедеятельности (обеспечение питанием, необходимыми вещами, предоставление … Запись Елена Лапушкина и Александр Хинштейн посетили центр социальной помощи женщинам «Ты не одна» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2021-3-31 08:44


Дмитрий Азаров провел совещание по развитию духовно-просветительского комплекса в Ташле

В четверг, 4 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров работает в Ставропольском районе и Тольятти. Здесь Глава региона провел выездное совещание по созданию паломническо-туристического центра в Ташле.

2021-3-4 15:55


Фото:

Алексей Транцев: В проекте бюджета-2021 меры социальной поддержки приумножены

Директор Инклюзивного ресурсного центра Алексей Транцев положительно оценил основные социальные векторы бюджета региона на 2021-й и плановый период 2022–2023 гг.. Проект бюджета обсуждался 10 ноября на расширенном заседании регионального кабинета министров.

2020-11-12 13:28


В регионе принимают меры для повышения доступности компьютерной томографии пациентам с подозрением на COVID-19

О наиболее важных вопросах организации медицинской помощи и принимаемых мерах министр здравоохранения Самарской области Армен Бенян рассказывает ежедневно в 21. 00 в прямом эфире в аккаунте министерства в социальной сети instagram.

2020-10-21 16:17


Замминистра труда России Елена Мухтиярова оценила работу цифрового центра занятости в Тольятти

Во время своего посещения Самарской области с работой цифрового центра занятости ознакомилась заместитель министра труда и социальной защиты России Елена Мухтиярова.

2020-9-22 04:35


В Самаре начались испытания оборудования для производства ракет «Союз-5»

Специалисты самарского ракетно-космического центра «Прогресс» начали испытывать сварочное оборудование, которое будет использоваться для производства корпусов новых ракет-носителей. Об этом сообщается на странице Роскосмоса в социальной сети Twitter.

2020-8-8 11:08


В пос. Шмидта закрыли центр социальной адаптации

В понедельник, 29 июня, суд Железнодорожного района Самары решил приостановить деятельность центра социальной адаптации в пос. Шмидта. Об этом в соцсети сообщил депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн.

2020-6-30 04:20


Фото:

Психологи рассказали, как сохранить спокойствие во время самоизоляции

Психологи уверены, защитить свое психическое здоровье на фоне распространения коронавирусной инфекции не менее важно, чем позаботиться о физическом состоянии. Справиться со стрессом, страхом и эмоционально сложным периодом помогают специалисты Областного центра социальной помощи семье и детям.

2020-5-6 15:41


Фото:

Президент поручил губернаторам выработать планы действий по выходу из режима ограничений

"Обращаюсь к главам всех регионов России и напоминаю, что вам, опираясь на рекомендации федерального центра, необходимо за ближайшие дни выработать свои планы действий на период после 11 мая", — заявил глава государства в среду на совещании по реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы.

2020-5-6 12:14


Фото:

Дезинфекция объектов социальной инфраструктуры подразделениями Волжского спасательного центра МЧС России продолжается


23 апреля специалисты РХБ провели дезинфекцию 81 объекта транспортной инфраструктуры и 17 км дорог

2020-4-24 12:03


Фото:

Сотрудники Куйбышевского НПЗ исполнили новогодние желания маленьких земляков

Волшебником может стать каждый! — Так уже много лет считают на заводе и накануне Нового года в рамках акции "Ёлка желаний!" нефтепереработчики готовят подарки подопечным Центра социальной помощи семье и детям Куйбышевского района.

2019-12-25 04:43


Первый показ в кинотеатре ТЦ "Эль Рио" посетили футболисты "Крыльев Советов"

В кинотеатре Zoom Sinema торгового центра "Эль Рио" состоялся первый кинопоказ. Об этом сообщается на официальной странице ТЦ в социальной сети.

2019-11-28 05:09


Фото:

В Приволжском районе сотрудники полиции поздравили детей и работников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних с днем рождения учреждения

Центр 24 года служит домом для несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации и нуждающихся в социальной помощи.

2019-11-6 15:57


Во «ВКонтакте» ответили на сообщения о сбое в работе соцсети

Сбой работы социальной сети «ВКонтакте» в понедельник, 4 ноября, у пользователей сети в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Самаре, Воронеже и Новосибирске связан с проблемами в работе партнерского центра обработки…

2019-11-5 19:00


Фото:

Учесть интересы всех: изменён порядок работы ночного отделения Центра социальной адаптации в поселке Шмидта


Совместно с городскими службами производится подбор здания, расположенного вне жилого массива, для перевода всего учреждения.

2019-9-22 13:43


Фото:

Закрытие ночного отделения Центра социальной адаптации в Самаре нарушает права граждан БОМЖ


Ситуацию прокомментировала Уполномоченный по правам человека в Самарской области.

2019-9-19 12:31


В Пестравском районе ищут путь к активному долголетию

С 9 по 24 сентября отдел социальной реабилитации Пестравского комплексного центра посещает группа активного долголетия из сельского поселения Майское. Многие мероприятия в центре осуществляются благодаря нацпроектам "Здравоохранение" и "Демография".

2019-9-19 10:32


Фото:

В Самаре обсудили проблемы жителей посёлка Шмидта


Один из основных вопросов - расположение «Центра социальной адаптации для лиц без определенного места жительства и занятий и иных категорий граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию».

2019-7-7 15:49


Фото:

«Эти люди часто отвержены семьей» — волонтер центра социальной адаптации о том, почему важно помогать бездомным

В Железнодорожном районе расположено единственное в Самаре учреждение, где помогают бездомным: Центр социальной адаптации для лиц без определенного места жительства.

2019-6-27 10:33


ПАО «Кузнецов» представило опыт реализации кадрового проекта на III Форуме социальных инноваций регионов

19 июня, на открывшемся в Москве III Форуме социальных инноваций регионов самарское предприятие Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК) ПАО «Кузнецов» представило опыт реализации социальных проектов, самым масштабным из которых стала программа дуального обучения.

2019-6-19 14:16


Фото:

Дмитрий Азаров посетил Словению

Делегация Самарской области, которую возглавляет Губернатор региона Дмитрий Азаров, находится с рабочим визитом в Словении. Об этом сообщает сайт Правительства. Глава региона, председатель делового совета по сотрудничеству со Словенией Эдуард Вайно и Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Словения Доку Завгаев посетили мемориальный парк "Жале" в Любляне.

2019-4-26 18:02


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с Председателем "Газпрома" Алексеем Миллером

25 февраля, в Санкт-Петербурге Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с Председателем Правления ПАО "Газпром" Алексеем Миллером. Об этом пишет сайт правительства. В ходе встречи стороны обсудили развитие газификации региона, повышение надежности газоснабжения.

2019-2-26 10:11


Фото:

Самарские детдома посетили эксперты из Москвы

Член совета при Правительстве РФ по вопросам попечительства в социальной сфере Анна Битова, директор «Центра лечебной педагогики» Анастасия Сушко и волонтеры проверили условия проживания в доме ребенка «Солнышко» и Самарском молодежном пансионате для детей-инвалидов.

2019-2-5 04:37


Фото:

Радость без границ

Первые дни лета КНПЗ по давней традиции посвящает детям. Для 40 юных подопечных Центра социальной помощи семье и детям Куйбышевского района специалисты завода и молодёжного центра «Диалог» устроили праздник - «День безграничных возможностей».

2018-6-13 08:03